новость Коммунисты возложили цветы к могиле Сталина

05.03.2013

В 60-ю годовщину смерти Сталина коммунисты во главе с Зюгановым возложили цветы к могиле диктатора у кремлевской стены. Акции сталинистов проходят во многих российских городах. По данным Левада-центра, половина россиян положительно оценивает роль Сталина в жизни страны, 18 процентов скорбят по "вождю и учителю". Фоторепортаж Юрия Тимофеева.


Комментарии
User hrom, 05.03.2013 13:40 (#)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЮБИЛЕЕМ - 60 ЛЕТ КАК СДОХ В ЛУЖЕ СОБСТВЕННОЙ МОЧИ ИОСЬКА ДЖУГАШВИЛИ, БОЛЕЕ ИЗВЕСТНЫЙ ПО КЛИКУХАМ СТАЛИН И КОБА.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.03.2013 14:12 (#)
21611

Можь законспирированный сталинист под прикрытием? :)))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.03.2013 18:10 (#)
24373

только неправильно пишите слово "ЗАКОСПИРИРОВАННЫЙ" Щас по правилам пунктуации и синтаксиса правильно надо писать :"ЗАКОНСЕРВИРОВАННЫЙ СТАЛИНИСТ"!!

User zvirblis_317, 06.03.2013 18:23 (#)
21611

Согласен :)

User observer11, 07.03.2013 13:46 (#)

Сторонниками сталинизма (как, впрочем, и путинизма) могут только либо больные на голову (определённой степени ослабления интеллекта), либо отъявленные негодяи (т.е. полное отсутствие всякой порядочности). И чего либо третьего не существует. Одно из двух!

User zvirblis_317, 07.03.2013 13:48 (#)
21611

Именно так!

(комментарий удалён)
User hrom, 05.03.2013 14:21 (#)

Кажется его обломком самолета по голове ударило

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.03.2013 13:53 (#)
21611

Точно! Ведь э-майл-то есть! Но ему, видимо, платят за засираловку! А как еще иначе обьяснить его поведение? И не верьте больше в его "эстонство" - нет в Балтии таких шлёпнутых... Живу - знаю...

User zvirblis_317, 05.03.2013 14:23 (#)
21611

Ты, по-моему, намного раньше :))

, 05.03.2013 13:57 (#)
10889

Спасибо!!!

User elReyMago, 05.03.2013 14:04 (#)
7264

Мертвого пинать - много смелости не надо.
Ты бы живому ему это сказал бы.

User fimasobak, 05.03.2013 14:20 (#)
2997

"Мертвого пинать - много смелости не надо. "
.................................

При чем здесь "мертвого пинать". Гнилые кости, конечно, никому вреда не принесут. Но добиваь гадину Иосифа Сталина нужно сноба и снова, чтоб никогда больше не повторилось. Вечная память мученикам сталинизма.

User elReyMago, 05.03.2013 14:39 (#)
7264

"Добивать гадину Сталина" Вы можете только в своем воображении. Вы что, боитесь внутри себя найти частицу Сталина?

User fimasobak, 05.03.2013 14:49 (#)
2997

""Добивать гадину Сталина" Вы можете только в своем воображении"
.....................
Именно это должны сделать все эти зомби на могиле палача и вурдалака.

User hrom, 05.03.2013 15:17 (#)

Вот что характерно: все т.н. сталинисты мечтают о Джугашвили, только в лагерь или в бессмысленные атаки сами идти не хотят. То есть сталинские порядки им нужны только против соседа, а не для себя, любимого.
Интересно, что в этом больше: раздвоения личности или зависти к более успешному индивидууму?

User omnilux, 05.03.2013 15:26 (#)

+++++++

User fimasobak, 05.03.2013 15:30 (#)
2997

"То есть сталинские порядки им нужны только против соседа, а не для себя, любимого. 2
.......................
Согласна. Вы обратили внимание, на одном из фото бюст Сталина, заваленый гвоздиками выглядит как облитый кровью. К стати, гвоздика в христианской символике - цветок мученичества.

User rybvv8, 05.03.2013 18:47 (#)
3211

На учет встану, а воевать - шиш с маслом!(с)

User fimasobak, 05.03.2013 14:22 (#)
2997

Присоединяюсь. Вечная память мученикам сталинизма!

(комментарий удалён)
User rivares, 05.03.2013 20:10 (#)
3323

Господ давно утопили в Чёрном море, ты что, не знал об этом, eestlane? Выбор русские сделали давно - никаких господ!

5245

С удовольствием присоединяюсь!!!

User albex, 05.03.2013 16:07 (#)

Да, отличный праздник! Тварь усатая в аду сейчас.

User white_ribbon, 07.03.2013 09:27 (#)
5865

А если бы не воровские погоняла, кто бы знал какого-то там грузина Джугашвили?

User orge, 05.03.2013 14:04 (#)
4479

Возложите к его могиле Зюганова с Хутиным -- в одной связке.

User zvirblis_317, 05.03.2013 14:13 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.03.2013 14:15 (#)
21611

Скоррбишь по кобе, портяйло? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.03.2013 14:21 (#)
21611

Скорбишь, значит :))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.03.2013 22:41 (#)
3543

А мне хочется поблагодарить тебя, ху
дожник, за такое оптимистичное изо
бражение Кремлёвской стены! Ведь где-то там, в рухляди воняют гебнявые остатки советской дыр
жавы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User djatlov, 05.03.2013 14:29 (#)
3169

Несглаголомпишетсяотдельно

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.03.2013 14:41 (#)
21611

не болтай корнем - отвалится

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.03.2013 23:02 (#)
3543

Просто это очень серьёзно!
А ты не понял?

User andrey_62, 05.03.2013 14:22 (#)
3180

Вовремя сдох - незвестно, что могла еще натворить эта обезъяна с атомной бомбой в руке, заполучив через 8-10 лет "средства доставки"...

User orge, 05.03.2013 14:33 (#)
4479

А эта обезьяна, между прочим, планировала ядерный удар по Штатам. По Аляске. Уже и аэродромы, склады начали строиться. Отдал приказ о создании 100 (!) дивизий стратегической авиации. Во-время его соратничики траванули. А надо бы еще в далеком 24, вместе с дедушкой Лениным. Или удушить в Туруханском крае. Про колыбель умолчу.

User andrey_62, 05.03.2013 14:44 (#)
3180

Просто власти Российской Империи были ЧЕРЕСЧУР гуманны - лет по 10-15 каторги для Ульянова, Джугашвили, Дзержинского и прочих "бронштейнов" хорошо охладили бы их революционный пыл. Особо отмороженных можно было бы и повесить - в крайнем случае расстрелять...

User choibolsan, 05.03.2013 14:57 (#)

в крайнем случае расстрелять.

после повешения

User rybvv8, 05.03.2013 18:54 (#)
3211

Хм... что-то в Инете найти не могу... ладно, попробуем по детской памяти:
Вздернем мы тебя дружочек,
Снимем голову, и - глядь
Станет ясно людям прочим,
Что мужей, ученых очень,
Надо чтить и уважать!

И еще фрагмент:
Все владыки той земли
Убивать не как попало!
Вот как: вешали сначала,
После голову секли.

User yurpomo, 05.03.2013 14:53 (#)

Если травонули, то надеюсь им зачлось. Только эта нелюдь с собой на тот свет еще несколько тысяч прихватила.

User mitya1975, 08.03.2013 02:50 (#)

Все верно. Только удар должен был быть ответным. К 50 году в США существовал план по нанесению ядерного удар по всем значимым городам СССР. Однако из средств доставки на тот момент были бомбардировщики Б-29. Война в Корее была полигоном для отработки преодоления советской ПВО. Результаты удручающие.Неудачным итогом стало воздушное сражение получившее у американцев название "черный четверг". Для бомбардировки стратегических мостов через реку Ялуцзян американцы бросили 48 своих "Крепостей" стратегических бомбардировщиков Б-29 (бомбивших Хиросиму) под прикрытием 80 истребителей. Командир Иван Кожедуб поднял навстречу всю дивизию в полсотни МигГов. Итогом стал срыв операции американцев в ходе которой они понесли существенные потери, которые тщательно скрывали.

, 05.03.2013 14:25 (#)

/Фото Юрия Тимофеева/ - это тот же юрия тимофеев который здесь с "Миф об Останкинской игле"? на редкость плодовитый автор. а фото у него всё же намного лучше текста получились

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.03.2013 14:47 (#)
21611

Стафайтесь! Фи окрушены! Сопротифление песполесно! :))

User mitya1975, 08.03.2013 02:37 (#)

Во, во. Еще раз. Почти похоже. Теперь лоб зеленкой. Товсь! Пли!

User ogurtzoff, 05.03.2013 14:57 (#)
20458

Российский народ в своем большинстве искренне скорбит по Сталину, и так же искренне поддерживает Путина. Смиритесь с этим, господа.

User zvirblis_317, 05.03.2013 15:05 (#)
21611

Часть твоего народа и по гитрелю скорбит... Смирись с этим, товарищ!

User orge, 05.03.2013 15:07 (#)
4479

Так и по Охерцу какой-нибудь идиот скорбеть будет, когда его семечки брызнут во все стороны.

User iriv04, 05.03.2013 23:09 (#)
6231

Не, это вряд ли :) разве что алкаши - когда закусить будет нечем:)

User rybvv8, 05.03.2013 18:21 (#)
3211

Да, лапуль. Только вот я скоко уж лет так и не могу никого из них заставить хотя бы рожу свою поганую открыть! Вот ты, лапуль - ты из большинства, али как? ;)

21260

полковник наш - рождён был хватом... и нахватал много. а скорбеть по такой же крысе... да я лучше выпью на радостях и трижды сплюну!

3140

Медведев: "С тепличных огурцов начинается весна".
Агурайц, почему ты ещё не на грядке? Мы весны ждем.

User adamkasimir, 05.03.2013 23:08 (#)
3543

Весна придёт, когда Огурец окажется на грядке в качестве органического удобрения.

3140

Значится, скоро уже весна))))))

User adamkasimir, 05.03.2013 23:28 (#)
3543

Понял Вас, ув. Ольга! Огурец уже обмяк, нет былого дурацкого задора.

User white_ribbon, 07.03.2013 09:42 (#)
5865

.....Он уже не на грядке. Это либо "огурец-стебец" (по разработке гения сурка), либо "огурец-тупин", которому на 80-летие подарили первый компьютер....

User bespartijnen, 07.03.2013 04:47 (#)

"Большинство этого народа" около 18%. Из 100%. Т.е. 82% не скорбит. Помните 1-й класс - знаки ">" и "

User white_ribbon, 07.03.2013 09:39 (#)
5865

Прискорбно за большинство. В аду места много для чертей. Пусть будет так.

User reit, 08.03.2013 02:46 (#)

"Российский народ в своем большинстве искренне поддерживает Путина." ...представляю , что с ним было попади он в руки большинства матерей Беслана , большинства родственников экипажа "Курск", большинства российского населения , живущего за МКАДом... Возьми огурец под руку михал иваныча и прогульнись с ним ....черенки резко возрастут в цене .. будь уверен !

User albex, 05.03.2013 16:05 (#)

Пока в стране так много быдла, шансов у нее на нормальную жизнь нет. Так и будет Россия в г.

User tkalich, 05.03.2013 16:52 (#)
3709

сталин, сталин.
видимо, он был нужен расии, если она до сих пор чтит его.
ко двору пришёлся.
так же, как и путин сейчас.
умом расию не понять.
в расию можно только верить: вдруг, да поумнеет когда-нибудь.
надежда умирает последней.

User adamkasimir, 05.03.2013 23:13 (#)
3543

Он нужен путинской сволочи, чтобы оттенять готовящийся новый Большой Террор, когда нефтедоллары кончатся.

User natalia_vas, 05.03.2013 17:01 (#)

"Люди холопского звания —
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа". (Н. А. Некрасов)

Со времен классика ничего не изменилось.

(комментарий удалён)
, 05.03.2013 20:00 (#)
9059

Не 99%, но очень много.

Четвертая волна репрессированных при Ежове коммунистов состояла почти сплошь из сталинистов чистейшей воды - это были те, кто совсем недавно проявил себя в борьбе с действительными или мнимыми троцкистами, бухаринцами, всякого рода уклонистами и пр. (Коквест).

User mycorrhiza2, 05.03.2013 19:41 (#)
2915

Говорят, что 5 марта стало известно, а умер вурдалак как раз на Пурим. Вагоны уже стояли наготове для высылки евреев.

User iriv04, 05.03.2013 23:18 (#)
6231

Мне тоже самое рассказывали - про вагоны все знали, не только евреи - списки по ЖЭКам составляли для высылки. А что на Пурим, это совпадение. Думаю, что соратники его наконец поняли, что он и с ними собирается расправится, вот и поторопились. А может, у них мозги были, и они поняли, что такой гитлеровский поступок серьезно повредит СССР и это уже будет непоправимо - как с политической, так и с экономической точки зрения. А что Сталин - воплощение Амалека, как и Амман, как и Гитлер,, это я слышала от своей неверующей бабушки. Правда, у нее мама была очень религиозная, наверное, что то в бабушке отложилось. Я уже 3е не религиозное поколение, не вижу в этом ничего, кроме совпадения.

User adamkasimir, 05.03.2013 23:22 (#)
3543

Да! Это наш Бог услыхал о планах товарищей-вурдалакищей из поллютбюро, и Он устроил им этот Хипышь с выблядком на ковре. Он им ещё и не такое устроит! Верьте!!

User mitya1975, 08.03.2013 02:27 (#)

Жаль не успели выслать. Жаль. Вот вроде сволочь был Сталин, а даже он понимал что вы зло для любого народа, для любой страны.

User mycorrhiza2, 08.03.2013 03:03 (#)
2915

Кто мы? И как быть с теми из нас, которые ваше христианство создали?

User mitya1975, 08.03.2013 03:24 (#)

Гитлер бы сказал сжечь в крематориях. Я за принудительно-избирателную высылку на "историческую родину". У меня друг и однокурсник имеет еврейские корни. Только он сам крещен, своих детей крестил и патриот России каких поискать нужно. Учитывая то что русские это не национальность, а менталитет, я не имею ничего против любых национальностей, которые присягнут служить народам России (подчеркну - не русским, а народам России ) вне зависимости от вероисповедания. Теперь что касательно христианства. Еврейское участие во всем этом - главный тормоз на пути моего полного слияния с РПЦ. я до сих пор воспринимаю российское христианство, как элемент российской культуры.

User mycorrhiza2, 08.03.2013 06:56 (#)
2915

Вы нездоровы.

, 05.03.2013 19:52 (#)
9059

Нынешние сталинисты - либо маразматики (или уж совсем-совсем темные, невежественные люди), - либо мстительно настроенное быдло ("Сталина на них, сук, нет!"), либо циничные карьеристы, то есть, отморозки из ныне правящей чекистской мрази и их лизоблюды, сообщники, соучастники, подельники, апологеты, сикофанты.

Всем сталинистам, кроме маразматиков, пожелаем испытать на себе все муки, которые испытали миллионы ни в чем не повинных, даже по сталинским законам, жертв репрессий.

, 05.03.2013 20:20 (#)
9059

Правящие чекисты - НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ УЧЕНИКИ бериевской генерации сталинских палачей, которых нынешние застали на Лубянке в полном расцвете сил.

Бериевских расстреляли ведь совсем немного, - в отличие от подручных сначала Ягоды, а потом Ежова.

Эти бериевские палачи вели, вели со страшными пытками, ленинградское дело, дело врачей и др.

У этих-то подонков и учились нынешние...

При неминуемом и скором крахе вертухайли необходимо зачистить Россию от этой мрази полностью.

, 05.03.2013 20:45 (#)

Вообще, господа дорогие, такой праздник огромный! Помер, издохла гадина такая, самый опасный, самый жестокий и непримиримый враг народов СССР. Должны же дать салюты во всех столицах быв. СССР, объявить народные гулянья по всей стране тех, кто выжил и пережил.
PS А 18% садистов - лечить.

User tkalich, 05.03.2013 20:55 (#)
3709

allora: "А 18% садистов - лечить".
врождённый дебилизм не лечится

User reit, 05.03.2013 22:24 (#)

А ведь как старается стерховая власть вернуть память об усатом менеджере ! И даже более того, старается сравнить усатую успешность с успешным менеджментом православного стерха . Типа , пацаны погляньте они оба за великую Россию .... а может по-другому сравнить , типа пацаны, погляньте тот обосранный и обоссаный подох значит и стерху это же гарантировано ...

, 06.03.2013 01:25 (#)
9059

Четвертая волна репрессированных при Ежове коммунистов состояла почти сплошь из сталинистов чистейшей воды - это были те, кто совсем недавно проявил себя в борьбе с действительными или мнимыми троцкистами, бухаринцами, всякого рода уклонистами и пр. (Р. Кокнвест)

5480

Слушать! Это по теме! http://www.svoboda.org/audio/broadcastprogram/696293.html

User calibr762, 06.03.2013 06:47 (#)

у бабы леры траур небось...сколько лет уже старается,поливает грязью,лжет...не помогает...
Сталин всегда будет жить в наших сердцах!

User cred2012, 06.03.2013 08:01 (#)

Мансур Эдильбиев) Mansour Edilbieva - son opozitsionnogo community leaders kidnapped and tortured FSB
НАБАТ
ЗА ФАСАДОМ Надежда БАНЧИК (США, Калифорния)
Одновременно с событиями вокруг синагоги и "Бейтара" в Чечне разгорелось страшное в своем абсурде и беззаконии дело в Москве, фигурантом которого стал сын чеченца Мустафы Эдильбиева и чеченской еврейки Зивы Лирон
Геноцид чеченцев - плод большой политики
"Приговором Московского городского суда от 10 декабря 2012 г. Эдильбиеву Мансуру Мустафаевичу (...)назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в ИК строгого режима (...) Данное решение является незаконным, необоснованным и несправедливым (см.ссылку) За картинками бурного строительства в Чечне и бравурными телерепортажами об успехах мирной жизни под руководством Рамзана Кадырова все меньше слышны страдания нещадно убиваемого народа. Всё это - не случайные "нарушения прав человека", а уникальная система-мафия, в которой атрибуты демонстративной роскоши сочетаются с Большим террором. Не удивительно, что из такого "рая" многие бегут либо "в лес", чтобы хотя бы погибнуть в честном бою, без унижений; либо всеми правдами и неправдами - за границу. Продолжается политика в стиле театра абсурда: сообщения то о "бурной мирной жизни", то о "боестолкновениях" (странный термин, нечто между "боем" и "столкновением") и "уничтоженных бандитах", а за кадром - неосталинистский террор. Чечня сделана полигоном для обкатки новейших чекистских технологий подавления инакомыслия, свободной экономической деятельности и для разработки мер по противостоянию Западу. Ну и попутно, "черная дыра" служит беспредельному грабежу народа и обогащению мафии, связанной с ФСБ и путинскими силами. Последние по времени события подтверждают этот вывод о стратегических задачах театра абсурда и Большого террора в Чечне. Читайте по ссылке:www.krugozormagazine.com (http://www.krugozormagazine.com/show/Genocid. 1734.html

User white_ribbon, 07.03.2013 09:20 (#)
5865

На фото - бабка с портретом святого Сталина....... Нимб на башке его - это жесть. Тогда каков Господь???