новость Путин поручил начать массовую вакцинацию от коронавируса

02.12.2020
Путин в Коммунарке. Фото: kremlin.ru

Путин в Коммунарке. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин поручил начать массовую вакцинацию от коронавируса на следующей неделе. По его словам, уже готовы или в ближайшие дни будут произведены 2 миллиона доз российской вакцины "Спутник V". В первую очередь прививать будут учителей и врачей. В Кремле заверяют, что вакцинация будет добровольной. Как выяснила "Медиазона", статистику смертей от коронавируса в России занизили вдвое.


Комментарии
(комментарий удалён)
User pravdyNet, 04.12.2020 19:31 (#)

А у нас в квартире Гаас. А у нас на сайте Роспотребнадзора исчезла статистика смертей от COVID-19. Сайт есть, Роспотребнадзор есть, а сколько умерло людей в России за 3 и 4 декабря 2020г. нет. Удивительно, там в таблице есть почти все сколько-нибудь значимые страны, а России нет. Есть Бутан, Монголия, Венесуэла и Гватемала, даже Куба, а России нет. Судя по всему, Россия - это такая жопа мира, что даже Гватемала круче ее, а Венесуэла - это просто российская мечта мечт.
А на самом деле российские чиновники, например А.Ю.Попова запуганы этим этим гэбнявым ублюдком до поносса. Аннушка не может выйти из туалета и без конца дрыщет от ужаса. Некому Российку в табличке заполнить. Аннушка скушай лоперамида 2 таблетки и забей на насильника гэбнявого. Иначе,над тобой, сюся-пуся, отешаться будут.

User american_uncle, 02.12.2020 20:30 (#)
25290

Путин поручил начать массовую вакцинацию от коронавируса...
=====================================================

— Это вас вселили в квартиру Фёдора Павловича Саблина?
— Нас, — ответил Швондер.
— Боже! Пропал калабуховский дом! — в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович и вплеснул руками.

User sinepuz, 02.12.2020 20:48 (#)

Вам повестка:
1. Убирать мусор.
2. Октябрить Ваших детей. (отсутствие детей не является основанием для прогула).

User new_generation, 02.12.2020 21:12 (#)

Кстати, Борменталь сегодня скончался от короны.
R.I.P.

User tomsk_kremen, 02.12.2020 22:18 (#)

Так ему лет 150 было. И берию пережил и долбоебов.

User tomsk_kremen, 02.12.2020 22:22 (#)

А,не,долбоебов не пережил:-)

15776

В России их пережить невозможно. Вопреки всем опытам Спалланцани и Пастера, они самозарождаются.

User nortrop2019, 02.12.2020 20:42 (#)
45527

Спасибо, конечно, но я лучше Пфайзер подожду.)))

User sinepuz, 02.12.2020 20:53 (#)

Надпись на надгробии "Он ждал Пфайзер, но ширнулся Спутником".

User nortrop2019, 02.12.2020 21:00 (#)
45527

)))))

User kritik_ariman, 02.12.2020 20:59 (#)

Они же все чипированные эти вакцины, оказывают влияние на моск. Если ширнешься спутником станешь ватником, а если пфайзером станешь или педиком или даже негром.

User sinepuz, 02.12.2020 21:04 (#)

А можно я лучше белым либеральным гетеросексуалом подохну? Или выбора нет??

User kritik_ariman, 02.12.2020 21:21 (#)

Никаких исключений.

User schnobelson, 03.12.2020 08:22 (#)

Никаких исключений.
---
Лучше уж Спутник, полетал чуть-чуть, кое как приземлился и нормально, никакой не педераст.

User new_generation, 02.12.2020 21:22 (#)

а если две вакцины принять?

User sinepuz, 02.12.2020 21:42 (#)

Станешь ватным негром.

User new_generation, 02.12.2020 21:47 (#)

cлава боху не педиком.

User schnobelson, 03.12.2020 08:27 (#)

cлава боху не педиком.
---
А цвет кожи так и совсем после не восстанавливается, коричневый оттенок выскакивает у почти каждого третьего на ягодицах.

User kritik_ariman, 02.12.2020 21:46 (#)

Тогда сразу в дурку.

User nortrop2019, 02.12.2020 22:28 (#)
45527

Наш православный скрепный чип.)))

User radio_man, 03.12.2020 03:55 (#)

а если ширнешься ватником станешь спутником

User hrom, 02.12.2020 23:13 (#)

за Пфайзер могут и иностранным агентом объявить

User nortrop2019, 02.12.2020 23:46 (#)
45527

!!!)))

User peter7net, 03.12.2020 01:01 (#)
51717

Есть инфа, что у вакцины Файзера побочка, член стоит 48 часов. Похоже, цистерны из-под виагры используют на фабрике.

User radio_man, 03.12.2020 03:57 (#)

до конца года обещали довести до 72 часов

User schnobelson, 03.12.2020 08:34 (#)

стоит 48 часов
---
Это развод для полных лохов, на самом деле ее испытывали на хомячках. Потомства больше не производят, и шерстка коричневеет почти у всех на один градиент.

User nortrop2019, 03.12.2020 07:54 (#)
45527

Зато вакцина Спутник заквашивалась на святой воде!

User hrom, 03.12.2020 17:19 (#)

Блин, накаркали - кафку сделать былью - Зам министра юстиции Олег Свириденко: критерием признания "иностранным агентом" должно быть не только иностранное финансирование, но и получение любых материальных благ, услуг и консультаций.

User jason777, 02.12.2020 20:56 (#)

В фильмах о зомби тоже так начиналось.

User peter7net, 03.12.2020 01:02 (#)
51717

РФ станет страной зомби в прямом смысле!

15776

А что, ещё не?

User new_generation, 02.12.2020 21:07 (#)

Вован всех посадит на иглу? Колумбийские нарко бароны в зависти.
А со Спутника можно улететь? Или потом ломает по страшному.

User new_generation, 02.12.2020 21:29 (#)

А вот Трамп не прививался, его за 3 дня вылечили.

User scandinavian, 02.12.2020 21:30 (#)
39093

Вспомнил Вицина, когда его держали на дороге с двух сторон. Вот и этих всех, насильно уколоть вакциной не знающей аналогов, естественно.

User new_generation, 02.12.2020 21:56 (#)

А вот Китайцам не нужна вакцина с населением больше млрд каждый день заражается не больше 10 человек.

User hrom, 02.12.2020 22:56 (#)

Это по данным китайской статистики

User radio_man, 03.12.2020 04:01 (#)

Валерий Соловей сказал что китайцам дали Спутник

И нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.©
Вангую, что в первую очередь вакцину впендюрят росгвардии, ФСБ и ФСО.
Без них хуйлу кранты.

User hrom, 02.12.2020 22:55 (#)

А может это и хорошо что им впендюрят Спутник 5. Ведь побочные эффекты еще не изучены

User nanoscience, 02.12.2020 22:34 (#)
3460

Позавчера писали, что стали прививать российскую армию, а вчера израильский посол сказал, что им Россия продает какие-то миллионы доз... Путин просил Макрона развернуть мощности во Франции, а тот сказал, что посоветуется. То есть, этот весь блеф рассчитан на грандиозный грабеж из бюджета.

User erevanets_levon, 03.12.2020 00:11 (#)

"стали прививать российскую армию"

(1) Не бывает вакцины за несколько месяцев.

(2) Они пишут, что коронавирус мутировал ( vesti.ru/article/2486942 ). Против какого штамма вакцина?

(3) И пишут, что (естественный) иммунитет не гарантирует против повторного заражения, через два-три месяца. Тогда, - как, возможно, уже отмечалось в Интернете, - в чём смысл вакцины?

Это блеф в кубе.

User orge, 02.12.2020 22:42 (#)
4479

Арбидолиха надеется и даже просто уверена, что успеет вовремя доложить сцарю о готовности, он же, почему-то, уже точно знает, что все на мази. Явно горит желанием обскакать британцев, которые по своему мерзкому обыкновению и тут решили подгадить скрепным чемпионам по всем мыслимым дисциплинам.

User new_generation, 03.12.2020 00:37 (#)

что то сумливаюсь я насчет вакцины. серьезные лекарства против онкологии и спида у немцев закупаем, своего только от насмокра создать можем. сейчас Вовану будут докладывать, что привилось 73% кто голосовал за него и поправки. :))

User peter7net, 03.12.2020 01:05 (#)
51717

+++
Пишут, в Канаде нет мощностей для производсства вакцины, боюсь, Трюдо у ВВХ купит Спутник-5

User troubadur777, 03.12.2020 09:10 (#)

Уколоться и.... забыться.

User boris_k, 03.12.2020 10:49 (#)
3734

Вакцина готовится не менее 3 лет. Все программы по разработке вакцин стоят на сайте RCT (Randomized Control Trials), каждый может посмотреть. Вакциной, созданной за 1 год или за несколько месяцев (а первый вар-т Спутника был создан вообще за 2 месяца!) - колитесь сами на здоровье.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 03.12.2020 13:16 (#)
34341

И закончат в гробу..

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 03.12.2020 16:33 (#)
34341

Да его трёп уже давно надоел..

User boris_k, 14.12.2020 01:52 (#)
3734

Англичане, которые начали вакцинацию раньше всех на Западе, уже сообщили о нескольких крайне тяжелых реакциях т.н. анафилактического шока. Это состояние заканчивается смертью в течение нескольких десятков минут, если не принять неотложных мер. К счастью, поскольку больных прививали индивидуально, их реакции вовремя диагностировали и их спасли. В случае массовой прививки, где стоят в очереди за уколом, эти люди уже были бы мертвы.

User samedov_25, 03.12.2020 15:06 (#)
51633

Вакцина готовится не менее 3 лет.
—----------------------------------------------------------
.. чтобы также определить её побочные эффекты. У некоторых вакцин они проявляются ещё позже... А у этой как раз период проверки на приматах. Т. е. на россиянах. Ну чтож? Флаг им в руки и барабан на шею.

User boris_k, 13.12.2020 23:48 (#)
3734

История с вакциной идет точно по старому советскому анекдоту:
- А я вот думаю, товарищ лектор, что Ленин все-таки не был ученым.
- Почему это вы так думаете, товарищ?
- Так был бы он ученый, он бы эту советскую власть сначала на собачках проверил бы.

7820

А лично я Модерну подожду. Она, конечно, дороже, чем Спутник ($35 вместо $10), но свое здоровье для меня дороже...

User new_generation, 03.12.2020 15:49 (#)

в америке в 70 выпустили талидомид, эффект сказался через 9 месяцев. в интернете полно ужасающих картинок. У Артура Хейли есть книга Сидьнодействующее лекарство. и даже кино выпустили. Это был ужос.

User pravdyNet, 03.12.2020 20:52 (#)

2 миллиона доз в России. Да, это сильно. Почти, как пук в кулачок, или гора родила мышь. Врачей и учителей, а мрут-то в основном старички. На стариков вакцины нет, да и спутник для них противопоказан. Так-с, ждем когда вымрут старички-с (так думает Путин), а там посмотрим. О_о!