новость В России выявлены двое больных китайским коронавирусом

31.01.2020
Госпитализация больного коронавирусом. Фото: South China Morning Post

Госпитализация больного коронавирусом. Фото: South China Morning Post

В России - в Забайкалье и Тюменской области - выявлены первые двое больных новым типом коронавируса, распространяющимся из Китая. Это двое граждан КНР. Из-за распространения вируса закрыта российско-китайская граница и будет ограничено пересечение границы с Монголией. ВОЗ признала вспышку коронавируса международной чрезвычайной ситуацией. В Китае из-за новой болезни погибли 213 человек.


Комментарии

Хорошо бы один хоть больной китаец пришёл в Кремль и чихнул на Путина.

(комментарий удалён)
User benderostap, 31.01.2020 20:46 (#)
51045

оно-мумия..ничё ему не будет))

User haeshua, 01.02.2020 00:18 (#)

Дедушка в батискафе(Шендерович)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sinepuz, 31.01.2020 19:02 (#)

Нам ничего не страшно. У нас есть истинное троеперстие и чудотворный Гундяев !

User nfgbh1970, 31.01.2020 20:05 (#)
27828

Троеперстие в рамках оптимизации планируется сократить до двое-или даже одноперстия))

User sinepuz, 31.01.2020 21:23 (#)

Одноперстие и сейчас процветает - в виде оттопыренного среднего пальца).

User andrey_62, 31.01.2020 20:18 (#)
3180

Ингавирин - чоткая вешь, серьезно! Еще при совке быоо популярно закапывать в нос интерферон.
А вот арбидол ... сразу вспомнилась графиня Де Арбидол, она же министр здравоохранения Голикова.

Она как графиня Сумарокова-Эльстон: Арбидол- Кагоцел.

User timothy, 01.02.2020 04:05 (#)

"Истопник сказал что столичная очень хороша от стронция" В.С. Высоцкий

User alex362, 01.02.2020 06:52 (#)

Не Высоцкий, а Галич!
У Высоцкого было
"Если хилый - сразу в гроб
Сохранить здоровье чтоб
Применяйте, люди, об-
тирание"

User andrey_62, 31.01.2020 20:14 (#)
3180

Вообще-то самое время начать полную эвакуацию расеянцев из азиатской части страны.

(комментарий удалён)
User erevanets_levon, 01.02.2020 15:38 (#)

"Вот даже перелёты не прекращены"

Тов.Вирус рассматривается как незаконный мигрант. Однако никто из противников Трампа почему-то теперь не возражает против выстраивания кордонов между странами.

User anticom1, 31.01.2020 19:01 (#)
35440

Разработки бактериологического оружия к хорошему не приводят.

User new_generation, 01.02.2020 00:03 (#)

Уханьский институт вирусологии занимался созданием «биологического оружия»

В благословенной Америке от всяких простуд и гриппов каждый год умирает 80000 человек. Фигня этот ваш коронавирус.

User timothy, 01.02.2020 04:06 (#)

А сколько просто от старости?

Да кто его знает. Мне даже госдолг США не интересен...

User kislota, 01.02.2020 23:03 (#)
24656

Вы бы лучше поделились том сколько помирает от гриппа не территории бывшей совковии. Или это сложнее, чем американская статистика?

Ладно. Разжую для непонятливых. Цифра по США была приведена по двум причинам: во-первых, она есть и не скрывается, как в совковии, во-вторых, даже в такой развитой стране, с более чем неплохой медициной, люди умирают от простудных заболеваний. Если Вам непонятно и это - я бессилен.

User benderostap, 31.01.2020 20:45 (#)
51045

что-то мне всё это напоминает афёру с глобальным потеплением)))) жертвы от прочих недугов на порядок выше а крики только о Китае...Был Спид..победили? Был Свинячий грипп..победили? были всякие бляхи-мухи африканские..и чё? кто-то кого-то спас или вакцинировал? Всё это херня на постном масле! заговор китов от бизнеса..перекрыть товаропотоки.. тиуризм и прочее и прочее.Двое-трое инфицированных гриппом-и уже Аврал? Да в подъездах по ночам на шило накалывают в десятки раз больше..ФЕЙК всё это и проституция!!

User schnobelson, 02.02.2020 05:48 (#)

то-то кого-то спас или вакцинировал?
---
Нет, просто дали несколько инжекцис, с нейэротоксином, типа алюминия и меркури.

User tomsk_kremen, 01.02.2020 03:18 (#)

Такая хрень как Сказочный и Несравненный убило десятки тысяч .Он и не собирается прекращать.Может, поручить ему"проблемку'?