новость Больно медленно

С начала февраля в Москве покончили с собой 9 раковых больных
20.02.2015
Фото: mystical-stories.ru

Фото: mystical-stories.ru

С начала февраля в Москве покончили с собой девять раковых больных. Только за пятницу зафиксировано два суицида, и в обоих случаях самоубийства были совершены из-за невыносимых болей. В декабре Владимир Путин подписал закон, упрощающий получение раковыми больными обезболивающих наркотиков. Однако в силу эта норма вступает лишь 1 июля.


Комментарии
User engels, 20.02.2015 13:04 (#)

Как они невовремя... Голодец только что рассказывала,и Кобзон,якобы,подтвердил,что в стране нет проблем с лекарствами и прочей медициной..оказывается,кое-какие недостатки есть...

User andrey_62, 20.02.2015 13:18 (#)
3180

Мож они из вредности? Или поклеп на расейское здравоохранение? Или - сейчас это особо в тренде - государственные изменники??? Засланцы пиндостанские? мы ведь знаем, кто по ночам ценники в магазинах переписывает...

User orge, 20.02.2015 15:10 (#)
4479

Точно, это особо изощренный заговор генералов-адмиралов.

User rostyslawXXXI, 20.02.2015 13:06 (#)

Не совсем понимаю. Герыч в ПуSSии можно купить где угодно. Купили бы и кололись им, и не ждали "милости" от Родины. Спасения утопающих - дело рук самого утопающего. ПуSSин занят империалистическими войнами, ему ноне не до подданых.

User rostyslawXXXI, 20.02.2015 13:20 (#)

Жду такого же от Кобзона:)

(комментарий удалён)
User rostyslawXXXI, 20.02.2015 13:58 (#)

Он приклеенн эпоксидным клеем.

User wasja39, 20.02.2015 16:54 (#)
19108

На соплях он, на соплях!

User rudolf17, 20.02.2015 23:53 (#)
22247

Советы даёшь ? Знавал я одного парня, который, будучи инвалидом, учил детей бегать. Уметь надо !!!

User andrey_62, 20.02.2015 13:21 (#)
3180

Голодец, застрелись из Искандера, тварь!!!

facebook.com bogomasov, 20.02.2015 17:33 (#)

Кобздон подкралси незаметно ...

User rudolf17, 21.02.2015 00:06 (#)
22247

Изголодавшийся по голодцу искандер умер голодной смертью. Голодная смерть голодца не вызвана искандером. В математике - взаимоисключающие понятия.

User rostyslawXXXI, 20.02.2015 13:22 (#)

1. Строгая диета: утром и вечером по чашке чая в течение
трех дней; кроме того, всем, независимо от того, на что они
жалуются, давали аспирин, чтобы симулянты пропотели.
2. Хинин в порошке в лошадиных дозах, чтобы не думали,
будто военная служба -- мед. Это называлось: "Лизнуть хины".
3. Промывание желудка литром теплой воды два раза в день.
4. Клистир из мыльной воды и глицерина
5. Обертывание в мокрую холодную простыню"
© Я.Гашек, "Похождения бравого солдата Швейка"

User cherubina_, 20.02.2015 13:33 (#)

уроды..садисты

User sobakfima, 20.02.2015 13:38 (#)
9322

Внимание, вопрос! Получат ли больные обезбаливающие наркотики?

User rostyslawXXXI, 20.02.2015 13:56 (#)

Больным и их родственникам надо покупать герыч на улице.

User rostyslawXXXI, 20.02.2015 13:38 (#)

Напоминаю: ПуSSия в ближайшие 10 лет построит авианосец. И, как будто, не один. А вы о каких-то больных.

User andrey_62, 20.02.2015 17:45 (#)
3180

Уточняю - донный авианосец. Для подземных самолетов...

User rostyslawXXXI, 20.02.2015 17:50 (#)

Эти убогие не смогли за тридцать лет довести "до ума" даже свой недоавианосец "Кузнецов".

User sergii_from_kyiv, 20.02.2015 14:26 (#)
13636

Это просто такая федеральная программа лечения раковых больных самоэвтаназией, пилотный проект в Москве, скоро внедрение на всю территорию.

User eshya, 20.02.2015 14:30 (#)
21223

"Вот он - "Русский Мир" Путина. Бессмысленный и беспощадный!

User wasja39, 20.02.2015 16:56 (#)
19108

Кошмар. И ведь Голодец с вовой думают, что их это не коснется. Категорический императив в Рашке не работает, от этого и вся х-ня.

26530

Диагноз России прост: в России совершен антиконституционный ползучий гэбэшный государственный переворот, и хунта в гэбэшных погонах, его совершившая, является государственными преступниками.
Каждый член этой преступной группировки знает об этом и поэтому нет смысла говорить о какой-либо т.н. легальной оппозиции и эволюции политической и экономической жизни демократическим путём.
Каждый член этой преступной группировки распределил места своим отпрыскам, молодым гэбэшникам, уже вставшим у руля, или близко к рулю, практически во всех главных корпорациях, государственных и частных, включая банковский и страховой сектор, нефтегазовую промышленность, электроэнергетику, горно-рудную промышленность, и т.д.
Конституция РФ на территории РФ не действует. Действуют круговая порука внутри одной группы, и репрессии против остальных.
Не думаю, что в истории человечества найдётся много примеров, кроме одного, для сравнения с масштабами произошедшего. Да и с довоенной Германией сравнивать можно только теоретически: пришедшие там к власти мерзавцы и негодяи не были вставшими из могил потомственными убийцами-НКВДшниками, да и ядерным оружием они не обладали.
А сейчас в России государственный переворот совершён преступниками, вышедшими из самой репрессивной машины в мире, вместе с захватом ядерного потенциала всей страны, и ядерный шантаж мира УЖЕ применён. УЖЕ совершены бесчисленные преступления внутри страны, развязаны и велись, и ведутся войны с сопредельными государствами.
Весь мир смотрит на "это", не понимая ни масштабов произошедшего, ни что теперь делать.
Автор: Слава Рабинович

twitter.com walitys [twitter.com], 20.02.2015 21:41 (#)
19628

Заголовок этой статьи циничен. Есть тонкая грань между юмором и цинизмом. И в этот раз Грани ее перешли. Очень жаль. Читаю Грани с 2004 года. А сегодня впервые - два пошлых заголовка: "Больно медленно" и "Портят аппетит". Мои любимые Грани, и вы летите под откос?

Людоедская страна, пожирающая собственныx граждан...