новость Сурков отказался от предложения Кадырова возглавить Чечню

28.05.2013
Рамзан Кадыров и Владислав Сурков. Фото из ЖЖ Рамзана Кадырова

Рамзан Кадыров и Владислав Сурков. Фото из ЖЖ Рамзана Кадырова

Бывший вице-премьер Владислав Сурков отказался от предложения главы Чечни Рамзана Кадырова, заявившего о готовности уступить ему свой пост. Сурков пояснил, что получает много предложений о работе. "Нельзя же с первым соглашаться, правда?" - сказал он. Между тем, во вторник он сопровождал Медведва на конференции Startup Village в Сколково.


Комментарии
User zvirblis_317, 28.05.2013 15:23 (#)
21611

Эти сцуки давно уже открыто признают, что выборами и не запахнет... "уступлю", "соглашусь"... Вот она, суверенная демократия... Хоть бы стеснялись, что ли...

User andrey_50, 28.05.2013 15:52 (#)

Новый тандемчик по-ходу наклевывается.... :)))

User zvirblis_317, 28.05.2013 15:58 (#)
21611

Зёмы :)) Горный вариант :)

User andrey_50, 28.05.2013 16:09 (#)

Два орла! НЕТ туплю.... двухголовый орел!

User zvirblis_317, 28.05.2013 16:16 (#)
21611

Скорее два горных козла... сосущие двуглавого орла...

User andrey_50, 28.05.2013 16:22 (#)

+++++

, 28.05.2013 17:00 (#)
10889

))) Стерха

(комментарий удалён)
, 28.05.2013 19:38 (#)
10889

"Два стерха и два барана..."
********************************
Красиво, но в нашем случае всё проще - четыре пройдохи. ИМХО.

(комментарий удалён)
, 28.05.2013 20:13 (#)
10889

А я думал, что все четыре части задние.

User milla5, 28.05.2013 18:51 (#)

++++)))))))))

User yavol, 28.05.2013 18:55 (#)

у прибалтов с эмигрантами с востока,особенно,переработанных во внутренних органах,-тоска зеленая,на удобрение даже не годятся.

User yavol, 28.05.2013 20:18 (#)

У прибалтов с эмигрантами с востока,даже после пропуска их через внутренние органы-одна проблема- и на удобрения не годятся.

User zvirblis_317, 28.05.2013 21:13 (#)
21611

Я не шовинист, но в основном так... Приходится депортировать куда угодно, но у нас они не приживаются...

User yavol, 28.05.2013 18:48 (#)

слушай,подлабасник,а чем горы хуже курщской фекальной ямы?!

User yavol, 28.05.2013 20:17 (#)

Слушай,подлабасник,а чем горы уступают кюрщской фекальной яме,на берегу которой ты живешь?!
Запах другой?!

User zvirblis_317, 28.05.2013 21:18 (#)
21611

Запах похож, но мы еще и стрелять умеем... Не хуже, а может и лучше горцев... Сунетесь к нам - убедитесь... Я один из инструкторов...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2013 00:37 (#)
21611

А суньтесь в Балтию, мы вам покажем хороший биатлон... Вам понравится.

User ostarrichi, 29.05.2013 05:27 (#)

+++++++!!!!!!!!!

2839

слушай, Сань! ежели как хокей, то может и не надо?!!!

а то ведь не только запятые окончательно разучатся ставить, но и буквы забудут?!!!

они ведь только, что так удачно списали ЕГЭ м помощью смартфонов придуманных Проклятым Западом и сети вКонтакте автору которой чекистская хунта пытается влепить двушечку а то и поболе!
во первых слишком жирный и вкусный отрос! а во вторых - позволяет говорить!

это ж для криворылых туту-нуту-яволей смерти подобно! сразу всем видно, какие же они убогие...

User yavol, 29.05.2013 13:08 (#)

shamanguj ,что с утра голову поправляешь?! Каким -то боком вроде слышал,что ты к ЛГУ или имел,или продолжаешь иметь отношение,если это так,то его пора переводить в разряд ПТУ.

2839

это мнение сантехника, которого один раз запустили в подвал с черного хода?!

я так понимаю, очередной Прастой Рабочий "посетил ресурс"?

User yavol, 29.05.2013 13:02 (#)

Не смеши. Я прожил в Вильнюсе 11лет,имею паспорт и вид на жительство,очень уважаю литовцев и природу Литвы,только ты-то здесь причем. Похоже ты скрываешь серьезную контузию,сочувствую.

User zvirblis_317, 29.05.2013 13:14 (#)
21611

имею паспорт и вид на жительство,
----------------------
Паспорт и вид на жительство? :)))) Это из серии, как у тебя проверяли техпаспорт? Опять закизделся? Ладно обьясняю, но не тебе, а другим, кто прочтёт - можно иметь либо паспорт, либо вид на жительсво, а не сразу всё в куче :) Чё за контора у вас дебильная такая? :)))))

User yavol, 29.05.2013 14:11 (#)

Общаться с дебилом только время переводить,на нем коды другие и все дела

(комментарий удалён)
2839

все просто, Сань, паспорт ему выдали в ФМС Росии, двухглавый аж с 14-ти (года два-три назад?)

а вид на жительство он придумал ;)))

2839

а вообще любопытно - эстонский Огурец надрывается что он "петербуржец" ;)))

а мухосранская пионэрия - дерет портки, дескать ИНОСРАНЦЫ! ;))

User zvirblis_317, 29.05.2013 14:53 (#)
21611

дерет портки, дескать ИНОСРАНЦЫ!
-------------------------
Да ничего тут любопытного...
1. Тупо хотят набить себе цену.
2. Хотят показать, что хоть и живут на Западе, но уважают российский режим, а значит и сам Запад этот режим уважает. :)))

С Огурцом другая история... Самобытная :))

User zvirblis_317, 29.05.2013 14:30 (#)
21611

а вид на жительство он придумал
---------------------------
Он наверно умный очень :)))

2839

сообразительный! и с "тонким чувством юмора"! ;))))

скочет эта вшивая школотень-недоучки под десятком погонял, отсвечивая своим убожеством как натертый пятак и расчитывая убедить кого то, что в зависимости от "злобы дня" Владелец Бизнеса зашел отдохнуть на ресурс, то Прастой Рабочий с Мура-Л-Трезвон-Завода неумело жмет на кнопки, то литовский "владелец паспорта с видом на жительство", а то и вовсе Люстратор Самарский и Владивостокский! а орфографические и синтаксические ошибки одинаковые ;))))

User milla5, 28.05.2013 18:51 (#)

++++++++++++++++++++++

User nutcracker, 28.05.2013 15:26 (#)
4049

околовсяческих наук

(комментарий удалён)
User rybvv8, 29.05.2013 09:56 (#)
3211

Нет, это спектакль. Столь же бездарный как и все остальное.

4807

Почему «главный идеолог» покинул гей-клуб «Озеро»

Как известно, в гей – клубе «Озеро» отношение к чужакам всегда было сложное. Ни московские, ни нижневартовские, ни грозненские как свои там никогда не воспринимались. Было ли тому виной незнание сексуальных практик северной столицы, или же финансовые разногласие – пока неизвестно. Но есть мнение, говорящее о том, что т.н. «главный идеолог» просто – напросто по горской традиции не соблюдал элементарные правила предохранения.
В первую очередь, предохранения от вируса иммунодефицита человека (ВИЧ). Мало того, что он заразился сам, но и заразил им любимого руководителя указанного гей-клуба. Из-за случившегося под вопросом оказалось пребывание председателя этого клуба в своем кресле до 2050 года.
Молодая гвардия этого клуба, вернее, мужская её часть проходит очень тщательный медицинский осмотр, особенно, на предмет наличия ВИЧ и других вене6рических заболеваний. Иначе знаменитый молодежный трехнедельный пикник на валдайском озере станет рассадником трудно или совсем неизлечимых заболеваний. Видимо, где-то случился сбой в санитарной службе и «главный идеолог» клуба не только оказался заражен, но и заразил председателя. И теперь медики думают над тем, как продлить жизнь председателя под угрозой развития заболевания. Пока не известно, заразился ли ВИЧ бывший министр по делам молодежи, который также имел более чем тесные контакты с «главным идеологом»

User zvirblis_317, 28.05.2013 17:11 (#)
21611

Это стёб, или правда? :)

4807

Наблюдая происходящее в нашем бардаке, убеждаешься, что любой (!) бред может оказаться правдой.
Позволю оторвать у вас время и рассказать вот что.
Пару лет назад я ради стёба написал в ЦК ЕР прошение, чтобы вернули в конституцию 6-ю статью. Объяснил это тем, что в "когда была статья, жили прекрасно, все были счастливы и наши космонавты летали на луну."
Прошло полгода . Митинг НАШИх.
Выступает какая-то нашистская дура, типа Светы Курицыной и говорит: " ...жили прекрасно, все были счастливы и наши космонавты летали на луну"
Получается, я выдумал бред и его подхватили.
Ранее этого я писал, что наш тандем не просто тандем, а сами знаете, какой ориентации тандем.. Теперь вынужден писать: "Хватит преследовать президента за его ориентацию!"

User wotcher, 28.05.2013 21:42 (#)
10969

Откуда перепост?

4807

Я - АВТОР, ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ!

User wotcher, 28.05.2013 22:47 (#)
10969

++++++++++++++++

User gedeke, 28.05.2013 17:09 (#)
3280

Интересно, а сменив Кадырова, Сурков опять станет Дудаевым?

(комментарий удалён)
User hrom, 28.05.2013 18:23 (#)

Еще он освобождает уголовников, оскорбляет судей, поддерживает избиение футболистов и т.д.
И все по национальному признаку т.к. "у нас такие традиции". Когда же ему ст.282 пришьют за экстремизм и разжигание национальной розни?

User gedeke, 28.05.2013 22:28 (#)
3280

А почему сразу корни?
Я, собственно, про крону.

User n_ever, 28.05.2013 18:05 (#)
21078

Теперь только через ЗАГС :-)

User yavol, 28.05.2013 20:34 (#)

чтоб Дудаевым стать,нужно Дудаевым родиться,а такими как ты все вокзалы забиты.

User gedeke, 28.05.2013 22:10 (#)
3280

Тебе виднее, сынок, ты же на вокзалах живёшь...

User yavol, 29.05.2013 13:47 (#)

с сожалению,я уже года 3 как дед,судьба миловала-даже при пересадках не приходилось ночевать на вокзалах.Просто,на оставшуюся жизнь пригодится -следи за речью!

4807

Кадыров тогда станет Джохаром Дудаевым № 2, развернет 3-ю Чеченскую войну. У горцев это просто, когда брат в собаку поганую кяфирскую превращается. Аллах Акбар!

User yavol, 29.05.2013 13:42 (#)

Аллах Акбар,сам-то из каких кефиров будешь?Ну,не прилично так брехаться.

4807

Главное, что я не поклоняюсь пророку-скотоложцу.

User orge, 28.05.2013 17:59 (#)
4479

"Потому что такого сильного специалиста мы нигде никогда не найдем", - сказал Кадыров" -- Таких "сильных специалистов" в любой воровской малине можно пачку найти.

facebook.com moxanni [facebook.com], 29.05.2013 07:49 (#)

..появились фотографии совместной рыбалки (Кадырова) с Сурковым - многозначительный факт появления такой "демонстративной" фотографии в СМИ после....того, как, многозначительный! Кадыров назвал Суркова "другом и братом" и подчеркнул, что "важно в трудную минуту поддержать близкого человека"...он даже немного прояснил способ, форму помощи Суркову))))) "Сурков сопровождал премьер-министра Дмитрия Медведева....не может медведев ....без костыля, поводыря, не может! Потому и всяческие члены, всяческих советов, в том числе и сколковского.

facebook.com moxanni [facebook.com], 29.05.2013 07:54 (#)

"Сурков сопровождал премьер-министра Дмитрия Медведева...." Сурков-то, сопровождал, а вот Изумрудный Аркаша, совсем уже откровенно СПАЛ на ходу!!! Примечательная особенность у человека, спать всегда, спать везде и спать на ходу! Придремал настолько, что рассыплася (выронил деловые бумаги) и тупо-испуганно подбирал...о Господи, как трудно смотреть на эту троицу "властителей"! Хитрость+тупость+летаргия!

5480

Непонятно, зачем Грани постят сюжеты Агентства LokhNews? Большинство людей необыкновенно доверчивы(и это не их вина), и с удовольствием всё это обсуждает. Ну, хоть бы, какую-нибудь там, звёздочку ставили - на тупую и откровенную лажу a-la 'правда сунгоркена'. P. S. Кстати(ах уж, это моё дурацкое 'кстати'!), чем эти материалы отличаются от постов Некоторых(да-да!) Пользователей? Суть-то, одна и та же.