новость Интерпол отказался выдать ордер на арест Гиви Таргамадзе

13.05.2013
Гиви Таргамадзе. Фото с сайта "Кавказский узел"

Гиви Таргамадзе. Фото с сайта "Кавказский узел"

Интерпол отказался выдать ордер на арест грузинского политика Гиви Таргамадзе и счел его преследование российскими властями политически мотивированным. Об этом говорится в письме генсека международной полиции Рональда Нобла на имя президента Грузии Михаила Саакашвили, который просил разъяснить статус Таргамадзе после того, как российский суд заочно его арестовал.


Комментарии
User andrey_62, 13.05.2013 12:06 (#)
3180

Пернатый! Дырку от бублика ты получишь, а не Таргамадзе!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2013 13:18 (#)
3180

То есть грузинские власти должны его задержать и выдать? (Таков, знаешь ли, общепринятый механизм)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2013 13:24 (#)
3180

Обоснуй :))))))))) если асилиш.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2013 13:31 (#)
3180

Милай, ты заметку-то читал ала сразу сел срать?
"согласно документу, отказ выдать грузина России связан и с тем, что преступления, за которые Гиви Таргамадзе преследуют в России, не носят криминального характера по литовским законам."
Вишь оно как повернулось.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2013 13:39 (#)
3180

Очень, кстати, правильный "соус" - Интерпол и создавался для борьбы с УГОЛОВНОЙ преступностью. Что не так???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2013 13:55 (#)
3180

А массовые беспорядки, надо полагать, преследовали целью установление в Сране уголовного беспредела?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2013 14:15 (#)
3180

В России... Хм, в этой Сране уголовно наказуемым может оказаться что угодно - даже семейный походв булошную. И чо? Про приоритет международных правовых норм не слыхал?

User gedeke, 13.05.2013 16:16 (#)
3280

Красиво Вы его умыли!))

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 13.05.2013 16:46 (#)
10546

"Карманным" по определению является все, что не подчиняется кремлядям?

User andrey_62, 13.05.2013 16:48 (#)
3180

Отчитан, проинструктирован, обеспечен свежей методичкой, свежими трусами и свежими "новостями" с Политрэш?
Интерпол, значится. Ну-ну...
На, раскуривай:

Статья 2
Она имеет целью:
а) обеспечивать широкое взаимодействие всех органов (учреждений) уголовной полиции в рамках существующего законодательства страны и в духе Всеобщей Декларации прав человека;

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2013 16:56 (#)
3180

От дурень.
Во-первых - УГОЛОВНОЙ.
Во-вторых - "в духе Всеобщей Декларации прав человека". Вот видишь, и там тоже провозглашено верховенство ВДПЧ.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2013 17:16 (#)
3180

Еще раз, для тупых - никого не ипает тот факт, что унутреннее Срасейское законодательство противоречит международным нормам. Причем не "нормам с улицы", а нормам, верховенство которых провозглашено и на этой, забытой Богом и проклятой людьми территории...

ЗЫ. А что ТВОЙ Лебедев привел в качестве доказательств? Нифуя, одни пустые базары - надиктованные чекистами и разученные наизусть.
Вот погодь, прижмут его на зоне - запоет...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2013 18:25 (#)
3180

А там этого ДОСЛОВНО и не записано - ВДПЧ не в состоянии предугадать все казуистические вывихи чекистской фантазии.
То, что срасейское законодательство называет "массовыми беспорядками" на человеческом языке называется отстаиванием прав - внимание! - закрепленных в Декларации.
Адресуй свои вопросы изобретателю термина "массовые беспорядки".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2013 18:36 (#)
3180

Очевидно на том, что были ВНИМАТЕЛЬНО рассмотрены все ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ срасейской стороной документы - это ведь нормально, не так ли? - и основания были сочтены недостаточными для признания дела сугубо уголовным.
Может быть следовало предоставить Интерполу больше информации, может быть лицо, предоставившее эту информацию некомпетентно либо заинтересовано, а может просто у следствия кончились аргументы - я не знаю.
Хотели бы - доказали бы!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2013 18:44 (#)
3180

Вот и я ломаю голову - и чего Срасия до сих пор не вышла из этой "прознаешьсамкого" организации??? Вовану давно пора сказать свое веское "утонула"!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2013 18:55 (#)
3180

Вовану уже давно пох, кого хлопать - список огромен. Что же удерживает его от этого хлопка?

User gedeke, 13.05.2013 19:20 (#)
3280

Жопа ведь у Вована чай не казённая...

User andrey_62, 13.05.2013 19:38 (#)
3180

Вылечат! Со стерхоплана йопнулся - и то вылечили :)))))))) - галерным сиденьем натирали.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2013 19:39 (#)
3180

Ой-ой-ой!!!!!!!!
Ну ты глянь - Фошка рассуждает о том, о чем никогда не имел понятия.
Пля, держите меня семеро :))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2013 19:57 (#)
3180

У тебя потрясающие способности - ты ЛЕГКО можешь вызывать (ТОЛЬКО) истерику либо отвращение.
Есть над чем поработать...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2013 20:16 (#)
3180

За мою психику не переживай. Раз уж я адекватно могу оценивать степень и направленность твоего воздействия, значит устойчив к нему.
"Истерика", якобы вызванная выше - нормальная реакция здорового организма на откровенный бред со стороны. С твоей, дружище, стороны :))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2013 20:38 (#)
3180

Оно и видно - как плотют, так и переживаешь..

User florida, 14.05.2013 04:55 (#)

В действиях Тамарадзе просто нет состава преступления.
Даже по российским законам. А на решения российских карманных судов на основе показаний купленных свидетелей за границей плюют.
Еше со времен Ходора-Невзлина.
Так будет и дальше.

(комментарий удалён)
2839

рассейский монстр уже досттаточно отрос? ;)))

(комментарий удалён)
2839

ну куды ж мне до твоей в грязной палатке отпатриотизированной! якеменковским то уделом, Доча?

User d44yuriy, 13.05.2013 16:46 (#)
10546

В нынешней Расее уголовго наказуемо собраться троим в неуставном месте, если это почему-то не понравилось проходящему мимо полицаю.

(комментарий удалён)
2839

ну в принципе и очередь за поясками Якунина можно дубинками тогда разгонять!

и толпых бухариков с крашеными яйцами - тоже....

User maxno, 13.05.2013 13:56 (#)
22523

не потей так сильно - ваша путенская лапша только внутри рашки и съедобна - для зомбонутых по самые гланды. Да и то пока.

User zvirblis_317, 13.05.2013 14:28 (#)
21611

+++++++++

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.05.2013 22:01 (#)
24373

"путенская лапша только внутри рашки и съедобна - для зомбонутых по самые гланды"===По мере как кризис .будет поджимать галерных , тем все больше людей будет понимать, что ипанутая политическая система имени ВВП непосредственно работает на уничтожение экономики. Советую иногда смотреть и слушать РБК, где все большее число предпринимателей, даже раньше поддерживавших режим, засунув руку в собственный карман, понимают, что там уже прибыли нет, а только собственный конец! :))

User florida, 14.05.2013 04:51 (#)

Небольшая проблема с российскими судами. К ним нет доверия, а так -- все в порядке :-)))
И Интерпол это прекрасно знает.

(комментарий удалён)
2839

интерпол чего то должен делать с судами?!!!

ты, знаточиха, расскажи где енто у него прописано?

User florida, 14.05.2013 04:49 (#)

Так как Интерпол решил -- в данном случае совершенно справедливо -- так и будет.
Лай российских властных воров уже никого не впечатляет.

User angelina_41, 13.05.2013 15:24 (#)
3515

Обоснуй :))))))))) если асилиш. ======== Канешно асилит. Он ого-гей какой асиливающий: если Фашик снял крестик и ходит без трусов, то и интерпол должен сделать тоже самое! А когда Фашик оденет крестик и трусы, то и !!! интерепол должен одевать крестик с трусами!. Короче, у него железная ... логика! Ферштейн? Капитулирен?

User andrey_62, 13.05.2013 15:34 (#)
3180

Сдулся Фошенька.Я ему вкратце обрисовал, каково будет сидеться в одной камее с Путькой и Улыбкой - видимо, он сейчас осваивает унитаз.

User angelina_41, 13.05.2013 15:57 (#)
3515

Я ему вкратце обрисовал, каково будет сидеться в одной камее с Путькой и Улыбкой ==== Жестко вы с ним... Бедный Фашик, похоже, кроме сортира, ничего хорошего не видит, небось от начальничка постоянно получает и здесь, на форуме, ему не везет...вот и бежит парень в любимое место отогревать ... душеньку свою, малюсенькую...

User andrey_62, 13.05.2013 16:04 (#)
3180

Анжела, ка Вы могли подумать такое - я очень добр (это отражено и в моем профиле). Напротив, я пообещал ему в скором будущем приложить со своей стороны максимум усилий по переводу в более комфортную камеру. Отказывается, да еще и насмехается...

User angelina_41, 13.05.2013 16:21 (#)
3515

Отказывается, да еще и насмехается... ====== Да?! Вот сукабля, фашист проклятый! Где он?!! Он у меня землю жрать будет, кровью харкаться, я научу его Родину любить!!! Держите меня, удавлю бля!!!

User andrey_62, 13.05.2013 16:28 (#)
3180

:))))))))))
Ему, похоже, маЁр клизьмование делает.- уж больно резко испарился.

User angelina_41, 13.05.2013 16:38 (#)
3515

Спрятался значит?! То-то же!!! Увижу, поломаю бля!!! Сссукабля!!!

(комментарий удалён)
User angelina_41, 13.05.2013 18:38 (#)
3515

Оговорочка по Фрейду?! Прут в _опу захотел?! А шиш тебе, ты у меня землю жрать будешь!!! Вставай, ссукабля, на колени и целуй Расию-Матушку! Команду жрать не давали!!! Целуй тебе говорят, ссукабля, а не жрать!!!

(комментарий удалён)
User angelina_41, 13.05.2013 18:50 (#)
3515

Я те больше скажу, чуть-чуть завидую насильникам... ===== Которые трупы насилуют?

User adamkasimir, 13.05.2013 19:10 (#)
3543

"видимо, он сейчас осваивает унитаз." - ему светит параша.

User andrey_62, 13.05.2013 19:18 (#)
3180

Раньше я сказал бы "без альтернатив".
Но нынче другие времена , так что - "на 146%".

User orge, 13.05.2013 12:16 (#)
4479

Опять умыли Типуна. А все равно ха-а-ачу быть царицею ма-а-рскою!

21260

честь и хвала Интерполу!!!

(комментарий удалён)
2839

это ты про то, что он с лубянской Россией сотрудничает?!

User leibniz, 13.05.2013 13:23 (#)

Мельчают суверенные пропагандоны. Раньше нам Англичанка гадила, а "ейные лекари народ православный холерой изводили", потом - ястребы с Потомака советский строй свергали. Теперь вот - грузинский буржуй подговаривает туалеты переворачивать и эмаль зубную у полицейских сбивать. Что будет завтра? Туземцев Науру в розыск объявят, за то что Путина съесть похвалялись?

(комментарий удалён)
2839

ага! и Яранцев ничего не совершал... еще одна-страна инфузория которого за похищение людей даже через интерпол не требовала

а еще! а еще ... там в костюм путина заворачивают и в попу ипут!

где ж вас лядей таких ущербных выводят...

User tkalich, 13.05.2013 13:26 (#)
3709

"Следственный комитет считает Гиви Таргамадзе одним из организаторов беспорядков на Болотной площади"
многие считают, что в СК сидят одни преступники.
и сидеть им положено совсем в другом месте.
будем ждать лучших времён.

User zvirblis_317, 13.05.2013 13:29 (#)
21611

Самое смешное, что находятся дебильные форумные служаки, которые Торгамадзе уже и в террористы записали :))) Для комплекту осталось вякнуть, что у него руки по локоть в крови - и можно отважно киздовать к полке за пыльным пирожком :))

User angelina_41, 13.05.2013 15:29 (#)
3515

... и можно отважно киздовать к полке за пыльным пирожком :)) === А кто нормальной ориентации, ну мало ли, а вдруг такие ещё сохранились, то могут смело идти к буфетчице столовой, где они харчуются.

User zvirblis_317, 13.05.2013 15:34 (#)
21611

Причем согласие самой буфетчицы - им не требуется...

User zvirblis_317, 13.05.2013 15:39 (#)
21611

Буфетчица, правда, может и по черепу скалкой навернуть... А чё Торгамадзе - он далеко... сдачи не даст...

User angelina_41, 13.05.2013 15:50 (#)
3515

Буфетчица, правда, может и по черепу скалкой навернуть... ==== Со словами: "Пошли вон, пидорасы!"? Ну, её можно понять, забыла, небось, какие они - фуражки - непидорасы...

User zvirblis_317, 13.05.2013 16:31 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User gedeke, 14.05.2013 02:26 (#)
3280

Посмотрел бы я в США на человека, который бы отменил выборы губернаторов, выборы мэров Вашингтона и Нью-Йорка, отсидев два срока подряд на посту президента назначил бы преемника, тот бы ему четыре года кресло президентское грел и срок пребывания на посту президента увеличил, а потом этот человечек опять бы в президентское кресло вернулся бы.
Вот такой человек в США уже лет десять назад мёл бы коридоры тюрьмы Райкерс. В ожидании когда его прокатят на молнии за государственную измену.

21790

Не было массовых беспорядков, была провокация с целью сорвать мирный протест. Уже сами эти слова устали. Это организовано сами-знаете-кем, его бы и судили.

(комментарий удалён)
User natala, 13.05.2013 22:46 (#)
3006

Вашим куратором с Вами вместе.

(комментарий удалён)
User natala, 13.05.2013 22:54 (#)
3006

А что на картинке так и написано - это торгамадзевы боевики? Или это Ваше очередное изобретение с подачи куратора?

(комментарий удалён)
User natala, 13.05.2013 23:09 (#)
3006

Ну тогда картинку взятия денег у Тормагадзе - в студию.

(комментарий удалён)
User natala, 13.05.2013 23:18 (#)
3006

Ну уж не в нтв -шную, там и явление Христа народу смонтируют.

(комментарий удалён)
User natala, 13.05.2013 23:33 (#)
3006

"запись получена оперативным путем" - слушайте, как сейчас записи можно монтировать-перемонтировать, не мне рассказывайте.
"оппозиция замарала себя антироссийской деятельностью" - не антироссийской, а антивластной и антипутинской деятельностью. Не надо путать Россию с Путиным и его властью, как личную шерсть с государственной.
"вас вычеркнули из россии." - ой ради бога, вот чего я совсем не боюсь. Главное чтобы Ваш куратор не вычеркнул Вас из списка своих грантополучателей.

User svann06, 13.05.2013 21:57 (#)
4033

50% поток сознания 25 % простая ложь и 25% ложь извращённая ( с примесью правды) у членов ПЖиВ и ихних холуёв и вождей в последнее время постепенно перерождается в пропорцию 50%- поток сознания, 45%- просто ложь и 5 % ложь иззвращённая ..Стареет наш плачущий зас.савший бесноватый, а вместе с ним и его нуреки, опричники и половые..