новость "Коммерсант": Интеграция на постсоветском пространстве станет приоритетом

14.12.2012
Саммит глав СНГ в Минске. Кадр НТВ

Саммит глав СНГ в Минске. Кадр НТВ

Главным приоритетом внешней политики России станет интеграция на постсоветском пространстве. Об этом говорится в проекте "Концепции внешней политики РФ", разработанном по указанию президента. Она основана на ключевых положениях предвыборной статьи Владимира Путина. Россия в концепции представлена "островом стабильности в турбулентном мире".


Комментарии
User kolumb123, 14.12.2012 10:54 (#)

Путин - "Главным приоритетом внешней политики России станет интеграция на постсоветском пространстве."

Четверть века в трудах да заботах я,
Всё бегу, тороплюсь, да спешу,
А как выдастся время свободное -
На погост погулять выхожу.

Там, на кладбище, так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Всё культурненько, всё пристойненько,
Исключительная благодать.

Нам судьба уготована странная -
Беспокоимся ночью и днём
И друг друга грызём на собраниях,
Надрываемся, горло дерём...

User radcentr, 14.12.2012 11:00 (#)
9645

Вся эта вонючая "интеграция на постсоветском пространстве" приведёт только к геноциду русского народа. Ибо мигрант-азиат готов расписываться в зарплатной ведомости за 30 тыс., а получать на руки 15. И похоже ещё пару поколений будет готов.
А русский уже не готов. Совсем.

User profi11, 14.12.2012 11:00 (#)
10604

SSSR.

(комментарий удалён)
User midday, 14.12.2012 12:34 (#)

$$$Rub

, 14.12.2012 11:03 (#)
9059

Первое, с огромным отрывом, место по несправедливости распределения доходов и ресурсов! 10% подонков-стерхвятников - 90% ресурсов и доходоа! Куда там кап-Штатам и соц-Китаю!

И это - "островок стабильности"?

За создание такой ситуации - суд над государственными изменнками-стехвятниками и их сообщиками, сикофантами! И высшая мера социальное

User radcentr, 14.12.2012 11:29 (#)
9645

Бессовестная эксплуатация - вот истинная сущность этого вонючего островка!

, 14.12.2012 11:03 (#)
9059

Первое, с огромным отрывом, место по несправедливости распределения доходов и ресурсов! 10% подонков-стерхвятников - 90% ресурсов и доходоа! Куда там кап-Штатам и соц-Китаю!

И это - "островок стабильности"?

За создание такой ситуации - суд над государственными изменнками-стехвятниками и их сообщиками, сикофантами! И высшая мера социальное

User waterloo, 14.12.2012 11:07 (#)

"Собиратель земель русских". Сплошное балабольство. Если самим на право начхать, то как других правозащите учить собрались? Чтоб конкурировать в "информационном пространстве" нужны конкурентоспособные СМИ, а у нас одни Письковы и мамонтовы. Хотим сами заниматься "политической инженерией", а сложней схемы подбора руководящих кадров по принципу соседства по даче и институту не придумали. Нас ждет большой успех, судя по всему.

4861

Безнадежная страна.

User argus58, 14.12.2012 16:18 (#)

100%

, 14.12.2012 11:15 (#)
9059

...социальной защиты.

А то и в административном порядке, без проволочек.

"Вне закона!"

"Вне закона", - как были объявлены вне закона узурпатор Робеспьер, его присные и его охвостье, включая прокуроров и судей.

Россия дожна, наконец, полностью очиститься от стерхвятников - этих подлых палачей, этих непосредственных учеников бериевских подвальных сук, которые вели, - со страшными пытками - ленинградское дело, дело врачей и другие.

Поколение нынешних стерхвятников застало их на Лубянке в полном расцвете сил. У них-то и училось.

Режим рухнет.

Стерхвятникам свернут шею.

Сообщники, бенефициары и сикофаны понесут кару.

Россия будет свободной!

User towerus, 14.12.2012 12:21 (#)
12575

Подбитый Стерх мнит себя императором и готов, раз уж ничего другого не умеет, купить себе вассалов. Какой-то он вечно вчерашний, ведь каждый из суверенных князьков нынче готов в крайнем случае слупить с России ясак за вербальную поддержку. Такая картонная империя получается.

User clockman, 14.12.2012 12:39 (#)
3033

"-- Все отсюда же, -- сказал Роман. -- Я говорил ему тысячу раз: "Вы
программируете стандартного суперэгоцентриста. Он загребет все
материальные ценности, до которых сможет дотянуться, а потом свернет
пространство, закуклится и остановит время".

User choibolsan, 14.12.2012 13:01 (#)

во-во)) выбегаллы вонючие

User clockman, 14.12.2012 14:00 (#)
3033

Кадавры))

User ogurtzoff, 14.12.2012 13:27 (#)
20458

Россия, как главный защитник культурно-цивилизационного многообразия у себя в государстве, сумевшая обеспечить достаточно гармоничное сосуществование культур на своей территории, является гарантом сохранения культурно-цивилизационной идентичности и своеобразия иных стран и народов и, прежде всего, на постсоветском пространстве.

User orge, 14.12.2012 14:07 (#)
4479

Россия, как главный защитник культурно-цивилизационного мракобесия.

User choibolsan, 14.12.2012 14:58 (#)

Ханин прокашлялся.

– Я думаю, что вам, комсомольским активистам, – сказал он громким и хорошо поставленным голосом, – не надо объяснять, почему решения двадцать седьмого съезда нашей партии рассматриваются не только как значимые, но и как этапные. Тем не менее методологическое различие между этими двумя понятиями часто вызывает недопонимание даже у пропагандистов и агитаторов. А ведь пропагандисты и агитаторы – это архитекторы завтрашнего дня, и у них не должно быть никаких неясностей по поводу плана, по которому им предстоит строить будущее…

Сильно икнув, он потерял нить.
(c)

User argus58, 14.12.2012 16:20 (#)

Тебе череп давит на мозг.

, 14.12.2012 13:46 (#)
9059

Карлейль:

"Первая обязанность человека - подавить чувство страха. Мы должны быть свободны от него, иначе мы не можем действовать. Иначе поступки наши - поступки рабов [...], даже мысли наши фальшивы: мы мыслим как рабы и трусы, пока не научимся попирать страх ногами.

Мы должны быть мужественны, идти вперед, храбро завоевать свободу в полной уверенности, что мы призваны и избраны высшей силой. Насколько человек побеждает страх – настолько он человек.

***

Но, в конце концов, мы живем вовсе не для того, чтобы терпеть. Мы живем также для того, чтобы противостоять лжи, обуздывать, побеждать.

Мы не должны терпеть лжи, воровства, неправды, когда они наступают на нас. Мы должны совладать с ложью и покончить так или иначе с нею!"

User orge, 14.12.2012 14:06 (#)
4479

российской диаспоре за рубежом отводится особая роль -- подготовиться пятым колоннам.

User gin, 14.12.2012 14:13 (#)
5316

и смело идти на штурм во славу императора вована 1-го

User orge, 14.12.2012 14:18 (#)
4479

Задницу бы научились сначала туалетной бумагой, а не соломой подтирать, а они о мировой политике...

User tkalich, 14.12.2012 14:29 (#)
3709

"Россия в концепции представлена "островом стабильности в турбулентном мире".
этот казёл текст что ли забыл?
было написано в тексте: " островом стабильности суверенной демократии в турбулентном западном мире, который находится под управлением вашингтонского обкома"

User thoriel, 14.12.2012 15:10 (#)

Я ПАРЕНЬ старой закалки...
И такого безобразия как
распутство нетерплю
http://moourl.com/0nk00
а на этом сайте глупышки
бабы натурой торгуют

User argus58, 14.12.2012 16:16 (#)

Господи! Спаси и помилуй! Не дай свершиться задуманному преступлению. Избавь мою страну (Украину) от загребущих рук ботокса. Лучше на хлеб и воду, только не назад в эсэсэсэр. Аминь!

User daba, 14.12.2012 17:05 (#)
3134

Подавить чувство страха перед "российским монстром". Правительствам соседних с Россией стран нужно меньше прислушиваться к стонам и воплям "угнетённого русскоязычного населения". Эти стоны и вопли - как правило, фальшивы так же, как фальшива и сама идея объединения т.н. граждан России. Большим препятствием для этого является продажность т.н. "элит"стран, бывших участников СССР. Страх перед Москвой и страх(вполне обоснованный) перед возможным предательством Запада. Уверен, если бы Украина или, к примеру, Молдова, получили бы настоящие гарантии от Запада, их политика была бы более определённой.
Здесь, в Латвии, мы живём в информационном поле России. Это факт. Самые доступные телеканалы - российские. Самые большие тиражи - у пророссийских газет. Единственная защита от этого - не смотреть, не читать.