новость Гозман: Мы активируем СПС

21.09.2011
Флажок с партийной эмблемой СПС. Кадр RTVI

Флажок с партийной эмблемой СПС. Кадр RTVI

Союз правых сил возобновит свою деятельность как общественная организация, заявил экс-сопредседатель СПС Леонид Гозман. В свою очередь, экс-зампред фракции СПС Борис Надеждин сказал, что не верит в возможность восстановления СПС как партии. "Многие уважаемые люди пытались создать партию - Касьянов, Немцов, Рыжков. И что? Таковы правила игры", - отметил он.


Комментарии
User snow_know, 21.09.2011 22:01 (#)

не, ну

не дебилы ли? сами не смогли создать партию - им ее ДАЛИ, сами имели нулевую популярность - им сами НАДУВАТЬ электорат, сам не то что в думу - в ворота бы не прошли - им стали изменять выборное ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО. И ЧТО!!!!

User parnek115, 21.09.2011 22:08 (#)
2924

дебилы, дебилы, успокойтесь. А вот интересно, что г-н Прохоров совсем затих. Небось в Куршевеле уже оттягивается.

User snow_know, 21.09.2011 22:12 (#)

думаю да...

не могу успокоится. сколько я за них голосовал... и вот итог - политическое забвение. не понимаю как так можно. они проявили неуважение к своему избирателю в такой степени, что думаю Надеждин прав (должен же он быть хоть в чем то прав, олух царя небесного, блин) - никакого политическтого будущег оу этих людей больше нет.

User parnek115, 21.09.2011 22:17 (#)
2924

сколько я за них голосовал...

я тоже за этих придурков голосовал, пока не устал от бардака и свалил в 1996-м :-) Что поделаешь, такова c'est la vie, как говорят у нас в (американском) народе :-)

User azudels, 21.09.2011 22:40 (#)

"они проявили неуважение к своему избирателю в такой степени, что думаю"

Ты так тёмен и неграмотен, что неуважение - самое малое, не что ты можешь рассчитывать!

User snow_know, 21.09.2011 22:37 (#)

а я

вот не хочу. тута мои корни. тута дед лежит, который до берлина дошел. который не дошел - тоже тута. да и нравится мне моя страна. может потому что она - МОЯ? говорят это чувство не каждому дано... чувство родины. Или каждому -только разное - вон у шаманагуя она какая -покосившаяся бетонная баба с ножичком... а по мне - Родина-мать. так что оба мы от нее никуда -на что он шипеть то будет за бугром? а вы видать помоложе будете... ну да ладно, это все лирика - за окном орут какие то ночные твари и надо не забыть запереть балкон от обезьян - хитрые гады...

User azudels, 21.09.2011 22:42 (#)

Это 2,6 промилле.

User parnek115, 21.09.2011 22:42 (#)
2924

ну, с этим не поспоришь, корни--святое дело. Респект. У меня тоже дед погиб в 1941-м под Москвой...Так вы ж вроде в Африке сейчас... Временно, как я понимаю (если не шутили)?

Извините, надо отскочить часа на полтора :-)

User snow_know, 21.09.2011 23:10 (#)

я серьезен как гиппопотам. всегда

в Африке. просто работаю. переезжать как-то... не планирую пока сюда. не Амстердам, знаете ли....

User hеavу, 21.09.2011 23:19 (#)
22578

Работа на буксире чтоль?
Украденные пиратами корабли по тайным трубам сплавляете?

User snow_know, 21.09.2011 23:55 (#)

Хиви

если бы тебя не смущал шаман, то ты давно бы уже догадался в какой сфере я работаю... а он вполне мог бы написать по мне монографию - так пытливо изучал он мои посты - даже пытался научить меня мелодии из прогноза погоды программы время... сказать правду - не всякий предположит, что моя работа востребована в африке... но представь себе - она такая разная. и такая африка...

User sotsium, 22.09.2011 05:55 (#)

риск большой.!

Где гуляет Гиппо-по, еще и СПИД разгуливает.

User snow_know, 22.09.2011 11:00 (#)

да лана...

сами себя почитайте, либералы - Россия КУДА ОПАСНЕЕ!

User sotsium, 22.09.2011 14:08 (#)

Россия КУДА ОПАСНЕЕ!

Не всей Африки, однако.
Жизнь в России неразрывно связана с риском, но длится она недолго(к счастью или позтому?)

User parnek115, 22.09.2011 01:02 (#)
2924

в Африке. просто работаю

понятное дело. Рад, что хорошо устроились.

User parnek115, 22.09.2011 01:04 (#)
2924

а вы видать помоложе будете

это вряд ли... если не намного только...