новость "Ведомости": Губернатором Свердловской области станет Александр Мишарин

09.11.2009
Александр Мишарин. Фото transportrussia.ru

Александр Мишарин. Фото transportrussia.ru

Новым губернатором Свердловской области станет директор департамента промышленности и инфраструктуры аппарата правительства Александр Мишарин, сообщают источники в "Единой России" и в администрации президента. Срок полномочий 72-летнего Эдуарда Росселя заканчивается 21 ноября.


Комментарии
User dmidonan, 09.11.2009 13:10 (#)

Ключевое слово - член генерального совета партии "Единая Россия"

Судя по состоянию транспорта и транспортной ифраструктуры в стране достойный кандидат.

User dimawint, 09.11.2009 13:34 (#)

Да эта шавка пуллеровская,этот Мишарин(по фамилии вижу что псия крэвъ)...

..ещё ниже станет прогибаться чем этнический тевтонец Эд Россель.Россель в своё время был сепаратистом(читай героем и патриотом своего региона)но его чекистские недобитки подловили на чём-то и он был вынужден спасовать перед ними.А Мишариных девяносто процентов по всей Московии.Вот так то,господа-индейцы!!!

User muha, 09.11.2009 14:25 (#)

электрики всегда были умнее простых работяг

Если окажется что он левша,то это неплохой выбор.А что до Единой России-так в Москву этот поц продавился не по партийной линии.

User dimawint, 09.11.2009 14:40 (#)

Муха да я ни за что не поверю чтобы Россель...

...который в ельцинское время сумел объединить всех губернаторов Западной Сибири и Урала под знаменем "Возрождение Урала" смог вот так вот постыдно ретироваться перед воблоглазым мерзавцем,ни за что не поверю.Какую то видимо чекисты ему пакость устроили,поставив в ПАТОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ и он сдался!!!Ты настоящих немцев не переделаешь ни никак.Гитлер не смог,а тем более Мерзопакость с которой сидеть то рядом благородному человеку брезгливо покажется.Это была какая то чекистская операция.Они эти гады сильны только лишь тем что прослушивают и подглядывают!!!

User muha, 09.11.2009 15:00 (#)

Свердловская облась не Татария и не Башкирия

Тем более не Чечня.Губернатора сменить влёгкую,у него нет своей национальной элиты.Сейчас пересодют,как нашего Титова,в Совет Федерации и будет он там сидеть до похорон.Если в залупу полезет,то по закону отправят на пенсию и следом активизируют вялотекущие уголовные дела.Они ЕСТЬ,это принцип управляемости путлеровской вертикалью.

User muha, 09.11.2009 15:01 (#)

З.Ы.Написано для динамита

User babaleruvod, 09.11.2009 18:22 (#)

Заметь, что вас, которые со справками, кГававые не трогают! Жалеют убогеньких.

User dimawint, 09.11.2009 15:21 (#)

Я в Самаре(в Куйбышеве) был на вокзале и на старом и на новом в своё лихое время молодое...

...вот сейчас вспомнил кое-что приятное связанное со старым вокзалом.Эх,по молодости у всех у нас кровь горячая что там ни говори Муха.В Тольятти не был ни разу,но люди рассказывали как там и что.Я когда то проезжал через старый Тольятти по автодороге,проходишь Волгу по мосту ГЭСовскому и сразу же попадаешь в горы как у нас в Каледонии приятель муха.Титова видимо убрали те силёнки которые были заинтересованы в кормлениях с АвтоВАЗа не иначе.А сфабриковать что-нибудь грязное для главных врагов народа коими являются чекисты это как два пальца ********...а почему новый самарский вокзал соорудили в форме какой-то как будто толстенькой ракеты приятель???

User dimawint, 09.11.2009 15:24 (#)

p.s

my name is DIMAWINT my friend a fly !!! sorry joke...

User artefact, 09.11.2009 18:17 (#)

димавинт пишите по русски

Fly- the uneducated person. колхозник из самарской области.

ха-ха!Самое интересн

только что отстроили очереедной дворцовый комплекс длинной целый квартал в центре города для очередного другана путлера- (вместо отравленного кремлядью попреда), еще одни кровосос со свитой алчных холуев припрется грабить нищий урал, где нет даже бань, заваливаются- закрываются школы, библиотеки, нет культуры, медицины! но завались ядерных отходов и Едящих Расею ублюдков!

User dimaden, 10.11.2009 08:16 (#)

Это Росселёк-то хромая утка? По-моему, обыкновенная хромая крыса, до утки ему эволюционировать ещё не один миллион лет. Жалко только на смену ему совсем деграданты идут - хромые инфузории-туфельки из семейства едираство обыкновенных.