новость Дело Всеволода Остапова передано в суд

15.10.2009
Всеволод Остапов. Фото tupikin.livejournal.com

Всеволод Остапов. Фото tupikin.livejournal.com

Дело студента Всеволода Остапова, обвиняемого в нападении на сотрудника милиции, отправлено в Преображенский суд. 4 апреля 2008 года милиционеры избили группу молодежи возле метро Сокольники. Остапова обвинили в нападении на милиционеров, хотя 17 свидетелей утверждали обратное.


Комментарии
User pisimistka, 15.10.2009 23:38 (#)

а политические убеждения у студента какие? антифашист и коммунист...

т.е., космополитизм+"все поделить поровну".... я фигею с этой молодежи, у них в головах коктейль, а во взглядах - ни капли сомнения... это детский сад, конечно, но - детский сад для будущих бомбистов с коктейлем молотова за пазухой.... а ведь это уже было все - эсеры, анархисты, народники-террористы....несущие счастье для всего человечества...

User snova_Eesti, 15.10.2009 23:55 (#)

к сожалению, так. И Лимонов на подходе примеряет роль Ильича на броневике.

*

User nekto, 16.10.2009 01:03 (#)

Лимонов

очень похож на Д.Артатьяна.Очень активный человек.

User harm, 16.10.2009 14:14 (#)

На Троцкого он похож.

Бородка, клочкастые волосы...

User pisimistka, 16.10.2009 02:09 (#)

ну, и на кой ляд в это г..мно опять вляпываться...

что, чикены наши совсем книжек не читают? а только зомбируются чем угодно? с просветленными лицами умных идиотов... все праведников ищут, бедолаги, истина им нужна......да самая главная истина - что он живет на земле..."не верь, не бойся, не проси" - вот главный девиз... и фак всем, кто хочет управлять твоей душой.... слабаки, епрст

User hrusha, 16.10.2009 02:54 (#)

""не верь, не бойся, не проси" - вот главный девиз..." ====Это у вас в Рашке главный девиз

А когда а Амстердаме останавливаешься с картой на улице , каждый второй молодой человек спрашивает " вам помочь"?

User hrusha, 16.10.2009 03:01 (#)

"и фак всем, кто хочет управлять твоей душой.... "==== И Латынину что ли "фак"? Или она правильно пытается управлять?

"Взятки брать не хорошо, но мне можно...". Ну, ну.

User hrusha, 16.10.2009 02:07 (#)

"а политические убеждения у студента какие? антифашист и коммунист..."====С чего это вы вз

С чего вы взяли что парень думает так как вас научили в совдеповской школе??? Может он верующий протестант и поклонник FSOL? Прекратите этот латынинский комсомольский просоветский п..здеж . Здесь нормальные люди. Пиночета на вас надо.

User pisimistka, 16.10.2009 02:33 (#)

нет, он - древарх просветленный, приверженец верхней чакры нижнего синода...

а может - вегетарианец? то есть - против потребления свинины, то есть - мусульманин?....эх вы, цыплята

User pisimistka, 16.10.2009 02:37 (#)

звуки будущего даже из лондона не понять

все это фантазии, а жить в мире своих фантазий - значит быть сумашедшим... извините, если резка....много вас таких, с ясными глазами и осмысленным лицом

User hrusha, 16.10.2009 02:46 (#)

Не судите всех по себе - не все краснопопые язычники.

А из Лондона будущее много больше шансов понять будущее ,чем из Люберец или Капотни - для европейца Эсти -это очевидно . А для вас азиатов -нет. Типа желторотый еще, примитивный, куда ему до нас, ушлых комсомольских работников, знающих что почем ,ему положено все "поделить и отнять".

User pisimistka, 16.10.2009 02:52 (#)

москва - столица не нашей родины... это факт...

а в вас сударь, эстляндская спесь говорит...ничо, повзрослеете, умнее будете...а то прямо как православные ленинцы - одни клише в голове и штампы..

User chuk, 16.10.2009 04:13 (#)

"много вас таких, с ясными глазами и осмысленным лицом"

Вас тоже много, с мутным взором и бессмысленными физиономиями. Но всегда есть надежда, что и глаза просветлеют и лица поумнеют. Если не у вас, то у ваших детей.

User chuk, 16.10.2009 04:37 (#)

"фигею с этой молодежи, у них в головах коктейль... это детский сад,"

Предпочитаю оставаться в этом детском саду вместе с Диогеном, Петром Кропоткиным, Львом Толстым и многими очень достойными людьми.

User frodovan, 16.10.2009 01:56 (#)

У парня хорошее чистое осмысленное лицо.

Таких в рашке принято гнобить.

User iop999, 16.10.2009 02:08 (#)

У парня хорошее чистое осмысленное лицо.

Причёска прикольная. Хочу себе такую, да вот только седина мешает и волос уже не так много, как в его годы. :D

User pisimistka, 16.10.2009 02:11 (#)

да нет, таких принято дурить, и по всему миру

потому что идиоты

User snova_Eesti, 16.10.2009 04:01 (#)

не будьте так беспощадно строги. Надо помогать таким, когда возможно. На них ведь и надежда - только на них.

*

User chuk, 16.10.2009 04:04 (#)

Мне казалось, что вы несколько умнее, госпожа Писимистка. К сожалению я ошибался.

Не понял какие у вас претензии к парню. Я не знаю его политических взглядов, думаю, что и вы тоже не знаете, поскольку никогда с ним не общались. Поэтому лучше не показывайте свою дурость, развешивая ярлыки. Это во-первых. Во-вторых, никакие убеждения человека не дают права ментам беспредельничать. А в третьих, что плохого вы видите в антифашизме и либертарном коммунизме? Вам больше нравятся фашисты и эксплуататоры? Дело вкуса. Думаю, найдется еще немало людей, предпочитающих коричневую жижу из болота родниковой воде. И при этом искренне считающих остальных дураками и сумасшедшими, ведь до родника идти надо, а болото вот оно, да и привычнее так.

User frodovan, 16.10.2009 04:17 (#)

"А в третьих, что плохого вы видите в антифашизме и либертарном коммунизме?"

Ну вы право уж очень сложные мысли приписываете этой мисистой писике. Она ведь все предельно просто (и главное честно и от души) вылепила.

User snova_Eesti, 16.10.2009 03:59 (#)

Зря все набросились на студента Всеволода Остапова. Они еще слишком молоды, чт

очень мало альтернатив для этих, еще не испорченных системой молодых душ, кроме анархизма или других форм левых мечтаний (подонки, в отличие от таких, идут в Нашисты или ДПНИ). По-этому их менты и били - за чистые их лица.

User hrusha, 16.10.2009 04:58 (#)

"Они еще слишком молоды..."==

стены Советами . Все дело в том, что генезис девушки произошел в послевоенной Европе и Божественная доминанта очевидна. " Кто в юности не был левым - нет сердца. Кто в зрелости остался левым - нет ума". Это много лучше чем быть в 70-е комсоргом (потому что это делают все), в80 -поступить на службу в КГБ, а в 00-х быть православным членом Единой России, самозабвенно погружая государство в клановый, коррупционный и неэффективный омут страны третьего мира типа Нигерии.

User bableruved, 16.10.2009 13:37 (#)

В 70-е - пукать под кроватью (потому что это безопасно), в 80-е - пукать под кроватью (потому что это безопасно),в 90-е - пукать под кроватью (потому что это героизм), а в 00-е - пукать под кроватью (потому что уже есть и справка, и опыт, и ничего больше)... Пукайте, господа! Пукайте!