новость Арбитраж "Яблока" рассмотрит поведение Резника и Яшина

11.06.2008
Илья Яшин. Фото Граней. Ру

Илья Яшин. Фото Граней. Ру

Арбитраж "Яблока" рассмотрит поведение лидера молодежного крыла партии Ильи Яшина и глава питерского отделения Максима Резника - в частности, их участие в "Национальной ассамблее". По их мнению, руководство "Яблока" пытается избавиться от радикальной оппозиции. Ранее оба они заявляли, что претендуют на лидерство в партии.


Комментарии
Избиратель Президентов 11.06.2008 13:32 (#)

И после этого Яблоко еще имеет наглость называться демократической партией? Единая Россия-2 :)

User slav0, 11.06.2008 18:50 (#)

Дем партия

А какие у Вас есть основания называть Яблоко демпартией?
Это давно политсекта.

User aklimov, 11.06.2008 13:39 (#)

Пора партию переименовать в алфавитном порядке

Соответственно переставив буквы в аббревиатуре :)

(написано анонимно) 12.06.2008 00:08 (#)

бклооя?

Ну это пожалуй лишнее, лучше просто убрать две последнии буквы ...

(написано анонимно) 11.06.2008 13:55 (#)

Рабинович..... у-у-у... сука!

(написано анонимно) 11.06.2008 15:31 (#)

Я считаю, что шеф должен понимать - просто так банкиры деньги не дают. Если Гусинский проплачивает "Яблоко"?

(написано анонимно) 11.06.2008 15:32 (#)

Группа "Коловорот"?

User michael_cher, 11.06.2008 14:18 (#)

руководство "Яблока" таким образом избавляется от радикальной оппозиции

Таким образом История избавляется от Яблока

Hans-Kristian 11.06.2008 15:20 (#)

СПС-2

Если Яблоко избавится от радикалов, то превратится во второй СПС. А зачем нам второй СПС, если и первый-то никому не нужен?!

Александр,Смоленская обл. 11.06.2008 16:25 (#)

Уже давно надо было избавиться от Явлинского и Рабиновича.Только уличные протесты могут что-то изменить.

ya 11.06.2008 17:05 (#)

kto yashin??

skajite umniki t.e. umnicy kto takoi yashin bez yabloko i chto takoe yabloko bez yavlinskogo??????????????????????? sperva dorastite do yavlinskogo potom tochite tut lyasy

ya 11.06.2008 17:05 (#)

kto yashin??

skajite umniki t.e. umnicy kto takoi yashin bez yabloko i chto takoe yabloko bez yavlinskogo??????????????????????? sperva dorastite do yavlinskogo potom tochite tut lyasy

(написано анонимно) 11.06.2008 17:15 (#)

Блины с красной икрой могут что-то изменить?

(написано анонимно) 12.06.2008 00:10 (#)

Нет

только с черной, а ещё лучше наличными...

(написано анонимно) 11.06.2008 17:09 (#)

http://www.ej.ru/?a=note&id=8074
http://www.ej.ru/?a=note&id=8130

(написано анонимно) 11.06.2008 17:14 (#)

Хотелось бы получить четкий ответ на вопрос о том, сколько же членов останется в этой партии в ближайшем будущем при таких условиях.