новость Иду на крайний срок

Касьянов: Тему единого кандидата надо закрыть к 7 октября
12.07.2007
Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Имя единого кандидата в президенты от оппозиции должно быть названо не позднее 7 октября, заявил Михаил Касьянов. На этот день - годовщину убийства Анны Политковской - намечен новый "Марш несогласных".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2007 03:04 (#)

Манкурты завопили ! ! ! !

Нас так мало, что им не спится!!!!Ура!!!

(написано анонимно) 12.07.2007 03:06 (#)

Нашисты,ме-е-е-стные и другая мразь ! ! !

Готовь свои провокации!!!!Рублёвые шавки лживой власти!!!!!!

(написано анонимно) 12.07.2007 03:14 (#)

РАБАМ

Вам отпущено полною мерою/То,что нужно для злого раба:/ Это серая власть,/СМИ серые/ И такая же Ваша судьба!!!

(написано анонимно) 12.07.2007 03:22 (#)

Сам написал или кто-то из либеральных "поэтов"? Последняя строчка не удалась - так по-русски не говорят.

(написано анонимно) 12.07.2007 03:36 (#)

Чего это " не говорят"? Ваша судьба - такая же серая. Нормальная конструкция.

(написано анонимно) 12.07.2007 11:06 (#)

А какая судьба будет у липедяк! Сдается, что ее совсем не будет. Пропукают.

(написано анонимно) 08.09.2007 01:49 (#)

А ваша? Сосать у негров по методе Пэдика Цитруса? А они его еще и в попку поимели...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ПЕРЕВОДЧИК 12.07.2007 03:32 (#)

Да вы батенька ТАЛАНТ!!!

Да не устанет Ваша рука!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2007 03:24 (#)

Михаил Любимов всю жизнь общался с английской разведкой, вплоть до самого дальше некуда.

(написано анонимно) 12.07.2007 03:35 (#)

Главное, до треска суставов убрать за собой.

(написано анонимно) 12.07.2007 03:49 (#)

Правда, он в Матрону не верит.

(комментарий удалён)
Eesti 12.07.2007 03:38 (#)

что-то рано Касьянов дает отбой протестным маршам и оракульствеет о том, что власть чекистов что-то там увидел

---

(комментарий удалён)
Eesti 12.07.2007 03:41 (#)

Осторожно! Касьянов! (povtor iz drugoj temy)

А мне кажется, что Касьянов пытается подменить собой марши несогласных, вытеснив Другую Россию. Уверен, что Кремль поддержит его пропагандистки и тем самым сделает реальную оппозицию - Другую Россию еще более невидимой народу. В качестве награды Касьянов получит место в думе, а всем остальным "партийным списком" его движения подотрутся.

(написано анонимно) 12.07.2007 04:24 (#)

Депутат Госдумы Владимир Рыжков и писатель Александр Проханов спорили о добросовестности.

(написано анонимно) 12.07.2007 04:29 (#)

Рыжкову доверили руководить бригадой императорского Александринского театра.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Батька Махно 12.07.2007 04:29 (#)

Касьянов! Не трать время на этот отстойник! Не будет единого кандидата. Потеряешь время...

...

(написано анонимно) 12.07.2007 04:40 (#)

модераторы нынче активно порядок блюдут – не переблюдите – бляди то нынче порядочные

Саша Вологда 12.07.2007 05:26 (#)

Бесперспекитивняк совсем у Михаила

Как то безсистемно граждане мечутся, может быть нужно отдохнуть им годков с десяток, там гляжишь страна подразбогатее, жирок накопит, а то евреи рано спешат попасть к рулилу, делить то пока особо нечего, а то ведь ненароком к власти придут русские ультранационалисты и тогда вспомнять кто переворот 17 года организовал и на чьи материальные ценности земля обетованная отстроена

nikiv 12.07.2007 14:07 (#)

В моих генах, и думаю у большинства россиян, понятие «еврей» не имеет национальной окраски, оно ассоциируется с хитрожопостью, точно также как «русский» - с простофилей. Так вот, Саша, именно сейчас у кремлёвского «рулила» одни евреи. Русские, Мирными маршами Несогласных, пытаются доказать, что они не русские, а россияне – т.е. граждане своей страны. Касьянов, своим кандидатским выпендрёжем, примкнул к еврейской оппозиции (Явлинского, Белях, Рыжкова, и т.п. х-ж) из-за которых - путин-то голый король и с ним всё ясно – и дурдом в России. Теперь этот еврей собирается показать своим маршем несогласных, что мы были русскими, русскими и останемся.

(написано анонимно) 12.07.2007 19:38 (#)

Добавлю. Сейчас приехал с почты, полтора часа, в ожидание получения бандероли, простоял в очереди из 6 человек – ну явно почувствовал себя русским. Центральная почта в Гагарине, недавно облачившаяся в евро отделку, за стойкой перед каждым служащим современный компьютер, а процесс обслуживания клиентов хуже, чем в совке на счетах. Взял местную газету «Гжатский вестник» время скоротать, на первой же странице, радостная весть, глава нашего района, его резиденция через дорогу, ездит по Германиям набирается опыта. Вчера встретил друга, год не видел, помню, собирался дом строить, ну и сразу с этого и начал разговор. А у него оказывается, камень в почку врезался. Спустил все накопления на бесплатное лечение и то не до конца вылечили. Сожалеет, что отказался от платного московского, клюнул на родное, медицинским полюсом подстрахованное и пошёл по этапу - Гагарин - Вязьма – Смоленск, которое обошлось ему ещё дороже. Вывод – в Госдуме евреи сочиняют законы для русских – перевожу на запрещённый экстремистский язык – хитрожопые депутаты дурят простофиль. Мне допустим всё равно, кем себя по национальности считает Ходорковский, это его личное дело – духовное, но как политик он россиянин, не в пример Березовскому и всему еврейству кремлёвскому.

(написано анонимно) 12.07.2007 07:51 (#)

Уважаемая редакция Граней! Хотелось бы узнать, с какой стати был удален мой комментарий, на счет того, что участники Марша будут использованы как живое мясо? Это что, демократия в действии? Это Вы нам предлагаете вместо "кговавой гэбни"? Все, что не подходит под либерастический бред, то соответствует формату Вашего сайта? Позвольте еще раз заявить, ВСЕ, КТО ВЫЙДУТ НА МАРШ, ДОЛЖНЫ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ИХ ИСПОЛЬЗУЮТ КАК РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ. В принципе, ничего нового, стандартная схема еврейских махинаций, см. революция 17 года.

(написано анонимно) 12.07.2007 12:23 (#)

Что же тебе, милок, на сайтах Падловского надоело высказываться? Или начальство на Грани командировало?

=) 12.07.2007 09:48 (#)

А почему мой пост удалили? Разве ВИН в роли единого кандидата не забавно бы смотнрелась бы? Хоть посмеялись бы

А почему мой пост удалили? Разве ВИН в роли единого кандидата не забавно бы смотнрелась бы? Хоть посмеялись бы перед выборами. Представляете агитация такая по ОРТ, характерным голосом:"проклятые коммуняки и кровавая гебня.....". А по делу....т.н. оппозиция уже сейчас пересралась вся, никто там не сойдется, будет десяток политических трупов типа отца русского минета да мишы 2 % делающих себе на выборах рейтинг....разве нет?

(написано анонимно) 12.07.2007 11:35 (#)

А зачем нужен единый кандидат?Он все равно не выиграет.Может лучше побольше несогласных людей?Да обсуждения всего в эфире с доводами и спорами?

Eesti 12.07.2007 13:24 (#)

Obilie postov kremlevskih provokatorov v etoj teme govorit o tom,chto demokraticheskaja oppozicija v Rossii - eto ne ta sila, kotoruju chekistko-fashistkij rezhim mozhet

ignorirovat. Ego sily brosheny na ego diskreditaciju, zapugivanie i raskol. Kas'janov, na moj vzgljad, pytaetsja uzurpirovat' rukovodstvo demokraticheskoj oppoziciej, vypolnjaja zakaz Kremlja i ignoriruja istoricheskoe po svoej demokratichnosti reshenie Drugoj Rossii vybirat svoego edinogo kandidata cherez proceduru prajmeriz. K sozhaleniju, nikto populjarno ne ob'jasnit rossijskomu narodu, chto eto takoe, potomu chto SMI kontrolirujutsja Kremlem.

(написано анонимно) 13.07.2007 04:37 (#)

Не лезь не в свое дело. У вас свои ансипы, у нас свои. Мы со своими сами разберемся.

User deutscher, 12.07.2007 17:17 (#)

Забавный будет пикетик! И узнаем от Миши много интересного!

И наверняка окажется, что Миша два процента - не бывший премьер у Путина, а самый лучший, верный и надёжный друг убитой год назад Анны Политковской. Что мне интересно - как её родные и близкие на это прореагируют? Может всё-таки побрезгуют с Мишей лобызаться? Надо будет сравнить репортажи немецкого телевидения, российского и EuroNews (как старались прежде иностранные журналисты показывать рожи предводителей, но не показывать лозунги и знамёна!) Вперёд Миша, жду новых клоунад! P. S. Это был мой комментарий от 2007-07-11 16:11:31 (я был первым). Хотел бы я знать, почему его удалили?

Ополчение 12.07.2007 17:41 (#)

"демократическим, организации, входящие в "Другую Россию", "Яблоко", СПС, РПР, КПРФ" Касьянов бредит, не одна из перечисленных партий не входит в "Другую Россию".

(написано анонимно) 17.07.2007 14:29 (#)

Появился новый информационно-аналитический сайт "Донецкий коммуникационный ресурс" Донбасс самый загадочный регион Украины. От него зачастую зависит экономическое и политическое развитие нашей страны. Правда о Донбассе, вне политических ракурсов. Кто такие донецкие и чего они хотят. Донбасский взгляд на Украину. Украинский взгляд на Донбасс. История, культура, спорт и общество Донбасса. Плюс лента новостей, rss-лента и свободный форум. Возможен обмен ссылками и rss-лентами. Все это http://dkr.com.ua Открылся новый интернет – ресурс вмещающий в себя горы полезной информации о моде, красоте, спорте и очень много новостей из жизни знаменитостей. Все это на http://kiz.dn.ua/.