статья Кто скребется к русским в дверь

Дмитрий Галко, 28.05.2023

Рашисты горячо болели за Эрдогана во втором туре. Забывая, что между диктаторами дружба дружбой, а мегаломания врозь. И виды на жизненное пространство у каждого свои. "Химия" между Путиным и Эрдоганом может оказаться взрывоопасной.


Комментарии
User zatcepin, 28.05.2023 13:27 (#)

Ясно одно: для укрепления западной коалиции и гарантии украинской победы нужно,чтобы турецкая оппозиция во главе с Кылычдароглу взяла верх на этих выборах. Этому новоявленному «султану»- исламисту давно пора дать пинком под зад.Остаётся надеяться….

24309

как Эрли обманет… никаких сомнений: планирует шариат!
это то ЧТО вылечит рашизм навсегда…
будут жить по правилам шариата… кто не захочет, можете пофантазировать на эту тему.
немного проще будет с Китаем: они переместят россиян ближе к параше
(просто наблюдала за ними и общалась… они в большинстве русских ненавидят, если и общаются, то исключительно с целью выгоды.
неприязнь у них читается на лицах сразу, а то может перейти в открытую агрессию (тоже видела)

User new_generation, 28.05.2023 16:37 (#)

Можно ли считать турецкие выборы честными? =================
Когда почти все сми гос-нные. После попытки переворота Эрдоган закрыл 40 телеканалов.

User american_uncle, 28.05.2023 16:40 (#)
25290

Конечно, демократия в нынешней Турции такая себе, "идентичная натуральной". Вроде бы оно, да не совсем.
============================================================================

На мой взгляд, вполне адекватное описание того, что собой представляет "демократия в Турции". Но даже в таком её куцем исполнении какая же пропасть отделяет её от того, что мир видит в помойной федерации!

В помойной федерации уже лет примерно 9-10 (а то и побольше) нельзя вообще говорить о каких-то "электоральных процедурах", "более-менее честном подсчете голосов", "политической конкуренции" и пр. атрибутах демократического процесса.

Кроме того, не следует забывать, что Турция - член НАТО и союзник США в ближневосточном регионе. Так, что, все надежды тупоголовых рашистских "экспертов" сыграть там какую-то свою игру не имеют под собой никакой почвы, что автор очень точно отметил.

Да, с помойной федерацией ПОКА ещё некоторые мировые игроки считаются (Китай, Турция и даже отчасти ЕС) - объем есть объем, как ни крути. Но мы же видим как старается питерский гопник, чтобы свести остатки своего влияния к нулю - и он своего добьётся!

User cincinnat27, 28.05.2023 19:28 (#)
49297

"......видный рашистский публицист Егор Холмогоров. Который ранее назвал Эрдогана "лучшей внешнеполитической ставкой Путина за десятилетие". Даже "намного лучшей, чем Трамп".

User self, 28.05.2023 20:14 (#)
51975

а теперь блевацкая мразь расскажи нам о досье стила и доказанной связи трампа с кремлём

User judgebork87, 28.05.2023 20:21 (#)

Цынька, а это правда, что идиот Холмогоров для тебя авторитет? И что когда Великий Дракон ку-клукс-клана Калифорнии в 2016 году призывал голосовать за бабу Хилю, ты был с ним солидарен?

User cincinnat27, 28.05.2023 20:27 (#)
49297

Я, бобик, привел цитату из статьи. Вот и все. Что ты так возбудился?

User zatcepin, 29.05.2023 06:41 (#)

К сожалению «султан» выиграл выборы, лишнее доказательство того,что его ставка на «глубинный народ» вполне оправдалась и воинствующее мракобесие (в его турецком варианте) будет продолжать вставлять палки в «колёса» Запада. Недаром террористы ХАМАС ,одними из первых, поздравили турецкого диктатора с победой…