новость Режим Мадуро объявил о кибератаке на национальную энергосистему

09.03.2019
Обесточенный Каракас. Источник: en-nacional.com

Обесточенный Каракас. Источник: en-nacional.com

Причина отключения электроэнергии в Венесуэле - кибератака на гидроэлектростанцию, заявил действующий вице-президент Хорхе Родригес. По его словам, атака могла осуществляться из США. Режим узурпатора Николаса Мадуро подаст жалобу в связи с блэкаутом верховному комиссару ООН по правам человека. 7 марта без электроэнергии оказались 21 венесуэльский штат из 23. В Каракасе, на юге и востоке страны подача электричества частично восстановлена.


Комментарии
User help007, 09.03.2019 12:40 (#)
5984

"Кругом враги" - песТня известная... все диктаторы её поют...

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны. ©

User pennywise, 09.03.2019 13:18 (#)
49758

Пропал дом. Все будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее…

User parabellum_37, 09.03.2019 15:24 (#)
34341

:)))+++++

User erevanets_levon, 09.03.2019 12:55 (#)

"...21 из 23 штатов Венесуэлы..."

Предлагаю переименовать в области.

User pennywise, 09.03.2019 13:19 (#)
49758

А почему не в улусы?

User orge, 09.03.2019 12:55 (#)
4479

Кибератака на трансформатор. Банда меняет версии по примеру братьев по "разуму".

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 09.03.2019 17:13 (#)
34341

:)))

User natala, 09.03.2019 23:35 (#)
3006

"Рецепт у этих режимов всегда один: враг у ворот."

Так удобно, не надо ничего делать для улучшения жизни страны. Не зря этой мантрой так активно пользовались в совдепе, теперь вот Мадуро взял на вооружение.

User tomsk_kremen, 10.03.2019 02:45 (#)

"В кольце врагов." Это закрывает все внутренние вопросы.

User natala, 10.03.2019 11:32 (#)
3006

Ещё как закрывает, потому так охотно используется прохвостами во власти.

User erevanets_levon, 09.03.2019 14:06 (#)

"...написал в твиттере ... Николас Мадуро."

Чем Мадуро не устраивает США? Он же пишет в Твиттере.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wsd3, 10.03.2019 06:58 (#)

Ну не ври, Саня, не ври!

И Ле-ени-и-и-ин
Такой маладо-о-о-ой...

ты бы не смог бы!

User garin, 09.03.2019 14:12 (#)

Вчера, житель Замухранска Василий Пупкин, валяясь пьяным под забором, нагадил себе в штаны. "Это была кибератака империалистов США!", - заявил, протрезвев, патриот.

User parabellum_37, 09.03.2019 15:33 (#)
34341

:)))))

Требую от США прекратить кибератаки на российские продукты( а заодно лекарства, мебель и чиновников), завозимые в Крым! Простым компьютерными вирусом мясо в сосисках превратили в сою, сволочи...

User parabellum_37, 09.03.2019 15:56 (#)
34341

мясо в сосисках превратили в сою, сволочи...
----------------
Пекутся о вашем здоровьи - мясо вреднее, чем соя :) А продают по цене мясных?

Меня врачи посадили на диету - говядина индюшатина, покупаю сам по 400-450 рублей за кг, сосиски - 300-350 есть невозможно, варишь - вода розоватая, жаришь - запах горелой бумаги, в микроволновку лучше вообще не засовывать...

User parabellum_37, 10.03.2019 15:25 (#)
34341

Нихрена не понимаю в рублях. Лень конвертировать. Но цифры пугающие. А копейки еще остались?

65 ржублей - один бакс. Какие копейки, рублевую монетку кто потерял, никто не подымает) Зарплата 25000, для Крыма это много, услуги 5000, еда более-менее нормальная, у частников - 10000 на человека. Как пенсы на 8000 выживают, не знаю...

User parabellum_37, 11.03.2019 18:48 (#)
34341

Жуть...

User new_generation, 09.03.2019 16:05 (#)

В Венесуэле через 9 месяцев будет всплеск рождаемости. когда темно-что еще делать?

User parabellum_37, 09.03.2019 17:14 (#)
34341

:)))

User rubero_id, 09.03.2019 16:29 (#)

Пытался разъяснить знакомым в Украине, что есть два пути: поднимать зарплаты, организовывать производство, ну и пахать в конце концов. И второй: снижать цены, давать льготы и субсидии всем подряд, ну и все остальное, что там было в Венесуэле.
На меня обиделись.

User donchanin1, 10.03.2019 11:36 (#)

Пытался разъяснить знакомым в Украине.... надо не знакомых агитировать, а на огороды смотреть, на заборы и дома украинцев, сразу пропадёт желание учить их работать.
Ты в Мухосранске агитируй, 9 мая скоро, потом день пограничника, день ВДВ и "день водолаза" они из тебя дурь выбьют.

User parabellum_37, 10.03.2019 15:50 (#)
34341

+++++++

User judgebork87, 09.03.2019 18:23 (#)

Как перед большими концертами в театрах приглушают свет, так и перезревшему Мадуре дают, ненавязчиво так, понять, что если он, первой же вечерней лошадью не отправится в Воронеж, начнётся концерт по заявкам обозлённых венесуэльцев и погасят его режим, вместе с ним.
Думаю никаким подарком женщинам в Венесуэле это не было. Красивым венесуэльчанкам не нужна тьма, а некоторые так ослепительны, что любую темноту разгонят. Знаю по личному опыту.

User retakaurt, 09.03.2019 19:07 (#)
27599

Таки её зовут Кончита или Консуэлла?

User judgebork87, 09.03.2019 19:22 (#)

Её точно не зовуг Хавронья или Макрина, как в болотах полесья.

User retakaurt, 09.03.2019 21:15 (#)
27599

Бобик, ну ты и дурень. Простой вопрос ставит тебя в тупик, в черепушке сразу начинает бурлить болотная жижа. Видать Кончита тебе клизму ставит не хуже дяди Васи мужеложца.

User judgebork87, 09.03.2019 21:27 (#)

Чмо болотное, не забудь сапоги смазать дёгтем когда пойдёшь на свиданку к своей козхознице Макрёне. Перед этим глотни самогонки и загляни в журнал ""Hustler для вдохновения. А как иначе дело иметь с красотками из твоего вонючего болота.

User retakaurt, 09.03.2019 21:37 (#)
27599

Бобик, это твой долгий опыт следования этим рекомендациям сделал тебя таким глупым? То-то тебя Кончита клюшкой лупит. И поделом тебе.

User judgebork87, 09.03.2019 21:54 (#)

Вор и жлоб из болота. Раздвинь камыши, олух. Кроме твоей трясины и твоих жаб в сапогах есть другой мир. Но ты так и просидишь в болоте пока не превратишься в торф.

User retakaurt, 09.03.2019 22:04 (#)
27599

Бобик, по твоим кучкам дерьма про болота и жабы, совершенно очевидно, что это и есть твой мир. Смени пластинку.

User judgebork87, 09.03.2019 22:16 (#)

Долг отдай, шулер. А не то канделябром!
Впрочем чмо болотное остаётся болотным чмом.

User parabellum_37, 09.03.2019 21:56 (#)
34341

Бородатая с клюшкой... Не хочу !!! Уж натуральнее с косой...

User parabellum_37, 09.03.2019 21:13 (#)
34341

:)))

User retakaurt, 09.03.2019 21:20 (#)
27599

Помнишь, как гаврила рассказывал как он долго и нудно домогался Кончиты, бился челом об стенку. И она наконец согласилась дать ему лизнуть пару раз. Оказывается не соврал.

User judgebork87, 09.03.2019 21:32 (#)

Чмо болотное бездарь и вор. Даже Кончиту бородатую украл из моего к чму поста. Тупой, жлобоватный воришка, что с него взять?

User parabellum_37, 09.03.2019 21:39 (#)
34341

Кругом враги, педоразы и воры, крадущие твои, никому не нужные посты :))

User retakaurt, 09.03.2019 21:50 (#)
27599

Может из содержимого черепушки гаврилы сделать картину как у Джексона Поллака? Тогда он уже не сможет сказать, что Джексон украл у него мозги из болотной жижи. Если что, то я дам тебе парабеллум.

User parabellum_37, 09.03.2019 21:47 (#)
34341

Кстати, как там трумп, обопхьеньянившийся на веь мир? Две АУГ туда гонял, и Ына не напужал :))

User retakaurt, 09.03.2019 21:57 (#)
27599

А тем временем, толстый ЫН готовиться к запуску баллистической или космической ракеты, сообщает американское Национальное общественное радио. Трамп сказал, что будет "очень разочарован". Опять доник в лужу сядет.

User parabellum_37, 09.03.2019 22:02 (#)
34341

Опять доник в лужу сядет.
-------------
Не сядет, а срёт.

User retakaurt, 09.03.2019 22:08 (#)
27599

А гаврила караулит и держит лопату чтобы слямзить дерьмо Трампа. Потом слепит из него пирамидку.

User parabellum_37, 10.03.2019 03:28 (#)
34341

:)))

User parabellum_37, 10.03.2019 03:31 (#)
34341

Я уже три раза спросил у гаврилы - что он будет делать после трумповой эпохи - а в ответ только срач :)

User parabellum_37, 09.03.2019 21:37 (#)
34341

Не, не помню. Может пропустил. А врать не хочу даже во вред помойному гавриле.

User parabellum_37, 09.03.2019 21:53 (#)
34341

Просто стараюсь быть честным даже перед говном. Сказал - отвечу. Не сказал - окуну. Вот и всё.

User parabellum_37, 09.03.2019 21:58 (#)
34341

Бородатая с клюшкой... Не хочу !!! Уж натуральнее с косой...

вполне себе ученичок. Путин есть ложь. Ну и этот тоже

"в связи с блэкаутом действующие власти Венесуэлы подадут жалобу верховному комиссару ООН по правам человека" -
испытать комиссара на чувство юмора (черного)?
теперь я буду знать, что делать, если отключится свет!

User fly_back, 10.03.2019 03:43 (#)

"Причина отключения электроэнергии в Венесуэле - кибератака на гидроэлектростанцию, заявил действующий вице-президент Хорхе Родригес... Режим узурпатора Николаса Мадуро подаст жалобу в связи с блэкаутом верховному комиссару ООН по правам человека"

... И получит ответ от верховного комиссара ООН:
- Чтобы блэкаутов больше не было, нужно срочно установить на свои турбины и генераторы "Антивирус Касперского"

User parabellum_37, 10.03.2019 15:56 (#)
34341

Грани, сегодня воскресенье, новостей мало, так хоть клонов подчищайте.