новость США обещают "серьезный ответ" на угрозы Гуайдо или дипломатам

28.01.2019
Хуан Гуайдо. Фото из твиттера @jguaido

Хуан Гуайдо. Фото из твиттера @jguaido

Советник президента США Джон Болтон пообещал "серьезный ответ" на "любое насилие или запугивание" в отношении американских дипломатов в Венесуэле, и.о. президента страны Хуана Гуайдо или Национальной ассамблеи. Он обвинил Кубу в поддержке и контроле силовиков узурпатора Николаса Мадуро. Дональд Трамп недавно обсуждал с сенатором-республиканцем Линдси Грэмом возможность военного вторжения в Венесуэлу.


Комментарии
(комментарий удалён)
User benderostap, 28.01.2019 16:50 (#)
51045

а вот хуйло бы не медлил ни минутки! Сначала бы ввёл..потом что-нить для отмазки придумал! Ну кто будет возмущаться?- Всё те же-диктаторы и узурпаторы!! Так стоит ли под них Трампу прогибаться? Рыжий, дай паспорта американским венесуэльцам!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 28.01.2019 16:55 (#)
51045

так чего ж Рыжий жеманится?

User orge, 28.01.2019 14:26 (#)
4479

Латынина заявила о 100 000 кубинцев, присланных кастровцами в помощь шоферу.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 28.01.2019 14:57 (#)
38995

Латынина - голова!
У неё и стрелка в осциллографе мечется как бешеная!

User erevanets_levon, 28.01.2019 15:24 (#)

"У неё и стрелка в осциллографе..."

Есть такой осциллограф!

(комментарий удалён)
User orge, 28.01.2019 23:08 (#)
4479

Она не одна говорит о кубинцах. Но первая упомянула численность. И очень может быть, если вспомнить их присутствие в Анголе, Эфиопии.

User erevanets_levon, 28.01.2019 15:23 (#)

"Как сообщает Axios со ссылкой на американского сенатора-республиканца Линдси Грэма, президент США Дональд Трамп около двух недель назад обсуждал с ним ввод американских войск в Венесуэлу."

Насколько мне известно, Мадуро не обсуждал ввод венесуэльских войск в США.

27469

Левчик, так ты с Мадурнем на короткой ноге? Это ж здорово! Я тут подумываю создать фонд в его поддержку - пойдешь работать лицом фонда? Дам 10%, возможен торг...

User erevanets_levon, 28.01.2019 16:05 (#)

Уважаемый форума участ_ник "Андрей Анатольевич" делает вид, будто не знает, что Мадуро несимпатичен бедному Казаряну своей неагрессивностью, лишь прикрываемой "доблестной" трескотнёй.

27469

И откуда же тогда бедному Казаряну известно, какие именно вопросы и с кем не обсуждал Мадура?...

(комментарий удалён)
User erevanets_levon, 28.01.2019 18:58 (#)

"american_uncle, 28.01.2019 16:13
Зачем лицом? Он готов поработать другим местом этого фонда. :))"

Добавил - см. psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?id=24#p428

User anticom1, 28.01.2019 15:35 (#)
35440

Нефтяные поля не дают покоя ни Кремлю, ни Пекину. Соседние банановые республики также хотят иметь свою маленькую долю.

User anticom1, 28.01.2019 17:41 (#)
35440

Вряд ли Китай даст России возможность дестабилировать Венесуэллу.

User retakaurt, 28.01.2019 16:31 (#)
27599

"Гуайдо призвал к новым протестам против режима Мадуро. Выступления назначены на нынешнюю среду."
И зачем это надо, мадура уже считается бандитом вне закона. Гуайдо признали легитимным и.о. президента все кроме нескольких стран изгоев. Таким образом, мадура, если будет препятствовать исполнению своих обязанностей Гуайдо, подлежит преследованию. Гуайдо только и осталось что сформировать лояльные силовые структуры для подавления мадуровской банды. И США должны ему помочь именно в формировании таких структур.

User benderostap, 28.01.2019 16:53 (#)
51045

++++++++++++

User erevanets_levon, 28.01.2019 18:53 (#)

"Как сообщает Axios со ссылкой на американского сенатора-республиканца Линдси Грэма, президент США Дональд Трамп около двух недель назад обсуждал с ним ввод американских войск в Венесуэлу. В ответ на прямой вопрос президента Грэм посоветовал подождать, пояснив, что интервенция может быть сопряжена с проблемами. "Удивительно - вы всегда выступаете за ввод войск", - заметил Трамп. Сенатор возразил, что поддерживает использование военной силы, когда есть угроза _интересам национальной безопасности_ США."

Так вот кто является источником "интересов национальной безопасности" США.