новость Международный союз биатлонистов урезал права Союза биатлонистов России

10.12.2017
Эмблема Международного союза биатлонистов

Эмблема Международного союза биатлонистов

Международный союз биатлонистов (IBU) понизил статус Союза биатлонистов России с постоянного члена до временного. Условиями восстановления в правах названы отмена МОК дисквалификации Олимпийского комитета России, отсутствие допинговых нарушений у российских биатлонистов в нынешнем году и деятельное сотрудничество СБР с антидопинговыми комиссиями. IBU оставляет за собой право вводить новые санкции против россиян.


Комментарии
User orge, 10.12.2017 21:34 (#)
4479

Урезать, чтобы не выросло...

User retakaurt, 10.12.2017 21:52 (#)
27599

Да ещё бы по мундиалю впендюрить так, шоб заколдобило выстребанов.

User orge, 10.12.2017 22:26 (#)
4479

Еще не вечер: ФИФА в 2018 году перепроверит пробы Раша-футболеров.

User victor322, 10.12.2017 23:48 (#)
43536

А смысл? Даже если кокаина нанюхаются, Марадонами им не стать. Футбол чистый разум. Вариантов нет.

не - надо чтобы фифа не то что разрешила - предписала все существующие допинги в приказном порядке скормить футболистам спартака. это что было ваще на поле - я так с юмористов не смеялся давно, как с футбола. есть же какая то медийная премия юмористам? вручить спартаку. однозначно.

User maxno, 10.12.2017 22:30 (#)
22523

Это было бы логично. В противном случае -????

User victor322, 10.12.2017 23:44 (#)
43536

Выстребаны обстряхнутся, и дутой чернушенькой объятно хлюпнут по маргазам. Это уже двадцать длинных хохарей. Марко было бы тукнуть по пестрякам. Да хохари облыго ружуют. ©

21790

Таков наш примар, что.

User american_uncle, 10.12.2017 22:11 (#)
25290

Бить, бить и бить. И прямо по башке. Пока в неё не втемяшится одна простая мысль: никто в мире не хуже нас, не ниже нас, не глупее нас, не подлее нас. Мы - одни из самых плохих, низких, глупых и подлых. Но мы хотим исправиться.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.12.2017 22:28 (#)
25290

Тогда передохнете как мухи. У вас там уже эпидемиологический порог по ВИЧ преодолён, старый недоделок. Слышал что-нибудь об этом?

User maxno, 10.12.2017 22:32 (#)
22523

+++++++++

User matielde, 10.12.2017 23:31 (#)

Да куда там ВИЧ, у них от полиомиелита вакцин нет.

User orge, 10.12.2017 22:30 (#)
4479

Навеяло, с 4:40: https://www.youtube.com/watch?v=umKopgmTyVM

User american_uncle, 10.12.2017 22:37 (#)
25290

Интересно, как долго ждать подобных фильмов о путене и путинизме? Хотя о нём будет трудно подобное снять - слишком, уж, мелок и подл.

User orge, 10.12.2017 22:58 (#)
4479

ЛИЧНО о нем и снимать-то нечего: ходит какой-то бесцветный хмырь, говорит какие-то пустопорожние слова. Разве что обыграть его пошлые фразочки и ужимки.

User american_uncle, 10.12.2017 23:16 (#)
25290

Так, и я о том же. Вот эпоха! Даже сказать о ней нечего, кроме того, что какие-то мелкие твари превратили государство в орудие своих преступлений. Хоть бы какие-то "большие злодеяния" во имя своих идей совершали бы. Ан, нет - только подло и нагло воровать, и убивать тех, кто говорит об этом публично.

User orge, 10.12.2017 23:40 (#)
4479

Ох, не накличьте беду. У них такой славненький ядерный тандем с Ынчиком образовался.

User fgran13, 10.12.2017 23:05 (#)

Какое убожество...
Где бы вы не жили (вы - абстрактное сообщество любителей Пушкина и Достоевского), вас всегда можно узнать по плохим манерам и по плохому произношению английского языка!

User microfone, 11.12.2017 03:24 (#)

Если бы ты тоже любил Пушкина, то смекнул бы, что язык не произносится.

User matielde, 11.12.2017 00:18 (#)

++++++++++++++++++++++++

27469

Биатлонисты под запретом -
Спасибо путину за это!

(комментарий удалён)
27469

Скорее радует :-)

User maxno, 10.12.2017 22:33 (#)
22523

Шипулина в Сирию

User maxno, 10.12.2017 22:38 (#)
22523

А сестрёнка шипулина умница, за словакию медаль за медалью гребёт. Так и нужно!

User yarik2703, 10.12.2017 22:20 (#)

stalin_ataman, 10.12.2017 22:05 (#)
хто тама в этом союзе, шведы битые и лягушатники с макаронниками тоже битые, кароче в жопу их союз
==========
Кароче... чё там "их союз"? о_0 Весь мир — в жопу!!! )))
И неплохо было бы при этом перестать пользоваться продукцией (в том числе и интеллектуальной!!!) всяких шведов, лягушатников с макаронниками... Всякие там "битые" вольвы, рено с пежо, фиаты с их ламборджини... Всё в жопу!!!! )))) Про клятых пиндосов с их компьютерами и интернетами — вообще молчу...

User maxno, 10.12.2017 22:35 (#)
22523

Та бросьте! Там вместо мозга березовый сок

User nfgbh1970, 10.12.2017 23:10 (#)
27828

Насчет "битости" - если брать последние полтора века, то единственная война "один на один", в которой победила РИ-СССР-РФ - это война с Грузией 2008. Во всех остальных: Япония 1904, Польша 1920, Финляндия 1940, Афган 1979 - все били духовных. В составе "команды" счет 1-1 ( 1 и 2 мировые) а вот "в индивидуальном зачете" - 4:1 не в пользу духовитого воинства. Так что, в олимпийских категориях - кто битые-то?

(комментарий удалён)
User victor322, 10.12.2017 23:54 (#)
43536

Пума, Вы все попутали. Не губошлеп, а губерниев. Хотя... Разницы действительно нет..

(комментарий удалён)
User victor322, 11.12.2017 00:30 (#)
43536

Это Вы правы. Однажды наблюдая зпосмотреть за биатлонной гонкой, черт меня дернул включить рассиянский канал, услышал дикий вопль: "Зайка, давай!". Был впечатлен.

User victor322, 11.12.2017 00:33 (#)
43536

зпосмотреть, это просто за. Поспешил, уже не исправишь.

(комментарий удалён)
User stallion, 11.12.2017 08:45 (#)
50987

Не лопни от зависти к американцам :)

(комментарий удалён)
User stallion, 11.12.2017 08:58 (#)
50987

А чо ж вам русским ничего не утекло? Рот у вас дырявый?

(комментарий удалён)
User stallion, 11.12.2017 09:00 (#)
50987

Пиши простыни ширше :)

User andrey_36, 11.12.2017 07:21 (#)
30565

“Прекрасная погода, идеальная лыжня, ни ветерка… . — Одним словом опять всё было против российских биатлонистов.

Сидят в Олимпийской деревне уже после окончания гонки два биатлониста
Один другому:
- Что ни говори, главное не победа, главное - участие.
- Ты из сборной России что ли?“

Вован давно это решение предвидел и, естественно, всех переиграл - поскольку из биатлонистов получаются неплохие снайпера, для них уже открыто много вакансий в ЛДНР, Сирии, Судане...