новость Писать и описывать заново

МОК проверит все пробы российских спортсменов-олимпийцев
23.12.2016
Процедура допинг-контроля. Фото с сайта www.paralymp.ru

Процедура допинг-контроля. Фото с сайта www.paralymp.ru

Международный олимпийский комитет перепроверит все пробы российских спортсменов, выступавших на Играх в Сочи, Лондоне и Ванкувере. В отношении 28 российских спортсменов открыты дисциплинарные дела, так как их допинг-пробы "имеют признаки манипуляции". В комитете пока отказались назвать имена россиян - участников ОИ-2014, по которым идет расследование.


Комментарии
User anubis_01, 23.12.2016 14:46 (#)

Раз уже обнаружена мужская моча в "женских" пробах стоило бы заставить ВСЕХ спортсменов РФ сдать дополнительный анализ только не в РФ, а например Канаде.

Дальше на ДНК и сверять с ДНК в каждой пробе -- не совпадает = подменили -- дисквалифицировать.

И еще до этого всю РФ от соревнований на пару периодов, до излечение отстранить.

User uncleraven, 23.12.2016 14:51 (#)
23211

=Раз уже обнаружена мужская моча в "женских" пробах = :)
Гермафродиты?

User anubis_01, 23.12.2016 14:56 (#)

Приписанная к проекту фсбня -- среди них видать дам не много было, вот они не долго думая мужской женскую подменили.

User adamkasimir, 23.12.2016 15:56 (#)
3543

Гормональные стимуляторы, как правило, приводят к перестройке половой структуры..

User anubis_01, 23.12.2016 17:26 (#)

Вплоть до изменения ДНК?

User adamkasimir, 23.12.2016 17:35 (#)
3543

Я - не в курсе, просто в юности читал в прекрасном журнале - "Знание - сила"...
Но полагаю, что это возможно, если посмотреть на депутата Валуева..

User anubis_01, 23.12.2016 17:42 (#)

Ой, на это существо лучше не смотреть :) Просто я также читал, что если физиономию можно изменить, даже отпечатки пальцев теоретически можно изменить (через пересадку кожи), то с ДНК якобы это не проходит.
В данной области я не специалист, судить не берусь.

Кстати, не по теме, сейчас в сети ролик попался, возможно Вас заинтересует https://www.youtube.com/watch?v=XanYhZzYFeo

User adamkasimir, 23.12.2016 17:54 (#)
3543

Честно сказать - меня это удручает!!!
Такую бессмысленную месть мог внушить только "Аллах", будь он проклят!!!

User anubis_01, 23.12.2016 18:36 (#)

Разумеется все по распоряжению, кивку этого "Аллаха что деньги уже реже дает" -- меня еще больше удручает что оказавшись в такой ситуации люди пытаются прорваться к нему на поклон т.е. опять "бояре виноваты"

User matielde, 23.12.2016 22:28 (#)

Не, аферисты.

User sova46, 23.12.2016 14:49 (#)
28204

28... Как панфиловцев.

User parabellum_3, 23.12.2016 17:43 (#)
27427

:)))

, 23.12.2016 18:06 (#)
22109

Только эти реально существуют.
Такая вот история - как что хорошее - скорее всего ложь, как плохое - правда жизни.

User sova46, 23.12.2016 18:31 (#)
28204

Намек на мой коммент содержится в названии "Велика Россия" (а отступать некуда - позади Москва!).
Эти слова приписываются военному комиссару 4-й роты 2-го батальона 1075-го стрелкового полка 316-й стрелковой дивизии 16-й армии Западного фронта Василию Георгиевичу Клочкову. А сказал он это панфиловцам...

, 23.12.2016 18:41 (#)
22109

+++
А сказал он это панфиловцам...
___
Вряд ли сказал. Не было никаких панфиловцев, да и сама фраза придумана в газете "Красная звезда" вместе с панфиловцами.

User sova46, 23.12.2016 18:43 (#)
28204

Я же написала "приписываются"! Ваше замечание принимаю и исправляю: "А сказал он это будто бы панфиловцам".
:)))

, 23.12.2016 18:48 (#)
22109

)))))

User american_uncle, 23.12.2016 21:40 (#)
25290

Какое-то прямо сакральное число в Рассее!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.12.2016 15:57 (#)
3543

"Пацан сказал, пацан сделал," - ))))))))))))))))))!!!

User sova46, 23.12.2016 18:50 (#)
28204

Вообще-то не козырь, а прикуп. А в прикупе - робкий Запад.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.12.2016 15:59 (#)
3543

))))) Знает Козырь, потому и живёт в Сочи!

User orge, 23.12.2016 15:24 (#)
4479

Победное шествие скрепно-духовитого спорта по планете продолжается. Так держать, отморозки!

User sova46, 23.12.2016 17:04 (#)
28204

А дух-то сортирный! Моча все же.

User adamkasimir, 23.12.2016 17:38 (#)
3543

Спортивный! Сортирный! - Какая, в конце-концов, разница?!

User buratino2, 23.12.2016 15:28 (#)

Томас Бах так напрягается, прикрывая жопу путина, аж трусы по швам трещат. А тут еще и Трэвис Тайгарт, шеф Usada, наехал. Трамп, помоги!

, 23.12.2016 18:17 (#)
22109

Позорище и посмешище. Следующим поколениям отмываться долго придётся.

User american_uncle, 23.12.2016 21:41 (#)
25290

Россия - чемпион мира по мочеиспусканию.