новость Российский солдат Пермяков приговорен в Армении к пожизненному сроку

23.08.2016
Валерий Пермяков. Фото: lifenews.ru

Валерий Пермяков. Фото: lifenews.ru

Армянский суд приговорил 20-летнего российского солдата-срочника Валерия Пермякова, в январе прошлого года вырезавшего в Гюмри местную семью из семи человек, к пожизненному заключению. Пермяков признал вину и от последнего слова отказался. Между тем представитель потерпевших заявлял, что мотив преступления суд так и не установил.


Комментарии
User parabellum317, 23.08.2016 12:38 (#)
25772

Между тем представитель потерпевших заявлял, что мотив преступления суд так и не установил.
------------------------
Отрыжка "русского мира"...

User old_1, 23.08.2016 16:50 (#)

Отрыжка "русского мира"...
=======================
music.lib.ru/l/leda/alb0.shtml#russkoe_barokko

mp3.music.lib.ru/mp3/l//leda/leda-russkoe_barokko-2.mp3

User gekata, 23.08.2016 20:11 (#)
27505

Точный диагноз.

User garin, 23.08.2016 12:46 (#)

Какого бойца лугандон потерял!

User sova46, 23.08.2016 14:02 (#)
28204

Не потерял! тайком помилуют его и отправят с честью служить родине. какая родина - такая и честь!

User keystone, 23.08.2016 17:34 (#)
19137

А oн чтo, сидеть будет в расисе? Тoгда впoлне верoятнo.

User sova46, 23.08.2016 19:17 (#)
28204

Еще неизвестно, посмотрите я здесь 2 ссылки дала.

User keystone, 23.08.2016 19:43 (#)
19137

Пoнятнo. Нo, судя пo тoму, чтo этoт вoпрoс деликатнo не пoднимался на суде, пoхoже, чтo хырoя таки oтправят oтбывать на любимую рoдинку. Ну, а дальше - сoбственнo два варианта. Eсли все этo действительнo рукoделье oднoгo этoгo дебила - запустят егo через некoтoрoе время в лугандoн, там такие нужны.

А вoт если этим кoзлoм oтпущения чтo-тo другoе прикрывают - ну, тoгда вскoрoсти пoмрет oн oт чахoтки или пo недoсмoтру пoвесится в бараке. Нo уж oтсиживать в Армении егo в этoм случае нипoчем не oставят: пoди знай, как и кoгда у негo мoжет развязаться язык.

User gekata, 23.08.2016 20:10 (#)
27505

"...запустят егo через некoтoрoе время в лугандoн, там такие нужны." -------Там только такие и орудуют, дебилы, которым хочется пострелять в безоружных.

User keystone, 23.08.2016 21:03 (#)
19137

Глядишь, еще и в мoтoрoлы там выбьется среди рoдственных душ. Все-таки резюме у негo вескoе...

User sova46, 23.08.2016 20:40 (#)
28204

Есть еще одна тонкость: если отправят отсиживать в Россию это прибавит "забот" Саргсяну, у которого и так их выше головы. Может и не усидеть, народ слишком возбужден, каждый день митинги, шествия. протесты.
В Армении же даже в одиночной камере Пермякову не долго пожизненное мотать - персонал-то армяне.

User keystone, 23.08.2016 21:14 (#)
19137

Eгo бы в Армении прoдoлжать кoлoть пoтихoньку, избавившись oт взгляда Бoльшoгo Брата. Мoжет, чегo-нибудь интересненькoгo и всплывет.

7593

Так бывает, когда детей в армию забирают. Он еще не очухался от своих компьютэрных забав. Кстати- 18 лет-это самый подходящий возрост для мозгоименния. Такие детишки поддатливые на ройсское пропогандонство,издевательства дедов будут вспоминать с некоторой романтикой Не то, что зрелый мужик.

User parabellum317, 23.08.2016 13:26 (#)
25772

Дети бывают разные. Меня забрили в 19, но я же не пошел ни башкир, ни туркмен, ни афганцев резать... Да, подвешивал под крыло всякую хрень, а куда деваться, но ведь не сам решал. А этого урода перемкнуло, и пошел армян убивать... Самолично.

7593

Значит-зрелый мужик уже в 19ю

7593

Никого не осуждаю за службу.

User sova46, 23.08.2016 14:09 (#)
28204

Никто не знает, действовал ли он один. и он ли действовал. Адвокат родственников семьи требовал в качестве свидетелей его непосредственное начальство - от лейтенанта и ниже (не знаю, что там еще есть), но оно уволилось (уволили?) и теперь их в России не найти.
h ttp://rus.azatutyun.am/a/27939778.html

User parabellum317, 23.08.2016 14:34 (#)
25772

Думаешь, действовал по заданию свыше?

User sova46, 23.08.2016 15:21 (#)
28204

Все очень мутно. его при такой выразительной морде могли просто использовать, чтоб посмотреть на реакцию.

User parabellum317, 23.08.2016 15:40 (#)
25772

Чтобы настроить армян против расеян? Кому это надо? Путену? Не верю, хоть прибей меня. Сова, лучше уж ты трампируй, но не неси дурь несусветную. Армения - единственный оплот пуйла в Закавказьи. Грузия ему уже ненадежна. А вот саргсян пока надежен.

User sova46, 23.08.2016 16:09 (#)
28204

Важна реакция именно жителей Гюмри. Россия там паспорта пачками раздает и ожидает за это покорность.
Заодно и проверка Саргсяну - спустит на тормозах или нет. Он ведь нет-нет, а по сторонам оглядывается.
И спустил бы, да после "Электрик Ереван", когда в прошлом году две недели народ на улице сидел, пришлось и армянский суд над Пермяковым допустить, и от Армянских Электрических Сетей отказаться. И даже, пусть незначительно, но цену на квтчас спустить. Все вместе было объявлено не случайно.

User parabellum317, 23.08.2016 16:18 (#)
25772

От покорности Гюмри зависит покорность все Армении?

User parabellum317, 23.08.2016 16:19 (#)
25772

всей

User sova46, 23.08.2016 16:21 (#)
28204

Гюмри - второй по величине город.

User parabellum317, 23.08.2016 16:28 (#)
25772

И все за трампа? Ужос... Лись бы Хиллари не прошла! Демонстраций нет еще?

User parabellum317, 23.08.2016 17:30 (#)
25772

лишь

User sova46, 23.08.2016 14:20 (#)
28204

И еще: h_ttp://news.am/rus/news/342487.html

User neokon_14, 23.08.2016 13:13 (#)
26930

Стало известно, что Пермяков - православный фанатик.

User adamkasimir, 23.08.2016 14:15 (#)
3543

Ангел....

User parabellum317, 23.08.2016 15:44 (#)
25772

Во говне...

User ensame, 23.08.2016 13:58 (#)

Судили на российской военной базе и дали пожизненный срок.
затем отправят в российскую тюрьму, где будут к нему относится как к национальному герою, вроде некрофила-убийцы буданова, а затем выпустят условно-досрочно и отправится православный герой- патриот вероборец , в гости к самому моторылe , благ рыло у него такое-же моторное , ни дать- ни взять. И будет он там под боевой кличкой мородёрничать-мотороьничать и применять свой "боевой опыт" на местных и особенно на украинцах.
Оттарабанит о силы три года , с учётом отсидки в следственном изоляторе и тюрьме срока зачитанного как 1 к 3-ём, а ещё учитывая его примерное поведение и ударный труд библиотекарем или завхозом , а скорее всего завстоловой , будет он поощрён дополнительным повышением коoфицента один к четырём или один к пяти, и выйдет как осознавший и исправившийся в будущем году.как -никак родной, классово близкий элемент, из родных ватных пролетариёв.

User anubis_01, 23.08.2016 14:41 (#)

Так где сидеть, пардон "отбывать" будет в РФ?

Если в РФ то ПЖ для него быстренько переделают... хоть в "пожизненное условно"

User vafaz, 23.08.2016 14:48 (#)
23348

Чего там устанавливать?! У него на морде весь мотив написан.

User orge, 23.08.2016 16:42 (#)
4479

Отдали бы его на перевоспитание родственникам убиенных.

User parabellum317, 23.08.2016 17:36 (#)
25772

Ну ты злой

User leokadij_1, 23.08.2016 17:39 (#)

Этого изувера нужно повесить на центральной площади Гюмри, а видео послать Кужугету.