новость Расширение без потепления

Канада ввела дополнительные санкции против России
19.03.2016
Флаг Канады

Флаг Канады

Правительство Канады расширило санкционный список в отношении России. В него дополнительно включены 10 российских предприятий и два топ-менеджера концерна "Калашников". Министр иностранных дел Канады Стефан Дион подчеркнул, что санкции не будут сняты до тех пор, "пока Россия полностью не выполнит свои обязательства по минским соглашениям".


Комментарии
User lesovik, 19.03.2016 12:35 (#)

Ну что же?Ну молодцы канадцы!Отжигают.Санкции имеют значение.

User tatyana_, 19.03.2016 19:51 (#)

Какой же непробиваемо безграмотный тролль lesovik. Даже Пума, не прошло и 5 лет;-), основы раздела в пунктуации осваивает, а этот пропагондон свои кричалки с апломбом петэушника и орфографией строчит.
Или это так специально - мол, полюбуйтесь на эти кадры?;-)))

User edwardC, 19.03.2016 23:52 (#)

Ну и хамло же tatyana, почти как девочка - припев.

User azKZ, 19.03.2016 12:43 (#)
25380

Россия должна ответить симметрично и асимметрично: запретить на всей территории РФ растение клен. Чтобы другим урок был.

User azKZ, 19.03.2016 12:44 (#)
25380

Бульдозерами, блин, раздавить

User zme1_1vanof, 19.03.2016 13:15 (#)
25555

А кленовый сироп - приравнять к сильно действующим наркотикам.

User azKZ, 19.03.2016 13:59 (#)
25380

++++++++++++

(комментарий удалён)
User samedov_57, 19.03.2016 16:38 (#)

"Хотят-ли русские войны?" .. Судите сами. Около половины граждан Российской Федерации (52%) считает, что нынешнее перемирие в ОРДЛО будет недолгим и боевые действия в скором времени возобновятся, свидетельствуют данные фонда «Общественное мнение». По мнению 37% жителей России, наилучшим исходом конфликта в ОРДО и ОРЛО было бы, чтобы регионы стали независимыми государствами или одним государством... Мало им кровищи.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 19.03.2016 15:42 (#)

«Выбери опять себе царя,
Жалкая, безмозглая Россия.
Лоб себе разбей у алтаря,
Пуча зенки бурые, косые!

Вновь поверь в Аллаха и Христа,
Докажи — кретинам все возможно,
Если голова твоя пуста —
Значит, ты навеки безнадежна!

По руинам городов и сел,
Пьяной гопотой и дураками,
Бегаешь по кругу, как осёл,
Долгими, бесцельными веками».

User leokadij [myopenid.com], 19.03.2016 16:51 (#)

Сильные стихи!

User samedov_57, 19.03.2016 16:55 (#)

Но не мои. Таланта нет.

User leokadij [myopenid.com], 19.03.2016 16:56 (#)

Зато приведены к месту.

User samedov_57, 19.03.2016 17:25 (#)

Вновь попы-грабители
Прихожан обидели.
Все вокруг возмущены
Кроме потребителя.

Не агенты в отчий дом
С Запада рванулись —
Это в ФСБ умом
Малость вербанулись!

User leokadij [myopenid.com], 19.03.2016 17:42 (#)

Тоже хорошо!

(комментарий удалён)
User natala, 19.03.2016 13:20 (#)
3006

"Спасибо Канаде, она с самого начала агрессии отвечала наиболее адекватно, зачастую оказывалась впереди США."

Так и есть. Канада как-то не боится потерять этот грёбаный россиянский бЫзнес, чего так боятся страны ЕС.

User maxno, 19.03.2016 15:05 (#)
22523

Гэбявые лобби и агенты, а не страны, теряют коррупционные денежные потоки.
Другого обьяснения не вижу. А за океанами этой швали гораздо меньше.

User orge, 19.03.2016 13:12 (#)
4479

Отрадно, что канадцы не остались в стороне от праздничных торжеств по поводу оккупендума и по-своему убедительно поздравили ликующих и веселящихся.

User victor321, 19.03.2016 13:29 (#)
24045

А мы... а мы... наваляли канадским профессионалам в 1972 году!
И подросло уже хрен знает какое поколение, но оно орет -"мама, блядь, мы победили!"
https://youtu.be/thfRtM3UdNE
Милые мальчики.

User jakovar, 19.03.2016 20:47 (#)
25684

Дону Черри(бывший тренер,нынче эксперт на тв) перед олимпиадой в Сочи, показали фильм"легенда17" и спросили:как фильм? Отличный,когда покажете продолжение? Но совковая(а сейчас путинская )пропаганда не любят споминать итог той суперсерии.

User victor321, 19.03.2016 21:48 (#)
24045

Вы правы. Не любят. А я люблю. Я вспоминаю ту сборную, их люблю. А шайб набросали в итоге больше!!! Я был тогда маленький, но в хоккей уже играл. Суперсерия научила нас злости. Но она же убрала у нас злобность.

(комментарий удалён)
User victor321, 20.03.2016 09:12 (#)
24045

Хороший стих. Особенно понравилось использование смайликов. Срочно патентуйте. (любое стихотворение с использованием смайлика, принадлежит вам). :)
Я тут немного попробовал Ваш метод. Коментарии мои. sic!
«Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог, :( (мы грустим)
Он уважать себя заставил (сука)
И лучше выдумать не мог.(воображение у дяди херовое)
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука (это верно, это правильно)
С больным сидеть и день и ночь,:(
Не отходя ни шагу прочь! :(
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство, :(
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!» :) (какое низкое коварство)

User samedov_57, 20.03.2016 11:26 (#)

Военная истерика уже полностью накрывает Россию. И не от хорошей жизни. Удавка санкций, которые Пу и Со называли благотворными и чуть-ли не живительными для экономики, затягивается туже.. Приходится прибегать к реликтам и динозаврам Юрск.. тьфу.. Совкового периода... Экс-глава МИД России Игорь Иванов заявил, что риск возникновения в Европе конфликта с применением ядерного оружия выше, чем в 1980-е годы. Несмотря на сокращение ядерного оружия, угроза его применения растет, отметил он.
---
Нуу.. понятно. Руки чешутся.. Гондурас свой почеши.. гандон.. и всё пройдёт.

User victor321, 20.03.2016 11:57 (#)
24045

Это привычно. Чем больше "жопа", тем больше криков о величии.

(комментарий удалён)
User jakovar, 20.03.2016 04:26 (#)
25684

Часто смотрю его "coach's corner", модник он тот ещё.

User ladywinter, 19.03.2016 14:00 (#)

.Кремль заявлял же ,что санкции им во благо ,а канадцы-добрые люди,порадовали россиян.

User tkalich, 19.03.2016 15:07 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
кричалка по поводу:
"Ка-на-да-да-да! Ка-на-да-да-да!...." :)
молодцы!!!

User maxno, 19.03.2016 15:10 (#)
22523

Канада форевер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Австралия, чего ждём?

(комментарий удалён)
User samedov_57, 19.03.2016 16:47 (#)

Сотрудники Службы безопасности Украины провели на Луганщине многоходовую операцию, благодаря которой разоблачили разветвленную агентурную сеть «МГБ ЛНР», созданную при участии российских спецслужб. В Старобельске, Беловодске и Марковке сотрудники спецслужбы задержали двенадцать информаторов, которые предоставляли боевикам данные о дислокации и перемещения подразделений сил антитеррористической операции. Руководили деятельностью сети два представители незаконных группировок «МГБ ЛНР» и батальона «Леший», которых координировали представители спецслужб РФ.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=174&v=2ldGHqYDATA

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.03.2016 20:40 (#)
3180

Еще б запретили ватникам играть в хоккей...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.03.2016 10:59 (#)
3180

Не надоело? Хелп уже давно отстранен - и не спрашивай о причинах...

User andrey_62, 20.03.2016 11:00 (#)
3180

Не надоело? Хелп уже давно отстранен - и не спрашивай о причинах...

(комментарий удалён)
User jakovar, 20.03.2016 06:43 (#)
25684

По ссылке не зашло, но полковник нашел много других Ваших стихов,которые я пропустил на гранях. Прекрасно,особенно затронуло про Надежду и летуна-подполкана. Из российских издательств предложений выпуске кн. непоступало я полагаю? .

User keystone, 19.03.2016 19:33 (#)
19137

"У новой канадской власти был шанс преодолеть тупиковую ситуацию в двустороннем диалоге, оставшуюся в наследство от прежнего руководства. К сожалению, в Оттаве им не воспользовались, что будет обязательно учтено. Данный недружественный шаг не останется без ответа - наши контрмеры последуют".
-------------------------------
Знаем ваши контрмеры, ублюдки. Это как на прошлой неделе в Анкаре и сегодня в Стамбуле, надо полагать?

User jakovar, 19.03.2016 21:46 (#)
25684

На большее они не способны.

(комментарий удалён)
User keystone, 20.03.2016 20:22 (#)
19137

Приветствую знакомый ник!

(комментарий удалён)
User keystone, 21.03.2016 00:27 (#)
19137

Ага, как раз снег повалил. Что характерно - точно то же самое было ровно год назад, день в день, еле тогда с работы домой доехала, полчаса на паркинге откапывалась. Тоже мне широта Мадрида с Ташкентом, мля...

(комментарий удалён)
User keystone, 21.03.2016 01:33 (#)
19137

Ну, вам там на северАх сам географический бог велел от снега терпеть всяческие неудовольствия (по-украински это называется "потерпати"). А нам-то, имеющим вдобавок веселое девяностопятиградусное лето, такое за что???

Да, и поскольку мой дом стоит в самом тупом тупике в нашем околотке - на пятой производной от проезжей дороги - то муниципальные снегочисты любят нас в самую последнюю очередь, бывает, что только на третий день после особенно крепкого снегопада.

(комментарий удалён)
User keystone, 21.03.2016 01:45 (#)
19137

Тю, фигня вопрос! Растапливать лучами, испускаемыми мировым правительством - и вся любовь. Левона Казаряна только не забудьте в соавторы взять - он всю техническую сторону дела обоснует.

(комментарий удалён)
User keystone, 21.03.2016 04:47 (#)
19137

Я человек честный-благородный, всю себе не заберу, отстегну вдохновителю казаряну на новую шапочку, да не из фольги, а из благородного металла типа нержавейки.

User jakovar, 19.03.2016 20:48 (#)
25684

Дону Черри(бывший тренер,нынче эксперт на тв) перед олимпиадой в Сочи, показали фильм"легенда17" и спросили:как фильм? Отличный,когда покажете продолжение? Но совковая(а сейчас путинская )пропаганда не любят споминать итог той суперсерии.

User jakovar, 19.03.2016 20:50 (#)
25684

Дону Черри(бывший тренер,нынче эксперт на тв) перед олимпиадой в Сочи, показали фильм"легенда17" и спросили:как фильм? Отличный,когда покажете продолжение? Но совковая(а сейчас путинская )пропаганда не любят споминать итог той суперсерии.

User jakovar, 19.03.2016 21:38 (#)
25684

Неделя урожайная: заявление Госдепа, обращение Евросоюза, доклад Эштона Картера, сегодня Канада. Завтра выходной или кто-то ещё порадует встающихсколен?

User busel_1, 19.03.2016 23:18 (#)
25099

Канадцы .. беларусы, украінцы, літовцы.. Дзякуй

User jakovar, 20.03.2016 04:15 (#)
25684

Прочитал книгу Кена Пройдена (вратарь канадцев в той серии) в 11лет и узнал что Канада выиграла серию в 8м матче в Москве, до этого рос читая советски прессу и под рассказы хоккейнных фанатов про разгром канадских профи. Я был малым, серию не видел Драйден искренне восхищался игрой Харламова,Якушева,Зимина и др.

User jakovar, 20.03.2016 04:17 (#)
25684

Прочитал книгу Кена Пройдена (вратарь канадцев в той серии) в 11лет и узнал что Канада выиграла серию в 8м матче в Москве, до этого рос читая советски прессу и под рассказы хоккейнных фанатов про разгром канадских профи. Я был малым, серию не видел Драйден искренне восхищался игрой Харламова,Якушева,Зимина и др.

User jakovar, 20.03.2016 06:43 (#)
25684

По ссылке не зашло, но полковник нашел много других Ваших стихов,которые я пропустил на гранях. Прекрасно,особенно затронуло про Надежду и летуна-подполкана. Из российских издательств предложений выпуске кн. непоступало я полагаю? .

User jakovar, 20.03.2016 07:20 (#)
25684

Не пугайтесь друг, Ваши стихи мне выдал не полковник, а поисковик. Пишу с телефона , экран треснутый, к тому же сам чайник насчёт IT. Извините,Вы поэт или это хобби? Вы издавались раньше?

(комментарий удалён)
User jakovar, 20.03.2016 23:47 (#)
25684

Я ответил через stihi, буду благодарен за ответ. Когда власть сменится Вас будут издавать в рф, не забудьте пригласить на встречу с читателями. Senators удачи,как думаете что раньше:парад в Oттаве с кубком или конец режима карлика?

User jakovar, 21.03.2016 00:46 (#)
25684

Наверное цензуру проходит, Senators ,надо усилллить состав парочкой способных шведов, Альфредссона в GM и вперёд за кубком.

User jakovar, 21.03.2016 00:47 (#)
25684

Наверное цензуру проходит, Senators ,надо усилллить состав парочкой способных шведов, Альфредссона в GM и вперёд за кубком.

(комментарий удалён)
User jakovar, 21.03.2016 03:05 (#)
25684

Так он вроде в Турине олимпиаду выиграл В 2006?

User jakovar, 21.03.2016 03:19 (#)
25684

Не подскажите как отвечать из раздела "мои сообщения
"? А то каждый раз сбрасывает на ветку, хорошо хоть сегодня портянки антифуя вычищают.На сайте FAQ или что-то подобное есть?Так он вроде в Турине олимпиаду выиграл В 2006?

User jakovar, 21.03.2016 03:05 (#)
25684

Так он вроде в Турине олимпиаду выиграл В 2006?