новость Россия заблокировала резолюцию СБ ООН о создании трибунала по Boeing-777

29.07.2015
Виталий Чуркин на заседании СБ ООН. Кадр webtv.un.org

Виталий Чуркин на заседании СБ ООН. Кадр webtv.un.org

Россия единственной из 15 членов Совбеза ООН проголосовала против резолюции о создании международного трибунала для расследования катастрофы малайзийского Boeing-777. Применив право вето, Россия оскорбила память погибших, заявил представитель Великобритании. Его коллега из Литвы заметил, что весь год после катастрофы Россия ведет себя так, будто ей есть что скрывать.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nosferatu, 30.07.2015 11:21 (#)
4445

Давно пора убрать эту идиотскую систему голосования в оон ! Даже по российским воровским понятиям , если два человека говорят , что третий свинья , то он должен встать на четверинки и начать хрюкать ! Ну а чуркину - чирикать !

User philosioph, 30.07.2015 12:28 (#)
23378

Так Чуркин и так уже полтора года чирикает. По кремлёвским нотам на мелодию "крымнаш".

User cherubina1, 30.07.2015 13:32 (#)

они еще мигрантов «чурками» зовут.
А тут вот всем чуркам чурка.

User philosioph, 30.07.2015 16:47 (#)
23378

Раздача обидных кличек - давняя народная традиция. Обусловленная потребностью распознать и обозначить объекты в системе "свой-чужой". Архаичный стайно-стадный инстикт пещерного человека, несколько ослабленный в цивилизованную эпоху, но порой сильно востребованный на исторических переломах и в новейшее время.

User zvirblis_317, 31.07.2015 13:03 (#)
21611

чугун

User nosferatu, 31.07.2015 12:47 (#)
4445

Он чирикает гораздо дольше . Он еще в прошлом веке олрал , что ссср не сбивал корейский самолет .

(комментарий удалён)
15776

И он наложил.

User nosferatu, 31.07.2015 12:45 (#)
4445

Да уж антифушка , давно пора и без иронии . Когда 150 стран за , а 1 засранец против ( и это не только про ракшу ) то это не херня полная ! От 1 засранца не должно зависеть принятие того или иного решения !

Экспрессии бы побольше.
«...Ударишь в спину и не ждёшь ответа... интеллигенту от себя спасенья нет...» Из к-ф «Не бойся я с тобой»
А как бы красиво смотрелся диалог в ООН, если бы не слова из песни.

Чуркин: Саманта, рыбка моя, а не потрудишься ли ты объяснить всем присутствующим, чего ради это украинские военные предпринимали меры к сокрытию места стрельбы из «Бука»?
Саманта Пауэр: …?!...!?...
Чуркин: Как же, как же. Вы же сами об этом заявляли. А пока Саманта консультируется с Госдепом, дружище (обращаясь к представителю Нидерландов), расскажи-ка нам, чего это работающая над этим делом комиссия скрывает данные о последних 173 минутах жизни пассажиров сбитого «Боинга»?

Из пояснений к книге «Крушение рейса МН17. Хроника событий».

User marcell, 29.07.2015 23:35 (#)
3424

- На этом я хотел бы завершить лекцию о международном положе-нии...У кого какие вопросы?...Может, кто чего не допонял?...А, Петров, прошу!...
- Скажите, пожалуйста, а куда, всё-таки, снова умудрилась насрать Россия?
- О чём это Вы, собственно, мил-чел?...
- Да Вы же сами сказали: „Россия снова наложила в ето“! Вот я и интересуюсь, а куда в ето-то?...

, 30.07.2015 00:41 (#)
23024

:-)))))

livejournal.com septeon [livejournal.com], 30.07.2015 03:47 (#)
2917

РФ запретила трибунал по чужому самолету, в котором не было ни одного русского, над территории чужой страны и который она "не сбивала"
-----------------------------------------------------------------
twitter.com/InfoResist/status/626493892993675265
:))))))))))))))))))

User leokadij [myopenid.com], 30.07.2015 06:27 (#)

Метко!

User mich_grab, 30.07.2015 09:36 (#)

Позор в комбинации с идиотизмом.

Идиотизм потому, что трибунал все равно учередят решением ООН, только у России в нем не будет уже никакого влияния.

(комментарий удалён)
User philosioph, 30.07.2015 12:34 (#)
23378

Ойойойойой, без согласия преступника ни один суд не имеет права его осудить.

15776

Возможно. Решением Генассамблеи 2/3 голосов.

User trufi, 30.07.2015 10:14 (#)

Во всем виноваты пиндосы . Почему не захотели проводить трибунал по Боингу в Басманном суде ?

User philosioph, 30.07.2015 12:36 (#)
23378

Потому что брезгуют. Русофобы проклятые. Нет на них креста православного, животворящего. Руссовредители.

User american_uncle, 30.07.2015 06:38 (#)
25290

Это на ментовском языке называется явка с повинной.

Чуркину-то всё равно: он будет гавкать по любому вопросу и в любой компании, если прикажут. А вот товарисчЬ тсарь обделался нипадецки!

Ждем продолжения истории. Голландцы известны своей упертостью: ни за что не дадут спустить дело на тормозах. Не знаю, правда, насчет малазийцев. но думаю, они ненавидят лично Путина уже за то хотя бы, что их лучшая авиакомпания теперь пошла по миру (серия авиакатастроф ее добила).

User philosioph, 30.07.2015 12:37 (#)
23378

Это, возможно, наши люди, но мы категорически против их наказания. И даже против их розыска.

User american_uncle, 30.07.2015 16:54 (#)
25290

И вообще. Пошли все на хер!

А? Что? Не хотите идти? Забыли????!!!! У нас есть ядерная бомба! Это для всех, кто не хочет "дипломатическими путями" урегулировать противоречия.

User milarobin, 30.07.2015 19:15 (#)

+++++++++++

User philosioph, 30.07.2015 12:31 (#)
23378

Место "наложения" не подлежит локализации. Оно "размазано" по всему миру. Но в некоторых местах, конечно, погуще будет, нежели в других. Закон распределения для этого случая пока не открыт.

4703

http://newssky.com.ua/vitaliy-churkin-ne-draznite-rossiyu-inache-myi-zalem-evropu-krovyu/

User marcell, 31.07.2015 08:44 (#)
3424

Спасибо - развлекли :)))

User sova46, 30.07.2015 01:21 (#)
28204

Наложила... чтоб было во что ее мордой тыкать!

User philosioph, 30.07.2015 12:38 (#)
23378

Так это только к всеобщей радости и удовлетворению.

User american_uncle, 30.07.2015 20:21 (#)
25290

Смотрел заседание СБ ООН. Вот несколько впечатлений.

Все, кроме России, делали акцент на невинных жертвах трагедии. Саманта Пауэр, например, в деталях описывала некоторых жертв и их жизнь и деятельность.

Один только Чуркин (как, всё-таки, точен господь, наградивший этого персонажа такой фамилией) как бесчувственная чурка акцентировал внимание на "неполитизированном" расследовании. При этом следы "политизации" он нашел в том, что предположения об активном участии России в этой трагедии возникли сразу после нее.

А заключительное выступление Чуркина, где он опять пробубнил то же, что бубнит всегда - это просто позор для русской дипломатии! Характерно, что председательствующий сразу после выступления Чуркина закрыл заседание - и не нашлось никого, кто хотел бы возразить этому бандиту от дипломатии. И не потому, что возразить было нечего, а потому, что вдруг в зале наступило всеобщее понимание: ИМ нет смысла возражать, ОНИ не приемлют никакой логики и никаких аргументов.

И Чуркина все просто обошли стороной - как обходят вонючие кучи дерьма.

Запад не понимает (да и не способен понять),что вето в Совбезе ООН имеет еще и глубокий сакральный смысл. Путин и вся правящая верхушка России исповедует строгую и последовательную криминальную мораль, согласно которой осуждать кого то за действительные преступления запрещается. Аналитики давно поняли, что российская юстиция уже много лет придерживается этого правила. Всем осужденным ею предъявлялись явно абсурдные обвинения, именно потому, что реальные запрещает предъявлять криминальная мораль

Не только Запад, но и отечественная либеральная общественность не понимает что власть в России отнюдь не аморальна. Путин и его окружение придерживается "моральных норм" гораздо более строгих чем западно-христианские (они же либеральные). "Нормы" эти криминальные. Они по всем позициям прямо противоположны христианским. Конечно главным грехом по ним являются добрые дела. Но и говоря правду или уклоняясь от совершения подлости уголовник совершает аморальный поступок, теряет уважение воровского сообщества и презирается как лох позорный.
Еще раз. Российская власть отнюдь не аморальна, просто ее мораль иная. Народ России с восторгом принял воровскую мораль 89% населения стали ее откровенными адептами. Украсть у брата Крым - разве это не честь, не достоинство русского патриота. Да, по христианской морали это подлость. Но Россия и прежде всего РПЦ отвергли эти жалкие западно-христианские ценности. Россия гордится своей духовностью, основа которой злоба зависть и ненависть. Симфония власти и народа сегодня полная

21790

— Я собираю злы.
— Не злы, а злые дела, — поправила ее Галя, — только зачем?
— Как — зачем? Я хочу прославиться.
— Так не лучше ли делать добрые дела? — вмешался крокодил Гена.
— Нет, — ответила старуха, — добрыми делами не прославишься. Я делаю пять зол в день.
... Извините. конечно. Шапокляк - это просто ангел на самом-то деле.

причем здесь зло? Их поступки только с точки зрения либерально-христианской морали - зло. А по строгой и последовательной криминальной (которой кстати присягнуло 89% россиян) - добро и благородство.
Вы Екатерина без должного уважения относитесь к собственному народу. Он выбрал подлость. Теперь для подавляющего большинства русских - это благородство.
В конечном счете у криминальной морали глубокие народные корни. Это мораль господствовала еще при стайно-племенной организации общества. Это иудео-христианство придумало гуманизм, защиту слабых. А стая была организована по иерархическому принципу: рабское подчинения сильному и третирование слабого. А самого слабого члена стая добивала. Эта же мораль сохранилась в криминальных сообществах. И потому хорошо принята народом. выбор которого не уважают только нацпредатели, 5-я колона

21790

Да уж без уважения. Мой народ? Я по одному паспорту таки да, а по другому - гражданин нормальной страны.

Уважаемая Екатерина Каверина! А фамилия какая! Ведь были же в России порядочные люди с красивыми фамилиями. Извините меня, я иронизировал на грани фола. Я тоже не в России, я в раю, на Святой Земле, у которой свои трудности - соседи со стайно-племенной моралью (родственной криминальной). Меня очень интересует феномен почти мгновенного перерождения 100млн наших бывших соотечественников, многих из которых мы уважали, некоторых любили. Да, предпосылки. которых мы старались не замечать, наверное, были. Но факт и мгновенного (за март 2014-го) перерождения - тоже налицо. Сводить все к телепропоганде? Не верю. Мои бывшие друзья и добрые знакомые по уровню интеллекта не могли ей поддаться. Да и вообще большинство населения должно было тошнить от Киселева. Однако не тошнит. А мордость (это личностью не назовешь) Путина? Мелкий карманник, в лучшем случае - форточник. А мои бывшие друзья в восторге от крупного государственного деятеля. НЕт этот странный феномен на сегодня не имеет рационального объяснения

и еще. Моя гипотеза о том, что Путин и его команда совратили Россию, предложив ей криминальную мораль взамен христианской, может по сути и верна, но требует более глубокого анализа. О чем я? Ведь никто из совращенных (а может и часть совратителей) никогда не согласятся с тем, что они исповедуют криминальную мораль. Напротив они уверены, что их мораль последовательно христианская.
Тут нельзя не вспомнить несовершенство, некоторую лозунговость (практическую невыполнимость чести догматов) и, как следствие, фарисейство (лицемерие), христианской морали, которая в отличие от иудейской, глубоко и хорошо разработана именно создателями Талмуда учеными-фарисеями, Может именно лицемерие православия позволяет, что называется "на голубом глазу" выдавать криминальную мораль за христианскую

21790

Да. Не знаю. Я тоже не понимаю. В советское время никто из них же не верил телевизору, который тогда врал очень невинно. С христианством тоже непонятно. Иисус, судя, конечно, по несовершенным записям Его последователей, в основном таки говорил, что надо быть приличными людьми. Как из этого у огромного количества народу получается злоба и ксенофобия, я Не Знаю. Не понимаю я ничего.

С Иисусом более-менее ясно. Заповеди Торы сложны, зато исполнимы. Гуманные догматы христианства просты понятны прекрасны но почти никогда практически неисполнимы.Христиане сами воспринимают их как идеал к которому нужно стремиться. Но на практике это порождает множество лицемеров, которые говорят одно, а делают противоположное, оправдывая свое лицемерие (перед самим собой) обязательностью догматов, вынуждающих врать. Западные церкви реформировались, ослабив обязательность догматов. Православие .осталось неумолимо догматичным, а потому более лицемерным.
Это лицемерие помогает выдавать (даже для самого себя) .криминальную мораль (в принципе антихристианскую) за христианскую

Всё в точности, г-н Голубов, о позорноте сегодняшней России. Хочу только расширить временные рамки анализа феномена Империи русских. Не на пустом, разумется, месте могла взрасти эта абсолютная аморальность повадок и метаний терзаемой путинской кликой империи. Вторая половина 30-х годов прошлого века была для Запада временем лихорадочного поиска путей обуздания фашистской экспансии и недопушения глобальной военной катастрофы. Большевистский же Кремль настрил свой народ, пользуясь фактом фашистской экспансии, на развязывание БОЛЬШОЙ войны против Запада, о чём непререкаемый в народе авторитет Сталин программно заявил на расширенном Пленуме ВКПБ от 19 08 1939 г. И именно для развязывания вожделенной Кремлю БОЛЬШОЙ войны был четырмя днями позже заключён, в Москве, зловещий Пакт Молотова-Рибентропа. Все истинные патриоты страны прекрасно понимали именно этот смысл заключенного в Москве сговора с фашистами - вопреки моря разливанного "миротворческого" словоблудия - и ликовали такому ходу событий. Стоит только почитать дневник рупора народного Всеволода Вишневского, чтобы почувствовать пульс ликовыния предвосхищения будущему победному продвижению именно кремлёвского варианта комунизма по Планете.

Ув. Edmund Schüle !
Я все же настаиваю на уникальной гениальности любимого лидера России.
Проблема состоит в том, что иудео-христианская мораль свернула естественную эволюцию хомо сапиенс в сторону ускоренного развития специфически человеческих качеств. В 20-м веке появилось несколько проектов, возврата человечества к животному состоянию. И все они не удались. Первым спекся германский нацистский проект. Попытка вернуть немцев к стайно-племенному сознанию древних не испорченных христианством германцев в целом не удалась. С антисемитизмом вышло на славу, но именно потому, что им издавна болело христианство.А в остальном древнегерманский дух возродить не удалось. Люди его забыли. Вспоминали по операм Вагнера, но примешали сюда столько столько чуждых древним рыцарских (т.е. христианских) традиций, что возродить животное начало не удалось. Не прошло и 5-7 лет после поражения и христианство вернулось подавив в немцах ростки животного начала.
Дольше продержался марксизм. Идея - грабь награбленное, а затем превращение страны в единый ГУЛАГ была весьма эффективной и поначалу вызвала энтузиазм населения. Но марксисты наговорили при этом столько (бессмысленных в рамках плана по озверению людей) гуманных слов,что и это начинание пошло прахом.
И только в 21 веке Путину удалось, то на чем сломались его предшественники. Он с гениальной прозорливостью план по озверению связал с отнюдь не чуждой народу еще живой криминальной моралью, которая по своей сути не отличается от стайног племенной морали.
Результат превзошел все ожидания - народ с восторгом принял криминальную мораль, стал ее преданным адептом.
Нынче, кстати, происходят 2 важнейших события, которые еще раз покажут преданностьаселения криминальной морали:
1. Россия наложила вето на организацию Трибунала по сбитому Боингу.
2. начинается суд над украденной на Украине Надей Савченко.
Оба дела для всего мира неопровержимо свидетельствуют, что в России правит бессовестная криминальная банда. На днях независимые социологи познакомят нас с уровнем поддержки властных бандитов народом России. Думаю он превысит предыдущий рекорд (89%)

User adamkasimir, 30.07.2015 15:31 (#)
3543

Замечательное резюме! Браво!!

User kovaljov, 30.07.2015 11:00 (#)

Давид Юм писал, что мораль существует всегда, даже в пиратских государствах и в бандитских клоаках. Без неё они не просуществовали и дня!

User cherubina1, 30.07.2015 13:13 (#)

Мораль бандитских гос-в- это примерно то же самое что и «суверенная демократия»

User lesovik, 30.07.2015 19:13 (#)

??!!Общался с западными людьми из христианских церквей и миссий.Будучи не политологами,социологами,историками,экономистами,имеют хорошее понимание сути Мордора.Остaвьте Запад в покое.

User trufi, 30.07.2015 10:18 (#)

Не криминальная мораль в России , а чекистская . Это две большие разницы

User philosioph, 30.07.2015 12:41 (#)
23378

Это мутировавшая смесь одной с другой по тайным кремлёвским рецептам.

User lesovik, 30.07.2015 19:08 (#)

1.Наглость с вашей стороны.Запад понимает и понял уже давно,что Россия это Мордор.2.Заявление про то,что Запад якобы и не способен понять суть Мордора уже само по себе оскорбительно.Есть там,помимо маститых русологов и просто светлые головы.3.Надо вам покаяться за то,что выставляете Запад тупым.Ну как вам не стыдно?!

Господа philosioph и lesovik
Вы хоть пытались понять о чем я? То что Россия - Мордор, это общие слова. А конкретика сложней. Власть,а за ней 89% населения исповедуют криминальную мораль, по которой ложь и подлость - достоинство. Из-за этого ложь и подлость обретают статус святости (обретают сакральный смысл). И вы господа утверждаете, что Запад способен понять и душу подлеца Путина и еще 100млн его сторонников (тоже ставших в марте 2014-го подлецами)

User gasmir010, 30.07.2015 06:44 (#)
2933

Господи, как же тошно на душе!

User adamkasimir, 30.07.2015 07:33 (#)
3543

Да!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.07.2015 15:21 (#)
3543

Со времён св.кн. Горчакова, русская дипломатия - абсолютное Говно!!!
Не жалость они должны вызывать, а омерзение!!!

User philosioph, 30.07.2015 18:01 (#)
23378

Не соглашусь, были Чичерин, Литвинов. Даже Молотов и Громыко были по-своему в авторитете. Но последние лет 30, конечно, полный отстой.

User adamkasimir, 30.07.2015 18:14 (#)
3543

)))"были по-своему в авторитете" - авторитеты и у воров по-своему уважают.
МИД России всегда, ещё до большевиков, был бандитской хазой!!!

User anubїs, 30.07.2015 12:17 (#)

Вето РФ по резолюции о расследовании катастрофы рейса MH17 отягчает данное преступление, - глава МИД Австралии
http://censor.net.ua/n345780

Вето России - убедительное доказательство связи Кремля с убийством невинных людей. Переходим к реализации плана "Б", - Яценюк
http://censor.net.ua/n345808

User anubїs, 30.07.2015 12:49 (#)

"Путину светило пожизненное заключение или 30 лет", - российский политолог Пионтковский объяснил, почему Россия ветировала решение Совбеза ООН по МН-17. ВИДЕО
http://censor.net.ua/v345815

User philosioph, 30.07.2015 12:26 (#)
23378

Так "наложить" могла только Российская Федерация. "Чисто русское самоубийство".

User max1men, 29.07.2015 23:26 (#)
22479

а представители РФ в ООН летают самолетами ?
может предложить им пользоваться отдельным спецрейсом ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.07.2015 07:34 (#)
3543

Фашик, не кизди!!!!!!

User igor_in_CT, 30.07.2015 08:07 (#)

Ну, не виноват он, Фашик - работа у него такая!

User philosioph, 30.07.2015 12:50 (#)
23378

Пишит бредятину, но внутри ужасно мучается. А что делать, деньги очень нужны. ))

User natala, 30.07.2015 14:59 (#)
3006

"Пишит бредятину, но внутри ужасно мучается."

Прямо как голобой воришка Альхен - ему было стыдно воровать, но не воровать он не мог.

User philosioph, 30.07.2015 16:39 (#)
23378

Это была его вторая натура. Впрочем, у нынешних - это и первая, и вторая, и третья.....

User trufi, 30.07.2015 10:22 (#)

Климкина наказать , Чуркина наградить !!!!!

15776

То, что Чуркин наложил, и без антипки известно. К чему эти цитаты из речей клинического идиота?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.07.2015 07:39 (#)
3543

Словно в "минувшие дни" она, когда-нибудь, была не блядью!!!
(самолёты над океаном разворачивала)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.07.2015 13:12 (#)
3543

Тот же "полёт мысли" мы наблюдаем и сейчас, с омерзением, надо сказать!!

User philosioph, 30.07.2015 12:53 (#)
23378

Так просто несравнимые случаи. Преднамеренный пуск ракеты по крупному самолёту, пассажирскому, или транспортному есть преступление международного класса. Не имеющее срока давности.

User igor_in_CT, 30.07.2015 08:07 (#)

У Чурки воистину девичья память: ну, забыл, забыл он упомянуть сбитый доблестным советским асом
Korean Airlines пассажирский Boeing 747.

User philosioph, 30.07.2015 12:55 (#)
23378

Так это же был "героический поступок" советского лётчика.

User igor_in_CT, 01.08.2015 03:30 (#)

И такое пикантное совпадение: когда сбили корейский самолёт, Чуркин был 1-м секретарём посольства в Вашингтоне и именно он. выступая, был в традиционной глухой совково-российской несознанке!

User philosioph, 01.08.2015 23:45 (#)
23378

1 секретарь посольства, значит, непременно по линии КГБ. Большой опыт у товарища. По операциям: навести тень на плетень. Но держится солидно, только иногда срывается, возраст даёт себя знать. ))

User igor_in_CT, 02.08.2015 15:14 (#)

На самом деле я ошибся, за что приношу извинения. Молодой тогда Чурка был пресс-секретарём посольства, что вовсе не исключает его кагебешную деятельность. Интересно, что в 60-70-е я знал двух "культурных" атташе, и имена обоих мгновенно нашёл в списке совковых дипломатов и журналистов гебешников в известной книге LeCarre "KGB". один кончал МГИМО и бл одним из моих партнёров по преферансу. Он "трудился", если паять не изменяет, в Югославии. Второй был моим соседом по площадке в доме. Он кончал Колумбийский Университет "по обмену" в одном выпуске с Калугиным, хотя был существенно моложе того. Когда мы поселились в соседних квартирах. его уже выдворили из Швеции, и он работал в своей конторе в Москве. Прилично поддавал, но вёл себя очень приветливо всегда, хотя не мог не знать о нашем диссидентстве, а последние три с половиной года - сидению в отказе (на выезд). У нас потом сняли телефон, и они радушно предлагали нам пользоваться их телефоном любое время. Трогательным было наше последнее свидание за день до нашего отъезда. Он, прилично поддатый, полез обниматься. пожелал счастья и, икая, напутствовал "Главное, Игорёк, чтобы ты везде оставался НАШИМ человеком"...

User philosioph, 02.08.2015 16:23 (#)
23378

НАШИМ - это очень, очень трогательно. Тут впору прослезиться самому. Публику эту, как правило, видно сразу, по замашкам и по словарному запасу. А в ГБ рекрутировали многих студентов из разных вузов. Из МГИМО, наверное, добрую половину. Так что Чуркин точно с конторой связан и является путинской креатурой. Пост ведь весьма важный. Вот он и отрабатывает честно свой хлеб. ))

User philosioph, 30.07.2015 12:47 (#)
23378

И непременно летать над террторией Лугандона. Туда-сюда, обратно, чтоб было им приятно.

21594

Кремлевскую ботоксную Крысу это не спасет!
В ГА право вето не будет.
Подлые твари! Все равно от правосудия не уйдете!
И всем дружкам, этой педафильной крысы, всем этим лавровым, шойгецам, и пр...
Весеть вам, тварям, на одной веревке!!!

The U.S. ambassador to the United Nations, Samantha Power, told the council that "no veto will stand in the way of this heinous crime being investigated and prosecuted."

"Efforts to deny justice only intensify the pain of the victims' families, who have already endured more than any of us can fathom," she said "It is the effect of Russia's veto today."

(комментарий удалён)
User aldensino, 29.07.2015 23:40 (#)

Там давно забронированны все места путинскими чурками - чуркиными, чуровыми и другими чучундрами, включая тебя. А Вова Окуркин в роли Карабаса.

User aldensino, 29.07.2015 23:50 (#)

Они слов на ветер не бросают. Сказали что накажут, значит накажут, как бы ты тут не выеживался.
Ты запас гречи уже сделал? Очень скоро для твоей Раши будет нефть в обмен на продовольствие. Но, как ты наверно понимаешь, менять будут себя - для слуг народа, а народу, как обычно, останется лебеда. Тролли типа тебя и прочие мелкие шестерки тоже претенденты на лебеду.

User keystone, 30.07.2015 02:48 (#)
19137

Ты запас гречи уже сделал?
----------------------------
Фошке надо не гречей, а горохом запасаться. При его специальности без гороховой подкормки производительность резко падает.

User philosioph, 30.07.2015 12:57 (#)
23378

Троллям будет привелегия: им будет положена крапива вместо лебеды.

(комментарий удалён)
User rulon, 29.07.2015 23:37 (#)

уныло седня троллишь, не клюет, смотрю.

User aldensino, 30.07.2015 00:08 (#)

Может и ему стыдно? Вот постит что попало, и лишь бы куратор отвязался.

User sova46, 30.07.2015 01:22 (#)
28204

Такие срама не имут!

User adamkasimir, 30.07.2015 07:44 (#)
3543

"Может и ему стыдно?" - Дас ист фантастишь"

User philosioph, 30.07.2015 13:07 (#)
23378

Архаичные слова типа "честь", "совесть", "стыд", "мораль", "нравственность" и им подобные должны быть признаны в нынешней России экстремистскими и изъяты из обращения.
Слова "духовность", "духовные" могут пока остаться, но применяться только в сочетании с другими, типа "православная", "сакральная", "российская", "скрепы", "традиции" и ряд других.

User philosioph, 30.07.2015 12:59 (#)
23378

Рыба поумнела, обходит стороной. Чует ядовитую наживку. ))

(комментарий удалён)
User edwardC, 30.07.2015 03:51 (#)

Надо уточнять: "по заявлению ТАСС"

User philosioph, 30.07.2015 13:14 (#)
23378

"Тролльчатник Активирует Сетевое Слабоумие".

15776

По заявлению "Телеграфного Агенства Скончавшейся Страны"?

User trufi, 30.07.2015 10:23 (#)

Вот они то и сбили Боинг !

User kwant, 30.07.2015 07:13 (#)

"В ходе войны в Ираке погибло более 1 млн. иракцев – это огромные потери в современной истории. Четверть из них – женщины и дети "
- это НАГЛОЕ вранье
www.iraqbodycount.org - здесь подсчитывают ВСЕХ погибших с 2003 года (141,938 – 160,890) сюда входят и разборки суннитов с шиитами и с алькайдой, теперь и ИГИЛ, да и американцев в Ираке давно нет
Собстаенно военные потери в ходе войны были минимальные

User komok, 30.07.2015 10:57 (#)

на одной не получится,кабаны толстые они,веревка не выдержит.Пусть каждому своя.надежней будет

(комментарий удалён)
User mrvj85, 30.07.2015 02:32 (#)

Absolyutno soglasen +++++++++++

(комментарий удалён)
User mrvj85, 30.07.2015 02:33 (#)

Absolyutno soglasen ++++++++++++

(комментарий удалён)
User mibrag, 30.07.2015 05:10 (#)

Умом Россию не понять..(с)
Предлагаю такой вариянт. Нищеброда Путина с раритетным Запорожцем в гараже купил со всеми потрохами... олигарх Порошенко. Поэтому-то он так и старается "отмазать" кореша от Трибунала. Всем же известно, что Боинг сбит укро-фашистами... По-моему, вполне логично.

User andrey_62, 30.07.2015 08:56 (#)
3180

Я бы сказал посмачнее - Россия весь год что-то скрывала. Зеленых человечков в Крыму, воеенослужащиз с боевой техникой, боеприпасы в "гумконвоях"...

User aldensino, 29.07.2015 23:33 (#)

Ну что, Россия против всего мира. 11 за, даже лучшие друзья Китай, Венесуэла и Ангола воздержались, и только баба яга Раша против.
Лучшего признания вины не нужно.
Все равно приговор будет, готовтесь Путя и Шойга к Гааге.
----------
Представитель США в Совете безопасности ООН Пауэр заявляет, что вето России не помешает расследованию причин авиакатастрофы «Боинга-777» в Донбассе.
Об этом пишет "Радио Свобода".
"Мы возмущены и глубоко разочарованы результатами голосования. Но сегодня мы хотим сказать семьям погибших, что виновные будут наказаны, никакое вето не остановит нашей готовности сделать все, чтобы правосудие воцарилось", - заявила Пауэр в среду, 29 июля, во время выступления в Совете безопасности ООН.

User parnek115, 29.07.2015 23:33 (#)
2924

Расписались в своей причастности к этому делу.

User philosioph, 30.07.2015 13:18 (#)
23378

И штамп для верности поставили. Чтобы, значится, никаких сомнений ни у кого не осталось.

User keystone, 29.07.2015 23:34 (#)
19137

Вoт врoде ничегo неoжиданнoгo, все былo с этoй странoй-парашей и ее ветo известнo заранее. Нo пoсле этoгo скoтскoгo ветo такая ненависть пoднимается кo всем этим тварям - кажется, чтo свoими бы руками придушила гнид...

User victor321, 30.07.2015 05:16 (#)
24045

Спокойней, сударыня, спокойней. Да, гнид давить надо. И будем давить. Главное в другом. Этим голосованием они перешли черту, (хотя они давно ее перешли), но теперь это стало ясно абсолютно всем.

(комментарий удалён)
User mibrag, 30.07.2015 05:12 (#)

+++

21594

You are so wrong!
Если бы Риббентроп знал Чуркина , он бы стал Шиндлером!
Если не можешь стать суперблядью - становись монашкой!

User aldensino, 29.07.2015 23:36 (#)

Надо выносить на Ген. Ассамблею ООН, чтобы Рашкинское одиночество в мире всем было видно. Хотя, может, еще острова Науру Рашу поддержат.

(комментарий удалён)
User baby_jay, 30.07.2015 00:06 (#)

"Кофэлёк, кофэлёк - какой кофэлёк? Нет у вас приемов против Кости Сапрыкина!" (с)

User yorb, 29.07.2015 23:40 (#)
22443

процесс пошёл

User baby_jay, 30.07.2015 00:07 (#)

К сожалению, пока еще нет.

User aldensino, 29.07.2015 23:44 (#)

Они слов на ветер не бросают. Сказали что накажут, значит накажут, как бы ты тут не выеживался.
Ты запас гречи уже сделал? Очень скоро для твоей Раши будет нефть в обмен на продовольствие.

User dyatel, 29.07.2015 23:44 (#)

С каждым днем все приятнее, что могу достать из широких штанин паспорт НЕ России.
Стыдно, мать вашу, людям говорить, что русский. Стыдно. Хорошо хоть, что уже не заметно по акценту.
Варвары, убийцы, агрессоры и циники с ядерным чемоданом - это плохо, очень плохо.

(комментарий удалён)
User dyatel, 30.07.2015 14:49 (#)

Я уехал из России всего лишь с женой, ребенком и $300 в кармане. И в России у меня не было и нет НИЧЕГО. Ни движимого, ни недвижимого. Я не из среды распильщиков. Я из среды тех, кто не желает вкладывать ни копейки в поддержание власти, которую я искренне не люблю. Которая превращает великую, богатейшую и одну из умнейших территорий в 100 миллионов зомби, молящихся на нефть и прославляющих ядреный чемоданчик. И молчаливо глотающих, что "Курск" утонул, военные погибли сами по себе заблудившись в Украине, а расследовать гибель самолета не надо, ибо просто зачем.
Это общество не для меня, и такая власть не для меня. Я это перерос. А русским становятся или не становятся не потому, что поддерживают или не поддерживают царя, Сталина, Путина. Вряд ли Депардье станет русским имея гражданство и квартиру в Грозном. Даже если хорошо заговорит.
Русским, испанским, бразильским становятся, обычно, родившись в том месте, и воспитавшись в той среде. Так что ты не прав. Я русский.
Только вот быть русским совсем не значит - поддерживать власть. А уж тем более любить ее. Также как сын не обязан любить мать-алкоголичку.

15776

А ты продолжаешь красть прямо в Рашке?

User svoboodnaya_rus, 29.07.2015 23:44 (#)

Как мне стыдно за свою страну !!!!бл@дь..

User cherubina1, 30.07.2015 13:19 (#)

Господи..хоть кому то стыдно

User zvirblis_317, 31.07.2015 13:04 (#)
21611

++++++++++

User yarik2703, 29.07.2015 23:45 (#)

А я, вот, не могу понять одной простенькой логической вещи...
Россия громогласно заявила, что чхать хотела на решения международных инстанций, если эти решения не совпадают с мнением самой России... Почему международная инстанция, коей является Ассамблея ООН, не может "положить" на мнение России????? о_0

User baby_jay, 30.07.2015 00:08 (#)

Ассамблея может. Совбез не может.

User nahimov, 30.07.2015 00:53 (#)
23772

ГА ,это орган консультативный , а СБ , административный . Просто у трибунала созданного на основании решения ГА , будет меньше инструментов для наказания виновных . Но вердикт о виновности , будет иметь ту де силу !

User komok, 30.07.2015 11:03 (#)

потому что они не россия.и поступают по правилам.если бы они были как россия уже давно переписали устав оон и выгнали рф из совбеза

Мне любопытно: хоть кто-нибудь ждал другого решения?

User philosioph, 30.07.2015 13:41 (#)
23378

Возможно, Господь Бог ждал. Но не дождался и махнул рукой на Россию.

User orge, 29.07.2015 23:50 (#)
4479

А вот, наконец-то, и она подоспела, долгожданная, документально оформленная (чин чинарем!) Явочка с повинной. Милости просим вскорости и на казнь.

User anubїs, 30.07.2015 00:12 (#)

++++++++++++++++++++++++++

User yorb, 29.07.2015 23:54 (#)
22443

Мне очень стыдно и горько, что будучи гражданином РФ, меня тоже могут посчитать пособником нелюдей, сбивших пассажирский самолёт, при том, что руководство моей страны препятствует расследованию. Лично я поддерживаю идею организации международного трибунала по сбитому "Боингу".

User baby_jay, 30.07.2015 00:09 (#)

Я в этой же ситуации и полностью подписываюсь под вышесказанным.

User help007, 30.07.2015 00:12 (#)
5984

+++++++++++++++

User anubїs, 30.07.2015 00:29 (#)

Аналогично, также поддерживаю будучи гражданином РФ, призываю не медлить и отрубить SWIFT для РФ, ужесточить санкции, начать поставки ЛЕТАЛЬНОГО оружия Украине.

(комментарий удалён)
User anubїs, 30.07.2015 10:08 (#)

Надеюсь, хотя вряд ли Запад сейчас сменит тактику

livejournal.com septeon [livejournal.com], 30.07.2015 03:54 (#)
2917

///Мне очень стыдно и горько, что будучи гражданином РФ, меня тоже могут посчитать пособником нелюдей///
Не надо так напрягаться. В мире не так уж и много стран, граждане которых страдают "коллективным мышлением" и признают принцип "коллективной ответственности".
Поэтому не думаю, что вас кто-то обвинит за пределами РФ...

User adamkasimir, 30.07.2015 07:55 (#)
3543

Необвинение не освобождает от стыда, если ты - человек, а не скот...

User anubїs, 30.07.2015 10:07 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.07.2015 13:14 (#)
3543

+++ Я тоже это наблюдал.

User philosioph, 30.07.2015 13:54 (#)
23378

Так это нормальная реакция вменяемого человека.

(комментарий удалён)
User baby_jay, 30.07.2015 00:20 (#)

Тут, я думаю, поинтереснее песня. Когда пройдет суд (или трибунал - как бы его ни назвали, он все равно будет), сбившие самолет будут объявлены террористами. А те, кто их вооружил, будут объявлены спонсорами терроризма. Если суд установит, что Боинг сбили ДНР-овцы, Россия автоматически становится страной-спонсором терроризма. Это приведет к новым санкциям и возможно к эмбарго. Явно отберут чемпионат мира по футболу. Фактически Россия останется в полной изоляции, и в друзьях у нее останутся лишь самые отъявленные душегубы вроде Ким Чен Ына и "Хамас".

Более того, высшие руководители РФ, вполне возможно, будут объявлены в меджународный розыск. За их голову может быть назначена круглая сумма. Настолько круглая, что в определенных кругах внутри РФ могут появиться желающие ее получить. Этого Путин боится больше всего. Не проклятых пиндосов, нет. Пиндосы далеко и воевать из-за Украины не будут. Он боится, что кто-нибудь из своих захочет его сдать, как стеклотару, по определению генерала Лебедя. Этот суд и вероятный приговор может создать опасные стимулы для тех, кто обладает какой-то силой внутри РФ. Вот чего Путин боится больше всего.

User orge, 30.07.2015 00:55 (#)
4479

Главное эмбарго -- запрет на торговлю оружием. Вот этого генералитет и ЧКтилы точно не перенесут.

User anubїs, 30.07.2015 00:59 (#)

Считаете это сильнее ударит чем например эмбарго на торговлю нефтью и газом?

User orge, 30.07.2015 01:30 (#)
4479

Дело не в объемах и размерах, а в том, что это будет первая отрасль, по которой жахнут санкциями. Так как Рашка злоупотребила своими возможностями в поставках оружия. И хотя, насколько мне известно, ни ООН, ни СБ никаких решений на этот счет не принимали, считается само собой разумеющимся, что постоянные члены СБ осознают свою ответственность за мир и ведут себя соответствующим образом. Так что если и перекроют нефть/газ, то случится это уже после оружия. Таков порядок.

User anubїs, 30.07.2015 01:38 (#)

Понял Вас. Конечно хотелось бы чтобы с самых болезненных для РФ секторов начали, но с установленным порядком ничего не поделаешь. Быстрее бы.

User baby_jay, 30.07.2015 01:13 (#)

Торговля оружием - лишь небольшая часть экспорта РФ. Гораздо меньше, чем экспорт нефти и газа. И вообще, я думаю, что это уже не экономический вопрос. Путин почувстовал опасность лично для себя, для своей жизни. Мне кажется, на это у него обостренное чутье. Тут уже не до экономики. Он хочет (а) остаться в живых, (б) не попасть на скамью подсудимых, (в) остаться у власти. Все остальное его не волнует.

User goldenfleece, 30.07.2015 07:47 (#)
19602

А как же (г) сохранить все награбленное?

User adamkasimir, 30.07.2015 07:58 (#)
3543

"а" и "в", суть - одно и то же...

User aldensino, 29.07.2015 23:55 (#)

"Министр транспорта Малайзии Лиоу Тионг Лай сообщил, что глубоко разочарован результатами голосования. Он пообещал задействовать другие механизмы для создания трибунала".
--------
Будем ждать. Нужно выносить вопрос на Ген. Ассамблею, там у путинской шайки нет вето, и будет отчетливо видно, что путинская Раша ИЗГОЙ.

User lisa_de, 30.07.2015 00:35 (#)
49051

Plan B ?

User anubїs, 30.07.2015 00:42 (#)

Да!
http://censor.net.ua/n345613

User anubїs, 30.07.2015 00:45 (#)

Вето РФ можно обойти через решение Ген. Ассамблеи ООН и тут РФ деться будет некуда.
Австралия, Украина др. страны продвигающие идею трибунала обсуждали именно этот способ.

User lisa_de, 30.07.2015 01:14 (#)
49051

Надеюсь, что будет работать.

User anubїs, 30.07.2015 20:50 (#)

Насчет Боинга, дальнейших действий см. http://censor.net.ua/n345902

Также:

http://censor.net.ua/v345815

User lisa_de, 30.07.2015 21:33 (#)
49051

спасибо, Теперь я знаю :D

User pipetka, 29.07.2015 23:56 (#)
21218

гореть расеюшке в аду за все свои художества!!!

User aldensino, 30.07.2015 00:33 (#)

Путиноидам. А путиноиды не вся Россия. 10 праведников могли спасти Содом и Гоммору. Думаю, в России много тысяч раз по десять найдется.

User pipetka, 30.07.2015 00:39 (#)
21218

к моему великому сожалению отвечать прийдется всем, хотя я прекрасно знаю, что не весь народ оскотинился

User anubїs, 30.07.2015 01:24 (#)

Все верно -- ответить придется всем, также ка например немцам проголосовавшим за Гитлера, то что за этого плешивого не голосовали и никто кроме его ФСБ и окружения не знает точно набрал ли он проходной бал при первых выборах здесь роли не играет.

Будет очень жарко, страны не станет. В подобной ситуации то что сверху падает на головы цели не разбирает, отфильтровать не зараженных "крымнашем" невозможно.

User aldensino, 30.07.2015 03:09 (#)

Надежда есть.
----------------------
Полгода назад к Соединенным Штатам плохо относился 81% соотечественников, сейчас 70%

Россияне демонстрируют снижение негативного отношения к США, пишут Известия.
В июле нынешнего года очень плохо и в основном плохо к Соединенным Штатам относились 70% соотечественников,
свидетельствуют данные опроса Левада-Центра. В январе этот показатель достигал 81%.
А почти каждый пятый опрошенный сегодня (19%) высказал положительное отношение к США.
Что касается отношения к Евросоюзу, что плохо к ЕС относятся 62% респондентов (против 71% в январе).
26% россиян заявили, что относятся к Евросоюзу хорошо.
Также исследование Левада-центра отмечает рост позитивного восприятия Китая.
Сегодня его демонстрируют 75% россиян и только 13% высказались по отношению к нему негативно.
Причем с 2014 года показатель положительного отношения к этой стране не опускался ниже 74%.
Отношение соотечественников к Украине в лучшую сторону не изменилось:
60% россиян выразили негативное отношение к братскому государству,
иной точки зрения придерживается почти треть населения (28%).
Еще один вопрос касался отношения соотечественников к Белоруссии.
Положительное отношение продемонстрировало 84% населения страны, а негативное всего 9%,
причем ниже 80% показатель позитивного восприятия Белоруссии за последние годы не опускался.
В опросе приняли участие 1,6 тысячи человек из 134 населенных пунктов 46 регионов страны.
В июне Левада-Центр опубликовал результаты опроса,
согласно к Украине и США плохо относились соответственно 73% и 37% жителей России.

(комментарий удалён)
User baby_jay, 30.07.2015 00:20 (#)

Не иначе как.

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.07.2015 13:17 (#)
20897

yгро-монголо-фашистов
Чем_Московия_отличается_от_Орды??
Та_же_территория,ьте_же_народы,то_же_азиатское_скотство_и_дикость

User philosioph, 30.07.2015 13:58 (#)
23378

Просто - рашистов.

User help007, 30.07.2015 00:09 (#)
5984

Закономерно и ожидаемо. Из серии: перед смертью не надышишься. Западу урок, между прочим. Не надо было не обращать внимания на то, что творил утин и раньше.

(комментарий удалён)
User help007, 30.07.2015 04:46 (#)
5984

Думаете учится ? Я как-то с трудом себе представляю - КАК совместить наличествующую демократию с необходимостью принятия УПРЕЖДАЮЩИХ решений, препятствующих самому зарождению а-ля путинизма.

User novenkij, 30.07.2015 04:59 (#)
24654

Это просто - "С чего начинается гадина?"

User help007, 30.07.2015 06:13 (#)
5984

не понял

User novenkij, 30.07.2015 06:35 (#)
24654

"Не надо было не обращать внимания на то, что творил утин и раньше"
------------------------------------------------
При желании давно уж можно было заметить. Чечня, Грузия, невиданный размах коррупции, развращение населения.

User adamkasimir, 30.07.2015 08:02 (#)
3543

++++++++

User help007, 30.07.2015 13:10 (#)
5984

Занятная оговорочка по Фрейду получилась у Чуркина
Лучше всего - перейти по ссылке - https://youtu.be/cYG-QXum8cc?t=1m47s

В версии целиком (ниже) - тоже есть занятное препинание, в начале - насчёт "этой России":
https://youtu.be/AfE6HpYLY4c

User help007, 30.07.2015 12:31 (#)
5984

Да, многие на западе спутали демократическое невмешательство во внутренние дела с пофигизмом, раздувающим самомнение хама и жлоба.

User adamkasimir, 30.07.2015 13:23 (#)
3543

"с пофигизмом, раздувающим самомнение хама и жлоба." - точнее не скажешь.

User help007, 30.07.2015 13:26 (#)
5984

спасибо на добром слове

User philosioph, 30.07.2015 14:04 (#)
23378

"С чего начинается гадина ?
С поста Президента в Кремле.
С той самой поганой мыслишки,
Что равного нет на земле."

User novenkij, 30.07.2015 18:44 (#)
24654

++++++++++++

User aldensino, 30.07.2015 00:11 (#)

С ЭХА

Трибунал все равно будет. Через месяц примут решение на ассамблее.
Есть еще другие пути создания трибунала и проведение его в Голландии.
Но Россия, которая не является пострадавшей стороной, ни официальным участником событий, этим Вето признала полностью свою вину.
-------------------------------------------------------
А знаете,господа,выскажу иррациональную мысль - всё,что не делается - делается к лучшему.
Ну забыковала Рашка в этот переломный момент...
И что с этого? Мировое сообщество (отнюдь не дураки) - они найдут способ создать этот международный трибунал,не одним,так другим способом,благо время еще до оглашения Нидерландского вердикта еще есть.
Но вот после того как этот трибунал будет реально создан - Рашку к нему в качестве экспертов ли,наблюдателей ли - даже на пушечный выстрел не подпустят : "Вы же были против,ну попаситесь пока..."
И Раша вообще никаким боком,никакими "икспертами" вообще повлиять на этот трибунал не сможет,будет только в сторонке наблюдать,да киселями-соловьями в зомбоящике ядом дышать.
И всё,больше ее спрашивать никто ни о чём не будет.
Ну и конечно,в ходе проведения трибунала их обязательно пригласят.
Не в качестве,естессно,партнеров,а совсем даже в качестве ином.

User anubїs, 30.07.2015 00:14 (#)

Другого не ждали, только это ведь маленьхый ты шанс ПРИЗНАТЕЛЬНЫЕ ПОКАЗАНИЯ.

Если не сбивала, не причастна ЗАЧЕМ свое провонявшее вето накладывать?

User lybid, 30.07.2015 00:19 (#)
23643

Хочу, чтоб каждую ночь все 298 погибших приходили этому Чурке во сне, а так же Окурку, его междувыборной прокладке на букву М, печальной лошади, Стрелкову-Дыркину, Шойгу и всем тварям , кто в этом виноват, кто про это врал и врёт до сих пор, но и тебе "анти-тьфу" таких же приятных сновидений...

User orge, 30.07.2015 01:00 (#)
4479

Ха! К нему без малого уже 32 года пассажиры сбитого "корейца" по ночам приходят, а ему хоть бы хны. Таких носорогов только из гранатометов валить нужно, сотнями.

User cybaa, 30.07.2015 01:30 (#)
15278

Мудрёно как-то. Не проще ли их вздёрнуть, да и нагляднее пожалуй, а?

User novenkij, 30.07.2015 05:01 (#)
24654

++++++++++++++++++

livejournal.com septeon [livejournal.com], 30.07.2015 03:57 (#)
2917

///Хочу, чтоб каждую ночь все 298 погибших приходили этому Чурке во сне, а так же Окурку, его междувыборной прокладке на букву М, печальной лошади, Стрелкову-Дыркину, Шойгу и всем тварям///
----------------------
Хорошую же загробную жизнь вы желаете этим жертвам.
Думаете, им сейчас делать нечего, кроме как мазохизмом заниматься?
Или у вас есть инфа, что их всех уже в ад определили?

User lisa_de, 30.07.2015 00:21 (#)
49051

Русское правосудие выходит на международный уровень

User zvirblis_317, 30.07.2015 00:41 (#)
21611

На подземный.

User lisa_de, 30.07.2015 00:57 (#)
49051

Мне не хватает слов... нет, это не Перевод
в Dumpfbacke имеет Arschkarte вытащил.

User novenkij, 30.07.2015 05:02 (#)
24654

:))))

User vladmodfacker, 30.07.2015 00:27 (#)
16334

Скоро рухнет хуйловский режим... Эх, заживём! Россия ведь действительно богатейшая - сейчас - и перспективнейшая - в будущем - страна. Интенсификация имеет пределы, а тут до них, до пределов, ещё... И глобальное потепление - не обязательно необратимо-катастрофическое - и идёт, и будет идти. К прискорбию - искренне - бенилюксианцам и многим другим придётся массово переселяться, и новыми родинами новых поколений у них будет Россия (и, видимо, Африка).
Мудрые люди, кто никуда не "рванул" из России. Ещё придётся и снежок красненьким окропить... Но это пройдёт. Потому что не может не пройти. И в новую Россию - естественно, с опережением масс переселенцев - пойдут такие инвестиции: технологиями, в том числе социально значимыми, носителями технологий и финансами, - каких ещё свет не видывал.
Только вот бывшие недобеженцы... вряд ли будут востребованы в этом оздоровительном потоке. Даже не забывшие русский язык. Язык фигня, бывшие фельетонисты-передовичники с ментами и прочей ржавой посудой - на что они там пригодны будут?
Невероятно жаль, что именно голландцам подлец Хуйло устроил трагедию. Я очень люблю голландцев, всегда чувствовал с ними какое-то родство, мистическое. Если в многоязычной толпе приходилось столкнуться с кем-то глазами и мы "узнавали" друг друга - значит, визави был голландец.
Здесь "просить прощения" не буду. Здешнюю... это не касается; мы - разберёмся.

User zvirblis_317, 30.07.2015 00:40 (#)
21611

Факер, иди-ка ты со всей этой простынёй - к цененке. Ему и так уже разговаривать не с кем :))) Позавчера от безнадёги даже с "дедом" по-дружески забеседовал, бедолага :)))))

User vladmodfacker, 30.07.2015 00:49 (#)
16334

Мент, не наглей. Ты под защитой дамы -- пока она надеется из тебя человека сделать. Но не наглей.
Обходил - и обходи.

User zvirblis_317, 30.07.2015 00:55 (#)
21611

Ты под защитой дамы
----------------
Какой дамы? Хоть назвал бы, штоле? :))))

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 30.07.2015 00:54 (#)
16334

Самое большое счастье испытываешь, когда становится ясно, что болен не в последний раз.
Правда, потом - Вы правы - "новая жизнь" обычно не начинается. Чтоб так сразу - нет. Но накопление позитива происходит, через эти кризисы.
Примерно так... Большая тема.

User anubїs, 30.07.2015 00:56 (#)

+++++++++++++++++++
Но при падении системы оно станет уже рассейским, притом красненького будет боюсь ох как много.
Это не 91 г., мирного развода не будет, будет война всех против всех.

Война между регионами которые вспомнят что вон тот кусок территории в 20г. соседу незаконно передали, "да всегда он меня объедал", война в центре за власть, война между финансовыми группами, войну внутри любого города между социальными группами, между районами, внутри этих соц. групп, внутри районов и т.д. и т.п.

Думаю очень жарко будет.

User novenkij, 30.07.2015 05:12 (#)
24654

О, НьюНострадамус! Небольшое уточнение к предсказанию - не инвестиции хлынут глупому населению Рашкостана, а "ножки Буша". Но покрадут слуги народа. .

User vladmodfacker, 30.07.2015 07:04 (#)
16334

Армагеддоньтесь тут до усрачки. С Вами, недобеженцами, ясно - яснее не бывает. Даже лениво. Быков восемь лет назад "приговорил" (и точка):
= Система ценностей... при которой оставшийся – идиот или предатель, а уехавший – умница... Они компенсируют травму отъезда, им надо, чтобы здесь без них все было невыносимо. Раз их нет – пусть ничего и не будет... Пусть бы все приличные уехали, окончательно отдав Отечество на откуп неприличным, – попируем! =
Никто вам не может компенсировать вашу "травму отъезда", только вы сами. Кто в силе, компенсировал. А вы, что тут свои пирушки во время чумы тщитесь плясать - просто слабаки. Жалкие...
В отличие от вас, МИР не мстителен. Никто из цивилизованных людей не станет гнобить сотню миллионов ЧЕЛОВЕЧЕСТВА за... что бы то ни было; никаких "око за око"; всё и всегда будет направлено на минимизацию потерь ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. И ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.
Так было в Германии после 1945-го. Так ТЕМ БОЛЕЕ будет с Россией в 20??
Если WW не будет (а её не будет), никакие "ножки Буша" не понадобятся. Невыгодно, абсолютно недальновидно делать из России мегарезервацию. Напротив, максимально ускоренно втянуть Россию в интеграционные процессы - предельно выгодно. Соответственно, все возможности для этого будут использоваться. Вопрос только гарантий. Так вот, как только хуйловертикаль будет сломлена, БОЛЬШИНСТВО даже "верных хуйловцев" отрекутся от неё. И я не скажу про них - "предатели" (лицемеры и т.д.). БОЛЬШИНСТВО чиновничества - всё же хозяйственники и, представьте себе, сторонники законности. И не утратившие человечности. Кстати, среди "простых" людей одураченных пропагандой напрочь действительно много. А вот среди чиновничества - практически нет. Что вполне логично и объяснимо.
Так что, пужалки грядущей войны всех со всеми - только пужалки. Ага, как и в Германии: работал в городе магистрат при третьем рейхе - и остался работать магистрат при федеративной республике.
Кина не будет.

User douchine, 30.07.2015 12:33 (#)
20838

Вот не надо обобщать. Я вот 16 лет в России не живу, но остатальные-то мои близкие мне люди остались там. Пустозвонство в сети вообще мало о чём говорит. Количество тех, кто уехал и хочет лицезреть реки крови в России, ничтожно мало - это случаи скорее психиатрические.
Более того, при нормальной ситуации в России, когда будут ясны разумные перспективы, многие уехавшие будут с удовольствием стране помогать. В этом я уверен.
Теперь ко второй части - вопросу гарантий... Я не вижу возможности каких-либо гарантий в случае с Россией. В Германии гарантиями были американские военные базы на территории страны, люстрация в верхних эшелонах власти и тотальный идеологический диктат.
Россия - ядерная держава. Опыт 90-ых всем показал, что нахождение у власти демократов не является гарантией невпзвращения туда чекистов, которые будут размахиватъ бомбой в неадеквате.
Гарантиями в России могут быть только лишение её ядерного оружия и тотальное внешнее управление с натовскими базами по всей её территории. Всё остальное - не гарантии ни разу. Я себе реализацию таких гарантий не представляю.
Поэтому я думаю, что в первую очередь запад не заинтересован в отпиливании Путина. Будут санкции на десятилетия с негласными гарантиями неприкосновенности Путина. Никакого слома хуйловертикали не будет. Увы.

User leokadij [myopenid.com], 30.07.2015 16:41 (#)

Логично.

User vladmodfacker, 30.07.2015 16:49 (#)
16334

Далёк от каких либо "обвинений в эмиграции". Сам бы уехал... будь у меня лимончик... может быть. Речь совсем о другом.
Покидание не прибавляет тёплых чувств к покидаемому. Типа, бросил(а) жену(мужа) - и вот тогда полюбил(а)? Don't make laugh my mules...
Можно поверить в желание иностранца помочь без обмана... "помочь" без большого обмана... но если таких иностранцев не один, то бывшему соотечественнику - в последнюю очередь. Соросам скорее люди поверят - и правильно сделают! - чем березовским (причем, замечу, "подозреваю", что лично БАБ был самым совестливым из "помощников").
Уехали и уехали. Удалось маленько пощипать родинку для отъезда и во время отъезда?.. Б-г с вами. Если не слишком. Что, ещё и родне - бедным родственникам - маленько помогаете? Рад за вас -- наверно, у вас будут приличные похороны.
Всё.
Военные базы, люстрация, идеологический диктат...
Мир маленько изменился с 45-го. Не обязательно передвигать гигантские массы предметов и людей для создания военных баз. Проще купить имеющЕЕся (продолжать не надо?). Для идеологического диктата не нужно ввозить в каждый н.п. райком с пишмашинками-столами-стульями, а также наганами. Одна иголка над известным прудом куда эффективнее.
Люстрация... Может, я неправ, но я не считаю чаушеску-каддафиевские ррррррреволюционные "люстрации" эффективными. Скорее, наоборот. То есть, полагаю, этот оздоровительный процесс может быть организован иначе, без скакания.

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 30.07.2015 18:33 (#)
16334

Вы по себе судите? - Это я совершенно без подъ... спрашиваю. Да я сам знаю немало бывших, уехавших только с головой и руками... Хотя это, в совсем уж "чистом виде", редкость.
Опять же, как раз недавно расписывался в искреннем уважение к тем, кто уехал в Германию /в частности/ - и стал германцем. Настоящим! Опорой, т.с., для новой родины.
С другой стороны... конечно, допускаю некоторую провокативность. Но вот скажите, может ли обидеть "не-щипача" такое моё заблуждение... "заблуждение"?
Почему Оверсиз, с которым мы раньше вели всякие умные разговоры, на вопрос: сколько Вы вывезли при отъезде? - резко отпрянул? Да, вопрос был задан в грубой форме. И что? Если бы не задело по существу?.. Не знаю. Я бы тогда хаманул в ответ - приемлемо "хаманул" - и всё. "Оскорблённая невинность" это, знаете ли... даже для курсисточек...

User vladmodfacker, 30.07.2015 18:36 (#)
16334

"- и всё" выше - в том смысле, что закрыли бы "тему" Взаимно и без дальнейших обид.

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 30.07.2015 19:20 (#)
16334

Больших щипачей здесь нет и быть не может, да.
Не-щипачей - уверен, никак не заденет. Но их тоже здесь нет!
Здесь тусуются НЕДО-щипачи, они же НЕДО-нещипачи. И вся их злобность именно из этих НЕДОх2 и происходит.
Кстати, чисто трудовая миграция (эмиграция) как раз для России наименее характерна, наименее процентна. Если из Украины, Белоруссии, Молдавии это 9/10, то из России - 1/10.

User unsweetened, 30.07.2015 20:00 (#)
23853

"Сам бы уехал... будь у меня лимончик"

А без лимончика слабО?..

User vladmodfacker, 30.07.2015 20:11 (#)
16334

Да.

User marcell, 30.07.2015 08:35 (#)
3424

Я тоже согласен: будущее России просто сказочное - скоро она превратится в избушку на курьих ножках...Бушка

User anubїs, 31.07.2015 16:01 (#)

Он записал всех критикующих РФ оптом в эмигрантов "обижающих сфятую родинку", но я живу в РФ, моя позиция Вам известна, и хоть отключение SWIFT непосредственно ударит по мне я выступаю за немедленное принятие данной меры.

Может паспорт отсканировать и здесь разместить? Ответ знаю заранее "нац-предатель", "русофоб", "ентиллигент во внутренней эмиграции"

User novenkij, 31.07.2015 19:10 (#)
24654

Ничего не понял. Возможно, Вы отвечали кому-то другому.

User anubїs, 31.07.2015 19:19 (#)

Я по поводу теорий того кого Вы выше охарактеризовали как НьюНострадамуса ( https://graniru.org/Politics/World/d.243233.html#comment_4914524 )

Это не претензии к Вам, а поддержка Вашей позиции.

Насчет вариантов ответа которые вероятно услышу это тоже про него.

User anubїs, 31.07.2015 19:31 (#)

P.S. Прошу прощения за нечетко сформулированный комментарий, упустил, сразу не обозначил про чью позицию говорю.

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 30.07.2015 18:11 (#)
16334

Лениво лезть, да и вряд ли ошибусь, предположив, что там "про Нью-Васюки".
Книги ИиП не собрание гэгов, а вполне целенаправленный мега-юмор. Суть - коллизии соприкосновения "большого мира" и "маленьких мирков", больших дел и изобрения свистулек "уйди-уйди", распростанения и впариваний. Поэтому ржач "Васюки!.. Дирижабель!.." ничего, кроме гопотской сущности ржущего, не выявляет. "Васюки" и "Дирижабли на Васюки" вполне совместимы, юмор там в том, кто и с какой целью впаривает -- а впаривает "комбинатор" в принципе совместимое (это пояснение для ментов и прочего Бандар-лога).
Возьмём, к примеру :), проект трансконтинентальной/трансроссийской сверхскоростной единой магистрали. Может ли быть что-то эффективнее наземного (условно-наземного) транспорта?
Предельно плавные кривые (если уж не совсем прямые) от Лондона до Нью-Йорка, с ответвлениями на Индию, Китай, Японию и, естественно, по России. Полоса отчуждения - в десятки километров шириной, чтобы совершенствование могло проходить без влияние на действующие "нитки" и через сто, и через тысячу лет.
С какой скоростью можно пропулить шарик в прямой трубе (в глубокой заморозке) с высоким разрежением среды? За какое время от точки А до точки Б, при условии приемлемых для живых организмов ускорений/торможений? 10ткм за пару часов - можно? Наверно, можно. А с неживым грузом? Минут за 30?
Это, конечно, не ешаками торговать. Интереснее. А гайки 3/8 дюйма - проблема только кустарей-с-мотором.

User bronislav, 30.07.2015 13:21 (#)
20897

Рyслики_вымипают!
А_скот_YЖЕ_заменяется_дрyгими_народами

User anubїs, 30.07.2015 00:34 (#)

Климкин на Совбезе ООН: Ни у кого нет причин противостоять трибуналу, кроме тех, кто совершил это преступление
http://censor.net.ua/n345769

User zvirblis_317, 30.07.2015 00:55 (#)
21611

+++++++++++++

User zvirblis_317, 30.07.2015 00:36 (#)
21611

Как и следовало ожидать, роспись в виновности - публично поставлена. Теперь Трибунал будет созван через Генеральную Ассамблею ООН. А там уж хренль заипётся подкупать большинство стран, чтобы не проголосовали ЗА. Трибуналу - быть.

User anubїs, 30.07.2015 00:41 (#)

Да, предполагая вето предлагали, обсуждали именно этот план "обхода"

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2015 00:59 (#)
21611

Стыдно ЛЮДЯМ. А разве хренлёвые - люди? Отбросы, и очень скоро окажутся на свалке. И не только Истории.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2015 01:13 (#)
21611

Будут.

User help007, 30.07.2015 12:46 (#)
5984

Буквально - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ оговорочка по Фрейду у Чуркина на заседании по вопросу сбитого Боинга - слушайте внимательно !!!! - https://youtu.be/cYG-QXum8cc?t=1m47s

(комментарий удалён)
User help007, 30.07.2015 15:02 (#)
5984

Уже сделал. Просто целый мир - штука очень инерционная. (я)

(комментарий удалён)
User natala, 30.07.2015 15:02 (#)
3006

"на душе погано."

Понимаю.

User anubїs, 30.07.2015 00:40 (#)

!!!!! У стран-инициаторов трибунала по крушению малайзийского "Боинга" MH17 есть план "Б" на случай, если Россия наложит вето в Совбезе ООН - МИД.

См. http://censor.net.ua/n345613

User aldensino, 30.07.2015 00:43 (#)

Еще с Эха
----------------
dimg
detul: Вы, голубчик, решили дурака повалять или и правда не удосужились узнать - "зачем трибунал"? А трибунал, образованный решением Совета Безопасности ООН нужен только для одного - в отличие от любого другого "расследования", сотрудничество с таким трибуналом для ЛЮБОЙ страны является обязательным - поскольку иначе она автоматически попадает под санкции Совета Безопасности. Грубо говоря, на требования и выводы любого другого расследования, что бы оно ни показало, любая страна может плевать с высокой колокольни - и называть их "предвзятыми" или "не имеющими смысла", а на требования и выводы международного трибунала Совбеза ООН - НЕТ. Если нет желания попать не под санкции отдельных стран или объединений, а под санкции Совета Безопасности - обязательные к выполнению всеми странами мира... Голландия хочет, чтобы трибунал был создан ДО того, как закончится расследование - чтобы гарантировать, что КТО БЫ НЕ БЫЛ ПРИЗНАН ВИНОВНЫМ, ОН НЕ УШЕЛ ОТ НАКАЗАНИЯ. Поскольку понятно, что если сначала закончить все расследование, озвучить виновных, а потом требовать, чтобы виновная сторона согласилась сотрудничать с расследованием по доброй воле, выдавая виновных и т.д. - пустое и бессмысленное дело. Преступники не соглашаются получать наказание по доброй воле. А Россия продемонстрировала, что она ЕДИНСТВЕННАЯ не хочет, чтобы преступников ВЫНУДИЛИ получить наказание... Чем, в общем-то, сняла последние сомнения у тех, у кого они еще были - например, у малазийцев, которые изначально были настроены вполне нейтрально...

User zvirblis_317, 30.07.2015 01:12 (#)
21611

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User aldensino, 30.07.2015 01:38 (#)

А ты почитай. Сейчас патриотическо-идиотичной альтернативки так много написано, и такое где-то есть.
Я видел про войну коммунистических США под предводительством Сталина с Россией под предводителсьтвом Гыркина.
И где люди такую траву берут...

User aldensino, 30.07.2015 00:47 (#)

solonko
Чуркин сейчас оправдывается, говорит, что не повезло России с планетой.
-----------
Это пять! Да что пять, все десять баллов!

User zvirblis_317, 30.07.2015 01:04 (#)
21611

Чуркин сейчас оправдывается, говорит, что не повезло России с планетой.
-----------------------
Может надо ЕЕ остановить, и дать им сойти?

User lybid, 30.07.2015 01:21 (#)
23643

Старый украинский анекдот времён полёта Гагарина: - Куме, ви чули? Москалі у космос полетіли... Кум с надеждой: " Шо, усі ???"

User zvirblis_317, 30.07.2015 01:29 (#)
21611

:)))

User anubїs, 30.07.2015 01:39 (#)

:)))))

User aldensino, 30.07.2015 01:58 (#)

Перелицовка

"Июнь 2003 …Высоко в небеса

— Слыхал?
— Что?
— Негры-то, черномазые!
— Что такое?
— Уезжают, сматываются, драпают — неужели не слыхал?
— То есть, как это сматываются? Да как они могут!
— Могут. Уже…
— Какая-нибудь парочка?
— Все до одного! Все негры южных штатов!
— Не-е…
— Точно!
— Не поверю, пока сам не увижу. И куда же они? В Африку?
Пауза.
— На Марс.
— То есть — на планету Марс?
— Именно."

"Марсианские Хроники"
Рэй Брэдбери
1950

User lisa_de, 30.07.2015 01:38 (#)
49051

:D

User zvirblis_317, 30.07.2015 00:48 (#)
21611

Россия единственной из 15 членов Совбеза ООН проголосовала против резолюции о создании международного трибунала
---------------------
Канешна, а как же? Ведь весь мир не в ногу, а тока хренль в ногу. Обосрались на весь свет в очередной раз, даже добавить нечего. Муддук, ты иде? Ну вякни чо-нить для запаху, штоле :)))

User natala, 30.07.2015 15:06 (#)
3006

"Еще три страны - Китай, Ангола и Венесуэла - от участия в голосовании воздержались."

Саня, а ведь интересно получается, вроде хорошие друзья России и те воздержались. И сделали это просто из расчёта "и нашим и вашим". Но НИКТО не поддержал Россию, проголосовав против трибунала.

User zvirblis_317, 30.07.2015 16:18 (#)
21611

Да! +++++++++

User zvirblis_317, 30.07.2015 00:49 (#)
21611

А теперь Шунрявый. Я сказал, Шунрявый!!! :))

User anubїs, 30.07.2015 16:39 (#)

Принимай еще одного https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.243238.html#comment_4914833
Рассаблочитель Ярчука, ГШ ВСУ и далее по списку, пламенный защитник беркутни и т.п

Сильно зельтцевской колбасой воняет, видать в каком то захолустном сельпо отваривается по дороге на работу, в нормальных ентого сорта давно нет.

User zvirblis_317, 30.07.2015 16:51 (#)
21611

Очередной лапоть :)))

User anubїs, 30.07.2015 17:01 (#)

Тупой, маскироваться не умеет, сдерживать эмоции не умеет.

User zvirblis_317, 30.07.2015 17:07 (#)
21611

Да П он НХ :))

User anubїs, 30.07.2015 17:11 (#)

Объект развивает вой и вонь дальше, похоже придется провести сан-обработку.

User zvirblis_317, 30.07.2015 17:19 (#)
21611

Эх, нам бы ручной дезинфекатор...

User anubїs, 30.07.2015 17:26 (#)

:)))
И форточку на форуме приделать, а то иногда от вони аж глаза дерет

User aldensino, 30.07.2015 00:57 (#)

"Австралия обещает добиться преследования виновных в авиакатастрофе рейса MH-17, несмотря на то, что Россия наложила вето на резолюцию о создании международного трибунала.
Об этом во время заседания Совбеза ООН сказала министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп, передает корреспондент Укринформа.
"Австралия вместе со своими союзниками разработает новый порядок преследования виновных в этой катастрофе, чтобы их преступление не осталось безнаказанным", - сказала Бишоп."

(комментарий удалён)
User baby_jay, 30.07.2015 01:19 (#)

Представьте себе, если бы был Совбез ООН в 1946 году и Германия была бы его постоянным членом. Проголосовала бы она против создания Нюрнбергского трибунала. И преступления нацизма не были бы осуждены. И нацистские преступники не понесли бы наказания.

User igor_in_CT, 30.07.2015 17:48 (#)

Трагично то. что ещё бОльшие преступники - большевички и их отродье избежали какого-либо наказания. Все беды, вся кровь, пролитая (и продолжающая проливаться) после 1917-го - в огромной степени их рук дело. прямо или косвенно. Гитлер бы скорее всего не пришёл к власти. если бы не
пугающий бюргера пример восточных соседей. Кстати, по указке Коминтерна, коммунисты в Райхстаге голосовали против социал-демократов плечом к плечу с нацистами. А ведь Гитлер пришёл к власти законно, демократическим путём.

User zvirblis_317, 30.07.2015 01:21 (#)
21611

Зато как люк эшафота хорошо срабатывал! Как часы!

User novenkij, 30.07.2015 05:18 (#)
24654

Так то в Германии, в рашке придётся подрыгаться прежде чем.

User natala, 30.07.2015 15:06 (#)
3006

"Нацисты тоже были против трибунала в Нюрнберге."

Как будто их спрашивали.

User aldensino, 30.07.2015 01:01 (#)

Чуркин: "Будем надеяться, что безнаказанность наступит в отношении тех, кто сбивал самолет"
----
Ау, дедушка Фрейд!

User zvirblis_317, 30.07.2015 01:11 (#)
21611

:))))++++++++++++

User zvirblis_317, 30.07.2015 01:02 (#)
21611

А иде уся портянь? Языки друг дружке в анусы позасовывала? :)))

User aldensino, 30.07.2015 01:24 (#)

У них логический коллапс. Ведь всем известно, благодаря киселям и соловьям, что во всем виноваты укро-фашисты. Но раз они виноваты, то как теперь объяснить, почему Рассеюшка покрывает этих негодяев? А никак не обяснишь. Вот и молчат, болезные.

User zvirblis_317, 30.07.2015 01:33 (#)
21611

К утру получат свежие методички :))

User anubїs, 30.07.2015 01:42 (#)

Сейчас подождут час другой, дождутся когда все уйдут и устроят пляски с рассаблочениями.

User zvirblis_317, 30.07.2015 01:46 (#)
21611

Оргию? :))) Что-то мне подсказывает, что они на эту ветку ВООБЩЕ не сунутся :))

User anubїs, 30.07.2015 01:52 (#)

Посмотрим. Скорее всего устроят ритуальные пляски с забрасываем всяких хламом -- простынями не по теме.

User anubїs, 30.07.2015 13:20 (#)

Коллекция по "Боингу" (развитие темы)

http://censor.net.ua/v345815

User keystone, 30.07.2015 03:41 (#)
19137

Интересно, а на посконных сайтах они уже, по меткому выражению ксендзов "опаментались"? И какой у них нынче, извиняюсь за выражение, тренд в ходу?

User anubїs, 30.07.2015 10:07 (#)

Я там редко бываю только по крайней необходимости -- открываешь там протухший кисель в квадрате, истерия про фОшиЗДов. Сразу хочется форточку открыть

Но когда захожу замечаю что если например весь Украинский сегмент сети залит "Счастье сдали #нассливают" в ответ орущему предъявляют новое сообщения от Булатова находящегося на месте событий, где он сообщает что позиции никто не сдавал, но орущий не слышит, на данных сайтах в этот момент тоже самое только переделанное под "новоотброссный" формат, его правда в последнее время стараются убрать, используют формат "объективные вопли про агрессивные действия..."

User igor_in_CT, 30.07.2015 17:49 (#)

Вы, Александр, полагаете, что Фошка здесь импровизировал, сам сочинял буз указаний Свыше?

User zvirblis_317, 30.07.2015 18:11 (#)
21611

Конечно нет. Но мне это как-то похрен :))

User keystone, 30.07.2015 03:38 (#)
19137

А иде уся портянь? Языки друг дружке в анусы позасовывала?
------------------------
Тут фошка за весь их цех вприсядку... это... ну, будем для приличия считать, что пляшет. Нашли самого сообразительного амбразуру закрывать :))))

User lesovik, 30.07.2015 08:58 (#)

Теперь ждите РЕЗКОГО УСИЛЕНИЯ САНКЦИЙ.Чурбан просто съехал с катушек,Пауэрс едва сдерживала себя.Обама ТАКИЕ вещи не прощает.ЖДИТЕ УСИЛЕНИЯ ПОДДЕРЖКИ УКРАИНЫ.Теперь это случится еще до октября (жалящие Джавелины и т.д.,финансовые вливания и т.д.).

User natala, 30.07.2015 15:07 (#)
3006

"А иде уся портянь?"

Антифа под очередным номером зарисовался в начале ветки.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2015 01:30 (#)
21611

:)))))

User anubїs, 30.07.2015 01:40 (#)

:)))))))

User aldensino, 30.07.2015 01:41 (#)

Иордании вряд ли, поскольку против исламской Малайзии они не пойдут. Для анекдота другую страну надо подобрать, типа Сьера Леонне или Никарагуа.

User igor_in_CT, 30.07.2015 17:52 (#)

И нормальный прозападный король в Иордании. А как показательно. что даже Никарагуа всего лишь воздержалась!!!

User lisa_de, 30.07.2015 01:44 (#)
49051

Это был величайший позор, который я когда-либо виделa! Такая страна может посрамляться себя.. без прецедента.

User novenkij, 30.07.2015 05:20 (#)
24654

:))))))!

2982

- Кто сбил малайзийский Боинг?
Чуркин (поднимая руку) :
- Мы!

User zvirblis_317, 30.07.2015 02:09 (#)
21611

И добавил : "И еще собьём, наша вотчина, шо хотим, то и делаем!"

User aldensino, 30.07.2015 02:28 (#)

Кирилл Шрайбер

2 hours
·
Своим сраным "вето" Вова подвел себя и всю Россию под куда более @%$-в-овый монастырь.
1. Трибунал состоится в каком-то другом формате, возможно, через ГенАссамблею ООН, возможно - без нее. Никто не мешает собрать заинтересованным странам свой трибунал, в каком угодно репрезентативном составе.
2. Целый ряд лиц будут признаны военными преступниками, в том числе и лица, которые отдавали приказы. Процентов эдак 146, что в список лиц войдет и Вова.
3. Санции против России будут усилены и расширены.
4. Вероятней всего, будут опубликованы данные финансовой разведки по активам Путина и его банды.
5. В следующую очередь санкций, вероятно, войдут в какой-то форме нефтяные и газовые и иные эмбарго - вероятно, это коснется вообще любых сырьевых поставок из РФ.
6. Китай так нагнет Россию, как и не снилось.
7. Экономика России окончательно рухнет в помойку.
Такие примерно прозреваю последствия.
Один только вопрос - ЗАЧЕМ все это? Ради каких великих целей и идей?
---------------------------------------------------------
А то он не понимает - идея одна - сохранить трон любой ценой.

User novenkij, 30.07.2015 05:23 (#)
24654

Берите выше - пример Кадафи маячит в ночной тишине.

User vafaz, 30.07.2015 02:32 (#)
23348

весь год после катастрофы Россия ведет себя так, будто ей есть что скрывать.
=====
А ты попробуй наложить вето полные штаны и год с ним ходить.

User aldensino, 30.07.2015 05:43 (#)

С Эха
kurmamet
В дипломатических кругах не принто говорить " Россия обосралась", дипломаты говорят "Росси наложила вето"

User adamkasimir, 30.07.2015 08:20 (#)
3543

Имеется в виду, что российское вето - говно...

, 30.07.2015 02:49 (#)

гитлеровская Германия тоже наложила бы вето на Нюренбергский трибунал, если бы могла :)

User edwardC, 30.07.2015 04:06 (#)

Чуркин "said Russian investigators had been denied equal access to the crash site." Ну не пускали "ополченцы" русских спецов к месту, ну что тут поделать?

User aldensino, 30.07.2015 05:32 (#)

Явка с повинной

Борис Вишневский

«Вето» России по резолюции о создании международного трибунала по уничтожению «Боинга» (в нем не было российских граждан, а самолет, не принадлежащий России, был сбит не над ее территорией, то есть интересы России ни в чем не затронуты) — это абсолютно циничная и издевательская попытка не допустить расследования.

Единственная причина «вето» — панический страх российских властей перед расследованием и установлением истины в том суде, которому они не могут приказать.

Именно так это и будет понято. Что бы не твердили Путин, Лавров и Чуркин.

Страх перед тем, что расследование может привести к истинным виновникам, и ими окажутся «сепаратисты», поддерживаемые российскими властями.
А может привести и к российским военным, якобы за день до уничтожения лайнера уволившимся из армии. Или не уволившимся.

Заметим: ни разу, — ни разу!, — в российских пропагандистских СМИ не прозвучало даже как версия предположение о том, что самолет могли сбить «сепаратисты». Виновата у них только и исключительно Украина, а «сепаратистов» отмазывают, не жалея сил.

Если бы Кремль был заинтересован в объективном расследовании – он бы первый требовал трибунала.

А «вето» — это практически, явка с повинной.

Жаль. Была возможность сохранить лицо.

Выдать виновников. Извиниться. Выплатить компенсации.

Но ни признания своей вины, ни извинений, ни исправления ошибок чекистский образ мыслей в принципе не допускает.
Кстати, именно первый секретарь советского посольства в США Чуркин первым заявил в Вашингтоне о непричастности СССР к уничтожению южнокорейского «Боинга».

Кольцо истории замыкается.

User victor321, 30.07.2015 06:34 (#)
24045

Простите, aldensino, я повторил часть Вашего поста. В нем не прибавить не убавить.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.07.2015 08:24 (#)
3543

"Слава России!" - Дед, нехорошо так издеваться над Родиной!!

15776

В каком суде? Басманном? Так им и никакие заключения экспертов не нужны.

(комментарий удалён)
User kadis, 30.07.2015 18:11 (#)

Скоро будешь смеется так что обосрёшся.Троль юродевый. ПНХ больше не подаю.

(комментарий удалён)
User kadis, 30.07.2015 18:53 (#)

Суньхуйвчай Выньсухим дак ты китаец, все понятно .

(комментарий удалён)
User kadis, 30.07.2015 19:07 (#)

Што высунуть не можешь?

User kadis, 30.07.2015 15:20 (#)

Запомни этот день юродевый, сегодня твоя страна подписала себе самый страшный приговор!

(комментарий удалён)
User kadis, 30.07.2015 18:05 (#)

ПНХ сам ты укроп.

User aldensino, 30.07.2015 21:04 (#)

Конечно в суде. Ты думал, что когда снесуть путинскую мразь, вам портянкам все с рук сойдет? Ты уже выучил наизусть "Владимирский централ" что бы горланить на этапе?

User victor321, 30.07.2015 06:31 (#)
24045

Кстати, именно первый секретарь советского посольства в США Чуркин первым заявил в Вашингтоне о непричастности СССР к уничтожению южнокорейского «Боинга».
Кольцо истории замыкается.©

User aldensino, 30.07.2015 08:11 (#)

С Эха
------
mark37
Ту 154, был сбит при совместных Российско-Украинских учениях с испытанием новой российской ракеты, да еще и под руководством России. Причем был сбит самолет Российских авиалиний. России и в суд подавать и трибунал заказывать. А вот фигушки. А что так? Почему Россия тогда была против и сейчас? Может и а самом деле пришло время правду поискать? Вы Маркину посоветуйте прищучить Украину за Ту154, и посмотрите куда он вас пошлет.

User aldensino, 30.07.2015 08:13 (#)

Для инициаторов трибунала «не все потеряно», — считает профессор Северо-Западного университета в Чикаго Дэвид Шеффер, аргументацию которого приводит WSJ. Шеффер сам был в числе создателей Международного трибунала по бывшей Югославии. Он приводит сразу несколько вариантов, которые остаются в запасе у Малайзии и ее сторонников.

Для начала они могут попробовать добиться принятия резолюции не через Совбез, а через Генеральную Ассамблею ООН. Таким образом, к примеру, в 2006 году для судебного преследования лидеров «красных кхмеров» был создан Чрезвычайный трибунал по Камбодже. Другой вариант – добиться создания международного уголовного трибунала. По такому пути пошли организаторы Нюрнбергского процесса над бывшими лидерами нацистской Германии (соглашение о формировании трибунала летом 1945 года подписали Великобритания, СССР, США и Франция).

Заинтересованные государства также могут подать документы в Международный суд ООН в Гааге (ICJ). Однако в этом случае как истцом, так и ответчиком должны выступать сами государства-члены ООН, а не физические лица.

Наконец, у истцов остается возможность обратиться Международный уголовный суд (МУС). Но Шеффер считает такое решение наименее вероятным, так как Украина не является участником МУС. Кроме того, этот суд берется за дело, только в том случае, если государство, на территории которого совершено преступление, не может или не желает осуществить расследование и выдвинуть обвинение.

http://top.rbc.ru/politics/29/07/2015/55b9284e9a794736f3b417c8/?gplus

(комментарий удалён)
User aldensino, 30.07.2015 09:16 (#)

Повторяю специально для мыши

aldensino, 30.07.2015 00:43 (#)
Еще с Эха
----------------
dimg
detul: Вы, голубчик, решили дурака повалять или и правда не удосужились узнать - "зачем трибунал"? А трибунал, образованный решением Совета Безопасности ООН нужен только для одного - в отличие от любого другого "расследования", сотрудничество с таким трибуналом для ЛЮБОЙ страны является обязательным - поскольку иначе она автоматически попадает под санкции Совета Безопасности. Грубо говоря, на требования и выводы любого другого расследования, что бы оно ни показало, любая страна может плевать с высокой колокольни - и называть их "предвзятыми" или "не имеющими смысла", а на требования и выводы международного трибунала Совбеза ООН - НЕТ. Если нет желания попать не под санкции отдельных стран или объединений, а под санкции Совета Безопасности - обязательные к выполнению всеми странами мира... Голландия хочет, чтобы трибунал был создан ДО того, как закончится расследование - чтобы гарантировать, что КТО БЫ НЕ БЫЛ ПРИЗНАН ВИНОВНЫМ, ОН НЕ УШЕЛ ОТ НАКАЗАНИЯ. Поскольку понятно, что если сначала закончить все расследование, озвучить виновных, а потом требовать, чтобы виновная сторона согласилась сотрудничать с расследованием по доброй воле, выдавая виновных и т.д. - пустое и бессмысленное дело. Преступники не соглашаются получать наказание по доброй воле. А Россия продемонстрировала, что она ЕДИНСТВЕННАЯ не хочет, чтобы преступников ВЫНУДИЛИ получить наказание... Чем, в общем-то, сняла последние сомнения у тех, у кого они еще были - например, у малазийцев, которые изначально были настроены вполне нейтрально...

(комментарий удалён)
15776

То есть, по мнению мишутки, суд следует создавать (не проводить, а именно создавать) уже после того, как следствие завершено. С этой точки зрения, никакое дело, которое сейчас ведет, скажем, СК РФ, не может быть передано в Басманный (или другой уже существующий) суд.

15776

Оказывется, Венесуэла и Ангола - это материки. Мишутка вносит новое слово в географию.

User aldensino, 30.07.2015 21:01 (#)

Три страны а не континента. Три страны, у которых материальный интерес к Рашке. Где ты видел материк Венесуэла? С чего ты решил, что три страны определяют мнение континентов? Малайзия по твоему откуда? И Китай себе на уме. В нужный ему момент он проголосует "за".
Хватаетесь за соломинку, портянки. А хрена вам. Через месяц статус страны-изгоя окончательно утвердится за твоей Рашкой. И будет числиться за ней, пока не снесут путинский паханат, и Рашка не станет снова Россией.

(комментарий удалён)
User aldensino, 30.07.2015 22:14 (#)

И это все? Больше в методичке ничего не нашлось? Сопля космомолки, это то что висит на твоей щечке, мышо.
Твой а-курратор, писавший методичку, с пьЯна перепутал. Было понятие слеза комсомолки - то что твой куратор в свое гэбэшной молодости бухал.
А ты Венечку Ерофеева не читал, и не знаешь. Но я тебе процитирую:

"Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твёрдую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со «слезой комсомолки» просто смешно: выпьешь её сто грамм, этой «слезы» — память твёрдая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь ещё сто грамм — и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твёрдая память?..

Даже сам рецепт «слезы» благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался.

Лаванда — 15 г.
Вербена — 15 г.
«Лесная вода» — 30 г.
Лак для ногтей — 2 г.
Зубной эликсир — 150 г.
Лимонад — 150 г.

Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперёк — но вы меня не заставите помешивать повиликой «слезу комсомолки», я буду помешивать её жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают «слезу комсомолки» повиликой".

User rom, 30.07.2015 08:50 (#)
47562

Рашкинский представитель нечаянно совершил чистосердечное раскаяние. В ООН. На глазах у всех. Правда, по Фрейду. СМОТРЕТЬ ВСЕМ: https://video-ord1-1.xx.fbcdn.net/hvideo-xft1/v/t42.1790-2/11776060_1028765957136231_1951591401_n.mp4?efg=eyJybHIiOjMwMCwicmxhIjo1MTJ9&rl=300&vabr=142&oh=25529dd5516e4885919ce73c7e40bef0&oe=55B9E274

User leokadij [myopenid.com], 30.07.2015 16:35 (#)

Ссылка битая: Sorry, something went wrong.

User rom, 31.07.2015 00:11 (#)
47562

Спасибо. Поправил:

https://www.youtube.com/watch?v=Pj6j6-UUBFs

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 30.07.2015 09:31 (#)
22208

С позицией путинской России всё ясно и понятно!
Мне не понятна позиция членов ООН, почему страна агрессор имеет право вето?

User kiska, 30.07.2015 09:57 (#)
11196

Я абсолютно не понимаю Кремль, с какой бы стороны не смотрела на их действия, войдя в их положение.
Ведь вето накладывать по трибуналу - это прямая явка с повинной. И вместо того, что бы быстро по-тихому выйти из Донбасса, при этом замести следы, они поставляют всё больше военной техники и более современной, которой в Украине - в ВСУ отродясь не было и тут же отказываются от своих военнопленных, отрицая присутствие российских войск и военной техники на Донбассе. Это уму не постижимо.

User xvanchkara, 30.07.2015 10:50 (#)

Как "Это уму не постижимо"... Да ведь они самые умные - эти чекисты, вы не знали? Зато это знает 86% недосапиенсов, поэтому и поддерживают - ведь они такие скрытные, неподотчетные, все, все, знают по долгу службы, умные такие... красота

User kovaljov, 30.07.2015 10:53 (#)

Ну не верю я, что Вы действительно "не понимаете..." почему.

Раша в полном политическом цейтноте. И дело-то вовсе не в хутине пуе.
Любое поражение раши - не поражение, если сохраняется мифологема: "росия = Русь" и любая победа, не победа, а крах, если эта мифологема разрушена.

Сам факт существования, даже нищей и униженной Украины - это даже не полная, а абсолютная деморализация раши, ибо историческая мифологизация для неё жизненно важней за физический голод и демографическое вымирание.

Поэтому Украину, как государство нужно уничтожить ЛЮБОЙ ценой. И все мировая дипломатия - это сеансы психотерапии над буйным пОциентом.

Среди российских аналитиков это поняла лишь Лилия Шевцова, даже Илларионов, как впрочем и вся западная аналитика этого понять не в состоянии.

User bronislav, 30.07.2015 13:37 (#)
20897

Осмелиться_назвать_себя_Россией_Московия_смогла_только_после_присоединения_Киева
Да_и_то_только_в_форме_греческой_транскрипции_ибо_Европа_всегда_знала_КТО_РYСЬ,а_кто_ТАРТАРИЯ

(комментарий удалён)
User bronislav, 31.07.2015 09:18 (#)
20897

Кацапик_твой_баян_легко_можно_разбить
В_мове--около_70%_общеславянской_лексики,в_"рyццком"_языке--около_30%
Yкраинцы_воевали_с_тюраками,а_не_жили_с_ними_800_лет,как_кацапы_В_ОДНОЙ_СТРАНЕ
Хата_и_тын--индоевропейские_слава--сравни_английские_hutt--хижина_и_хаyз
И_последнее--в_зеркало_глянь--монголоид!-Yкраина_на_100%_белая_страна,в_отличие_от_ОРДЫ

(комментарий удалён)
User bronislav, 31.07.2015 09:55 (#)
20897

Далее--Лелека--от_славянского_божества_деторождения-Леля,а_вот_"аист"--тюркское_слово
Шаровары--казацкая_трофейная_одежда_как_y_донцов--бyрки_и_черкесски
Святослав,носивший_оселедец_тоже_был_тюрком?
Короче--ложь_на_лжи!
И_это_говорит_человек,чей_язык_и_славянским_назвать_трyдно))

User bronislav, 31.07.2015 10:00 (#)
20897

Аналог_коша_есть_"рyсское"_слово_кошелек_и_кошелка

User bronislav, 31.07.2015 09:22 (#)
20897

Кацапик,а_давай_возьмем_одеждy_московита:армяк_кафтан_сарафан_кyшак,шапка_штаны_сапоги_тyлyп...это_одежда_азиата

User bronislav, 31.07.2015 09:24 (#)
20897

Монголоид,вы_жили_и_живете_с_азиатами_и_они_очень_хорошо_брюхатят_рyсликов--скоро_вас_не_останется
И_да--скажи:Чечня-крyто!))

(комментарий удалён)
User bronislav, 31.07.2015 09:40 (#)
20897

Кацапик,ты_в_кyрсе,что_Yкраинy_не_захватываали_ни_поляки_ни_литва_ни_московиты
Мы_их_сами_приглашали,а_всех_непрошенных--изгоняли_из_своих_земель??
Настала_ваша_очередь,азиаты!

(комментарий удалён)
User bronislav, 31.07.2015 09:52 (#)
20897

Это_вольные_казаки_"сосали"
а_московитский_скот,которого_продавали_на_рынках_был"свободный"???
Кацапская_логика_бьет_орyэлловскyю))

(комментарий удалён)
User bronislav, 31.07.2015 09:38 (#)
20897

Yничтожать_оккyпантов_и_их_пособников--святое_право_и_обязанность
гражданина
Ты_еще_не_понял??Отстреливать_бyдем_вас,мразь!!

(комментарий удалён)
User bronislav, 31.07.2015 09:42 (#)
20897

Вот_поэтомy_проект_Орда--закрывается

(комментарий удалён)
User bronislav, 31.07.2015 10:06 (#)
20897

Надyвал_щечки_Блок_в_1914,а_обосрались
Обосретесь_и_сейчас--тогда_хоть_союзники_были
САМИ_АНГЛОСАКСЫ--а_теперь_Наyрy?))

User bronislav, 31.07.2015 09:43 (#)
20897

Пропили_вы_yже_лапки
Раньше_все_ваши_"пабеды"_были_за_счет_мяса
Но_мяса_все--закончилось--Поистрепались_за_20-й_век))
Рашка--трyп

(комментарий удалён)
User bronislav, 31.07.2015 09:58 (#)
20897

Обернyлись_yже))
И_обосрались))

(комментарий удалён)
User bronislav, 31.07.2015 10:07 (#)
20897

А_каков_итог??
Из_третьей_страны_мира_по_населению_превратились_в_надцатyю))

User leokadij [myopenid.com], 30.07.2015 16:32 (#)

Пжалста дайте ссылочку на статью Лилии Шевцовой.

User kovaljov, 30.07.2015 19:03 (#)

http://nv.ua/opinion/shevcova/tri-glavnyh-celi-putina-v-ukraine-20803.html
"Три главных цели Путина в Украине"
"Второй момент — человек не слишком образованный, Путин, очевидно, подчитал какие-то исторические книги и понял: если украинцы уйдут из-под его подмышки, Россия потеряет основание, у нее не будет исторической легитимации. Потому что Россия через всех своих царей, генсеков, постсоветских лидеров вела летоисчисление от Киева. Вы, украинцы, забираете Киевскую Русь, понимаете? Вы забираете у россиян тысячелетнюю легитимацию христианства и российского государства. И все это важнее, чем Россия экспансионистская."

User leokadij [myopenid.com], 30.07.2015 19:30 (#)

Спасибо, г-н Ковалёв.
Многие королевские "дома" старались удревнить свою генеалогию. Да, я это давно понимаю.

"Москва! Ты ракетами не тряси.
Орлы! Не топырьте перья.
Давно известно по всей Руси
(бери шире - в целом мире)
московское высокомерье.

Кстати, где бы сидели вы
и протирали брюки,
если б не основал Москвы
киевский князь Долгорукий?

Кто напечатал вам первый букварь,
Евангелие для славян?
города Львова славный друкарь,
Федоров сын, Иван.

Кстати, я доказать берусь,
что и само названье “Русь”
вы у Киева своровали,
а нас хохлами назвали.

User leokadij [myopenid.com], 30.07.2015 19:31 (#)

Надо же! Средневековый дикарь,
в руках никогда не державший букварь,
называет Киев - окраиной,
а затем и страну - Украйной...

В Москву культура шла из Киева,
и если бы не орда Батыева -
кто знает, где б столица была-
такие-то, брат, дела.

Вас добром я не помяну:
ведь, рассуждая здраво,
это вы принесли в мою страну
своё крепостное право.

Наш край отхватил царицкин любовник -
Гришенька, князь Потёмкин,
и двести лет продолжались ровно
рабские эти потёмки...

(и так далее, 2006 г.)

User kovaljov, 30.07.2015 23:45 (#)

Уважаемый Лео, Вы можете посмотреть российскую передачу "Искатели" - "Первый житель Москвы": http://statehistory.ru/548/Pervyy-zhitel-Moskvy/

В ней, колоритный ведущий с "истинно славянской" внешностью, поведает, что в те времена на месте Москвы была дремучая тайга, а не смешанные леса.
А всем российским историкам и географам доподлинно известно, что тайга долгое время осваивалась исключительно по руслам рек.
Бассейны рек Волга и Днепр разные, да и когда первые шлюзы появились?

А вот осваивать московские земли со стороны Нижнего Поволжья, куда в 13 веке Батый привёл не менее миллиона представителей тюркских племён, где татары составляли половину, было куда сподручней.

Достоверно известна первая московская церковь построенная в 1272-73 годах.
И именно только тогда на месте поселения Кучкино в третьей татарской переписи Залесья появляется город - Москва, во времена хана Менгу-Тимура, внука Батыя.

Чтобы почти полторы сотни лет город был без церкви - это действительно фантастика!
И то, что Карамзин, аж в 19 веке нашёл, никому доселе неизвестную летопись об основании Москвы - фантастика не меньшая.

User leokadij [myopenid.com], 31.07.2015 06:20 (#)

Понял Вас.
Карамзин, слуга царёв, тоже занимался "удревлением" русских царей и князей.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 31.07.2015 08:51 (#)

Хоругвъ, я уже подробно отвечал тебе на эту тему.
Генетические исследования не подтвердили тюркские "гены" в украинцах, что кстати было неожиданностью для генетиков, т.к. известно, что половцы родичались с княжескими родами.
А вот финские корни и близкую родственность казанских татар (на самом деле -булгар) и вас - русских, доказали именно русские генетические исследования и озвучил руководитель проекта - Олег Балановский.

Просто, вы, как имперский народ, патологичные ксенофобы, в отличии от украинцев. Нас, "примесь чужих кровей" не покоробит и не оскорбит.

Почему вас, когда вам необходимо заявить о своей, якобы славянскости, не унижает генетическое сходство с украинцами и поляками? А ведь речь идёт о меньшей части тех, кто считает себя русским. Большая часть "русских", что и показали генетические исследования О.Балановского - предки финских народов.
Есть статья на английском языке, которая так и называется: "Два источника русской отцовской наследственности в Евроазийском аспекте" -
"Two Sources of the Russian Patrilineal Heritage in Their Eurasian Context".
Поищи в нете, дарагой любитель генетики и истории...

User kovaljov, 31.07.2015 09:15 (#)

Вы посмотрите передачу, в неё Вы увидите чисто "московские" приёмчики передёргивания и жульничьей тактики доказательств при явном несоответствии приведённых ими же фактов.
Попытки исключительно вятичей сделать первыми москвичами, при том, что именно в Москве и не найдено НИ ОДНОГО поселения вятичей.

Признание факта, что московские земли были дремучей и непроходимой тайгой с болотами. Заявления, что вятичи были земледельцами и при этом кочевали с юга на север по Оке и жили среди болот и лесов. А почему не наоборот, не с севера на юг? Фактов именно такой миграции не привели. Это они на севере плодородные земли искали??

Признание факта, что только вятичи до 13 века и нашествия Батыя оставались первобытным племенем, когда остальные славянские народы были Русью и что дикие племена не создавали городов, и опять претензии на первенство в "московской прописке"!

Признание факта, что вятичи были дикими, безстыдними, свирепыми и никому не подчинялись. Что пройти через их земли было подвигом...и НИ ОДНОГО упоминания о Долгоруком?! Так кто же основал Москву: Долгорукий или вятичи? И как Долгорукий прошёл с Запада в Москву, если передача "Искатели" клятвенно уверяла, что исключительно с бассейна Оки можно добраться было до Москвы??

Я перечислил далеко не все явные и сознательные передёргивания ими приведённых же фактов. посмотрите передачу и убедитесь в этом.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 31.07.2015 09:50 (#)

Кадры убитых возле Дома Профсоюзов из огнестрельного оружия футбольных фанов не видел? Кадры, как эти фаны спасают выпригивающих людей из окон Дома тоже не видел?
Или растерзанные тела в Сомали и в других частях света пятилетней давности, выданные якобы за Донбасс, будем обсуждать7
А про растерзанные тела в Мариуполе, Волновахе, Краматорске, Станице Луганской и вообще по всему периметру АТО, кисельТВ не показывает?

А то, что сегодня был "рекорд" по количеству обстрелов, со стороны опущенцев и плохо переодетых кадровых военных РФ, из крупнокалиберной артиллерии, якобы отведённой, и танков, лайф-ньюсы не сообщают?
Каждый день от варварских обстрелов гибнут мирные люди, но почему-то лишь на украинской стороне. И очень редко кто-то погибает по другую сторону фронта.
А что было бы с Донецком, если бы ВСУ его также постоянно обстреливали?
Сплошные руины. А у Лео спросить слабо?

(комментарий удалён)
User kovaljov, 31.07.2015 11:05 (#)

Я дважды за свою жизнь встречался с людьми, которые мне откровенно врали и буквально через 5 минут начинали сами верить в свою недавно ещё свежую ложь.
Я думал, что это особенное состояние психики у людей. Может это случайность, но обое были русскими по национальности...

(комментарий удалён)
User kovaljov, 31.07.2015 11:31 (#)

"писюн" - это литературное слово?
Ну не более чем: "обое - рябое".

User leokadij [myopenid.com], 31.07.2015 17:05 (#)

Посмотрел, спасибо.
Довольно-таки нудная передача.
Вятские - люди хватские!

User kovaljov, 31.07.2015 09:54 (#)

За дедом-хоругвью, пост для Вас, а не для него.
Посмотрите: http://statehistory.ru/548/Pervyy-zhitel-Moskvy/

User golby, 30.07.2015 10:53 (#)

Русский народ виноват и не только Пути .Злобный , трусливый и готовый воровать все подряд, даже у своего брата украинца. Вот и вся правда.

User max1men, 30.07.2015 11:17 (#)
22479

если бы только воровать

User steiner, 30.07.2015 11:10 (#)
20588

)(уйлостан наложил мохнатую лапу на резолюцию по Боингу,а это уже признание в совершении преступления,вот только не чистосердечное..

Все люди как люди, и только Россия как х*й на блюде.

User werty23, 30.07.2015 13:15 (#)

Оговорка по Фрейду. Чуркин:«Будем надеяться, что расследование разберется и в этом. И безнаказанность наступит и для тех, кто сбивал самолет, и для тех, кто его направлял в зону военных действий», – сказал Чуркин, который, очевидно, хотел употребить слово "наказание". Дебил. Классика жанра вранья. Для студентов психфака: как распознать намерения вруна. Или: что хотел скрыть врун.

User sofokl, 30.07.2015 13:43 (#)

Думаю , решение суда по сбитому украинскими властями самолету, не требует доказательств, суд пройдет в России и решение его будет справедливым и верным.

User radcentr, 30.07.2015 13:56 (#)
9645

Да. Стыдно...и страшно. Ведь ядрёна бонба у них, у папуасов долбаных.

User natala, 30.07.2015 15:10 (#)
3006

"Россия единственной из 15 членов Совбеза ООН проголосовала против резолюции о создании международного трибунала для расследования катастрофы малайзийского Boeing-777."

Произошло то, что все ожидали.

21594

Шендерович: Путина уже не напугают никакие санкции и не остановит никакая кровь!

Российский писатель-сатирик Виктор Шендерович считает, что ветирование Россией решения по созданию Международного трибунала по Boeing – всего лишь жалкая попытка оттянуть время расплаты.
Преступники оттягивают время расплаты и пытаются от нее уйти. На их месте так поступил бы каждый; никаких вопросов по выбранной тактике. Но я не понимаю логики россиян, которые дали сделать себя ментальными заложниками убийц и, радостно зажмурившись, дружными колоннами маршируют навстречу аду. Аду — как минимум социально-экономическому… У виновных в массовых убийствах нет никакой перспективы вне абсолютной власти в России; их уже не напугают никакие санкции и не остановит никакая кровь: хуже, чем они заслуживают, им уже не будет".

User leokadij [myopenid.com], 31.07.2015 06:23 (#)

>>>Но я не понимаю логики россиян, которые дали сделать себя ментальными заложниками убийц<<<
Какие слова! "Логика", "ментальные". Нет таких понятий в голове простого жителя русских равнин!
А с другой стороны - куда ему деваться?

(комментарий удалён)
User aldensino, 30.07.2015 21:06 (#)

ПОмячтай, пОмячтай.

User lob, 30.07.2015 21:27 (#)

А почему не хотят суда? Ведь суд, самый хороший способ доказать свою невинность. Если во время суда кто то ведет себя предвзято, то ли судья, то ли прокурор то это. оченя хорошо заметно и таков будет обличен. Демократичный и правомерный суд есть самый высший способ решения любого вопроса.
Суд есть правильный способ решения сложного противоречия, противоречия и противостояния. Суд а не война есть истинны способ достижения мира.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 31.07.2015 12:00 (#)

"На мой взляд..." - да, экс-педр привёл убедительный тезис!
"...это просто ещё одна попытка навесить на Россию ярлык „негодяев”, - убийственный аргумент ибо "Эти действия должны восприниматься исключительно как провокация"...всего мира против бедной и девственно чисто раши...