новость Путин покинул Брисбен, не приняв участия в воскресных мероприятиях G20

16.11.2014
Владимир Путин за пустым столом в Брисбене. Кадр Reuters

Владимир Путин за пустым столом в Брисбене. Кадр Reuters

Владимир Путин покинул саммит G20, не приняв участия в воскресных мероприятиях. Накануне о том, что президент России может покинуть Брисбен досрочно из-за холодного приема, сообщали западные информагентства. Эту информацию категорически опровергал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Сам же Путин объяснил ранний отъезд желанием "поспать".


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.11.2014 09:43 (#)
21611

Heil Putler! :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User baby_jay, 16.11.2014 22:47 (#)

То есть типа он в Астралии не работал, а отдыхал, а сейчас примется за дела...

User zvirblis_317, 16.11.2014 09:46 (#)
21611

А пояса затянуть на время!
----------------------
На шеях друг друга... шоб не мучиться... Как миска? Дна не видно еще? :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.11.2014 12:18 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.11.2014 18:53 (#)
21611

Слушай, львовянин, ты нарочно опять ошибся, кому пост адресовал, и швыряешься в меня оскорблениями? Я же тебя по-человечески просил... Не мой это ВОШЬДЬ, и не жил я никогда в россии!

20295

У этих великорусских держиморд-путлероидов под СССР подразумевается ихняя сРашка. Нынешняя сРашка едва дотягивает до половины СССР, а они все достижения СССР приписывают себе. Остальные 14 СОЮЗНЫХ (а не колоний РСФСР!) как будто ничего не делали. Одни только Украина, Казахстан и Беларусь давали ВВП для СССР в полторы раза больше, чем спившаяся Россия! Вот тебе и "великая держава Россия", мать её! Самое печальное то, что все эти путлероиды до того зомбированы мразями типа Киселёва, что им кажется - экономика СССР держалась только на РСФСР! Пока эта раковая опухоль планеты, именуемая Россией, не будет дефрагментирована на 30 с лишним независимых национальных государств - другим странам не будет покоя!

(комментарий удалён)
User bentley, 17.11.2014 00:56 (#)

А еще лучше - на 53!

User spartan_28, 17.11.2014 02:02 (#)

+++++++++++

User uhogorlonos, 16.11.2014 10:03 (#)

А Путин тоже (как и все, выражаясь нынешним языком "силовики") присягал на верность СССРу. И что, хоть один из них выступил в защиту страны, которой они все присягали и за сохранность которой получали зарплату??? Все они - Путин в том числе - клятвоотступники и предатели родины!! Это будет ещё один пункт обвинения на процессе против гебильной кодлы.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.11.2014 10:40 (#)
21611

Да живите скока хотите, тока "вяличием" под носом ЛЮДЕЙ не трясите, и другим жить не мешайте :))

(комментарий удалён)
User breakpoint, 16.11.2014 12:33 (#)
21776

www.youtube.com/watch?v=Cwc0BIWybkc

User uhogorlonos, 16.11.2014 13:04 (#)

Как Путин выступил на защиту СССР, когда тот накрывался медным тазом? В присяге он клялся не жалеть собственной жизни для защиты СССР. Но вам, путиноиды, хоть плюй в глаза, всё равно скажете - божья роса! Наглые вы и бессовестные подонки!

(комментарий удалён)
User uhogorlonos, 16.11.2014 13:10 (#)

Солома и лапти ещё много лет будут символами путиностана!

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 17.11.2014 13:05 (#)

http://s3.postimg.org/nbpcpt5tv/image.jpg

User arsenij503, 16.11.2014 15:38 (#)
21429

И про курочек не забудь...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

" А теперь Украина не будет платить пенсии тем, кто проживает на территории АТО " --

Что такое АТО? Анти-террористическая операция. Операция не может быть территорией. Более того, АТО проводится против россиянских террористов и сепаров, фактически оккупировавших часть юго-востока Украины - менее 5% от её территории, но всё же - часть Украины.

На этих 5%, после подписанных, но никогда не соблюдавшихся россиянствующими террористами минских соглашений, АТО не проводится. АТО в настоящее время держит линию обороны чтобы не дать россиянским войскам и предателям Украины, помогающим россиянскому режиму в попытке уничтожить саму украинскую государственность, влезать глубже в Украину. АТО сейчас - это линия обороны Украины против вероломной и трусливой российской агрессии.

5% юго-востока Украины сегодня фактически оккупированы террористами, действующими по указке россиянского режима и этого, что харакктерно, совершенно не скрывающими. Они используют все ресурсы для продолжения дестабилизации ситуации на юго-востоке Украины. Разумеется подкармливать террористов, делая, на этом этапе, разного рода денежные вливания из бюджета Украины в формируемую россиянскими террористами анти-украинскую систему было бы идиотизмом.

Это украинские пенсии. Люди их получат, когда 5% ныне окупированной россиянствующими террористами территории вернётся под контроль Украины. Что не понятно?

User arsenij503, 16.11.2014 15:46 (#)
21429

А в 39-ом, когда литовцев на колыму в телячьих вагонах вывозили-почему не говорили-'они наши'?

(комментарий удалён)
User baby_jay, 16.11.2014 22:52 (#)

Молодец, дедуля. Т.е. литовцев мочили - правильно? И чеченцев мочили - правильно? И крымских татар мочили - правильно? И прочих "врагов" в ГУЛАГе мочили правильно? Интересный подход: если кого-то замочили, значит, его замочили правильно. Так ему и надо. Ну что ж, дед, ты сам это сказал. Когда ФСБшники придут за тобой - не жалуйся, ведь тебя замочат тоже правильно.

User dlinny_nos, 17.11.2014 01:39 (#)

http://s18.postimg.org/ng1nb7zt5/image.jpg

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 17.11.2014 10:43 (#)

http://www.davno.ru/assets/images/posters/big/poster-1979c.jpg

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 17.11.2014 13:05 (#)

http://s3.postimg.org/nbpcpt5tv/image.jpg

User spartan_28, 17.11.2014 02:09 (#)

Сучара

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 17.11.2014 10:36 (#)

"Козьма Крючков 10 австрийцев на пику нанизал, а от двух русских армий в Восточной Пруссии лишь смрадный дух остался".
(c)

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 17.11.2014 12:24 (#)

Наши пушки стали легче
Стал короче миномёт
Но зато- намного крепче,
Мускулистее народ.
(c)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 17.11.2014 12:49 (#)

http://s3.postimg.org/nbpcpt5tv/image.jpg

User spartan_28, 17.11.2014 02:14 (#)

В августе 1996 году чеченцы поставили все вашу армию в позу и лишь слезным мольбам Лебедева и благородству и наивности чеченцев вас тогда не по имели.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 17.11.2014 12:27 (#)

Конечно можно. Может, ему пригодится, на будущее.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 17.11.2014 12:50 (#)

http://s3.postimg.org/nbpcpt5tv/image.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

И почему тебя так волнует состояние дел в Украине? Почему вместо этого не озаботиться, в частности, говёнными дорогами в России и неспособностью её сельского хозяйства и промышленности поддреживать собсвтенное население хотя бы на 50%, в совокупности? Может перестать галдеть о соринке в чужом глазу и озаботиться ьервном в своём?

Россия напоминает брошенного ревнивого мужа, который, гоняясь за бросившей его жене с топором и слезливыми воплями "ну паачему ты меняя не люююбишь!.." не умеет своим пропитым умишком понять насколько он жалок и мерзок и что его бывшая жена имеет полное право самой решать что ей делать, куда ей идти, и с кем ей спать.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.11.2014 16:49 (#)
21611

далее он добавил "При всем моем отношении к Путину.....
-------------------
Вы не сказали - КТО добавил...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.11.2014 17:00 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.11.2014 17:20 (#)
21611

Ну вот... Полицейского осквернил... Порчу наслал :)))

User fireman14, 16.11.2014 18:23 (#)
21522

Кэмерону надо было после рукопожатия салфеткой гигиенической руку протереть.Вот это номер был бы!

User pravologist, 16.11.2014 22:21 (#)

... А Брисбен с окрестностями неплохо бы после отлета путлера на контаминэйшн от гексогена и полония проверить.

(комментарий удалён)
User rasch, 17.11.2014 03:30 (#)
16253

Ботинок бросили в Джорджа Башу-младшего , а не в Садама Хусейна.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.11.2014 21:36 (#)
21611

Учи глобус, "австрийский" :)))))

, 17.11.2014 01:34 (#)

:)))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User arsenij503, 16.11.2014 15:54 (#)
21429

Как можно любить сегодняшнюю Россию? Кого именно? Путина? Проханова? Рогозина? Братьев Роттенбергов или глубоко верующего Якунина с шубохранилищами?

(комментарий удалён)

" последнее искушение России будет состоять в том, чтобы захлопнуть перед тварями ворота. Вам хотелось до Европы, так ползите же туда! А то, что Европа не примет миллионы тварей-нищебродов, то личное дело меж Европой и тварями. Нас не касается. " ----------------

Может начать уже сейчас? Выйти напрочь с фактически оккпированных 5% Украины на её юго-востоке, освободить трусливо спижженый говнобандитами в прикидах без нашивок и в лыжных масках на рылах Крым, и укреплять свою границу, - исключительно со своей, россиянской территории, - чтобы не дать "волнам беженцев" проверять россиян на "жалость"?

Не выйдете с Украины, полезете дальше - поймите, вы не оставите Украине выбора. Население России 140 миллионов рыл. Население Украины (даже не считая оккупированные территории юго-востока и аннексированный Крым) - 40 миллионов.

Россия никогда не сможет удержать в оккупации территорию с населением, подавляющее большинство которого её, Россию-убийцу, на сегодня совершенно понятно и справедливо ненавидит. Армии россиянской не хватит. По оккупантским патрулям будет стрелять каждое дерево, каждое окно, каждый переулок. Основным производством в России станет производство пластиковых мешков для вывоза отстрелянных "вежливых" оккупантов-подонков.

Более того, ты не думаешь что в Украине, если вы не уберётесь нафиг, не найдётся хотя бы пары миллионов граждан, включая русскоговорящих, чтобы принести вашу войну против Украины назад, в ваши дворы и дома? Хочется тебе ежедневно читать сообщения в россиянской прессе о "вышедших из строя" жел дор развязках, складах, трубопроводах, рухнувших мостах, десятках взорванных станций метро в крупных россиянских городах?.. Ты понимаешь, мудило ватное, что терпение украинского нарожда не бесконечно? Что надежда что вы, мудаки, образумитесь не бесконечна? Ты и эта моль плюгавая из зассаной питерской подворотни понимаете на что нарываетесь?

Моль-то наверное понимает, но ему на жизни таких как ты накласть. Вы для него - гандоны, использовал и выкинул. Полезете дальше - будете в своих россиянских городах через дюжину блок-постов на работу ездить, по 6 часов в один конец, и за продуктами, этими беларускими манго, по талонам. Но станции так и будут разлетаться в куски и мосты так и будут падать, пока все не упадут, пока вы - вы все - в соплях и соезах, проспавшись, не приползёте на коленях прлосить у народа Украины прощения. Простят ли вас?..

(комментарий удалён)

Мож тебе и озаботиться повышением урожайности твоей капусты, а не лезть в ЧУЖУЮ страну ЧУЖОЙ народ поучать что ему делать на СВОЕЙ земле?

User fireman14, 16.11.2014 18:24 (#)
21522

Ельцина с Путиным не равняйте.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 16.11.2014 11:46 (#)

Социально близкий.
Как знакомо. :(((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Опять Вас забанят **вздох**

User golby, 16.11.2014 14:01 (#)

Толпа верит, народ нет.Будем ждать ,когда толпа российская станет народом...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User djatlov, 16.11.2014 12:52 (#)
3169

Многие считают эту песню первым советским рэпом. Но это неверно. Первый советский рэп - это "если я чешу в затылке - не беда, в голове моей опилки , да-да-да".

User michael_grab, 16.11.2014 11:43 (#)

dedvic: Весь мир на нас войной
===================
Дедуль,
ты ничего не перепутал?

Это украинские войска стоят в Ростове или российские в Донецке и Луганске?
Это Украина готовит и поставляет танки российксим сепартистам или наоборот?

Это дедуль не "весь мир на вас войной", а вы на весь мир наскакиваете. Причем как зарвавшийся пацан-нахал у которого кроме наглости за душой в реале ничего и нету.

User zvirblis_317, 16.11.2014 12:20 (#)
21611

+++++++++

dedvic прав. Слава России в том, чтобы победить проклятых буржуинов. Лучший способ- взорвать в центре страны весь ядерный арсенал - самим погибнуть и утащить с собой всех своих врагов в Европе и Америке

User arsenij503, 16.11.2014 15:36 (#)
21429

Вы, клоуны, в каменном веке застряли! Где русского не встретишь-шипит, слюной как дед Виктор брызгается-'крым наш', 'крым наш'. Стадо баранов.

User dlinny_nos, 17.11.2014 01:36 (#)

http://s18.postimg.org/ng1nb7zt5/image.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rorik, 16.11.2014 10:04 (#)

Деду, ты как-то обещал покритиковать путена. Слово сдержишь? Я, не только про саммит
Посмотрим, трепло ты старолетнее, или слово имеешь

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User stefan_, 16.11.2014 12:06 (#)

Если с хорошего разбега, то наоборот - будет больше:)

User zvirblis_317, 16.11.2014 12:21 (#)
21611

:))))

User rorik, 16.11.2014 10:39 (#)

"Потом"..

Понятно :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gin, 16.11.2014 16:37 (#)
5316

К 2014 году Россия станет самой богатой державой и уровень жизни среднестатистического россиянина уже достигнет нынешнего весьма высокого уровня жизни среднестатистического европейца, и у всех граждан России будет примерно одинаковый достаток,
-------------------------------------------------------
позабавило.... очень точное пророчество )))

User arsenij503, 16.11.2014 15:56 (#)
21429

Лететь 17 часов-в самолёте нельзя поспать, что ли?

User django2, 16.11.2014 19:44 (#)

Он привык на работе спать до 2-х часов с книгой истории под головой.

User antuan12, 16.11.2014 09:47 (#)

Путин на саммите получил вежливый, по-европейски корректный пинок под зад.

User madamka7777, 16.11.2014 11:53 (#)
21819

+++++++++++++

User zvirblis_317, 16.11.2014 12:23 (#)
21611

++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.11.2014 13:12 (#)
21611

Пуйло бы обмотать изолентой - хватило бы :)

User zvirblis_317, 16.11.2014 13:10 (#)
21611

коалиция вместе с коалами
----------------------
:)))))))))))))))))
Хорошая игра слов :))

User andrey_62, 16.11.2014 14:51 (#)
3180

Всю ночь лидеры G19 во дворе отеля разучивали какую-то песню, мешали заснуть...

User arsenij503, 16.11.2014 16:02 (#)
21429

Ла-ла-ла-ла-ла-ла до сих пор в ушах стоит- поспать не дали!!!

User adamkasimir, 16.11.2014 16:14 (#)
3543

Постучал по деревяшке, надеюсь - скоро он сдохнет!....

User django2, 16.11.2014 19:46 (#)

То есть поспит вдоволь - вечным сном

User adamkasimir, 16.11.2014 19:58 (#)
3543

Так загадал!!

User engine, 16.11.2014 13:26 (#)
21927

+1

User dlinny_nos, 16.11.2014 18:39 (#)

Значит, там всё тщательно от него промыли, раз уехал. Иначе бы зацепился где-нибудь, и прилип.

User frdred, 16.11.2014 09:51 (#)
22452

взято с цензора
Пора в тайгу
«То, что Путина в самой нелицеприятной форме игнорировали и всячески указывали на его место изгоя на фоне других гостей уже факт. Причем делалось это в настолько явной и грубой форме, что Президент Российской Федерации не на шутку обиделся и уже поговаривают о том, что он не намерен оставаться на официальное закрытие саммита G-20.
Но дело даже не в том, что Президенту великой России не подавали руку, ставили как можно подальше от лиц первой величины в мировом геполитичсеком пасьянсе - отводя место на отшибе, а дело в том, что язык тела Путина говорил о том, что он не в восторге от происходящего. Одинокий, брошенный, некому не интересный.
Это так отчетливо видно в снимках, подмечающих то, что старается скрыть бывший офицер КГБ, а ныне лишь герой всемирно известной песни. Обреченность и безысходность, печаль и осознание глубины падения.
Не чего удивительно в том, что Путин сегодня ночью сядет в самолет и умчит в уютную Белокаменную не будет, ведь лидер россиян не привык к настолько серьезному давлению. Причем, судя по фотографиям, его психо-эмоциональное состояние находится в районе критических показателей. Одно только волнует, каковы будут действия человека, столь серьезно униженного и загнанного в глухой угол? К примеру крыса, в таком случае шла бы в нападение, рискуя всем. Но президент России ведь не крыса, верно?», - спрашивает блогер Злой одессит.
С ним не соглашается Олег Пономарь, который утверждает, что саммит стал жирной точкой для Путина как политика. Его списали все, даже бывшие симпатики. Его на этом саммите демонизировали и опустили до уровня крысы. Теперь он маленькая злобная вонючая крыса, а не политик. Тем более, мировой политик. И отношение к нему после сегодня уже не будет даже, как вчера.

User truakater, 16.11.2014 09:58 (#)
21996

А кем же он может быть если не крысой. Предводителем крыс может быть только крыса.

(комментарий удалён)
User antuan12, 16.11.2014 13:10 (#)

Ты, дурачок dedvic, сильно рискуешь, нелицеприятно отзываясь о Геббельсе. Путин недавно заявил - "Геббельс был умный и талантливый министр".

User dlinny_nos, 16.11.2014 18:40 (#)

Своих он в обиду не даст.

User keystone, 16.11.2014 11:34 (#)
19137

Вначале, когда путлеру не отозвали приглашение на G-20, мне это представлялось возмутительной бесхребетностью. А в итоге оказалось, что, может, все и к лучшему. Публично потыкали шелудивого носом в накладенную им кучу, так что дернул, поджавши хвост, "отсыпаться" на потеху всему миру.

User zvirblis_317, 16.11.2014 12:25 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User fireman14, 16.11.2014 18:36 (#)
21522

Произошло превращение крысы на глазах всего мира в петуха.

User engine, 16.11.2014 13:29 (#)
21927

+1

User michael_grab, 16.11.2014 11:51 (#)

Его на этом саммите демонизировали и опустили до уровня крысы.
====================
И все же он опасен.
Очень опасен и в первую для самих россиян.

В условиях, когда внутри России по-сути полностью отсутствуют механизмы сдерживания Президента, президент-сумасшедший с ядерным чемоданчиком может слишком много бед натворить и в России и в мире. :(((

User fireman14, 16.11.2014 18:34 (#)
21522

Нет,теперь даже и не крыса.Петух,просто петух.Опущенный.

User pravologist, 16.11.2014 22:47 (#)

... петух опущенный, он же ощипанный.

User baby_jay, 16.11.2014 23:04 (#)

Проблема в том, что у этой крысы полно ядреного оружия. Правда, С. Белковский говорит, что Путин - человек не наступательной, а оборонительной психологии. Он не пытается восстановать СССР, гадя Украине. Новороссия ему не нужна. Он таким образом пытается защищать свою власть, потому что в Майдане он увидет угрозу своей власти. Ему нужно разрушить Украину, чтобы у российского населения и в мыслях не было буянить и майданить. "Смотрите, россияне, до чего доводит бунт против законной славти."

Следуя этой логике, Путин сейчас пойдет на еще бОльшую изоляцию России и будет продолжать гадить Украине. Он уже изгой, так что нечего стесняться. Правда, тут есть еще всякие санкции-манкции. Но он, похоже, верит, что у России достаточно резервов, чтобы продержаться, а по ходу дела Запад сам свои санкции отменит, потому что ему надоест и потому что санкции "наносят ущерб экономике Европы". (с)

Я думаю, цель Путина - расчленение Украины или посадка в Киеве марионетки или по крайней мере пророссийского президента. "ДНР-ЛНР" сами по себе ему даром не нужны.

User frdred, 16.11.2014 23:32 (#)
22452

Да нет тут никакой цели. Только злоба и зависть!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.11.2014 10:53 (#)
21611

Думаю, что рос. режиму не поздоровится... У вас 3 часа ночи, наверное спишь уже...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.11.2014 11:32 (#)
21611

Не, не замёрз... На работе я... Надо иногда и отрываться от интернета :))) Чё не спишь?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.11.2014 12:10 (#)
21611

Лясы уже острые, как бритва? :))

User rom, 16.11.2014 10:02 (#)
47562

Какая прекрасная картинка. Тварь одинока и никому не нужна.

User rudolf17, 16.11.2014 10:35 (#)
22247

Он Люцифер.

26530

да где там. Обыкновенная крыса

User gin, 16.11.2014 19:34 (#)
5316

скорее антихрист.. стирает различия добра и зла.. в россии уже 85% не различают

User cherubina_, 16.11.2014 11:23 (#)

Какая прекрасная картинка. Тварь одинока и никому не нужна.

ндаа..
вот лажа, так лаажа..
тАк российских лидеров еще никто никогда не лажал.

хотел величия, а получил позор.
Даже страшно представить чтО за рой чувств, мыслей и эмоций вихрем носятся, сталкиваясь друг с другом в его мозгу в момент, запечетленном на фото: от демонстративной попытки изобразить на людях нарочито-насмешливое "по барабану" (учили же чему-то в школе гэбэшной), до дикой обиды, злобного бешенства и желания бомбануть тут всех разом..

User zvirblis_317, 16.11.2014 12:27 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

User pravologist, 16.11.2014 22:54 (#)

>>и желания бомбануть тут всех разом.

Точно. Он для своего "достойного" ответа проклятым критикующим буржуинам и корабликов у берегов Австралии собрал.

, 17.11.2014 07:16 (#)
28332

заметьте, даже официантка не улыбнулась ему, хоть он и заглядывал ей в лицо... точно, крысеныш...

User avaz, 16.11.2014 11:27 (#)

А кто это сидит напротив него? Похоже Бразильская Дильма Руссеф

(комментарий удалён)
, 16.11.2014 18:33 (#)
28332

и даже китайцы отвергли...

User rom, 16.11.2014 19:07 (#)
47562

Он к ней подсел, а она демонстративно делает вид, что этого недоразумения напротив не замечает, его не существует.

User fireman14, 16.11.2014 18:38 (#)
21522

Твари разные бывают.Есть крысы.А есть и петухи.

User frdred, 16.11.2014 10:12 (#)
22452

в Ney York Times, Figaro, Boston Glob почти то же самое.

User nahimov, 16.11.2014 10:12 (#)
23772

.."возникло общее понимание, что антироссийские санкции наносят ущерб всем сторонам"..

А вот зато в 1939м , когда Франция с Англией объявляли войну Германии , никакого ущерба они себе не наносили. И позже , в 1941м , когда США решение о Ленд-Лизе принимали , исходили из сугубо-коммерческого интереса !!=)))
Заявление прозвучавшее , якобы , для международной общественности , снова направлено на зомбированную российскую аудиторию , которой забывают объяснить о не совместимости коммерческих интересов , с политическими решениями принимаемыми против агрессора развязавшего войну !!

User ulwar, 16.11.2014 11:07 (#)

ВВХ имеет примерно такое же право говорить от имени "мировой общественности" как колорадский жук — от имени производителей картофеля. Конечно, на саммите разные страны к каким-то консенсусам пришли, но к мокрым фантазиям ВВХ эти соглашения никакого отношения не имеют.

User adamkasimir, 16.11.2014 21:17 (#)
3543

Хорошее сравнение!)))

User keystone, 16.11.2014 10:33 (#)
19137

Позднее информацию о том, что Путин намерен досрочно покинуть саммит G20, опроверг его пресс-секретарь Дмитрий Песков. "Это полная ерунда. Собеседники поднимают эту тему, но это обычная рутинная обстановка", - сказал Песков.
---------------------------------
Какая прелесть! "Собеседники поднимают эту тему" - это в смысле "пшел нах, ублюдок, засмердел уже тут все в цивильном месте", а "обычная рутинная обстановка" означает, что не впервой пуйлу люлей всем миром навешивают? А вот "полная ерунда" значит, что хрен пуйла из приличного общества чем-то слабее дуста вытравишь... Спасибо, дорогой Письков, порадовал такой редкой в расейских широтах откровенностью!

User ladafox, 16.11.2014 11:45 (#)
21949

+++++++++++++ Шикарный коммент!!!!))))))))))))))))))))))

User adamkasimir, 16.11.2014 21:21 (#)
3543

Аж завидно становится! Но белой, разумеется, завистью!!!

User zvirblis_317, 16.11.2014 12:29 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User esccapist, 16.11.2014 12:38 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User adamkasimir, 16.11.2014 11:00 (#)
3543

Господа! Вы ещё не поняли, почему Москва воняет сероводородом?!!
Этож путин досрочно вернулся с саммита ОБОСРАМШИСЬ, вежливо говоря!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.11.2014 16:11 (#)
3543

Проблемы с желудком начались у него ещё при Горбачёве...
На что надеялся? - Надеялся охмурить чистых людей своей вонью...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.11.2014 16:20 (#)
3543

((((((
"Как молоды мы были.....
.......как искренне любили,
Как верили в....." , что он уйдёт к е.м.!

User gin, 16.11.2014 16:44 (#)
5316

не знаю, зачем летел... хотел показать, что еще не отовсюду поперли... а вообще трудно представить, что он думает в параллельной своей реальности... может опять уверен, что всех переиграл, сорвал планы, заставил всех о себе говорить

26530

обгадился ещё до того

User dlinny_nos, 16.11.2014 18:45 (#)

По-моему, они специально выпускают то гарь то дым то сероводород. И открытым текстом призывают москвичей не выходить из дома, и закрыть все окна. Боятся ядерного удара по Москве. Учитывая что удар может быть точечным- по Кремлю и московскому зоопарку- это действительно может оказаться не лишним.

User gin, 16.11.2014 19:36 (#)
5316

точечный не получится .. пво над москвой взорвет ядерные ракеты своими - тоже с ядерной головкой..

User adamkasimir, 16.11.2014 20:06 (#)
3543

А кроме ядерных, у них есть какие-нибудь головы???

User dlinny_nos, 16.11.2014 22:23 (#)

А чего, всё логично. Они в своих убежищах переживут собственный возздушный ядерный взрыв. Всё рассчитано.

User dlinny_nos, 16.11.2014 22:21 (#)

Неужели там до сих пор это старьё? Я когда ходил в детский сад- слышал что-то такое, но думал, что это просто сплетни, пидopaшки звиздят. Тогда это было понятно- ракет способных сбивать у них не было. Значит, и сейчас нет. А почему же тогда самолёт Руста не сбили воздушным ядерным взрывом над Москвой? Просто не заметили. Он не матерился в воздухе, руками не махал.

User adamkasimir, 16.11.2014 20:10 (#)
3543

Честно говоря, у меня - мороз-по-коже, когда я оценил реальность Вашего предположения!

" Песков позднее заявил, что инцидент получил избыточное освещение в прессе. По его словам, заявление Харпера было сделано в корректной форме, а Путин ответил ему, что российских войск на Украине нет. "

На Западе Украину воспринимают только и исключительно в признанных границах, то есть включая Крым. Россиянцы тупо, но упорно делают вид что они этого не замечают.

Когда канадский премьер-министр сказал Путингу, в ответ на протянутую руку, что он это пожмёт (протокол, всё-таки), но что сказать ему Путингу кроме "Пошёл вон с Украины" нечего, Харпер имел в виду не только созданную гопником из зассаной питерской подворотни ситуацию крайней геморройности на части востока Украины, но прежде всего Крым.

Повторюсь - Запад аннексии не признаёт и Украину воспринимает в границах на февраль 2014. Для Запада, и вообще всех вменяемых людей, пока россиянские войска есть в Крыму, они есть в Украине даже если бы на востоке Путинг ничего не раскачивал, в меру способностей. Харпер сказал совершенно верно, и сказал он, о чём пишет канадская пресса, довольно жёстко. В таком контексте английское "get out" переводится только как "пошёл вон".

Харпер, как воспитанный человек, донёс это до Путинга с полу-улыбкой. Россиянцам надо научиться фильтровать базар и понимать что культурные люди в жопу посылают с полу-улыбкой. Потому что зачем горячиться, когда гопнику можно спокойно сказать что он чьмо и даже посмеяться над этим.

User cherubina_, 16.11.2014 11:08 (#)

Нам отсюда до Владивостока лететь девять часов и еще девять до Москвы. Еще надо ----А еще ----

устал мальчик.
может, работу сменить?

User truakater, 16.11.2014 11:18 (#)
21996

И весь то он в делах, в заботах...аки пчелка.

User stefan_, 16.11.2014 12:19 (#)

И не кушавши ни рисиночки, ни зернышка. Все боялся, что травонут - потому только вилками да ножичками звенел, яства незаметно под стол бросая. Той даме, что напротив, весь харчо в подол выплеснул - кто ж с таким рискнет рядом сесть?

User zvirblis_317, 16.11.2014 12:32 (#)
21611

"Вот все царь, царь... А вы думаете нам, царям, легко?" (с) :))))

User adamkasimir, 16.11.2014 21:26 (#)
3543

))))) Пора менять профессию! Хотя, какой из него управдом?!
Вертухай - он!!

User zvirblis_317, 16.11.2014 21:34 (#)
21611

:))))

User ladafox, 17.11.2014 01:00 (#)
21949

"Нам, царям, молоко за вредность давать надо!"

User marcell, 16.11.2014 11:38 (#)
3424

"Я не пошел на общий завтрак, но там остался наш министр финансов. Нам отсюда до Владивостока лететь девять часов и еще девять до Москвы. Еще надо до дома добраться и в понедельник надо на работу выйти. А еще четыре-пять часов поспать. "
А министру финансов, значит, что, меньше лететь?...Или ему ненадо до дома добираться?...Или ему не надо на работу в понедельник?...А-а, понял - его работа, по-сравнению )(уйловой работой, ничего не стоит!...

User truakater, 16.11.2014 11:48 (#)
21996

И вообще, чего там делать министру финансов, когда свои финансы поют романсы?

User gin, 16.11.2014 16:45 (#)
5316

путин сказал, что министр финансов расскажет об успехах россии в борьбе с эболой... сюр

User wasja39, 16.11.2014 12:35 (#)
19108

:)))
Хуйло о себе уже в pluralis majestatis говорит?

twitter.com winny197 [twitter.com], 16.11.2014 11:49 (#)
26595

Надо карманы у него проверить перед отъездом, наверняка что-то спёр раз так торопится уехать.

User zvirblis_317, 16.11.2014 12:32 (#)
21611

:)))))

User andrey_62, 16.11.2014 13:30 (#)
3180

Даже в День Толерантности наш толераст не смог проявить толернантность :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 16.11.2014 13:42 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2014 14:23 (#)
3180

А, так Силуанова оставили для подбора какашек...:-) :-) :-)

User andrey_62, 16.11.2014 14:13 (#)
3180

Я знаю, почему он улетел - не выспался. Всю ночь лидеры G19 во дворе отеля разучивали какую-то песню, мешали заснуть...

User keystone, 16.11.2014 19:31 (#)
19137

Я знаю, почему он улетел - не выспался. Всю ночь лидеры G19 во дворе отеля разучивали какую-то песню, мешали заснуть...
--------------------------------
Ну да, а ведь еще лететь-то до собственной кровати девять часов, а потом, после многочасового ожидания пересадки на аэропортовской лавке, еще девять. И все в эконом-классе! кресла тесные, ноги не вытянуть, младенцы в соседнем ряду орут, казенная подушечка вся в комках, и жидкий пледик... Рази ж уснешь в таких нечеловеческих условиях? А впереди рабочий понедельник...

Аж слеза прошибла от жалости. Буквально сердце кровью обливается...

User adamkasimir, 16.11.2014 21:31 (#)
3543

Вобщем, пролетел русский пердизент как фанера над Парижем...

User keystone, 16.11.2014 21:52 (#)
19137

С наслаждением себе представляю его нынешние ощущения. Полный возврат в статус собчакового портфеленосца, которого держат в приличном отдалении за спиной, а в случае надобности подзывают щелчком пальцев. Может, от прилива бурой крови в состоянии бешенства эту гниду, наконец, кондратий хватит?

Как там у Бернса: "Во всем старикану перечить я стану, пока он не лопнет на старости лет!"

User adamkasimir, 16.11.2014 21:59 (#)
3543

Лопнет! Даст Б-г...

User xoxol2005, 16.11.2014 11:53 (#)
22375

.. И отметил каждый политолог
"Тонкий" политический момент:
К Путину даже не сел за столик
Ни один нормальный президент.

Я не дипломат. Взъерошив пряди,
Я скажу х%лу, чтоб помнил век:
" Рядом даже ср@ть с тобой не сядет
Ни один нормальный человек!"

User zvirblis_317, 16.11.2014 12:33 (#)
21611

+++++++++++++

User stefan_, 16.11.2014 16:40 (#)

+!
(только без первого "даже" - в 3 строке)

(комментарий удалён)
User truakater, 16.11.2014 12:12 (#)
21996

Маладец, что нарыл инфу. В Гааге это учтут обязательно.

User nahimov, 17.11.2014 04:14 (#)
23772

Лихое признание ! В правовой практике , звучит как - "косвенное признание вины себе в ущерб"
Вообщем , лубянским троллям , видимо , зарплату урезали . Так что (в связи с кризисом жанра на пропутинские темы) приходится им уже антипутинскую информацию копирайтить ! Видимо в их бухгалтерии , при начислении призовых , считают буквы и абзацы , не вникая в смысл написанного !

facebook.com potapow [facebook.com], 16.11.2014 12:02 (#)

И с девочкой Коалой Джимбеланг не попрощался?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.11.2014 13:21 (#)
21611

Русские своих не бросают.
----------------------
Конечно не бросают! Украинские русские лупят колорадов не хуже самих украинцев... Низачот, товарисч :)

User rudolf17, 16.11.2014 13:46 (#)
22247

Да. Они их тайком закапывают. Чтобы не бросать.

User zvirblis_317, 16.11.2014 15:30 (#)
21611

+++++++++

User rudolf17, 16.11.2014 15:34 (#)
22247

Он, вероятно, этого не знает. )))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.11.2014 15:30 (#)
21611

+++++++++

User stefan_, 16.11.2014 17:00 (#)

«После разгрузки колонн автомобили отправятся в Ростовскую область». Порожняком или со скижженым оборудованием? Лучше бы с грузом-200, но Путлер не теряет надежды уговорить Меркельшу на подзахоронение своих оккупантов к немецким - таким же, из 40-х.

(комментарий удалён)
User uhogorlonos, 16.11.2014 15:23 (#)

Ведь если Путин на работу опоздает, его начальник накажет и оставит без прогрессивки! Так что надо поторапливаться!

3652

а то! ему ж пропуск на проходной отмечать в понедельник в 8.00. опоздает-прогрессивки лишат...

(комментарий удалён)
User fireman14, 16.11.2014 18:51 (#)
21522

Да в 15г.развязка уже будет.Какие пару лет??!!

User bentley, 17.11.2014 01:15 (#)

Ещё пару лет и будет финальная развязка
=============================
Да Вы пессимист, сударь! Смотрите в будущее веселее и Вам воздастся по вере Вашей! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.11.2014 13:17 (#)
21611

В этом случае Эббот очень тонко пошутил про "счастлив выразить уважение"... Он же пуйлу прямо сказал - убирайтесь из Украины! Тот даже ответил "в непозитивном ключе", по словам писькова :)))))

User zvirblis_317, 16.11.2014 13:18 (#)
21611

Так что слова Эббота можно считать посыланием пуйла на три буквы :)

User help007, 16.11.2014 13:30 (#)
5984

кисо обиделось

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.11.2014 15:32 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.11.2014 22:36 (#)
21611

Письков - сам ходячий полный бред... Как и его хозяин... А как иначе?

User pravologist, 16.11.2014 23:12 (#)

+++++++ :)

, 17.11.2014 07:33 (#)
28332

+++++++

User bentley, 17.11.2014 01:19 (#)

уборщица со словами: ходють тут всякие
=========================
ходют, а потом плавки пропадают!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.11.2014 18:10 (#)

Да, Цезарь был удивлен.
Хорошо бы!

User shoigu, 16.11.2014 13:57 (#)

Нет, ну сбить боинг с 300 людями, ЧЕГО ЭТА ТВАРЬ ОЖИДАЛА?

Саммит это конечно почти всегда сборище душегубов, но всё таки.

User golby, 16.11.2014 14:04 (#)

Ему сц.. в глаза, он говорит: божья роса.

User lubich, 16.11.2014 14:09 (#)
4342

логика событий,обосралси.Причем на этот раз так обосрался ,что сам увидел.Но всякие фашки уже смакуют какашки, возвеличивая падшее )(уйло

User django2, 16.11.2014 16:48 (#)

Идет формирование полюса из какашек, потому как однополярный мир нестабилен.

User xoxol2005, 16.11.2014 14:53 (#)
22375

Минздрав Украины предупреждает.
Общение с гражданами России и просмотр Российского СМИ вызывает необратимые процессы в подкорке головного мозга.
Вы рискуете получить " Путинизм нервной системы, заставляющий вас вскакивать ночью и петь гимн Российской Федерации с самопрозвольными воплями " КРЫМ НАШ!!!"
Сходить по большому вы сможете только исполнив песню "Вставай страна огромная"
Вас будут посещать глюки в виде крохотных Бандэровцев режущих вас на шашлык.
У вас будет навязчивая идея иметь в туалете золотой унитаз.
И самое главное, вы никогда не поедете на отдых в Италию, так как это загнившая Европа...

User xoxol2005, 16.11.2014 15:39 (#)
22375

Йухло отправили в спам ..! И похоже надолго ... Бедолага ... И как это у него , так ловко получилось ,, всего за год растерять нафиг весь международный авторитет , и стать мировым лузером .!? Ну что же ,, пусть привыкает к новой роли.

, 16.11.2014 16:43 (#)
23024

по мощам и елей

User django2, 16.11.2014 16:45 (#)

Пусть достает Форбс и любуется своей фотографией.

User rudolf17, 16.11.2014 15:42 (#)
22247

Ну вот. Закрылась ещё одна страничка блестящей российской дипломатии. Захлопнулась. Лидер сидит в самолёте, смотрит на проплывающие далеко внизу облака и плачет. Плачет от обиды. Зубы сжаты, вены вздулись. "Я вам ещё покажу" - бьёт в мозг единственная мысль. "Покажи" - крякнул пролетевший мимо альбатрос. "Почему он так высоко летает, бля ?" - подумал Путин. - "Это всё Меркель с её штучками" - упокоил он сам себя.

User zvirblis_317, 16.11.2014 16:50 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.11.2014 18:06 (#)

Вот хорошо бы!

User rudolf17, 16.11.2014 19:03 (#)
22247

Согласен. Неплохое решение всем надоевшей проблемы.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 18.11.2014 07:52 (#)
22247

"А каков Песков !" - с завистью подумал Бред.

Vip krokodil777, 16.11.2014 20:50 (#)
22674

для того он корабли и подвел
никакая это не демонстрация силы
если бы его арестовали - началась бы бомбардировка и взятие русскими в заложники мировых лидеров

Vip krokodil777, 16.11.2014 20:49 (#)
22674

прекрасно вы написали...
только никакая страница не захлопнулась
Путину и его скотской Рашке насрать на мир. И никуда он не уйдет. Будет гадить и гадить...

User rudolf17, 16.11.2014 20:52 (#)
22247

Спасибо. Да уж. Тут, конечно, не до юмора. Откроется новая страничка, может, ещё более кровавая, чем сейчас в Украине.

User dies_irae, 16.11.2014 16:34 (#)
23318

И из 20-ки поперли?

User zvirblis_317, 16.11.2014 16:51 (#)
21611

Может не поперли окончательно, но окунули нехило :)

User fireman14, 16.11.2014 18:56 (#)
21522

Нет,всё хуже гораздо.Не попёрли,а опустили и направили в обиженку.

3652

а мне эта история напоминила слова покойной ВИН, которая еще года 2 назад, если не ошибаюсь, предсказывала нерукопожатность Лидера...

User vladimirIlenin, 16.11.2014 16:49 (#)
7913

а ведь мог достать чемоданчик и поиграть с кнопкой перезагрузки. Видать еще не совсем конченный.

User zvirblis_317, 16.11.2014 17:02 (#)
21611

Ну дык не у него ж одного чемоданчики :))

User vladimirIlenin, 16.11.2014 17:32 (#)
7913

а он этого может и не знать.

User adamkasimir, 16.11.2014 23:08 (#)
3543

)))))))) - Но, что его кнопка советского пр.-ва, знать должен!!

User albex, 16.11.2014 16:54 (#)

Ах ты, ох ты, обидели Вована!

Из школы выгнали остолопа, сейчас всем соседям окна перебьет, либо в подъезде нагадит.
Всем внимание!

User boris_k, 16.11.2014 17:31 (#)
3734

Еще надо до дома добраться и в понедельник надо на работу выйти. А еще четыре-пять часов поспать.
=======================================
а еще и посрать надо успеть сходить, забыл сказать
Ведь в Австралии и этого не дадут сделать, антиподы е...

(комментарий удалён)
User daush, 16.11.2014 21:18 (#)
4216

Безусловно, лучше видеть сны, чем геополитических партнёров.
Отлично сказано!!!!

User steiner, 16.11.2014 17:55 (#)
20588

"Путин сбежал из Австралии "------------------Э,бежал значит,в одиночку.А почему это лучший китайский друг с х.лом не побежал,не поддержал,жиньку приревновал чё ли? А нам как преподносят-Великая российско -китайская дружба ,на веки.Столько контрактов - больших и маленьких,и все это стерху под хвост?!

, 17.11.2014 07:41 (#)
28332

и даже что то на плечи китайской даме накинул...

26530

ДОНОСЧИК
Сценка из будущего
Десятилетний Павлик Морозов вырвализ тетради двойной лист, взял гелевую ручку и крупными буквами вывел:«Донос», а ниже: «Дедушке Ивану Семеновичу от внука Павла». Сегоднязанятия в школе отменили из-за того, что завуч сообщила в ФСБ оподозрительном увлечении директора гольфом, характерном для американца, ане для честного россиянина. Теперь по всему зданию строгие полисмены что-то искали - то ли подпольную типографию либералов, то ли гей-клуб. Детей отпустили домой.
У выхода Павлик столкнулся с учительницей Защиты русского языка и она приказала ему потренироваться писать доносы, чтобы исправить двойку, полученную за сочинение «Как разоблачить национал-предателя».
- Твой тёзка - Павлик Морозов - не пожалел отца во имя нашей Родины! Бери пример с этого смелого мальчика. - Назидательно говорила учительница, и звездочки на её погонах ярко
блестели.
И Павлик решил потренироваться на своей семье. Для начала настучать о чём-нибудь дедушке. Итак: «Дорогой дедушка, считаю своим долгом проинформировать тебя, что...».
Павлик задумался, деда не стоило тревожить по пустякам. «...что наша бабушка - бандеровка!
Она ругает Президента за то, что из-за нашего Крыма и Донбасса санкциям нет конца, цены выросли, и мы едим одни макароны. А когда ты вслух читаешь газету «Путинист», называет тебя старым дураком. Ещё она нашла в подшивке «Путиниста» твою заначку и купила на все деньги соль, муку и спички». Больше Павлику сказать было нечего, он размашисто подписался и поставил число - 7 ноября 2024 год.
Вырвал второй лист и снова озаглавил «Донос. Бабушке Оксане Макаровне от внука Павла». «Дорогая
бабушка, хочу сообщить тебе следующее: наш дедушка каждый вечер курит на балконе, хотя врач ему запретил. И карточки на хлеб и водку потерял он, хотя сваливает на папу. А ещё он отослал наши тёплые вещи как гуманитарную помощь в Донецк. Наверное, это правильно, но что мы будем
одевать зимой?». Третий донос был маме. «Милая мамочка, репетиторша Алёна, которая должна готовить меня к экзаменам по Защите русского языка, вовсе не показывает мне боевые приемы и не рассказывает про наш Крым и Донбасс, а закрывается с папой в спальне. И судя по звукам, учит боевым приемам его».
Доносить на маму Павлику было неловко, но он решил преодолеть свою слабость. Потому что для настоящего патриота ближе интересы страны, чем личные привязанности - так говорил на уроке
Сугубого благочестия священник отец Триколор. Да и дома не раз слышал, что сейчас без доносов нельзя сделать карьеру, нельзя получить квартиру и даже за границу не выпускают, если ты не разоблачил пять врагов народа. А их на воле всё меньше...
И Павлик начертал на чистом листе:
«Дорогой папа, наверное, ты должен узнать, что наша мама - еврейка. Я не уверен, но подозреваю - нам в школе на уроке Любви к Отечеству объясняли, как узнавать евреев по внешности. Ещё она говорит, что ты
слабак, и что даже я не родился бы на свет, если бы ей не помог наш сосед Чебурек Мамаевич. Она уверена, что тебе оторвало на Донбассе не только ногу... Но я тобой горжусь и тоже хочу воевать с укропами».
Павлик разложил доносы на видном месте. Для мамы около зеркала, для бабушки - на кухне, для деда - на балконе, для папы на диване перед телевизором. Ему хотелось донести о чём-нибудь и сибирскому коту Шойгу, который мрачно смотрел из угла зелеными глазами, но Шойгу читать не умел, и Павлик
просто показал ему на кухне принесенную бабушкой с рынка селёдку - редкий деликатес после десятилетия санкций. Шойгу, которому тоже надоели макароны, впился клыками в рыбину и куда-то уволок. Вскоре
родственники наткнулись на доносы. Мама била тарелки и кричала папе: «Как с Алёной, так ты всегда готов!» А папа размахивал протезом и рычал: «Павлик от Чебурека Мамаевича? Убью!» Бабушка топтала ногами подшивку «Путиниста» и дедушкины сигареты, а дедушка искал валидол и стонал: «И зачем только я на тебе женился, лимитчица харьковская». Испуганный Павлик залез под стол, где наткнулся на кота, который тоже был не в настроении и урчал, боясь, что отберут селёдку. Но вскоре приехал наряд полиции и всё стихло. Оказалось, что на Морозовых написал донос сосед Чебурек Мамаевич, обвиняя их в расизме, разжигании и
непосещении мечети, обязательном для каждого православного москвича в День толерантности трудящихся. Павлик стоял на лестничной площадке, прижимая к груди кота, и плакал в его воняющую селедкой шубу, а полиция уводила родителей. Чебурек Мамаевич в это время говорил важной даме из ювенальной юстиции, что готов усыновить мальчика и передать ему все свои знания, как опытный торговец макаронами.

© Влада Черкасова

User zvirblis_317, 16.11.2014 20:59 (#)
21611

:)))))))))

User daush, 16.11.2014 21:16 (#)
4216

Влада Черкасова, это - здорово!!!

26530

Теперь навязал свое присуствие в Австралии, на G 20. Приехал с самой большой охраной, с самым длинным кортежом машин и даже 4 кораблья показал мировым лидерам. Наконец-то мировые политики
поняли, что перед ними пахан преступной уголовной группировки, а не лидер
госсударства и сказали ему правду в глаза. Демонстративно игнорировали
его и поворачивались спиной к нему, премьер Великобритании заставил его ждать
полтора часа, а премьер Канады выругал его как нашкодившего пацана: "Убирайся
вон из Украины!".

Для встречи «вяликого» хама уделили
зам.-министра обороны. Символично, правда? И ранг зам.-министра (унизительно
для претендента на мировое господство), и обороны (предупреждение постоянно
грозящему войной миру педофилу). Изолировали его и только президент Бразилии,
наследственная болгарская коммунистка, сожалилась над ним и села с ним за столом.
Наконец-то и чокнутый педофил понял, что его выдворяют и улетел, не дожидаясь
конца встречи...

26530

"Он в гостевальное меню
Бывал включён как угощенье,
Плёл несусветную ху*ню,
Чем сеял в дамах восхищение."
(И. Губерман)

User rom, 16.11.2014 19:33 (#)
47562

Изгой, отродье, отребье, никому не нужен. Именно так! Как бы ни отбивался его московский безусый опарыш до последнего - позор велик и его никак не скроешь.

User suomalainen, 16.11.2014 20:21 (#)

.
ну да, Вольдемар, "sic transit gloria mundi"...
.

User suomalainen, 16.11.2014 22:57 (#)

http://www.mtv.fi/viihde/ohjelmat/putous/uutiset/artikkeli/ketonen-putinina-nordman-niinistona-putouksessa-uskalias-sketsi/4531966

21594

Опять Путин всех переиграл!

User adamkasimir, 16.11.2014 23:22 (#)
3543

)))))))))))))))

21790

Хочет он спать, хочет. Спать и видеть сны.

(комментарий удалён)
21790

А потому что уйло.

User dedνic, 16.11.2014 21:31 (#)
22318

С Путином за один стол никто из 20 не сел.Оно жрало одно..само...гонимое и опущенное...Ждет его судьба пидараса из дамбаса - захлебнутся собственной кровью, мочой и калом.

User dedνic, 16.11.2014 21:51 (#)
22318

Надо помочь кацапскому сброду освободиться от кремлевского ордынского ярма.
Кремль придеться спалить вместе с трупами захоронеными в нем. Это источник сатаны пахнущий сероводородом.

User sashapetrov, 17.11.2014 00:06 (#)

А он же и похабных анекдотов на всех наготовил. Не пригодились...

User dedνic, 17.11.2014 01:17 (#)
22318

"Путин мерзкий,трусливый, лживый, плешивый, ботоксный карлик, который ходит в длинных штанах не по размеру, кружевных трусах и педерастических туфлях на каблуках. Эта жалкая моль целует мальчиков в животы, награждает гомосексуалистов (Пескова, Моисеева), убийцу русских солдат Кадырова, взрывает дома, травит газом заложников, убивает детей....ватники, как вы можете гордиться этим жалким педофилом?
По поводу Путин -хуйло могу обосновать:
1. Внешность лоха (лицо крысиное, волосы цвета соломы, глаза мерзкие........, рост недомерка);
2. Закомплексован (зачесывает остатки мерзких волос и клеит их на лысину, сделало уколы ботокса для омоложения, нормальному мужику этого не надо);
3. На старости лет бросило семью, оставил жену, которая далеко не молода, так поступает МРАЗЬ;
4. Не держит своего слова, говорит не правду (в Крыму солдат России нет, потом сказало были);
5. Целует мальчика на улице в живот, ни один нормальный мужик такого не сделает;
6. Труслив, обидчив и мстителен;
7. Предаёт и обворовывает своих военных и откровенно грабит своих граждан.
8. Не дружит со здравым смыслом абсолютно.
9 Нарушает кучу писаных и неписаных законов, втч международных.
10. Заваривает третью мировую
11. ...?
Можно долго продолжать, но и этого достаточно, чтобы понять , что оно хуйло."
скрыть комментарий

21790

"Самые же сложные дубли не могли иметь никаких удостоверений личности. При виде казенной печати на своей фотографии они приходили в ярость и немедленно рвали документы в клочки." ?

4703

Одиночеству Президента РФ на саммите посвящается: "Для вас я хуже щелочи, ужасней кислоты"...предсказание, однако :))) https://www.youtube.com/watch?v=K-Tk__9YYpw

, 17.11.2014 08:05 (#)
28332

хорошо бы кто нибудь написал песню об этом

User xoxol2005, 17.11.2014 06:03 (#)
22375

Вчера приснился сон прекрасный -

Москва сгорела целиком.

Пожар на площади на Красной,

И тлеет бывший Избирком.

Никто не выжил - все сгорели,

Все Pussy, Путин и Собчак,

И у стены кремлевской ели

Горели охуенно так.

Медведь сгорел, Медведев и Навальный,

И будущий и бывший мэр;

Лужков приехал как специально,

Но не успел принять он мер.

Горели люди на Болотной,

ОМОН сгорел, все, и менты,

А с неба дождик шел кислотный,

Еще для большей красоты.
собчак жалко.))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bespartijnen, 17.11.2014 16:18 (#)

Все супер. Только брикс-валютой будет $. А закон о компенсациях беднякам ротенбергам сделает народ просто счастливым. П. 21 о полном суверенитете это класс - значит еще неполный суверенитет. П. 15 - о про-российской Европе - умножьте на -1. Лично видел и могу подтвердить.
Можно продолжать. Все т.н. достижения можно слушать обкурившись N2O (коноплей) и смеясь до упаду.

User dlinny_nos, 17.11.2014 10:30 (#)

"Сам же Путин объяснил ранний отъезд желанием "поспать".

Путину предложили поспать у порога на подстилке, но он отверг это приглашение как неприемлемое.

User dell, 17.11.2014 11:15 (#)

Господа , призываю Вас не собачиться с dedvic , он живет в своем мире , оставьте его там.

Помогите лучше армии Украины
http://armysos.com.ua/ru/

У Вас появится ощущение того , что Вы сделали что-то конкретное.

Купив защитнику Украины теплые ботинки или белье Вы нанесете больший вред путинской Рашке ( его государству ) , чем если вы Вы засрете форум перепостами с Цензора , Кавказцента или сто раз повторите , что Путин )( уйло.

Сто евро в месяц , 50 , 20 - это совсем не трудно.

User dell, 17.11.2014 11:20 (#)

Хорошего Вам дня , dedvic .

На прошлой неделе я купил защитникам Украины 20 пар зимних ботинок.

User frdred, 17.11.2014 13:44 (#)
22452

Известный российский бизнесмен Слава Рабинович написал в своем блоге, что России не грозит экономическое падение. Судя по его расчетом российской экономике грозит в марте полный экономический коллапс:

“Все спрашивали, а когда же будет он, этот медный тазик?
Я отвечал: “garbage in, garbage out”. Слишком много переменных. Невозможно сказать точно.
Несколько месяцев назад я прогнозировал от 6 до 24 месяцев, в зависимости от переменных и “ошибок Путина”.
Сейчас я думаю, что в марте будет совсем “весело”. Или даже в феврале. Это не будет “дном”. Это будет просто коллапсом, по направлению ко дну.
Масштабы произошедшего потрясают. Такого не было в мировой истории, нигде и никогда, с точки зрения политико-экономического шока именно такого масштаба. И то, что происходило за последний месяц, потрясает не меньше, чем всё до этого, начиная с марта. Потрясения, накопленные с марта, увеличенные потрясениями последних недель, “профильтруются” в экономику и финансы страны в течение следующих трёх месяцев, в полном объёме.
И я не завидую ни себе, ни всем остальным, кто имеет хоть один доллар активов в России. Включая вашу жизнь.”

изгой сбежал даже не позавтракав