Также: Мир, Политика

новость Нобелевскую премию мира присудили правозащитникам из Пакистана и Индии

10.10.2014
Малала Юсуфзай. Фото с сайта Malala-Yousafzai.Com

Малала Юсуфзай. Фото с сайта Malala-Yousafzai.Com

Нобелевская премия мира за 2014 год присуждена 17-летней пакистанской правозащитнице Малале Юсафзай и 60-летнему индийскому активисту за права детей Кайлашу Сатьярти. Лауреаты награждены за то, что "боролись против угнетения детей, а также за их право на получение образования". Церемония награждения пройдет 10 декабря в Осло.


Комментарии
User vladimirIlenin, 10.10.2014 13:51 (#)
7913

а в России ожидали награду Путину за принуждения соседей к миру.

User zvirblis_317, 10.10.2014 13:54 (#)
21611

:)))))

User adamkasimir, 10.10.2014 13:56 (#)
3543

"а в России ожидали награду Путину за принуждения соседей к миру."
- ИДИОТЫ! наивныя...

User adamkasimir, 10.10.2014 13:56 (#)
3543

"а в России ожидали награду Путину за принуждения соседей к миру."
- ИДИОТЫ! наивныя...

User vladimirIlenin, 10.10.2014 14:05 (#)
7913

люди живут мифами и легендами прошлого, какой порядок был при Сталине, как неплохо жилось при Брежневе. Воспоминания очевидцев того времени выхватывают приятные воспоминания, которые всего лишь базируются на молодости свидетелей того периода, когда здоровье было другое, положительные эмоции забивали все отрицательное, загоняя все ужасное глубоко в подкорку, жизнь казалась вечной.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 10.10.2014 14:41 (#)
7913

зато не злоупотребляю.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 10.10.2014 15:25 (#)
7913

себе оставь, за собой подбирать придется после ноябрьских/

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 10.10.2014 16:09 (#)
7913

мне никто никуда не вставлял

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 10.10.2014 17:35 (#)
7913

я на тебя тоже не злюсь, ты как осенний увядший лист, что то шелестишь, ветром туда-сюда его гонит, не холодно от него и не жарко, сегодня висел, завтра опал, послезавтра сгнил, даже отпечатка в памяти не оставил.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 10.10.2014 18:06 (#)
7913

вижу, заело тебя конкретно, видать в цель попали, в противном случае равнодушие.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 10.10.2014 18:38 (#)
7913

а что тогда вспоминаешь? что не о чем больше? меня к примеру твои обзывалки не трогают, это я так понимаю поднимает тебя в твоих же глазах, мол как я его. Но для твоего сведения, в социальных сетях, форумах, любые оскорбления, навешивания ярлыков прежде всего относятся на самого навешивателя. Это я к тому, полегче с ярлыками.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 10.10.2014 19:29 (#)
7913

посылаю тебе дождь, лови..

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 10.10.2014 20:34 (#)
7913

или все сгорит и само потухнет, либо будет дождь.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 10.10.2014 23:06 (#)
7913

почитал про эпоху динозавров, жарко и влажно.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 10.10.2014 23:44 (#)
7913

я тебя не тестировал, спроси окружающих, им лучше знать.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 11.10.2014 21:14 (#)
7913

есть ли жизнь на Марсе? Возможно, но такая жизнь нам не нужна. Есть ли потепление на планете Земля? Если есть, то кто в нем виноват? Почему те, кто истерят по этому поводу, удачно вложили деньги в предприятия альтернативной энергетики, которые в свою очередь получили многомиллиардные правительственные кредиты, на этом быстро разбогатели. Предприятия в основном обанкротились.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 11.10.2014 23:51 (#)
7913

ты даже нормально дискуссию вести не можешь. Может ты женщина? Твое поведение напоминает поведение засаленных торговок на привокзальных площадях.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 11.10.2014 23:59 (#)
7913

ПНХ!

2839

Этому, строго по ГОСТу 19596-87

В части, 1.5 Черенки лопат изготовляют 5 типов...

Там есть Тип 3, с шаровой головкой

2839

Из пиломатериалов лиственных пород 1-го сорта по ГОСТ 2695-83

2839

2.20 на поверхности деревянных деталей не должно быть трещин, отщеплв, червоточины, сколов и других пороков
Допускается наличие трех здоровых несквозных сучков диаметром до 10 мм...

User vladimirIlenin, 10.10.2014 14:08 (#)
7913

осиновый кол в производстве дешевле.

User pipetka, 10.10.2014 14:22 (#)
21218

изготовление осиновых кольев в расеюшке нужно ставить на промышленную основу... сколько же там упырей бродит... чтоб на всех хватило!

User adamkasimir, 10.10.2014 14:34 (#)
3543

Проще закупить в Англии - дешевле и надёжней..

User pipetka, 10.10.2014 15:04 (#)
21218

хорошее предложение). действительно, кто ж в расеюшке производством займется. если упыри практически все?)