новость Австралия ввела масштабные санкции против России

19.06.2014
Департамент иностранных дел и торговли Австралии. Фото: Википедия

Департамент иностранных дел и торговли Австралии. Фото: Википедия

Австралия ввела масштабные санкции против России, вдвое расширив список фигурантов. Теперь он насчитывает 100 персон и 22 предприятия. В список попали руководители администрации президента, Госдумы и Совфеда, вице-премьеры Козак и Рогозин, ряд депутатов, экс-президент Украины Янукович, а также нелегитимные лидеры Крыма и донецкие террористы.


Комментарии
User andrey_62, 19.06.2014 13:52 (#)
3180

Не кататься Асланбеку на кенгуре :)))))

User andrey_62, 19.06.2014 13:53 (#)
3180

А Вофку-то, Вофку-Уйло и забыли!!!

User andrey_62, 19.06.2014 13:58 (#)
3180

Не нашел в списке Волковича - странно...

2839

Пока Вовка перзидент - будем петь песни -- ..... ла-ла-ла-ла-ла

User andrey_62, 19.06.2014 14:09 (#)
3180

Зато - ВСЕНАРОДНОЕ признание. Оно дорогого стОит.

2839

ВСЕМИРНОЕ! PUTIN -HUYLO! la-la-la-la-la. ;))))

User andrey_62, 19.06.2014 18:05 (#)
3180

Вселенское HUYLO - Рагозин на даст соврать :)))))))))))))

User andrey_62, 19.06.2014 23:31 (#)
3180

Тут, похоже, новое ругательство народилось, нематерное.

САМ ТЫ ПУТИН :-) :-) :-)

User skwair, 19.06.2014 18:16 (#)
20882

Петь из суки того кенгуре?? А вдруг у той сумке замок того и что тогда потомственным без "барина" галерного делать?? Ведь вымрут как мамонтовы.

User choibolsan, 19.06.2014 14:32 (#)

зато и кенгуру на нем не сможет

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Спасибо вам большое! Обязательно продолжайте...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Все правильно они делают, не надо уподоБЛЯТЬся морлокам из разваливающегося Морлокистана. Они только того и ждут. Мы здесь в Израиле не казним арабских головорезов (хоть время от времени есть призывы), чтобы не скатываться до их уровня. Имхо, так карма лучше, а карма - это наше все©

(комментарий удалён)

Черт его знает. Так, как вы это излагаете - приходится согласиться. Знаете, сколько разных мразей Израиль отпустил по разным прагматическо-самодурственным соображениям, стыдно вспоминать...

User andrey_62, 19.06.2014 17:54 (#)
3180

"Если б конь имел его..."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.06.2014 18:01 (#)
3180

Война? ВОЙНА!
Скорей бы ипануло - раз мы сами не в состоянии, то хоть с посторонней помощью смести Авгия и почистить после него.

User help007, 19.06.2014 13:54 (#)
5984

Хорошо быть Австралией ! Живёшь далеко, поэтому можно позволить себе быть приличной страной !

, 19.06.2014 13:58 (#)

ага! далекой, а главное умной. это только от большого (и далекого) ума: "также против лидеров пророссийских террористов на Восточной Украине" - это очень и очень своевременно! они как раз туда на отдых собирались. ну, не в крыму же им после всего содеянного отдыхать, в самом деле!

2839

Собрались, не собрались...

Это демонстрация колорадскому быдлу его места у параши

User help007, 19.06.2014 14:10 (#)
5984

+++

, 19.06.2014 14:13 (#)

для полноты демонстрации внести в проскрипционный список белых медведей, как символ едра - зачинателя всех побед и поражений! но не всех, а только тех, кто находится на льдинах в пределах границ рф

2839

С путинскими корефанами-ворами все понятно (а список хорош!)

А белых медведей можешь не любить лично...

, 19.06.2014 14:31 (#)

список не может быть "хорош/не хорош". санкционный список, через включенных в него лиц, должен быть эффективным инструментом политического воздействия и демонстрации политической воли государства в отношении другого государства, в отношении лиц которого он вводится. включение в него что уголовников/авантюристов (что былых медведей, что равнозначно!) девальвирует саму идею санкций. что нам блестяще сегодня и демонстрирует эта страна

2839

Дык открой и посмотри! Вся охеройская кодла там!

Весьма эффективный список

User zvirblis_317, 19.06.2014 14:46 (#)
21611

++++++++++++

, 19.06.2014 14:50 (#)

не весь - пишу же: суверенных (не путать с сувенирными) белых медведей не хватает

2839

Медведи ТАК. Не ПИЗДЯТ, как Друзья Путина!

Зря ты на них гонишь....

User berendey, 19.06.2014 14:26 (#)
21622

Если судить по контингенту воюющих за лугандоны, то они дальше этого места и не продвигались: пайка опия или кокса (что уже элита), стакан палёнки для "шлифовки", "калаш" в руки — и весь мир у его ног.
И если уж они абсолютно не задумываются о варианте возвращения "домой" в кузове рефрижератора, то о какой адекватности можно говорить?
И, в последнее время, совсем не уверен в адекватности тех личностей, к которым непосредственно вводят санкции.

2839

Это имеет глубокие исторические корни... Раньше говорили, блаженный.. Потом лучшим словом, имхо, было БАКЛАНИТЬ, сейчас это называется "патриотизм"

User berendey, 19.06.2014 15:02 (#)
21622

Сразу задумался: таки это заложенный метаморфоз или мутация?
"Ведь были (ж!) люди в наше время"?... (почти ©).

User help007, 19.06.2014 14:09 (#)
5984

а дело не в отдыхе, приличной страной можно быть не ради чего-то внешнего, тебе, портянка, разумеется - этого не понять

, 19.06.2014 14:20 (#)

тебе-то, ватник, всё понятно. мосх твой не хуже австралийского в этом направлении работает - поэтому и санкции такие, что гиркин с бородаем покрылись испариной: плот сколотили, австралийские деньги напечатали, визы в блокнотах нарисовали - а тут такой а-а-аблом!

2839

Даже одно то, что пиздюк Якунин со своими порвославными торбочками для шуб будет меньше по Миру ползать уже обнадеживает!

User help007, 19.06.2014 16:03 (#)
5984

мудак и херню несешь

User berendey, 19.06.2014 13:58 (#)
21622

"Как всегда, нами такие шаги без соответствующего адекватного ответа не оставляются", - добавил чиновник."

Скажи Долгов, куда ты клонишь?
Опять мы разбомбим Воронеж?

2839

Айрн-Брю в кремлевской столовой запретят. И интернатам денег на питание урежут....

, 19.06.2014 14:07 (#)

причем здесь ваш воронеж?, кому он нужен! удар будет нанесен по самому святому для австралии: в московском зоопарке у кенгуру существенно урежут порцию бананов и отдадут их белому медведю

User help007, 19.06.2014 14:11 (#)
5984

это единственные "адекватные" санкции ?

User zvirblis_317, 19.06.2014 14:28 (#)
21611

"Не пугайте страусов - полы бетонные!" (с)...

User help007, 19.06.2014 16:04 (#)
5984

:)))

User skwair, 19.06.2014 18:19 (#)
20882

Так они...это.. ну уже не в землю "прячут"СЯ,а в эту... ну где их прописка и место жительства(заметь - двойное ЗАПРЕЩЕНО,только ТАМ и на ВЕКА) ВО вспомнил!!!!!!!!!!! ЖОПА.

2839

Сегодня отток знатоков холестестита, Меки и аутенизма...

Мохнатый биолого-географ и знаток австралийских бананов однако здесь

Я, было, удивился... Но Родина отозвала трыще-сябровые войска!

User zvirblis_317, 19.06.2014 14:36 (#)
21611

:))))))
А особенно понравилось про "литовские" Ригу и Юрмалу :)))) Портянок географии учат, не? :)))

2839

Вот ОТСЮДОВА их берут!
... Деньги президентского фонда получат проекты прекратившего свое существование движения "Наши" — "СтопХам", борющийся с хамством на дорогах, и "Хрюши против", занимающиеся борьбой с продажей просроченных продуктов в магазинах....

Это ж ГОПОТА ПТУШНАЯ!

User zvirblis_317, 19.06.2014 14:56 (#)
21611

Это ж ГОПОТА ПТУШНАЯ!
-----------------
А строит из себя МГУ-шную :)))

User zvirblis_317, 19.06.2014 14:31 (#)
21611

причем здесь ваш воронеж?
------------------
Воронеж вообще-то ваш :)))

, 19.06.2014 14:37 (#)

чего ради тебя не сделаешь - дарю! хочешь - можешь теперь и кренделями его обложить (ну, типа разбомбил). ;)))

User zvirblis_317, 19.06.2014 14:41 (#)
21611

Географию учи, придурок :))) Ригу и Юрмалу переселить в Литву - нужен особый талант :))))))

2839

Котенок с улицы Лизюкова ;)) вундеркинд рядом с Мохнатым...

User zvirblis_317, 19.06.2014 14:53 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 19.06.2014 14:37 (#)
21611

А особенно понравилось про "литовские" Ригу и Юрмалу :)))) Портянок географии учат, не? :)))

, 19.06.2014 14:39 (#)

иди прими таблетку ибу-профена. должно полегчать :)

User zvirblis_317, 19.06.2014 14:43 (#)
21611

Географию учи :)))))

, 19.06.2014 14:48 (#)

идиот, таблетка же из двух частей состоит. первую ибу- ты, смотрю, выпил, а про вторую забыл? вот! отсюда эффект прямо противоположный - иди снова попробуй, но сразу всю, целиком, глотай. не экономь на здоровье :))))

2839

Странно.. Я думал вас (школоту-гопоту казенну) ИБУТ за просак без таблеток...

User andrey_62, 19.06.2014 14:11 (#)
3180

Слово "кенгуру" включат в список слов на Х, П Б и Ё.

User zvirblis_317, 19.06.2014 14:27 (#)
21611

Хергуру?

User zvirblis_317, 19.06.2014 14:26 (#)
21611

"Как всегда, нами такие шаги без соответствующего адекватного ответа не оставляются", - добавил чиновник.
---------------------------
И шо? Захерачат бумерангом? :)))))

User gin, 19.06.2014 15:25 (#)
5316

рпц будет молиться на предмет ниспослания австралийцам всяческих кар, мор и глада .. а еще пару "протонов" уронят - как бы нечаянно.. ну и импорт кенгуру прекратят - пусть у них там экномика стагнирует!

User gasmir010, 19.06.2014 14:30 (#)
2933

Наш ответ кенгурятникам будет скор и беспощаден:
1. ГосДура немедленно отменяет использование таких НЕрусских терминов как:
Парламент, президент, полиция, премьер, министр, депутат, инвестиции, доллар, банк, дефолт, пиздец, и т. д., и т. п. А чем мы их заменим - это другой вопрос. Например, полицию можно было бы переименовать в опричнину, президента в хуйло, ну и т. д.

User gin, 19.06.2014 15:27 (#)
5316

австралию тоже нужно переимновать - слово нерусское и точно богомерзкое

21457

Не надо смеяться, что Австралия далеко, кто туда едет. Далеко не далеко, а это развитая страна, где очень даже интересно и красиво жить и хранить активы. Так что - отлично. Пускай ищут другие страны...:)

User zvirblis_317, 19.06.2014 14:34 (#)
21611

Портянки, зубрите наизусть! :
_http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User orge, 19.06.2014 14:42 (#)
4479

Славного полку )(уйловых товарисчей прибыло! И это радует.

User zvirblis_317, 19.06.2014 14:48 (#)
21611

Портянки, зубрите наизусть! :
_http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User wasja39, 19.06.2014 14:55 (#)
19108

Дорогая Австралия, спасибо, конечно. Но - мало, ребята, ничтожно мало этого. Мой упрек не относится к Австралии, которая действительно среди западных стран менее всего способствовала становлению фашистского режима в России и поэтому меньше всех связана моральным обязательством противостоять ему.

А вот Европа, одурманенная газом и газпромовскими деньгами, как могла, пестовала путлереныша, выкормив своим пацифизмом и снисходительностью глиста до дракона. На Цензоре пишут, что Европа не собирается вводить санкции третьего уровня:
http://censor.net.ua/news/290573/evrosoyuz_ne_gotov_vvesti_tretiyi_etap_sanktsiyi_protiv_rossii_smi

Подонки, что об этом еще можно сказать. Как мародеры, они подбирали крохи с путинского стола, и им не мешало, что крохи эти с кровью чеченцев, журналистов, грузин, украинцев...
Свили себе теплые гнезда в Газпроме, кормятся с его руки, закрывая глаза на все, что делает Россия. Та же самая плесень на трубе, еще и подлым образом мимикрирующая под друзей России. Нет, парни, вы не друзья России. Вы - друзья Путина. И, так же, как и он, вы - враги России. Мерзавцы, отмечавшие только недавно высадку союзников в Нормандии, разве вы достойны поминать жертвы фашизма? С какими бельмами вы выступите в следующий раз перед своими избирателями в годовщину каких-нидь там событий второй мировой, если вы покрываете фашиста? Неужели у вас хватит совести рассуждать о Холокосте и твердить "Это не должно повториться", когда на ваших глазах и при вашем прямом пособничестве история повторяется просто дословно? Вы - предатели национальных интересов своих стран. Ведь давно понятно, ху из мистер путин, а что вы делали для того, чтобы уменьшить зависимость ваших стран от него? Ничего. А теперь используете этот факт как оправдание своей преступной бездеятельности, слишком охотно прикрывая им свое равнодушие и терпимость фашизма. Это просто ужасно, что Штайнмайер, министр страны, развязавшей на пару со Сталиным вторую мировую, занимается увещеванием агрессора и требует требует мирного и дипломатического решения от Украины, а не от своего дружбана Путина. Это бездействие и беспомощный перевод стрелок на Украину - прямое пособничество агрессору. Это беззубое потворство войне - просто святотатство и глумление над прошлыми и будущими жертвами фашизма. Украина все равно победит. Не может быть иначе. Я надеюсь, что Америка придет ей на помощь и снимет эмбарго на поставку вооружений в Украину. Я надеюсь, что и в Европе найдутся здоровые силы - скандинавские страны, например, а так же некоторые страны Восточной Европы, Грузия, которые скажут "нет!" агрессору и будут помогать Украине вопреки Евросоюзу. А пособники фашиста Путина Германия и Франция еще заплатят свою цену за это. Как миниму, оказавшись в учебниках истории в числе тех, кто ничего не сделал, чтобы остановить безумие.

User maarina, 19.06.2014 15:15 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вы сказали то, что давно было у меня на уме.

21594

++++++++++++ Vasja respect!!!!

User wasja39, 19.06.2014 16:47 (#)
19108

Вот новейшее подтверждение того факта, на кого работает Штайнмайер и Ко.:

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер поддерживает идею военного нейтралитета Украины, которую раньше озвучил его австрийский коллега Себастьян Курц.Источник: http://censor.net.ua/n290625 Источник: http://censor.net.ua/n290625

Ну не скот? Не должна ли сама Украина решать, к каким военным или экономическим союзам ей хотелось бы присоединиться? Требовать этого от Украины - значит, прямо толкнуть ее в объятья Хуйла. Это - карт бланш России на ведение войн с теми, кто, по ее мнению, подпадают под сферу ее "интересов". Это предательство и слив Украины. Это попросту шантаж, где Хуйло озвучивает свои требования через Германию и выкручивает ей руки руками Германии.

Украина! Ни за что не соглашайся на это! Это шантаж и ловушка! Можно говорить о том, что вступление в НАТО - долгий процесс, можно ставить жестские условия. Но так нагло и открыто требовать, чтобы Украина передала свой суверенитет в вопросе вступления в различные объединения России - это невообразимая подлость. Это признание российской "доктрины", что такого государства, как Украина, мол, не существует.

Второй раз в истории Германия совместно с Россией раздувают мировую войну.

21594

Да! Я читал эту мерзость сегодня утром по Reiters.
http://www.reuters.com/article/2014/06/19/us-ukraine-crisis-germany-idUSKBN0EU0U820140619

Там даже непонятно о чем именно эта сволочь говорит НАТО или ЕС.
И с кем он обсуждает судьбу Украины? С такой же продажной мразью, которая у Путина на зарплате!
При этом якобы ссылается на Америку. Насколько я знаю американская позиция всегда была за вступление Украины в ЕС. Что касается вступления в НАТО - вопрос будущего и решать его будет Украина.
Так что не надо пиздеть, хер Штеiнnахер!

User wasja39, 19.06.2014 17:52 (#)
19108

Ассоциацию с ЕС Украина подпишет на днях. Речь идет именно о вступлении в НАТО. При этом, если не ошибаюсь, тот же Расмуссен какое-то время назад говорил, что вступать в НАТО или нет - это дело Украины.

Чтo даст Украине нейтральный статус? Она сейчас уже его имеет. Спас он ее от России? Нет.

Германия и часть Европы вместе с ней окончательно слили Украину и перешли к этапу задабривания агрессора путем давления на Украину для выполнения его требований.

21594

Как то 6 лет назад именно Германия и Франция слили Грузию. Буш хотел Грузию вступить в НАТО, но ети две страны высказались против.
Путин воспользовался и напал. Создал вечный "замароженный" конфликт в виде двух "республик". С Украиной пытается сделать тоже самое. ДНР и ЛНР.
Вот так.

User gin, 20.06.2014 00:53 (#)
5316

странам с территориальными проблемами вход в блок закрыт априори.. так что отрезанные абхазия и крым - хорошие козыри для путина

User gin, 20.06.2014 00:51 (#)
5316

Расмуссен при всем желании не сможет принять, если какие-то страны блока против.. и что это за страны мы уже знаем..
впрочем, что за фрукт Штайнмайер - давно не секрет.. но власть в гемании имеет свойство меняться

User django2, 19.06.2014 18:23 (#)

Все верно, Вася! Присоединяюсь!

User zvirblis_317, 19.06.2014 15:12 (#)
21611

Портянки, зубрите наизусть! :
_http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User maarina, 19.06.2014 15:40 (#)

Граждане-эмигранты и бывшие, вы очень часто бываете правы, когда называете русских (кстати, почему только русских? А остальные 188 наций и народностей, в т.ч. - грузины, армяне, евреи и т.д.) холопами, но взгляните и на себя. Что вы делаете, чтобы остановить этого безумца? Строчите гневные комменты. Не будете же вы утверждать, что общественное мнение на Западе ровным счётом ничего не стОит, также, как и в россии? И также, как и в россии, его очень опасно высказывать? За небольшим исключением вы - диванные бойцы. Как сказал один из вас : "Над нами не каплет". Дождётесь, что закапает и над вами. Понятно, что путин - это прежде всего наше проблема. Но вы-то, бывшие, любящие повторять, что ваше присутствие на Гранях продиктовано исключительно болью за бывшую родину, вы не фальшивите? Ваши оскорбления в нашу сторону (ещё раз повторю - часто заслуженные) не стоят НИЧЕГО. Действенные санкции, а не имитация - вот, что от вас нужно. Вы так боитесь небольшого снижения жизненного уровня, что предпочитаете только с пафосом выступать здесь.

User berendey, 19.06.2014 16:05 (#)
21622

Сейчас придёт "кракадил" и будет Вам лихо.

5480

Не придёт, а приползёт. Так вот, пока он ползёт, можно ознакомиться с одной из единиц его неустанного и многочисленного 'творчества'. 'Творчества', играющего на руку Кремлёвскому Режиму:

https://graniru.org/opinion/abarinov/d.230272.html#comment_4320370

21594

Марина!
Если бы ты знала сколько "бывших" живет в Америке в полном комфорте, смотрят РашаТВ, и поддерживают путина! Они никуда не уехали! Такие же портянки с промытыми остатками извилин! Евреи. Русские. Грузины. Всякие.
Но есть и другие. Устраивают демонстрации, пишут конгрессменам. И никто здесь небоится высказывать свое мнение.
Европа продажная. А Американские санкции без поддержки Европы мало эффективны.
Но тем не менее. По тихоньку гадину удавим! Я уверен!

User maarina, 19.06.2014 16:51 (#)

Понятно. Интересно... Значит всё-таки можно унести родину на подошвах своих сапог?

21594

К сожалению! Почитай что здесь на форуме пишет Шунра. Он живет в Израиле. Просто противно!
А еще по FOX NEWS (Bill O'Reilly) показывали опрос русскоговорящих в Бруклине. Их мнение о пришодящем в Украине... Мама дорогая!!!
Хотя далеко не все. Большинство все таки против Путина!

(комментарий удалён)
21594

Враги не враги...во многом это реакция израильтян на личные отношения Нетанияху и Обамы...А мозги промыть можно еще как!

User gin, 20.06.2014 01:03 (#)
5316

к сожалению, koshka.ptenchik, это НЕ промытость мозга - это естественное состояние для русскоязычных (точнее русскодумающих).. естественное, как привычный вывих..
происходит в глубоком детстве и излечивается только путем целенаправленых усилий, на что большинство не способно априори..

User maarina, 19.06.2014 18:06 (#)

Знаешь (я тоже перехожу на "ты"?), я не могу его читать (и не только его) у меня с нервами уже и так фигня :))

User gin, 20.06.2014 00:57 (#)
5316

родина очень плотно прилипла к подошвам мозга большей части диаспоры.. одни не любят царя, другие сталина, третьи - даже солнцеликого.. но базовый импринт "рюсланд юбер аллес" впечатан в мозги с пеленок..

User natala, 19.06.2014 16:58 (#)
3006

"Граждане-эмигранты и бывшие, вы очень часто бываете правы, когда называете русских (кстати, почему только русских?"

Не только русских, а россиян, так что остальные нации и народности России тоже попадают под понятие "россияне".

User maarina, 19.06.2014 18:01 (#)

https://graniru.org/Politics/World/d.230348.html#comment_4324713
Вот мнение человека, которому я верю.
А от себя - я не вижу никакой разницы между нами и "бывшими". Даже как -то странно, но в них больше злости, нетерпимости. Они настойчиво убеждают, как у них всё классно сложилось на новой родине. Ну так радуйтесь. Это нам по идее нужно убиваться - ведь это наша жизнь проходит в ... Ну сами знаете где...:))

User lory_ll, 19.06.2014 21:00 (#)

В демократических странах обычный человек выражает свое отношение к политике правительства тем, за кого он голосует на выборах. Мало кто ходит на какие-либо митинги или пишет петиции.

User maarina, 19.06.2014 16:14 (#)

Нее, вряд ли. Он из тех, кто "на хороший вопрос готовых ответить мычанием".

User berendey, 19.06.2014 16:28 (#)
21622

Ваш пост, куда-то, в никуда...
Я огорчён. Вот, это — да.

User maarina, 19.06.2014 16:41 (#)

:))

User truekolorad, 19.06.2014 16:33 (#)

Добро пожаловать в страну, где всем похуй на ваши санкции! (с)Kutstupid

User truekolorad, 19.06.2014 16:35 (#)

Антитеррористическая операция в разгаре.
Все без исключения жители Славянска — террористы.
Поэтому убивать надо всех подряд, без исключения — детей, женщин, стариков.

УкроСМИ европейского типа все как один встали поддерживают уничтожение всех до единого.
Само собой, при горячей поддержке свидомых граждан.
(c) Гоблин

2839

Я, честно не понЯл! Ты Гоблин?!!

Или Гоблин здесь насрал и это ты?!!

User truekolorad, 19.06.2014 16:51 (#)

В самопровозглашенной Донецкой народной республике намерены сформировать собственный трибунал. Об этом «Интерфаксу» заявил лидер движения «Славянская гвардия» Владимир Рогов.

По его словам, представители республики намерены привлечь к ответственности «людей, которые захватили власть в Киеве и допустили кровопролитие». Решения трибунала, как отметил Рогов, будут основываться на Уголовном кодексе республики, который в настоящее время находится в разработке.

2839

Марс атакуе?

User truekolorad, 19.06.2014 16:53 (#)

Скоро хунту на кол посадят!)

2839

Кремлевскую? Давно пора!

ПУТИН-ХУЙЛО.. Его приспешники поголовно воры!

(комментарий удалён)
2839

Ёперный теантер! Стока букаф менька выдыл и про жидов ничего нету!

Луна с орбиты сошла?!

User buldog555, 19.06.2014 20:57 (#)

Наша надежда на лучшее.

Про путинских ворюг понимают даже в Австралии.

Дойдет эта простая мыслЯ и до жителей Воронежа, Самары, Владимира, Братска.... Люди поймут.

Наша надежда на лучшее!

User lory_ll, 19.06.2014 21:05 (#)

А какое отношение происхождение слова кенгуру имеет к санкциям? Кстати самые активные в плане санкций как раз бывшие английские колонии: Канада, Австралия, США. Среди сосланных каторжников были ведь не только убийцы и грабители - хватало и всяческих борцов за независимость духовную и политическую(ирландские и шотландские повстанцы, религиозные диссиденты, т.д.). Так что нелюбовь к диктатуре там в крови.