новость Призыв на трубку мира

Комиссия ООН с участием Кофи Аннана призвала легализовать марихуану
02.06.2011
Трубка с марихуаной. Фото с сайта umanlaw.com

Трубка с марихуаной. Фото с сайта umanlaw.com

Глобальная война против распространения наркотиков потерпела провал, утверждает комиссия ООН, созданная для оценки ситуации в этой области. Комиссия, в состав которой вошли, в частности, бывший генсек ООН Кофи Аннан, экс-президенты Мексики, Колумбии и Бразилии, призывает легализовать марихуану и прекратить уголовное преследование наркоманов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User antifa_ru_187, 02.06.2011 19:23 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=0RpE_qvQEgg&feature=related

.............

User nortrop5, 03.06.2011 01:38 (#)

^-))

А вот курение табака в общественных местах я бы приравнял к химическому терроризму!

(Партия "Астматики России)

User ogurtzoff, 02.06.2011 14:18 (#)
20458

Глобальная война против распространения наркотиков потерпела провал.

естественно потерпела. Какая может быть победа, когда, например, натовцы отказываются уничтожать поля опийного мака в Афганистане, заботятся видите ли о занятости и доходах местных крестьян, которых сами же и бомбят каждый день. пришлось российским спецслужбам уничтожать эту дрянь с помощью искусственного грибка.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 02.06.2011 14:55 (#)
20458

все вопросы не к Лубянке а к ЦРУ которое с 60-х гг. 20 века управляет мировым наркорынком через подконтрольные криминальные группировки в Латинской Америке, а также в районах т.н. Золотого треугольника и Золотого полумесяца

User rapala, 02.06.2011 15:28 (#)

Вы случайно не член Общества Бёрча.

Один из членов которого, Уэлч, утверждал, что во Вьетнамская война, торговля наркотиками это заговор глобального правительства, во главе с коммунистами против США.
ИМХО инициатива идиотская. Есть вещи, от которых людей, ну не всех, но многих, пока ещё можно удержать в том числе и угрозой уголовного преследования.
Впрочем. Нравиться это кому это или нет. Но людей не переделать так быстро. И рецепт подходящий для Норвегии или Швейцарии, где населения, меньше, чем в Москве или Нью-Йорке, не совсем подходит для США или Китая.
Ну, так, глупости делают все. Даже ООНовцы. Или вы хотите, чтобы в такой бюрократической организации, как ООН не бывало каких-нибудь идиотизмов, рождённых тамошней бюрократией?
Проснитесь. Мир не идеален. Он даже не чёрно-белый.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 02.06.2011 15:54 (#)
20458

организованный спецслужбами слив исключительно полезной для США информац

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 02.06.2011 16:05 (#)
20458

а что, в американском Drug Enforcement Administration или местной полиции, думаешь, нет наркоманов или тех кто крышует?

это только исключительно в России происходит?

User ragnaroek, 02.06.2011 14:49 (#)

Заметьте, призыв идет от генсека НАТО времен оккупации Афганистана и генсека ООН, эту оккупацию санкционировавший.

User rapala, 02.06.2011 15:30 (#)

Заметье. Что это призыв человека, на которого заведено дело

о взятках. И торговле оружием его родственников.
Эта инициатива. Это переложить с больной головы на здоровую.
Законопроект не примут. Но...о фокуса старика Кофи под шумок забудут.

(комментарий удалён)
User russivan110, 02.06.2011 17:16 (#)

ам

Я - за!