новость Войска Каддафи вошли в Бенгази

19.03.2011
Ливийские повстанцы. Кадр BBC

Ливийские повстанцы. Кадр BBC

Лояльные Муамару Каддафи войска вошли в занятый повстанцами город Бенгази. В город введены танки, окраины подвергаются ракетным и артиллерийским обстрелам. Жители Бенгази начали покидать город. Официальные власти Ливии опровергают сообщения о вторжении и утверждают, что соблюдают объявленное перемирие. Сам Каддафи направил мировым лидерам послание, в котором выразил уверенность, что ливийский народ "готов умереть" за него.


Комментарии
User ogurtzov, 19.03.2011 15:49 (#)

щелчок по носу западным и арабским лидерам, которые осуждали, предупреждали, грозили, встречались, консультировались, договаривались, бряцали оружием, наконец, договорились и приготовились к боевым акциям. А войска Каддафи уже в Бенгази.
Гремя огнем, сверкая блеском стали
Пошли машины в яростный поход. и пришли

(комментарий удалён)
User ogurtzov, 19.03.2011 16:05 (#)

Леволиберал Цинциннат23 как и другой похожий на него по взглядам персонаж философ Андре Глюксманн в нужный момент всегда на стороне НАТО и США

(комментарий удалён)
User antigrani, 19.03.2011 16:22 (#)

Цинциннат,зайдите в интернет и удивитесь:

Уровень индекса развития человеческого потенциала (долголетие,образование,медицина,благосостояние)--первое место в Африке,намного впереди соседей--Египта,Туниса,Марокко,Алжира.Даже впереди Саудовской Аравии!Бесплатное образование и медицина.Если он так топтал народ,что же мятежники то так быстро слились и запросили помощи у Запада? Так всё таки поддержка основной массы людей у него?

User inkerman, 19.03.2011 16:29 (#)

Я не понял, а почему тогда народ восстал?
От того что ему надоело жить в индексе под предводительством каддафи в течении полусотни лет?

User valjj, 19.03.2011 16:35 (#)

А вы уверены, что восстал "народ"???

Кто вам это сказал?

User inkerman, 19.03.2011 16:41 (#)

А это у вас новый стиль юмора?

Десятки тысяч беженцев из Ливии это пропагандистская шумиха хоздепа?
Летчики которым давалось указания бомбить жилые районы городов в которых были повстанцы это тоже вымысел?

User valjj, 19.03.2011 16:54 (#)

inkerman, это не юмор!

Насчёт десятков тысяч беженцев, не считал, но знаю, что как только начинается любая заваруха, беженцы всегда есть и будут, это объективная реальность. Только кто в этом виноват - Каддафи или повстанцы, думаю не знают ни в Хоздепе ни в Ес.
Второе, насчёт ударов по "жилым районам" городов. Где то я это слышал уже и довольно часто! Ба! Вспомнил! Из Израиля и Палестины. Там тоже, чтобы подставить Израиль и получить долю международного сочувствия, палестинцы располагают Кассамы на крышах жилых домов в густонаселённых районах, а неподалёку дежурят "храбрые" ребята с киноаппаратурой, чтобы заснять очередной акт геноцида палестинского народа:))))
Вопрос, inkerman, если ваши повстанцы такие радетели за народ, чего же они прячутся в жилых кварталах??? Выйди за город, в пустыню, построй укрепления и обороняй любимый тобой "народ". Что, не так????

User adig, 19.03.2011 18:33 (#)

Малюсенький вопрос:

"Из Израиля и Палестины"?
Это как с географической точки зрения? Израиль уже переехал из Палестины? И как далеко?
Просветите, плиз.
ПС. А насчет подставы Израиля палестинцами вы подметили в "девятку". Ливийцы, палестинцы - один народ, одни обычаи.

User antigrani, 19.03.2011 16:54 (#)

Лётчики--вымысел.А почему до всех этих событий не было "десятков тысяч беженцев"?

User inkerman, 19.03.2011 17:00 (#)

Война против народа началась - появились беженцы, что непонятного?
Кто-то из комментаторов верно написал, что у населения есть право изменить власть в том числе и насильственным путем, если все остальные методы пресекаются репрессиями государственных структур.

User antigrani, 19.03.2011 18:42 (#)

Так из-за кого началась война? И как ни крути--и по территории ,з

А значит мятежники не просто народ,они--МЕНЬШИНСТВО народа,а принцип даже самых наидемократичнейшиъх выборов--подчинение мастерства большинству."что у населения есть право изменить власть в том числе и насильственным путем,"--значит,и у власти есть право на применение силы в таком случае.Мятежники в первый же день--15 февраля--в одном из городов повесили двух полицейских (тоже ливийцев,между прочим)--как нормальная власть должна на это реагировать?

User antigrani, 19.03.2011 16:40 (#)

Прям таки народ и восстал?

Тогда Муамар уже бы висел вниз головой на центральной площади Триполи...

User inkerman, 19.03.2011 16:47 (#)

Наемникам он неплохие деньги платит, вот и воюют дикие гуси с народом лжемахера.

User antigrani, 19.03.2011 16:52 (#)

Да что вы говорите!Вы их сами видели? Или демонстрировали их паспорта?

И как же "дикие гуси" одолели целый 6 миллионный НАРОД?! Дикие гуси--очередная утка,типа бомбёжки мирных демонстраций и лётчиков-перебежчиков...Одни слова западных СМИ--ни одного факта,ни одного видео

User inkerman, 19.03.2011 16:57 (#)

Извините, вы на ходу версии придумываете или у вас все подготовлено заранее?
Вы не верите ООН, его совбезу?
У вас одна вера, православно-скандальная?

User antigrani, 19.03.2011 17:07 (#)

А вот что говорила Клинтон 1 марта,когда западные СМИ уже 2 недели верещали о тысячах убиенных мирных демонстрантах:"ЖЕНЕВА, 1 марта. У США нет неопровержимых данных о бомбардировках мирного населения военно-воздушными силами Ливии. Как передает ИТАР-ТАСС, это признала в понедельник госсекретарь США Хиллари Клинтон, принявшая ранее в тот же день участие в работе 16-ой сессии Совета ООН по правам человека в Женеве.

«Ясности на этот счет в настоящее время нет… и поэтому я говорю на эту тему с осторожностью. Мы не хотим принимать каких бы то ни было решений, опираясь на косвенные данные», — отметила Клинтон" .Но если очень хочется,то можно принять решения и по косвенным данным.Все мы помним Пауэлла с его спутниковыми снимками саддамовских "складов" с ОМП....очень так убедительненько было!

User valjj, 19.03.2011 17:08 (#)

Про что вы говорите, можно конкретнее!

Я не знаю, что там в ООН говорят, не бывал. Но помню, как в той же ООН Колин Пауэл демонстрировал фотографии завода по производству хим. оружия в Ираке.:))))
И про 45 минут, после которых ОМП Саддама моге быть применено, тоже на весь мир трындели. Но когда уважаемый вами Совбез ООН не поверил этим баснописцам из Вашингтона и Лондона, которым жуть как не терпелось повоевать, они просто нас...ли на ентот Совбез и пошли туда сами, собрав вокруг себя разную гопоту вроде Каймановых островов, Доминиканских республик и прочих, кому кредиты и благоссклонность Вашингтона были не лишними. Так что вы уж определитесь, верить Совбезу всегда или только тогда когда дядюшке Сэму это выгодно.

User zvirblis113, 19.03.2011 17:31 (#)

/Вы не верите ООН, его совбезу? /

А что оон и совбез это кладезь сакральных правдивых знаний, что только от одной ссылки на них абсолютно все должны принимать инфу на веру???? :-))))

User zvirblis202, 19.03.2011 20:11 (#)

Каким таким наемникам?

Тем что в ираке отстреливают мирное население? Но они не поедут из омерики в Ливию её защищать.

User zvirblis202, 19.03.2011 20:14 (#)

А там никакой 'народ' и не восставал.

Так отдельные бандиты-отщепенцы под руководством из обкома понтики проколачивают - их гасят. Ничего особенного.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzov, 19.03.2011 16:22 (#)

те же лидеры, которые сйчас грозят Каддафи и делают вид что разгневаны его действиями, еще недавно простили ему все взрывы самолетов и дискотек, встречались с ним, заключали контракты и разрешали ставить шатер в центре своих столиц

User valjj, 19.03.2011 16:29 (#)

А вы уверены, что с Каддафи воюет "народ"???

Я вот не рискую назвать "народом" тех, что воюют с Каддафи. Мне почему то кажется, что они не столько воюют, сколько позируют на камеры, да ждут когда уже ЕС пришлёт войска и посадит их в Триполи. Каддафи там тоже если и воюет, то весьма странно. Мне известно, например, что Ливии СССР поставил 2000 танков (не будем учитывать что Каддафи прикупил в ЕС). пусть большая часть из них уже неработоспособна, но чёрт возьми неужели у него не осталось даже не 1000, даже не 250, а одной сотни танков??? Глупость! 100 танков при поддержке десятка-другого вертолётов, да пару десятков БТР и всё, от любых т.наз. повстанцев через несколько дней остались бы одни воспоминания, нам ведь показывают повстанцев с какими то берданками, на худой конец с Калашами. А остановить описанную мной войсковую группу может только ХОРОШО ОБУЧЕННАЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ, да ещё вооружённая в достаточном количестве противотанковыми средствами. А нам тут "втирают" про каких то повстанцев-бедуинов вооружённых автоматами. Что за чушь? Воюет ли на самом деле Каддафи или просто осуществляет акции запугивания производя бомбометания в пустыне поблизости от позиций "повстанцев"? Почему нам не показали ни одного горящего подбитого танка или БТР??? Где же ента война с народом???? "ракетные обстрелы", "бомбардировки", всё так громко звучит! Одни слова-слова-слова, в век мобильных телефонов, цифровых фото и интернета Господа, давайте сначала разберёмся что там вообще происходит, а потом будем ярлыки развешивать, кто там троглодит, а кто ангел с крылами.

User kauttsky, 19.03.2011 16:35 (#)

Что происходит?

Причиной войн и смут в мусульманских странах является сам ислам.
Точнее - образ жизни, диктуемый исламской традицией. В результате население этих стран удваивается каждые 20 лет и страны переполнены неприкаянной молодёжью мужского пола, которой не разрешено даже е-аться!
Прагматичный "пророк" Мухаммед создал эту систему в расчёте на завоевания, покорение земель "неверных". А нынче "неверные" хорошо вооружены и могут навалять завоевателям-газаватчикам. Вот и приходится бедным муслимам мочить друг дружку, если не удаётся найти тех, кто послабее, как негры в Дарфуре, например!

User valjj, 19.03.2011 16:45 (#)

Я не мусульманин, но вопрос имеется!

А причиной войн и смут в не-мусульманском мире? Ведь 99.9% всех убитых в войнах, начиная с 19 века были не-мусульмане, и начинали эти войны (включая две мировые) не мусульманские страны. И пресловутое оружие массового поражения придумали, произвели и применили не-мусульмане, как ядерное, так и химическое! Как с этим быть?

User antip___utin, 19.03.2011 16:48 (#)
10331

А причиной войн и смут в не-мусульманском мире?

Вот именно.
Почему Александр Македонский взял да и нагло развязал западную агрессию против бедной Персии? Он же не был мусульманином? :)

User valjj, 19.03.2011 17:00 (#)

antip___utin, за юмор - пять!

А за ответ по существу - два! Садитесь:)))

User antip___utin, 19.03.2011 17:38 (#)
10331

Яволь, херр учитель!:)

User florida, 19.03.2011 17:49 (#)

За то в наше время мусульмане --- первые убийцы по всему миру.
Посмотрите последние 10 лет.
Ирак, Афганистан, Дарфур, Сомали, Россия.
Ведь в Ираке и Афганистане 95% погибших -- это мусульмане от рук самих мусульман.
Список можно продолжить.

User kauttsky, 19.03.2011 18:07 (#)

Видите ли, Вальдж, мы живём сейчас. а не 100 лет назад,

Поэтому нас интересует то, что происходит сейчас. А сейчас мусульманский мир - главный источник войн и смут по причине, приведённой мною выше.
А что касается вашего замечания "оружие массового поражения придумали, произвели и применили не-мусульмане,", то на сей счёт есть русская поговорка: бодливой корове бог рогов не дал".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User inkerman, 19.03.2011 16:51 (#)

Я не понял господин Наг, разве это американцы топчут 1/7 часть суши да еще и на Арктику хлебало направили?
Разве это у них президент единолично принимает решение о начале войны, а затем через год - прикрывая свою скорбную задницу, изменяет конституцию своей страны?

User zvirblis113, 19.03.2011 16:58 (#)

О какой 1/7 части суши вы ведете речь? Подтекст не понятен.

Если подтекст о России - так ПО СВОЕЙ 1/7 суши ходим и СВОЮ Арктику развиваем. Завидуете? Не поперхнитесь ядом. :-)
Странно .. а разве в других странах решение о военных действиях уже принимают не президенты? Обкомом-сходняком решают? :-)
В цивилизованных странах это решение прямое предназначение президента. Какие там изменения конституции неплохо было бы и уточнить.

User inkerman, 19.03.2011 17:11 (#)

Да развивайте что хотите господин Наг, только вот надо бы не только к попе своего лидера ухо приставлять, но и международным договорам подчиняться.
За развязную в глухую ночь войну, Дмитрий Анатольевич еще понесет суровое наказание, ведь он нарушил не только международное право, но и законы своей страны.

(комментарий удалён)
User inkerman, 19.03.2011 17:22 (#)

Гы.
Я не понял о чего вы тогда верещите о каких-то правах каддафи?
Россия, страна не признающая международные правила ставит себя вне закона.
При чем здесь американцы?
Или все же участь тиранов у вас вызывает глубокую обеспокоенность на себя деревянный макинтош примеряете любезный?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis114, 19.03.2011 18:57 (#)

Верещите здесь только вы,

а я тут развлекаюсь с вам подобных - не более того. :-)
Что такое 'ставить вне закона' - почитаете по свободе, международные договора - это совсем не 'закон'. Так договоренности ... которые сплошь и рядом невыполняются в одностороннем порядке. Хотя бы тоже вторжение омерики в Ирак.
Примеряете 'макинтош' только лишь вы на себя и себе подобных, так как в Ливии омерика уже дала слабину. Не тянет она больше поддержание подобного количества военных конфликтов вне своей территории. Ничего страшного ... скоро там на северных территориях Мексики фокусы начнутся.
Бобик начал помаленьку сдуваться ... :-)

User inkerman, 19.03.2011 17:19 (#)

Медведев попросил Совет Федерации нарушить Конституцию

Дмитрий Медведев предложил Совету Федерации в целях «защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности» предоставить президенту возможность принимать решения об оперативном использовании вооруженных сил за пределами территории РФ. Просьбу гаранта Конституции в Кремле объясняют «необходимостью оперативно решать проблемы, например связанные с захватом судов пиратами». Эксперты замечают, что решение президента носит политический, но абсолютно внеправовой характер, нарушающий Конституцию РФ.
Сейчас президент должен каждый раз обращаться к СФ, который по каждому случаю применения российских войск за рубежом принимает отдельное постановление.
Опасения по поводу нарушения Конституции в случае принятия постановления СФ высказывают российские эксперты, отмечающие, что желания Гаранта грубо нарушают основной закон страны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis114, 19.03.2011 19:06 (#)

Причем здесь

'использование войск за рубежом' и самооборона от агрессии? Это в Афганистане и Ираке омериканцы используют свои войска 'непонятно' зачем. А в грузии была самооборона от агресии (нападение на миротворческий контингент) и осуществлялась по принципу 'здесь и сейчас'. К приведенному в вашем тексте положению не имеет никакого отношения. Это исключительная юрисдикция верховного главнокомандующего принимать решения, когда подчиненных ему военнослужащих, начинают убивать.
Какие такие 'эксперты'? У них есть хоть какие-нибудь юридически значимые документы подтверждающие их квалификацию?

User zvirblis202, 19.03.2011 20:03 (#)

Причем здесь

'использование войск за рубежом' и самооборона от агрессии? Это в Афганистане и Ираке омериканцы используют свои войска 'непонятно' зачем. А в грузии была самооборона от агресии (нападение на миротворческий контингент) и осуществлялась по принципу 'здесь и сейчас'. К приведенному в вашем тексте положению не имеет никакого отношения. Это исключительная юрисдикция верховного главнокомандующего принимать решения, когда подчиненных ему военнослужащих, начинают убивать.
Какие такие 'эксперты'? У них есть хоть какие-нибудь юридически значимые документы подтверждающие их квалификацию?

User florida, 19.03.2011 17:51 (#)

Россия сегодня -- керосиновая лавка с ржавыми ракетами.
Так к ней и относятся.

User zvirblis202, 19.03.2011 20:06 (#)

омерика сегодня айпадная 'долина' вообще без ракет.

Что дальше?

(комментарий удалён)
User antip___utin, 19.03.2011 16:45 (#)
10331

А во-вторых: Россия итак одна из самых великих сверхдержав

Улыбнуло. :)
Вспомнил про "Великую Сербию" и "Великую Албанию".
Есть еще Великий Новгород.
Любит же наш народ к месту и не к месту красивые слова употреблять...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User florida, 19.03.2011 17:54 (#)

В свое время Реjган спокойно поставил эту "маленькую страну" на место.
Откликнулось -- взрывом самолета Панам.
Я считаю, что сразу после этого, не дожидаясь никаких расследований, каддафи
нужно было просто убить.
Ну, ничего.
Better late then newer.

User zvirblis114, 19.03.2011 19:04 (#)

Сербия и олбания - это просто моськи по сравнению со слоном.

Сравнения неуместны, максимум с какой-нибудь областью средней полосы России.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antipindos, 19.03.2011 17:06 (#)

Саркози бы лучше за своими шлюхами смотрел ,а не лез в военные конфликты

Нелепо зреть как Европа и США считают весь за полных идиотов,которые не понимают что в Ливии совершена очередная цветная революция по указке Вашингтона. Причем об этом говорят все, и дерьмократы, и сталинисты вроде Проханова,и просто люди в троллейбусе и на рынке

User antip___utin, 19.03.2011 17:10 (#)
10331

Дураков везде хватает, это уж точно... вторая великая беда России.

User zvirblis113, 19.03.2011 17:12 (#)

Дураков везде хватает ...

да на этом сайте еще изрядно (ты тому пример), но по России уже давно количество посократилось. Уехали чтоль?

User antip___utin, 19.03.2011 17:20 (#)
10331

Уехали как раз умные люди. А такие, как ты, увы, остались.
Куда бы вас определить? К обожаемому вами Мудафи, что ли? Да и он скоро весь выйдет... прямо проблема с вами.:))))))))

User zvirblis113, 19.03.2011 17:38 (#)

/Уехали как раз умные люди./

А как вы определили? Проводили исследования? Какие если не секрет?
А то кроме пустых заявлений о неких 'умных людях' де-факто нету ничего. Продолжайте сидеть и нахваливать друг дружку - больше то ничего и не остается.

User antip___utin, 19.03.2011 17:42 (#)
10331

Господин мудрец из троллейбуса, что вы делаете на сайте дураков?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User riko928, 19.03.2011 17:47 (#)

Европа как всегда ,,валяет дурака".Где обещаные авиа и ракетные удары по силам Кадафи?.Пусть бедуин на равных выясняет отношения со своим народом.Сидит столько сколько я живу,оборзел обезьяна.На танке мы все храбрецы...Да и авиация для ,,разговора" лишняя.

User techno, 19.03.2011 17:47 (#)

срочно формируются легионы пэтриотов-добромольцев на защиту Каддафи ! Туда им и дорога

User valtornist, 19.03.2011 18:08 (#)

Интересно

Занятно читать комментарии :-)))) Кто-то здесь уже спрашивал, но все же: Айпедик объявил Каддафи персоной нон-грата, запрет на продажу оружия и т.д. Почему же портянки так отчаянно защищают этого диктатора?

User kauttsky, 19.03.2011 18:33 (#)

А портянки просто любят брутальных восточных мушшЫн: Каддафи, саддама, Ахмадинежада, Сталина ;-)))

Особенно когда небритые или с усами или верблюдом от него воняет...

(комментарий удалён)
User kauttsky, 19.03.2011 18:58 (#)

Это вы про Айпедика?

(комментарий удалён)
User kauttsky, 19.03.2011 19:12 (#)

У вас есть основания полагать, что он пахнет плохо?

Я ориентируюсь на видеоряд: вышеупомянутый побрит и без усов.

User zvirblis114, 19.03.2011 19:23 (#)

'Запах' по видеоряду ... Гениально!

:-)

User antip___utin, 20.03.2011 04:14 (#)
10331

Точно. Еще Арафата любили...

User zvirblis201, 19.03.2011 18:12 (#)

Ребята, я только что включил Грани - и охренел, как там под моим именем скачут :)) Неужели так боятся, что моё имя надо так использовать :)

User zvirblis202, 19.03.2011 20:12 (#)

Да всем на тебя начхать.

Успокойся.

User sion2, 19.03.2011 22:24 (#)

Неужели так боятся, что моё имя надо так использовать :)

авторитет,некоторые ваааще мечтают сменить фамилию на твою...

User valjj, 19.03.2011 18:40 (#)

cincinnat23, понятия о добре и зле - это хорошо!

Только вот никак не возьму в толк, с чего вы взяли и как определили где там в Ливии "зло" и где "добро"? Только по штампам агитпропа (который и на Западе процветает и поныне, на примере Югославии многократно убеждался)??? И с чего вы взяли что восстал "народ", а не банда наркодилеров (например) или поставщиков нелегалиных мигрантов в ЕС, которым Каддафи "прижал хвосты"????? Вот кто вам это сказал??? Мухомора я не защищаю, просто не люблю, когда сложнейшая проблема сводится в стиле Новодворской до полного примитива, уровня младшего школьного возраста.
Повторюсь, что однажды уже европейцы назначили силами зла - Милошевича, а силами добра - косоваров. Потом выяснилось что за 5 лет следствия, Кларой для Понта, так не было найдено вообще ни одного прямого доказателсьтва вины Милошевича (не потому ли он вдруг так внезапно умер??? А то глядишь и пришлось бы обосраться на процессе:))) а "силы добра" оказались бандюганами, убийцами и торговцами человеческими органами и естественно, наркодилерами европейского масштаба. Не повторится ли история в Ливии, когда ваш пресловутый "народ" окажется группой тех самых бандюганов, а львиная доля ливийцев будет вспоминать с ностальгией времена Каддафи, когда в Триполи, как сегодня в Багдаде будут ежедневно рваться бомбы и гибнуть тот самый "народ" о котором так все сегодня пекутся?

(комментарий удалён)
User zvirblis202, 19.03.2011 20:02 (#)

Че вы к Каддафи прицепились?

омериканцы подорвали башни близнецы, грохнули несколько тысяч человек - и ничего! А тут Муамару какую-то туфту лепите.

User antip___utin, 20.03.2011 04:17 (#)
10331

"омериканцы подорвали башни близнецы, грохнули несколько тысяч человек - и ничего!"

Вот именно. А Муоммар сейчас сам себя трахает по собственным военным базам "томагавками" и верещит на все Средиземье! Да здравствует Захер-Мазох в мировом масштабе!:))))))

User zvirblis201, 19.03.2011 18:52 (#)

Нда. Смотрю повеселил вас 113-й.

(комментарий удалён)
User zvirblis114, 19.03.2011 19:08 (#)

Слушай птичка!

Хва чирикать!

User zvirblis201, 19.03.2011 19:12 (#)

Ребята, а давайте их дробью! Всю ветку засрали!

User antip___utin, 20.03.2011 11:45 (#)
10331

Увы, дробь - прерогатива исключительно модераторов...:(

User hopstop, 19.03.2011 20:52 (#)

Ребята, а давайте их дробью!

Как знаменательно, что те, кто тут про "справедливость, честнось да открытость" разоряются, боятся засветки и подделывают ники. Да уж так и пишите - хотим Полковника, хотим и подполковника.

User zvirblis202, 19.03.2011 21:26 (#)

Лично я не хочу Подполковника!

Он у меня итак есть ...

User antip___utin, 20.03.2011 11:34 (#)
10331

Лично я не хочу Подполковника! Он у меня итак есть ...

В смысле, "я хочу быть под полковником?":)))))