новость Участники климатического саммита ограничились необязательной декларацией

19.12.2009
Климатический саммит в Копенгагене. Кадр НТВ

Климатический саммит в Копенгагене. Кадр НТВ

Декларация, согласованная на конференции ООН по изменению климата в Копенгагене, не имеет юридической силы. Участникам не удалось договориться по объемам сокращения выбросов парниковых газов, финансированию адаптации к климатическим изменениям и международному контролю над расходованием этой помощи.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 19.12.2009 13:47 (#)

А подписавшим странам хватает мощи, чтобы страну-изгой попросту ш

User dromos_musaget, 19.12.2009 15:47 (#)

По телевизору, на радио..., в газетах. (слова перестроечной песенки)

Изгоем является САСШ. Это пока ещё секрет для охломонов, но газета New York Times уже начинает исподволь готовить американскиe умы к признанию этого скорбного факта.

User angelina, 19.12.2009 16:48 (#)

Наши СМИ показали

...

User komon, 19.12.2009 12:50 (#)

Глобальная Гомоppа http://middleeastfacts.com/yashiko/Gomorrah_rus.html

http://middleeastfacts.com/yashiko/Gomorrah_rus.html

User dromos_musaget, 19.12.2009 15:52 (#)

Садом и геморррррррррррррррой.

Это точно. Сеть такая,понимаешь, Гоммора, что в ней полный Садом. А для неосторожных и геморрой;-=)

User parvus, 19.12.2009 11:30 (#)

Не надо ля-ля, Шаман. Россия идёт своим путём, предначертаным академиком Петриком.

User aklimov, 19.12.2009 12:19 (#)

чтовы хотели от страны, "заряженной" Чумаком? :)

Не только всякие петрики, но и более экзотические варианты возможны. А что, существуют же целые племена, где серьёзно относятся к вуду? Нешто Россия ещё не доросла до их уровня? :))

User aklimov, 19.12.2009 12:22 (#)

Собственно, какова наука - таковы и академики

Всякие петрики-кадыровы и прочие сказочные персонажи

"В Академии Наук
заседает князь Дундук..."

это Наше Всё ещё когда писал? А ничего так и не поменялось "оттого что жопа есть!" ((С) его же).

User whiteguy, 19.12.2009 12:04 (#)

А почему на саммите не обсуждалось влияние подкроватных липедякопуков на образование озоновых дыр и увеличение скорости таяния ледников?!