новость ООН: Граждане России не защищены от произвола властей

30.10.2009
Задержание с участием ОМОНа. Фото с сайта YahooNews

Задержание с участием ОМОНа. Фото с сайта YahooNews

Россия не в состоянии обеспечить защиту журналистов и политических активистов, заключенных и других граждан, находящихся в конфликте с властями, утверждается в докладе Комитета по правам человека ООН. Авторы документа также призвали российские власти сузить юридические определение понятий "терроризм" и "экстремизм".


Комментарии
User potcedav09, 31.10.2009 00:12 (#)

Авторы документа также призвали российские власти сузить юридические определение понятий "терроризм" и "экстремизм".

Власти как будто не на своей земле живут. Ведь хорошо известно: "Широко шагаешь, штаны порвешь". А может быть действительно не на своей?

User alixas, 31.10.2009 00:27 (#)

Народ ( для власти быдло) доволен

Зачем власти меняться , когда население получает удовольствие. У власти садисты, народ мазохист-тут полный конценсунс.

User demo13, 31.10.2009 01:36 (#)

Липедякам скучно....

Страна живет спокойной размеренной жизнью, люди живут, работают, влюбляются, женятся, детей рожают и воспитывают их... Но липедякам нужны баррикады, стрельба, кровь, слезы матерей, горы трупов, чтобы злорадно, здесь на гранях, посудачить, глядя по ТВ сообщения об ужасах гражданской войны, лениво попивая пивко, пережОвывая чипсы, тряся пухлыми щёчками и, манерно заламывая незнающие труда ручёнки, взывать к победе дЭмократии...

Сцуки...

:-)))

User witianya, 31.10.2009 02:36 (#)

Агония мирового либерализма, понимаете ли.

Они кончают.

User potcedav09, 31.10.2009 06:38 (#)

demo13 издал характерный звук, а Витяня смачно лизнул ему анус. Вот она настоящая идилия правильных пацанов.

User demo13, 31.10.2009 12:14 (#)

...раздался голос поца из унитаза...

Но я сделал свой гешефт и слил воду. Буль-буль-буль...

:-)))

User potcedav09, 31.10.2009 15:57 (#)

Ну и острый же у тебя язычок. Определенно, где-то его точишь. А может быть я все напутал и это ты лижешь шероховатый анус Витяни?

User demo13, 31.10.2009 16:07 (#)

Я ещё раз надавил на клапан...

Буль-буль-буль-буль...

:-)))

User snova_Eesti, 31.10.2009 19:03 (#)

Ну вот гэбил демо13 и самоспустился в родную клоаку. Amin

*

livejournal.com posinel [livejournal.com], 31.10.2009 04:11 (#)

Это где в России "люди живут", хрюшка? Люди в России дохнут с голоду и от уличных расстрелов.

User witianya, 31.10.2009 04:19 (#)

У вас "белая горячка"! Нельзя столько пить дешевого виски.

User potcedav09, 31.10.2009 06:42 (#)

"Нельзя столько пить дешевого виски"...

глубокомысленно изрек Витяня, оторвавшись от demo13 пиписки!

User potcedav09, 31.10.2009 06:45 (#)

"Нельзя столько пить дешевого виски",

- вздохнув изрек Витяня, оторвавшись от demo13 пиписки!

User potcedav09, 31.10.2009 06:47 (#)

З.Ы.

Извини, Витяня, второй вариант мне кажется правдивей. Суди сам, откуда у тебя, прошмандовки подкроватной (прости баблопук за плагиат), могут взяться глубокие мысли?

User vicont, 31.10.2009 13:32 (#)

Поц, кто тебе сказал, что ты умный? Предполагаю, что "умным" ты назначил себя сам. Фраза: Прошмандовка подкраватная - достойна уголовника. Значит ты на нарах сидишь. Я уже спрашивал тебя, придурок, кто интернет протянул в ваше поселение уголовников, но ты не отвечаешь.

User potcedav09, 31.10.2009 16:01 (#)

Ты. Только что. Остальные вопросы оставлю без ответа.

User snova_Eesti, 31.10.2009 19:04 (#)

кто интернет протянул в ваше поселение уголовников - вам, совковым миазмам, это сделала Эстония.

***

User dokman, 31.10.2009 04:54 (#)

Ну ты и баран!!Нормальный Гэбистский гадёныш,который и вякнуть грамотно не может.

User demo13, 31.10.2009 12:24 (#)

Освиняченных в США уже миллион! И ты в их числе...

По данным министерства здравоохранения США, вирусом A/H1N1, известным как свиной грипп, заболело уже около миллиона американцев. dokman, судя по твоему посту, ты уже вогнал свинячью вакцину в свою тухлую вену. Вот и несёшь бред...

:-)))

User nuinu, 31.10.2009 15:24 (#)

Страна живет спокойной, размеренной жизнью. Чиновники берут откаты минимум 30-40% (давно ли Касьянова жалкими двумя процентами попрекали?), плюс еще внаглую грабят людей (отнюдь не только бизнесменов), жилье стоит в разы дороже реальной рыночной стоимости (из-за монополизма), так что многим растить детей просто негде, как бы ни хотели. Ну, продолжать можно бесконечно. А покорный народ голосует за "кого надо" (вернее, "кто надо" сам и считает). И тут появляются какие-то непонятные простые люди, которые говорят, что это ненормально. Ну как этих возмутителей спокойствия, нарушителей идиллии ЕдРошных чиновников не давить?

User komon, 31.10.2009 12:15 (#)

Почему миролюбивое человечество никогда не согласится с моим определением терроризма? Потому что оно дает Израил

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/WarOnTerror_rus.html

User buzga, 11.11.2009 15:41 (#)

В савецкое время на каждый негатив о

жизни в СиСиСиПи из МАсквы раздавались вопли: " это очередная антисавецкая статья, написаннаяч журналистом состоящим на довольствии ЦРУ. Это очередной антисавецкий выпад!" . Сейчас все будет один к одному с савецким временем, только слово савецкий будет заменено на антирасейский.Еще будет указано, что сей документ был разработан в подвалах Сената или Конгреса США, что его автор Бжезинский или сама Олбрайт. У расейского руководства ВСЕГДА подчеркивается, что такие документы пишут в подвалах. Сейчас на сцену вылезет какой-нибудь душков или падловский, котрый собственным примером будет доказывать, что в Расее, не только не убивают журналюг, но даже им не чистят хари. Все это до боли знакомо, я же говорю, что Расея это тот же самый СиСиСиПи, только у власти другие члены кпсс. А может сам Плюшевый даст отповедь империалистам, порочащим светлый образ Расеи?

User babuleravod, 31.10.2009 02:49 (#)

Подсебяшка, власти не трогают тех, кто со справками! Держи справку всегда при себе, а самотык дома.

User shackurr, 31.10.2009 01:52 (#)

Ночная смена demoнстрирует свою мерзость!

Бабуин пошел пивко пухлыми ручонками потягивать, еще один гитлереныш тут как тут! Вот же сволочное отродье...

User myasumov, 31.10.2009 02:14 (#)

Чья бы корова мычала...

Это кого они пытаются учить защищать журналистов? Постыдились бы после теракта 11 сентября, когда одних журналистов расстреляли, которые взялись за раследование так называемого "теракта", другим запретили въезжать на территорию США, а третих так припугнули что они до конца своих лет будут курить папиросу и красворды разгадывать. А нас почему то пытаются учить как правильно Родину любить

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 31.10.2009 02:37 (#)

Кого там расстреляли?

Кому запретили? Врать-то не красиво, мама не учила?

User myasumov, 31.10.2009 10:31 (#)

Ничего не знаю, ничего не слышал...

Голубчик, называю фамилии тех, кому запрелии въезд в США: депутат европарламента Джульетто Кьеза, французский журналист Тьерри Мейсан. Дальше продолжать???

User e2e4, 31.10.2009 12:13 (#)

Продолжай, продолжай. Расстреляли-то кого в США?

А вот Наталью Морарь не пустили в Россию. А Анну Политковскую в России убили. И Анастасию Бабурову. И Магомеда Евлоева убили. И Макшарипа Аушева... А кого из журналистов убили в США?

User demo13, 31.10.2009 12:46 (#)

Братцев Кеннеди, Мартин Лютер Кинг, Джон Леннон..

:-)))

User shGenady, 31.10.2009 14:21 (#)

Ты пи*орас, демо, КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕШЬ об убитых В ТВОЕМ ЬОЛЬНОМ МОЗГУ 200-х миллионах индейских журналистов ,- каких-то десятках убитых и искалеченных СЕЙЧАС ЛУЧШИХ РОССИЙМКИХ журналистах в России конечно надо забыть!

User demo13, 31.10.2009 15:34 (#)

С утра и уже пьян...

Шизо, в твоём возрасте это вредно... Впрочем, грани и не заметят потери бойца!

:-)))

User buzga, 11.11.2009 15:56 (#)

Демо 13!

Да ты назвал истинных журналистов США. В твоем пидорастическом мозгу не укладывается простая вещь убийство совершенное государством или совершенное мафией, или убийцей-одиночкой. Ты лучше иди поцелуй портрет своего идола, это тебя на время успокоит.

User buzga, 11.11.2009 15:50 (#)

Джультто Кьеза это выживший

из ума старый коммунист. Достаточно на него посмотреть, чтобы убедиться в его безумии, а его коммуняки таскают по разным странам, а потом обижаются, что сумасшедшего, который опасен для общества, не пустили в нормальную страну. Даже вы, пропуцынские подстилки, не пустили бы его в свой дом.

User buzga, 31.10.2009 14:03 (#)

ТОв. Игорь Новиков, погоняло myasumov,

вы как большинство путиноидов тупы, глупы и необразованы, вы не смогли осилить даже родной язык, а еще лезете со своими пропуцынскими бреднями на форум. Так говорите есть слово " красворды"? Ну тогда вам ничего не остается, как только любить родину, в вашем понятии Пуцына!

User demo13, 31.10.2009 02:45 (#)

Шанкер, ты ещё раз попытайся родить что-нибудь умное...

"пивко пухлыми ручонками потягивать"... Смеялсо!

:-)))

User shGenady, 31.10.2009 14:26 (#)

Модераторы - добрые люди и пускают сюда даже мычаших бычков с именем demo13.

User babuleravod, 31.10.2009 03:21 (#)

Вот как бяки-липедяки рвут в экстазе свои сраки!

User adrem, 31.10.2009 02:09 (#)

жулики в кремле

страну превратили в импотента. Россия с этой сволочью уже ничего не в состоянии.

User babuleravod, 31.10.2009 02:54 (#)

Пидорбинеку морду расквасят обязательно и с охраной. ОМОН отвернется на мгновение...

livejournal.com posinel [livejournal.com], 31.10.2009 04:12 (#)

Спорю, раньше будет вздернут путлер? Что ставишь, дрищесляк?

User e2e4, 31.10.2009 12:15 (#)

Он уже один раз жопу свою поставил. Теперь там дыра в метр.

Поэтому и живёт под кроватью в дерьме.

User babuleravod, 31.10.2009 13:11 (#)

Обдристанное, вздерни пешке письку. В порядке тренеровки....

User vk-1975 [yandex.ru], 31.10.2009 13:20 (#)

А вот это бы неплохо. Подраввинник самим же пархатым вреда принёс больше, чем пользы.

User witianya, 31.10.2009 02:34 (#)

Если страшные террористы захватят наших "правозащитников" в заложники и станут их пытать, бить и обижать, все внутренние органы России

встанут на борьбу с этой нечистью и будут проводить долгие -долгие переговоры по их освобождению.Лаже в ООН офигеют от нашей склонности к переговорам с террористами.

User potcedav09, 31.10.2009 04:41 (#)

Молодец, Витяня, так их, кремлевцев. Твои показания очень ценны, т.к. исходят изнутри самой системы. Только не забудь то же самое сказать еще раз на суде.

User av66, 31.10.2009 03:05 (#)

Вот новость для граждан...

User gamajun, 31.10.2009 04:27 (#)

Бригадники получили спецзадание "все на борьбу с Комитетом по правам человека ООН", оплата в двойном размере

Бригадники получили спецзадание "все на борьбу с кКмитетом по правам человека ООН", оплата в двойном размере

User potcedav09, 31.10.2009 04:56 (#)

"все на борьбу с Комитетом по правам человека ООН"

Бороться с ООН это все равно что по частям резать собственный йух или прищемить в дверном проеме яйцо и с наслаждением хлопнуть дверью. Россия в этой организации, как постоянный член Совбеза, имеет исключительные права. Главное из них - право вето, когда можно заблокировать в одностороннем порядке любое решение Организации. ЛЮБОЕ. Но Россия, как всякий порядочный двоечник, не умеет этим преимуществом пользоваться. На что хватает у нее ума, так только напакостить американцам где это можно и где нельзя, попинать саму ООН, обдрыстаться с ног до голову и упиваться от осознания собственного блаженства. Школьными словами, вырвать страничку из учебника, сделать самолетик и запустить его в форточку. Это Россия может. Если не верите, спросите у Лаврушки. Он, конечно, обязательно соврет (такая у него натура), но вы не расстраивайтесь, смело реверсируйте все услышанное и получайте рафинированную правду.

User valdi, 31.10.2009 04:57 (#)

Бригадники получили спецзадание

Есть мерзкие твари, которые гадки практически всем, кроме саентистов: медузы, тараканы, пауки, навозные мухи, гады, гиены, шакалы и т.д. А есть бригадник, который олицетворяет их всех в однои флаконе. Бригадник-неприкасаемый, новый вид мерзкого животного

User putlerkaput, 31.10.2009 05:50 (#)

бригадник с пучегл...

азым ебалом..........

User fedor_fedorovich, 31.10.2009 10:51 (#)

В России в 3 раза больше убийств на 100000 населения, чем в США, и в 14 раз больше, чем в ЕС.

Чекистcкие палачи, эти наглоподлые гексогено-полониевые неодворяне-крюки, эти выползки из расстрельных мешков и пыточных камер, заразили страну жестокостью, подлостью, установкой на то, что насилие и подлость - допустимые, если не одобряемые, эффективные средства решения всех проблем. "Мочить в сортире". Сколько убийц произносили про себя эту фразу, убивая отнюдь не бандитов, а просто тех, кто не понравился? Тещу, приятеля, с которым вышла ссора, соседа, просто не понравившегося пешехода? Огромную роль в распространении заразы насилия и подлости сыграли и гексогеновые массовые убийства 1999 г., безнаказанность убийц, сокрытие преступлений, нерасследование лондонского убийства, карьера Лугового и убийцы швейцарского диспетчера (забыл имя)- при общем одобрении "Наших" и прочей подчекистской сволочи. Огромную роль в распространении насилия и подлости сыграли и массовые пытки, похищения и казни в Чечне - да и в других регионах. И прочее, и прочее, и прочее.

User demo13, 31.10.2009 13:16 (#)

РЕКОРД ПО МАССОВЫМ УБИЙСТВАМ: 140 ТЫСЯЧ НА 1 АМЕРИКАНЦА

Последствия бомбардировки американцами Хиросимы: японская школьница, погибшая от проникающей радиации. Среди тех, кто лично отправлял людей на тот свет, пальма первенства, безусловно, принадлежит экипажу американского самолета Б-29, который 6 августа 1945 г. сбросил атомную бомбу под кодовым названием "Малыш" на японский город Хиросиму. В результате этого взрыва погибли, в общей сложности, 140 тысяч человек. В экипаже было 12 человек, но за штурвалом самолета в момент бомбометания находился летчик Томас Фереби, и он же лично нажимал кнопку сброса бомбы. В 1990 г. в возрасте 71 года, давая интервью, Фереби сказал, что не жалеет о содеянном и не собирается извиняться, так как это (сброс бомбы) привело к окончанию второй мировой войны. Кроме того, он ведь не знал, к чему приведет взрыв, просто у него было задание: сбросить специальную бомбу - секретное оружие. Единственным человеком из экипажа, кто заранее знал о назначении и особых свойствах бомбы, был полковник Тиббетс. Второе место на заочном конкурсе убийц занял экипаж другого американского самолета, совершивший атомную бомбардировку города Нагасаки. В момент бомбометания самолет пилотировал майор Суиней, кнопку сброса атомной бомбы "Толстяк" нажал лейтенант Ф. Ашворт. В результате этого взрыва погибло около 80 тысяч человек. Еще 35 тысяч умерли позднее от ран и лучевой болезни.

ЮГОСЛАВИЯ-1999: 3000 ПОГИБШИХ, 700 000 БЕЖЕНЦЕВ
Число жертв среди мирного населения в результате бомбардировок силами НАТО Югославии оценивается разными изданиями от 1.200 до 1.800 человек убитыми. Представитель Югославии в СБ ООН Йованович в выступлении от 10 июня 1999 г. называет число погибших - 2.000, а число раненых - 6.000 . 30% убитых и почти 40% раненых - дети! Также известно, что эти цифры не учитывают пострадавших в Космете, где их никто не считал. По разным данным их число может составить от 700 до 1.000 только убитыми, а количество беженцев только в Албанию за время бомбардировок составило почти 700.000 человек! Сколько людей бежали в Сербию и Черногорию нам, конечно, не сказали. По некоторым данным, край опустел на две трети. Неизвестны и потери среди военнослужащих Югославии, старавшихся отразить сокрушительные удары. Общее количество погибших за эту войну, по самым скромным подсчетам, - около 3.000 человек.

СУДАН РАЗБОМБИЛИ ПО ЛОЖНОМУ ДОНОСУ В 98-м американцы нанесли ракетный удар по фармацевтическому заводу в Судане Потом, правда, выяснилось, что завод разбомбили по ошибке. Американские официальные лица даже признали это Но извинений так и не принесли.

ВОЙНА В ПЕРСИДСКОМ ЗАЛИВЕ: УБИТО 150 ТЫСЯЧ ИРАКЦЕВ Доклад генерального прокурора США (!) Ramsey Clark о военных преступлениях американской армии в Ираке (На английском языке) Как следует из документа, во время "Войны в заливе" Американская армия уничтожила от 150 до 300 тысяч человек. При этом, по мнению авторов доклада, командование даже не пыталось отделить мирных жителей от иракских солдат. (There are, in addition, strong indications that many of those killed were Palestinian and Kuwaiti civilians trying to escape the impending seige of Kuwait City and the return of Kuwaiti armed forces. No attempt was made by U.S. military command to distinguish between military personnel and civilians on the "highway of death.")

ВЬЕТНАМ: УБИТО 250 000 ДЕТЕЙ В ходе военных рейдов армии США в этой стране были убиты тысячи мирных жителей, причем это уничтожение происходило постоянно и систематически. По данным некоторых американских источников, с начала войны были убиты 250000 детей, 750000 - ранены и получили увечья. В отчете сенатора Кеннеди от 31 октября 1967 года говорится о 150000 раненых ежемесячно. Подробнее об американском геноциде во Вьетнаме можно прочитать на странице: "Трибунал Рассела" по расследованию военных преступлений, совершенных во Вьетнаме. Итоговый отчет.

В 45-М АМЕРИКАНЦЫ УБИЛИ 100.000 НЕМЕЦКИХ ВОЕННОПЛЕННЫХ Канадский историк James Bacque издал сразу две книги, посвященные геноциду американской армии против немецких военнопленных и мирных граждан в 1945-м - 1950-м годах: "Other Losses" (1989 год) и "Crimes and Mercies" (1997). По данным автора, "фильтрационные лагеря" для немецких пленных в американской зоне оккупации были едва ли не более страшными, чем Освенцим: "Иногда от голода и жажды немецкие солдаты и офицеры были вынуждены есть траву и пить мочу" (While German soldiers from the British and Canadian zones were quickly regaining their strength and were helping rebuild Europe, Germans taken by the Americans were dying by the hundreds of thousands - emaciated figures in diarrhea smeared clothing, huddling pitifully in watery holes with perhaps a scrap of cardboard over their heads and a rotten potato for supper. At times many of them were reduced to drinking urine and eating grass). Всего, по мнению историка, в американских лагерях погибло более 100.000 немецких пленных.

:-)))

User goroshek, 31.10.2009 11:09 (#)

Вопрос:

Чем отличается лихая опричнина Ивана Грозного от чекиской ФСБ Путина? Тем, что у Вани работали палачи да садисты, а у Вовы - товарищи палачи и товарищи садисты.

User demo13, 31.10.2009 12:29 (#)

"...тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу" (с)

:-)))

User nikivG, 31.10.2009 12:44 (#)

. Суть вашего вопроса в отличие Ивана Грозного от путина-нелюдя. Того кровопийцу породило тёмное, для науки и информации, с подавляющей безграмотностью, время. Царская доброта, а пуще того демократия, в ту варварскую эпоху несли не меньше горя, ибо под царской мягкотелостью сразу размножались подонки всех мастей. В нынешнее информированное и образованное время подонкам трудно удержаться во власти, вот путин, после Беслана, показавший всему миру себя отъявленным подонком, и оградил вертикалью власти весь постсоветский полит-гнус, одного-то, его, давно бы уже слили. И вот приближается праздник полит-паразитья кремлёвского 4 ноября - «патрия и народ едины». Секёте разницу? Иван Грозный был царь, настоящий. А политический покойник путин, трон то возродил, но лишь дерьмо из тех, далёких и ближних, веков, в центральной власти наложил. И вот, от Москвы до самых до окраин, вонь стелется - прикол, никто не знает как избавиться.

User babuleravod, 31.10.2009 12:58 (#)

Здесь громко пуки издают и под кроватью жидко срут, здесь недоноски липедяки в экстазе рвут друг другу сраки, вопя, что, мол, спасет Россию лишь только липедерастия…

User vk-1975 [yandex.ru], 31.10.2009 13:14 (#)

Хорошие стихи. Жалко только не в рифму. И одна строчка по смыслу не подходит. Ну зачем им Россию-то спасать? Россия как таковая и есть рассадник тоталитаризма.

User babuleravod, 31.10.2009 15:15 (#)

"...вопя, что обосрет Россию лишь только липедерастия". Такой вариант подходит?

User vk-1975 [yandex.ru], 31.10.2009 17:24 (#)

Лучше. Во всяком случае больше соответствует действительности. Я, пожалуй, даже украду это произведение. Вы, надеюсь, не сторонник копирайтов?

User nikivG, 31.10.2009 17:29 (#)

Вы правы, что Россию незачем спасать, она под тоталитаризмом (и тут вы правы, только связочка приколистая - поэтому и клюнул на вас) умудрялась, внутри униженная и загубленная, выйдя за свои пределы, других спасать, по большому счёту, а перегибами тоталитаризм, следом за спасителями, культивировал свою рассаду. В ЮО в очередной раз России был задан тоталитаризма класс. Так ведь напрасны усилия полит-блядей, народ уж не возбуждают усилия вождей. Кремль (не Россия), рассадник тоталитаризма, спасает сам себя, бурьян полит-маразма СМИ выдают для россиян. Подходит и babuleravod второй вариант – Кремль наводнила липедерастия радения и спасения всех россиян, да что там собственный народ - Медведев по миру идёт, ученье путина несёт, кто нос воротит от дерьма, того ждёт холодная зима.

User vk-1975 [yandex.ru], 31.10.2009 17:35 (#)

Да вы тут все поэты. Можно я тоже стишок расскажу? Можно? Ну сделаем вид, что можно. "Писать на стенах туалета увы, друзья, не мудрено. Среди дерьма мы все поэты. Среди поэтов мы - дерьмо." А касательно ЮО... Чёрт его знает. Эти чурки всё равно не ценят прелестей демократии. Вон американцы принесли концентрированную, отборную демократию в Ирак. Плюс к этому много вкусных и полезных прав человека. А иракцам не нравится. Особо ретивых отправили на перевоспитание в Гуантанамо - а им снова не нравится. Ну и стоит ли ради них стараться? Бисер перед свиньями.

User nikivG, 01.11.2009 01:24 (#)

Что касается ОО, то бишь туалета… Чёрт его знает. Эти в Кремле называют его суверенная демократия. Вон Зюганов хочет один политический нуль Медведева отделить от такого же нуля - путина. Так ведь не получится, вы правы – туалет «ОО». Нынче Лимонов, за свободу в туалет ходить, пострадал. А я, да, вот обратно, на стенке написал, вам привет послал: если усердия Кремля превратили демократию в два нуля, непременно будет слив – так было всегда, учит история.

User et2el, 31.10.2009 13:47 (#)

Журналистов-евреев совсем не обязятельно "защищать". Скорее нужно поступать наоборот. Это относится ТОЛЬКо к евреям.

.

User snova_Eesti, 31.10.2009 19:01 (#)

Люстрация позволит России избавится не только от чекизма, но и от разносимого гэбьём животного антисемитизма.

*

Люстрация позволит избавиться от антисемитизма

Вот в этом, уважаемый Eesti, я глубоко сомневаюсь. Впрочем, и в грядущей люстрации гэбья - тоже.

User snova_Eesti, 31.10.2009 17:18 (#)

Любое свободомыслие или и

***

User harm, 31.10.2009 19:52 (#)

Даже если инакомыслия нет. Просто русский менталитет такой

в Кремле сказали, что земля квадратная, значит так тому и бывать, а кто против - тот враг и очернитель самых светлых идей.