новость Консультации по Ирану в Совбезе ООН сорваны

13.12.2006
Совбез ООН. Кадр 'Вестей'

Совбез ООН. Кадр 'Вестей'

Посол России в ООН Виталий Чуркин ушел с консультаций по Ирану, возмутившись поведением США: они предложили Совбезу рассмотреть ситуацию в Белоруссии в связи с голодовкой оппозиционера Козулина в тюрьме. Российские дипломаты назвали шаг США бесцеремонным демаршем.


Комментарии
(написано анонимно) 13.12.2006 12:23 (#)

ЛОТ. Союзу Белорусии с Россией никогда не бывать! а министерства всякие организовал Павел Бородин,спец.по отмыву денег. Официально деньги не ворует, и результата работы нет и не будет. Что толку абхазов баламутили, Южную Осетию баламутили. Теперь там согласно паспортам Российским 80% населения граждане России. Вчера по СМИ прочитал что Москва желает предложить им вариант кнофедерации с Грузией.Раз там наши граждане, то получается не только абхазы с осетинами войдут в конфедерацию, но Россия так же т.е. мы с вами. Там же наши граждане.Теперь с грузинами обратно брататься надо! Извините, но так получается.

(написано анонимно) 13.12.2006 13:00 (#)

ЛОТ=ЛОЛ=ЛОХ

(написано анонимно) 13.12.2006 13:17 (#)

Ну надо же еще одно чудо в перьях обьявилось на ГРАНЯХ. Как инопланетянин знаки ставит.

End of Putin 13.12.2006 15:26 (#)

esli posmotret' na vetku phoenixa vnizu, to tak i vyshlo.

lol

(написано анонимно) 14.12.2006 06:32 (#)

Rossiya - dostoyniy ptiemnik podonkovatogo provokatora SSSR.

Tak zhe , kak iz-za provokatiy Stalina nevizmozhnop stalo ostanovit` Germaniyu, takzhe iz-za podonkovatogo povedeniya i provokatsiy s oruzhiem, raketami, atomnim reaktorom, nevozmozhno segodnya ostanovit` Iran. Tolko pomnite, chto ves` "mirniy" atom Irana vernyotsya k vam sovsem ne mirnim putyom, dazhe esli vi predadite i popitaetes` otkupitsya Israelem, kak Stalin pitalsya otkupit`sya Chehoslovakiey i Polshey. Podonki! Predayut svoyu zhe tsivilizatsiyu! Odni druz`ya u vas i ostanutsya: Ahmedinedzhopa i Nasrala, poka vzrivat` vas,kak nevernih, ne nachnut! Togda vi ochuhaetes`, da pozdno budet!

(написано анонимно) 14.12.2006 06:35 (#)

Rossiya - dostoyniy ptiemnik podonkovatogo provokatora SSSR.

Tak zhe , kak iz-za provokatiy Stalina nevozmozhno stalo ostanovit` Germaniyu, takzhe iz-za podonkovatogo povedeniya i provokatsiy s oruzhiem, raketami, atomnim reaktorom, nevozmozhno segodnya ostanovit` Iran. Tolko pomnite, chto ves` "mirniy" atom Irana vernyotsya k vam sovsem ne mirnim putyom, dazhe esli vi predadite i popitaetes` otkupitsya Israelem, kak Stalin pitalsya otkupit`sya Chehoslovakiey i Polshey. Podonki! Predayut svoyu zhe tsivilizatsiyu! Odni druz`ya u vas i ostanutsya: Ahmedinedzhopa i Nasrala, poka vzrivat` vas,kak nevernih, ne nachnut! Togda vi ochuhaetes`, da pozdno budet!

(написано анонимно) 14.12.2006 06:36 (#)

Rossiya - dostoyniy ptiemnik podonkovatogo provokatora SSSR.

Tak zhe , kak iz-za provokatiy Stalina nevozmozhno stalo ostanovit` Germaniyu, takzhe iz-za podonkovatogo povedeniya i provokatsiy s oruzhiem, raketami, atomnim reaktorom, nevozmozhno segodnya ostanovit` Iran. Tolko pomnite, chto ves` "mirniy" atom Irana vernyotsya k vam sovsem ne mirnim putyom, dazhe esli vi predadite i popitaetes` otkupitsya Israelem, kak Stalin pitalsya otkupit`sya Chehoslovakiey i Polshey. Podonki! Predayut svoyu zhe tsivilizatsiyu! Odni druz`ya u vas i ostanutsya: Ahmedinedzhopa i Nasrala, poka vzrivat` vas,kak nevernih, ne nachnut! Togda vi ochuhaetes`, da pozdno budet!

End of Putin 13.12.2006 12:26 (#)

Вырастил запад себе на голову "сильную россию"

теперь прихоти русского дипломатического мужичья придется учитывать. Думать раньше было, когда еще при Клинтоне подкармливали доларами гэбистов, давая им возмужность мертвой хваткой вцепиться в горло россии и ее народов, сделав их заложниками своих амбиций на всемирную гегемонию имперск-шовинситической "русской идеи". Покончить с этим дешевле, чем удалось покончить с Гитлером, уже не удасться, Сэры.

Bob 13.12.2006 18:02 (#)

End of Putin - нерусь! - Не вырастил, а не смог додушить....

Запад с 1985 года всё делал только для развала сперва СССР, а потом и России. Хоть один пример, что Запад сделал для "подъёма" России?

(написано анонимно) 13.12.2006 19:57 (#)

Хоть один пример, пожалуйста, что Путин сделал для подъема России. Единственное, что приходит в голову, что они вместе с Бушем решили обвалить курс доллара (тем самым упростив России выплату долгов) и поднять в 10 раз стоимость нефти (тем самым дав возможность простому обывателю "промывать мозги" о достижениях правительства в плане подъема экономики).

(написано анонимно) 13.12.2006 12:28 (#)

Ну теперь еще ботинком по трибуне ООН, и все,аналогия полная.Россия великая держава к 17 году (СССР в 1980 построит коммунизм),ну и так далее.Эх...только бы мыло не пропало.

Литвиненко 13.12.2006 12:32 (#)

Будем стиральным порошком мыться. Нам не привыкать.

User detmaros, 13.12.2006 13:10 (#)

Мистер Путин - Рождественская Какашка

=

М-о-о-о-о-оччччч-и-и-и-ить!!!!! 13.12.2006 18:19 (#)

Не нравится, не кушай!

Мыло,мыло-то... не пропадет... из некоренного населения делать будут под аплодисменты патриотов.

(написано анонимно) 13.12.2006 12:34 (#)

Посол - ЧУРКИН. Это диагноз.

(написано анонимно) 13.12.2006 14:14 (#)

Одна фамилия чего стоит...

(написано анонимно) 13.12.2006 12:46 (#)

О как демшиза взбеленилась! Повойте! Поскулите, недоумки! Может полегчает?

(написано анонимно) 13.12.2006 13:04 (#)

Ты это о чём, яйца в клетке?

User prokuror, 13.12.2006 13:08 (#)

Для склеротиков - за что сидит Козёл

Когда стало ясно, что "джинсовая революция" в Минске с треском провалилась, а устраивать для пары тысяч оставшихся на площади демшизоидов цирк с "кровавым разгоном демонстрантов" никто не собирается, оставшиеся особо упёртые придурки принялись карабкаться в "мученики за демократию" явочным порядком - перекрывать уличное движение, кидатся камнями и бутылками в милицию и т.п. В результате пару десятков наиболее отмороженных из них все же повязали и отправили в отделение охолонуть малость. Больше чем 15 суток за мелкое хулиганство им явно не грозило, однако "революционного вождя" неудачнеков Козулина это категорически не устраивало: этак можно без амерской денюжки остаться - америкосы могут попробовать нанять кого-нибудь другого, поумней и поактивней. Козёл, собрав хилую толпу человек в сто, попытался взять штурмом милицейское отделение. Сказать, сколько за подобный фокус такой "оппозиционер" получил бы в тех же "демократических" Штатах или в любой другой стране Западной Европы?

Ответ из Минска 13.12.2006 13:14 (#)

Ты сам-то там был, придурок?

Начитался-насмотрелся в Москве ерунды всякой. Так ваши газеты запросто докажут, что и ты сирота, была бы команда. А я там был. Поищи в сети видеозаписи тех событий, может, поймешь чего.

(написано анонимно) 13.12.2006 13:20 (#)

Он читать не умеет, только политинформацию слушает.

(написано анонимно) 13.12.2006 16:13 (#)

Точно, не так все было. Многодесяткотысячные толпы, ведомые проверенными демокрадами- Бараном

.

User detmaros, 13.12.2006 13:15 (#)

Не свисти, гексогеновая свинья. Лучше позаботься о семье - скоро ты будешь казнена за Рязанские Учения.

=

User detmaros, 13.12.2006 13:16 (#)

У тебя есть несколько месяцев, чтобы попытаться обеспечить своих гадёнышей. Займись.

=

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.12.2006 16:11 (#)

Вы все обещаете, обещаете... :-))))

.

(написано анонимно) 13.12.2006 19:19 (#)

Помешанный явно испугался Козулина !

Твой помешанный явно испугался Козулина ,а не интеллигента Милинкевича и пр. , поэтому изолировал его. Козулин реально может переболтать Луку.ЧЕМОДАН,ВОКЗАЛ,ГААГА!!!

Слава России! 13.12.2006 13:29 (#)

Иран явно важнее Козулина

не думаю, что большинство ооновцев резко переключили бы на него внимание. Да и Батька для них тоже никто, в общем-то. Так, мелочь где-то на востоке Европы.

BigBrother 13.12.2006 13:37 (#)

Да и Россия для них по большому счету что -то типа огромной Буркина-Фасо. Известно, что есть где-то такая страна с морем нефти и ядреной бомбой, что в ней раньше бродили медведи с балалайками, потому была perestroyka, а потом появился mr. Putin, большой друг Джороджа. Но че в этой стране творится - х.з да и не е никого.

--Phoenix-- 13.12.2006 14:01 (#)

Так думает наверно фермер Джо из Миссури, но не старые пердуны из Госдепа и ЦРУ, которые весьма информированы о том, что такое Россия ;)

maxx 13.12.2006 15:05 (#)

Да по сути 90% американов - реднеки или реднеки в душЕ. Они только недавно узнали что есть такая страна ирак. Правда, еще не определились, где она находится на глобусе

--Phoenix-- 13.12.2006 16:06 (#)

Это не играет особой роли. В любой другой крупной стране ситуация не менее удручающая.

(написано анонимно) 14.12.2006 05:03 (#)

Смерть режима Лукашенко нанесёт России больший вред, чем наносит его cуществование. Именно так скажет на пресс-конференции В.Путин.

(написано анонимно) 13.12.2006 13:36 (#)

пиндосы решили сорвать обсуждение Ирана, вот и подсунули Козулина

Да только хер вам, Россия будет решать , что обсуждать , а что нет. Понятно вам либеральные дурики.

(написано анонимно) 13.12.2006 16:48 (#)

TЕсли мериканцы ты назваешь " пиндосами". то сам то кто " русоСОС"

Такая национальная традиция у "русососов". Всех оскорблять на критику в свой адрес.

(написано анонимно) 13.12.2006 18:03 (#)

Не Русосос - а Рустрах.... :)

:)

(написано анонимно) 13.12.2006 19:27 (#)

Россия будет решать ?

Как барышня Скарлет : Я ОБ ЭТОМ ПОДУМАЮ ЗАВТРА ?! А Лукадрищенко , за которого так радела матушка Россия , оставил всех кремлевских с КУКИШЕМ ? Поделом обоим союзничнам . Один другого стоит !

maxx 13.12.2006 13:50 (#)

Если кто не в курсе

Тучный Козюлин проводил сеансы лечебного голодания - таблетки для похудения и проч. А заодно выразил протест. Совместил полезное с очень полезным. Вообще-то я очень надеюсь, что американы после Белоруссии перестанут пускать деньги своих налогоплательщиков на ветер.

(написано анонимно) 13.12.2006 16:23 (#)

какая же ты мразь, "maxx", да ещё и неугомонная - столько дерьма сливаешь на гранях, стимулируют тебя или за так смердишь? Редкий пень...

(написано анонимно) 13.12.2006 19:31 (#)

О деньгах налогоплательщиков

А Вы сливаете деньги своих налогоплательщиков в карманы к ЗУРАБОВЫМ. Может и тебе какая капля перепала , писака ?

--Phoenix-- 13.12.2006 13:57 (#)

Оперативненько Штаты прореагировали на конференцию по Холокосту :)))

Явно в свете произошедшего Госдепу показалось слишком мягким уже практически подписаное соглашение по Ирану. Вот и наступили на больную мозоль. И опять себе на голову. Ахмадинежад и дальше будет крутить свои центрефуги без всяких каких бы то ни было ограничений. Консерваторы определенно начинают злоупотреблять доверием американских избирателей, делая достаточно безответственные в далекой перспективе политические шаги. Через какое-то время произошедшее обязательно аукнется, и тогда у республиканского кандидата на президентских выборах будет мало шансов.

End of Putin 13.12.2006 14:25 (#)

и возрадуется гэбня!

lol

--Phoenix-- 13.12.2006 14:35 (#)

;)

Не знаю, кто там возрадуется, однако это может быть еще одним негативным фактором ослабления роста американской экономики, что не слишком здорово.

End of Putin 13.12.2006 15:19 (#)

Как же, по рецепту муженька Хиллари раздует доу джонса до 15.000

а России предоставят возможность спокойно создавать новые проблемы, пока не придет новый президент, которому это все и разгребать, как Бушу после Клинтона. Рецепт уже неоднократно испробован демократами. Пройдет на ура и в этот раз. Благо фанатизированные союзники России в Ираке не щадят живота ни своего ни чужого.

--Phoenix-- 13.12.2006 15:42 (#)

:))) Мда. Мне однако концепция Бжезинского кажется более отвечающей интересам США.

Демократический президент должен по идее приостановить военную машину и сосредоточиться на дипломатии, на ниве которой за правление Буша гораздо больше провалов, чем достижений. За одно видимо и экономика подтянется. Что же касается взаимоотношений с Россией, то не смотря на любовь демократов к различным популистским внешнеполитическим заявлениям, думаю, что все устроится наилучшим образом. Ну если не возникнит конечно, как в старые добрые 70-е, какой-нибудь очередной 'еврейский вопрос'. Но думаю, что не возникнет.

(написано анонимно) 14.12.2006 05:06 (#)

У Путина на ниве дипломатии сплошной провал.

(написано анонимно) 13.12.2006 14:25 (#)

Поцелуй Хиллари в зад, птица Феникс

--Phoenix-- 13.12.2006 14:36 (#)

Старовата она для меня ;)

XXX 13.12.2006 17:40 (#)

Результат

Купили как лохов на пустой кошелек

(написано анонимно) 13.12.2006 17:43 (#)

Пусть начинают делать. Очередная война в Персидском заливе... Интересно, 100 уебсов в этом случае нефть перескочит?

.

Минчанин 13.12.2006 18:06 (#)

Конечно!!!! Чем выше цена на нефть - тем больше прибыли дают белорусские нефтезаводы.

А нефть можно возить и танкерами через Литву и Украину

Минчанин 13.12.2006 18:24 (#)

Завод по производству труб большого диваметра вступил в строй в г Жлобин, Беларусь!!!

Ура!!!!

(написано анонимно) 13.12.2006 14:27 (#)

маладца, грамотно 26 кг сбросил! )))

User rusputigospodni, 13.12.2006 15:57 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"

ЗАГЛЯНИ! ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ Г.Цылина /"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/ НОВОСТИ
"В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)" и новостную страничку

пути-господни
НОВОСТИ

(написано анонимно) 13.12.2006 17:05 (#)

Хочешь похудеть? Спроси меня как

® Казюлевич Это.. что-то польские подстилки в РБ активизировались. Не иначе, очередной грант пришел. Они там любят это дело.. И если в РФ Хакамада пилила 40% грантов, то в РБ козюлевичи - 85. Ай, малацца!

(написано анонимно) 13.12.2006 17:39 (#)

Козулин объявил голодовку, находясь в тюрьме

Вопрос: чем отличается гражданин Козулин от среднестатистического гражданина? Ответ: обычный гражданин кушает три раза днем, а "голодающий" Козулин - четыре раза ночью.

(написано анонимно) 13.12.2006 17:49 (#)

с большого бодуна

Ну и что, что педставитель США пришел с большого бодуна, видимо солидарно с Козулиным пили не закусывая, вот и развезло не ко времени. Чуркину надо было вообще не услышать представителя США, а так, увы Америка опять потирает руки, что обидно, на ровном месте.

(написано анонимно) 13.12.2006 19:44 (#)

Вы в курсе, кто и как становится послом ?

(написано анонимно) 13.12.2006 20:40 (#)

Надо было туфлей по трибуне !!! А лучше головой - может мозги на место встали бы.

(написано анонимно) 13.12.2006 21:13 (#)

Сегодня художества Луки обсуждать захотели, а завтра за нашего любимого ВВ возьметесь?!

Не-е так не пойдет, в обиду Луку не дадим! А вот 1,7 млрд.долл. у него отымем, это по-нашему, по-кремлевски!!!

(написано анонимно) 13.12.2006 21:23 (#)

Ранее ему раз в 20 больше отвалили. За что?...

(написано анонимно) 14.12.2006 00:32 (#)

Подумаешь, ушел. Хрущев вон ботинком стучал - и ничего.

Мы уже никого ничем не удивим. Ясно как день - скоро вертикаль сраная рухнет с такими профессионалами.

orange news 14.12.2006 01:01 (#)

orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

Алик 14.12.2006 01:05 (#)

Консультации по Ирану в Совбезе ООН сорваны

Янки совсем охренели! 99,99% их населения понятия не имеют , где находится Беларусь, тем более, кто такой Козулин, а всё туда же, вот уж воистину, кто про что, а вшивый про баню!

(написано анонимно) 14.12.2006 05:11 (#)

Совбез ООН согласовал основные параметры проекта резолюции по Ирану

23:06 13.12.2006
Об этом сообщил постоянный представитель России в объединенных нациях Виталий Чуркин. По его словам, члены Совбеза фактически приняли российскую концепцию резолюции. Санкции для Тегерана будут распространяться лишь на деятельность, которая связна с обогащением урана, проектами, основанными на тяжелой воде и ракетными технологиями доставки ядерного оружия. Чуркин добавил, что как Россия, так и США внесли в текст резолюции свои поправки, разногласия еще остаются.