новость Шредер: Меня тревожила набожность Буша

22.10.2006
Герхард Шредер и Джордж Буш. Фото АР

Герхард Шредер и Джордж Буш. Фото АР

"Постоянные заявления Джорджа Буша о своей богобоязненности настораживали и вызывали подозрения", - пишет в своиз мемуарах экс-канцлер Германии Герхард Шредер. Он считает, что в США процветает христианский фундаментализм, который, в отличие от исламского, предпочитают не замечать.


Комментарии
(написано анонимно) 22.10.2006 23:49 (#)

Видимо Буш невольно напоминал Шредеру о неблаговидности его так называемой дружбы( коррупционного альянса?) с Путиным-Газпромом...

.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:16 (#)

Шредер был на корню куплен кремлиночекистами. Вот ему, болезному, Буш и был поперек горла.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:26 (#)

Подпишусь под каждым словом. America: In G-d we trust!!!

(написано анонимно) 23.10.2006 00:44 (#)

YES! IN GOLD WE TRUST.

(написано анонимно) 23.10.2006 03:30 (#)

А

(-)(-)

(написано анонимно) 23.10.2006 04:33 (#)

речь о религиозности, а не о христианах и хождениях в церковь по воскресеньям.

?

(написано анонимно) 23.10.2006 04:42 (#)

Ч

(написано анонимно) 23.10.2006 04:41 (#)

пилигримм

а крестовые походы?! сколько народа перебили? скольк награбили? вот-вот - безмерно.

(написано анонимно) 23.10.2006 04:45 (#)

То есть - ты готов дать голову на отсечение за грехи крестоносцев? Куда подъехать? Я ее тебе с удовольствием отрежу.

(написано анонимно) 23.10.2006 05:21 (#)

Подъедь к любому отделению милиции и объясни, что ты - мусульманский головорез...

(написано анонимно) 23.10.2006 04:20 (#)

Лучше христианский фундаменталист Буш, Чем исламский экстремист Путин.

(написано анонимно) 23.10.2006 04:49 (#)

Вас тоже попытались бы купить, но не могут найти такой мелкой монеты. Как с вами ЦРУ расплачивается? Столько мороки из-за такой ерунды!

(написано анонимно) 23.10.2006 00:44 (#)

Хоть бы этот мудак молчал. Просрал всю экономику Германии, просрал энергетику, потом продался ФСБ. Что нибудь нормальное этот мудак сделал в своей жизни, кроме того что трахает Дорис Шредер?

(написано анонимно) 23.10.2006 03:29 (#)

konechno...

sejchas on otdaetsya Putinu

(написано анонимно) 23.10.2006 04:22 (#)

20.44

Мудак,скорей всего,ты. Германия бы только выиграла,если бы Шредер остался еще на один срок,он не заискивал перед Бушем и четко отстаивал интересы своей страны,а что Меркель,смирительно выполняет указания США.

(написано анонимно) 23.10.2006 04:46 (#)

Г

(написано анонимно) 23.10.2006 05:09 (#)

С

(написано анонимно) 23.10.2006 15:20 (#)

Неужели правда?

Из Сибири не очень видно. Это я просто констатирую. Из Сибири, это видно плохо. Опять будете жечь книжки и французов с голландцами покорять? Вот здорово!

(написано анонимно) 23.10.2006 05:21 (#)

00.46

ХА,ХА,!!!!!! Послала,да весь ЕВРОСОЮЗ лебезит перед Путиным. Не тебе решать кого вздергивать, немцы как нибудь и сами разберуться.Уж слишком много дармоедов сидит на их шее.

(написано анонимно) 23.10.2006 05:31 (#)

Ето путин лебезит, чтобы его потом не выдали оранжевым властям России.

(написано анонимно) 23.10.2006 05:56 (#)

Или белая горячка, или запущенный либерализьм.

(написано анонимно) 23.10.2006 06:02 (#)

Это у тя беляк от паленой водки. Почините лучше ЕГАИС.

(написано анонимно) 23.10.2006 06:42 (#)

Вы даже знаете, как вас лучше лечить!

(написано анонимно) 23.10.2006 06:38 (#)

Что-то наши либералы напоминают войск СС. Только те ещё иногда воевали, эти всё время прямым своим делом занимются.

(написано анонимно) 23.10.2006 15:20 (#)

Они не напоминают. Они и есть современные войска СС.

Передовые отряды Запада.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:36 (#)

Dr. Mengele.

Отбросив все словсные реверансы, Шредер охарактеризовал Буша, как - душевнобольным, у которого вражденный критинизм, 'замешан' на псевдо-религиозности. Что это за вера такая, которая заставляет Буша убивать мирных людей в Ираке? Это, что воля Бога? Тогда какого Бога? И как завется этот Бог у Буша?

(написано анонимно) 23.10.2006 00:55 (#)

что за вера у Путина и гебни,что заставляет их убивать мирное население в Чечне?Правельно-жажда властвовать,так как у них нет Бога ,ни чести,ни совести.

(написано анонимно) 23.10.2006 03:53 (#)

Странная вера! Тебя не трогают почему-то?

(написано анонимно) 23.10.2006 01:59 (#)

как завется ?

Иисус Христос

(написано анонимно) 23.10.2006 02:27 (#)

Dr. Mengele.

Понятноооо... а, я то грешным делом подумал, что 'повелитель мух', он же - Везельвул.

User asylbewerber, 23.10.2006 02:32 (#)

Nazi raus !Fick dich !

(написано анонимно) 23.10.2006 00:48 (#)

Буш ненавидит Шрёдера за то, что тот отказался участвовать в американской агрессии в Ираке.

Но сейчас германское правительство возглавляет проамериканизированная, просионизированная баба.

(написано анонимно) 23.10.2006 00:58 (#)

Ш

И Меркель, и другие политические противники Шрёдера прекрасно это понимали и понимают. Но говнялись и продолжают говняться из принципа. Шрёдер защищал германские интересы. Меркель - служанка американо-сионистов.

(написано анонимно) 23.10.2006 01:01 (#)

Интересы Кремля этот петух защищал в пику интересам немецкого народа.

(написано анонимно) 23.10.2006 01:14 (#)

Шрёдер защищал интересы немецкого народа. Потому и не послал немецких солдат на бойню в Ирак защищать итересы американо-сионистов.

А Меркель бы это сделала. Ей немецкий народ пофигу.

(написано анонимно) 23.10.2006 01:46 (#)

А взятки от чекистов типо из потреотизма брал? В других странах за это пожизненное дают.

(написано анонимно) 23.10.2006 01:56 (#)

Да на этом Шредере креста нет, взяточник

(написано анонимно) 23.10.2006 15:21 (#)

Со свечой стоял?

Или лично взятку передал с надписью "Другу Герхарду от друга Вовы"?

(написано анонимно) 23.10.2006 01:20 (#)

Свой карман он защищал, да боялся избирателей турок, вот и вся мотивация.

(написано анонимно) 23.10.2006 01:34 (#)

Wem dient Merkel wirklich?

http://www.national-zeitung.de/Artikel_05/NZ42_2.html

(написано анонимно) 23.10.2006 01:44 (#)

Merkels Verrat an Deutschland

http://www.national-zeitung.de/Artikel_06/NZ38_1.html

(написано анонимно) 23.10.2006 22:13 (#)

UGU, gazoprovod strojat pod nemeckie den'gi i germanija daet garantii ot riskov, a Rossija poluchila 51% doli i mozhet vse blokirovat' v ljuboj moment.

I eto - germanskie interesy? Germanskij interes po Schroedru - eto rekordnye 5.5 millionov bezrabotnyh, kotoryh ostavilo Germanii pozornoe kanclerstvo etoj prodavshejsja Putinu redkoj dlja Germanii mrazi.

(написано анонимно) 24.10.2006 00:17 (#)

Безработных будет меньше. Но уровень жизни многих "работных" будет ниже, чем раньше у безработных. Меркель создаёт класс трудящейся нищеты в Германии. Расслоение на богатых и бедных будет передаваться в следующие поколения.


"С Меркель всё будет только дороже, но не лучше." © Герхард Шрёдер, 2005

(написано анонимно) 23.10.2006 01:05 (#)

Это тот самый Шредер , который назвал Л.И. Брежнева величайшим борцом за мир.Ага, пугала его религиозность Буша? Стало быть и у Арафата бабки брал?

(написано анонимно) 23.10.2006 01:19 (#)

Много бы я отдал тому психотерапевту, который бы поведал, что происходит у Буша в голове.

(написано анонимно) 23.10.2006 01:23 (#)

Буш

Меня в последние времена всё чаще почему-то стал беспокоить Гондурас!Не знаю прямо что и делать!?

(написано анонимно) 23.10.2006 01:26 (#)

Dr. Mengele.

Чейни обладая врожденной скромностью, назвал Буша - спасителем нации, видимо ожидая ответной реакции от своего патрона. Надо отдать должное, что не только один Буш идиот. Интересно, что они там в 'Белом вигваме' еще делают, кроме группового чтения последнего выпуска комиксов?

(написано анонимно) 23.10.2006 01:48 (#)

Н

(написано анонимно) 23.10.2006 02:06 (#)

Dr. Mengele.

Мой милый друг, я абсолютно с Вами согласен ... Вы только не волнуйтесь и успокойтесь. На ночь, перед сном принимайте одну две главы из 'катехизиса' Д.Дюка "Еврейский вопрос глазами Американца". http://libereya.ru/biblus/duke/duke.htm и Ваше самочуствие и мировосприятие будет вполне адекватно. Я Вам гарантирую. Всегда Ваш,
Dr. Mengele.

(написано анонимно) 23.10.2006 05:28 (#)

Дык дрочишь, стало-быть, казлина, на майнкампф-то?

(написано анонимно) 23.10.2006 06:51 (#)

Dr. Mengele.

Любезный ... прими еще с Д.Дюком, три раза в день, перед едой, по одной главе из:http://www.zapret.pizdec.net/Books/Plat-tay-1.htm

(написано анонимно) 23.10.2006 15:03 (#)

ДОКТОР МЕНГЕЛЕ!РОССИЯНАМ СРОЧНО ТРЕБУЕТЯ ОПЕРАЦИЯ ЛОБОТОМИИ,ХОТЬ ТАК МОЖНО БУДЕТ СПАСТИ НАЦИЮ.ИНАЧЕ ВСЕ СТАНУТ ШИЗОФРЕНИКАМИ ОТ ФАШИСТСКОЙ ПОЛИТИКИ КРЕМЛЯ. ИНАЧЕ СТАНУТ ВТОРЫМ ИРАКОМ И ВТОРОЙ ЧЕЧНЕЙ, ГДЕ ВСЕ ДРУГ ДРУГА "МОЧАТ".ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ. ТАКОЙ УЖ У НИХ ПРЕЗИДЕНТ СУПЕРМЕН "МОЧИЛЬЩИК" ТЕПЕРЬ ВЕСЬ МИР ГАЗОВОЙ ТРУБОЙ "МОЧИТ". ОДИН БРАТ РОДНОЙ ПРЕЗИДЕНТ ИРАНА АХМАДИДЖАН. КАЖЕТСЯ,ДРУГОЙ ПРИДУРОК ПАК-ЧЕН-ИР. ОСТАНОВИТЕ ИХ, ИНАЧЕ АПОКАЛИПСИС ГРЯНЕТ!

(написано анонимно) 23.10.2006 02:10 (#)

Гражданка Росии Мария Шарапова выыигара теннисный турнир в Цюрихе.

Молодец Маша. Слава России!

(написано анонимно) 23.10.2006 05:08 (#)

Самое время представить ея к награде.

Может сам Тзарь удосужиться поцеловать ее руку.

(написано анонимно) 23.10.2006 02:15 (#)

Опа, всполошились сердешные. Вашего босса оскорбили и работодателя. Млин, неосмотрительно Грани эту тему перед сном развернули, теперь спать не сможете. Подпишусь под каждым словом, что Буш мудак и дурак каких свет не видывал.

(написано анонимно) 23.10.2006 02:19 (#)

Анониму 20.44

Ты наверно из тех комсомольских вожаков, что раньше кричали, что капитализм загнивает. Опмнись! Про какой развал экономики Германии речь?

User bluesman, 23.10.2006 02:17 (#)

/" Шредер: Меня тревожила набожность Буша "/
Интересно, что безбожность отдельных персон Шредера не тревожит, а, напротив, обнадёживает. Не забыл ли он о воинствующем атеизме бесславно сгинувших сограждан-предшественников?

(написано анонимно) 23.10.2006 02:35 (#)

Самый дерьмовый канцлер за всю историю ФРГ.

(написано анонимно) 23.10.2006 02:55 (#)

Я извинияюсь. Ты в Германии живёшь?

(написано анонимно) 23.10.2006 02:40 (#)

Ошибка Шредера заключается в том, что иннициировал выборы. Ни одного закона не приняло правительство Меркель, а экономика пошла на подъем. Потом приняли увеличение НДС с января. Покупки активизировались. Но в целом,- пока ничего не меняется. Шредер пронемецкий политик. В отличие от Ющенко, Саакашвили и других марионеток темных сил ,принципы НА ЗЛО БАБУШКЕ ОТМОРОЖУ УХИ,- не для него. Рейтинг Меркель стремительно падает, фашисты поднимают голову. По заявлению посла Израиля ,-Германия перестает быть страной где евреи могут чувствовать себя в безопастности .

User americanka, 23.10.2006 02:56 (#)

Что за дурацкая привычка у русских,

обсуждать не мысль, не идею, а человека, который эту идею высказал.

(написано анонимно) 23.10.2006 03:24 (#)

A oni mysli ne vosprinimajut

Nechem

(написано анонимно) 23.10.2006 03:33 (#)

Н

(-)(-).... смотреть меньше нужно голивудских фильмов, а то так Америка и не сделает аналога AIBO, так и будет смотреть своих терминаторов и верить что они спасут Америку.

(написано анонимно) 23.10.2006 05:04 (#)

С

И с поддельным сыром.

(написано анонимно) 23.10.2006 15:22 (#)

Вот такие мы уроды, ну что поделать?

Наверное надо эту привычку искоренить ковровыми бомбардировками. Ну или как там американцы привыкли чужие нехорошие привычки искоренять? Вон как лихо искореняли в Югославии, Боснии, Афганистане, Ираке. Аж Красному кресту, Врачам без границ и китайским посольствам доставалось на орехи. Не следует дескать стоять рядом с теми, кому мы - американцы, вредные привычки искореняем. Лихо. www.oper.ru Почитайте, гражданочка. Может что-то новое поймете о русском народе. Тут многие этот сайт непонять счего фашистским обозвали. Хотя он не более фашистский чем "грани". Но картина народных без всяких кавычек взглядов там гораздо яснее вырисовывается. Не поленитесь в архив заглянуть, а то как увидите первую страницу с "планом Маршала", так сразу в ужасе с криком "фашисты наступают" убежите. И будете для успокоения долго рассасывать ароматный гамбургер...

(написано анонимно) 23.10.2006 03:59 (#)

"...а экономика пошла на подъем."


А народ нищает. Бедные становятся ещё беднее. Ускорились темпы расслоения общества. http://de.wikipedia.org/wiki/Neue_Unterschicht
Из социологии и политологии известно, что это ведёт либо к росту преступности, либо к политическому радикализму. Кого поддержит буржуазия - коммунистов или фашистов?

(написано анонимно) 23.10.2006 04:37 (#)

Слишком рано и слишком окровенно г-н Шредер воспользовался моментом, устроить свое благополучие, заигрывая с авторитарным Кремлем.

В этой связи его несогласие с операцией устранения режима Саддама в Ираке - выглядит совсем в другом свете.

(написано анонимно) 23.10.2006 04:59 (#)

:-)

"операция устранения режима Саддама в Ираке"


По-английски это называется hypocrisy, по-немецки - Heuchelei.
А по-русски?

(написано анонимно) 23.10.2006 02:52 (#)

Честнее человека в евро политике за последние двадцать лет небыло. Хотя у него не все получалось. Но и у Меркель ничего не получится. Для реального подъема нужны радикальные реформы трудового законодательства ,социальных льгот итд. Радикальные реформы расходов на содержание холявщиков ЕС. Ни у одного из них нет доверия общества на столь болезненные шаги.

(написано анонимно) 23.10.2006 03:07 (#)

Предатель Речи нет. До сих пор нет. Демон Ленина. Разбудите Меркель.

User americanka, 23.10.2006 02:58 (#)

Наконец-то кто-то это сказал. Кто-то за пределами США

Давно пора об этом говорить серьезно и непредвзято. Хотя уже, конечно, слишком поздно -- Ирак стал жутким кошмаром для всего мира, не только для США и самого Ирака. Буш -- религиозный фанатик с очень ограниченным интеллектом. За неимением кругозора, знаний и умения сопоставлять и делать выводы, он руководствуется в своих действиях религиозными догмами. Результат -- катастрофичен. Нападение на Ирак -- страшная ошибка Америки, катастрофа для населения всего Ирака. И очень серьезные последствия для США и для всего остального мира. Наши демократы и либералы говорили об этом давно -- о религиозном фанатизме Буша, о том, что он фактически борется с абстрактным злом, руководствуясь своими религиозными догмами. К сожалению, их мало кто слушал. Христианский фундаментализм в вопросе Ирака совпал с антимусульманскими установками еврейского лобби. Вот эти два фундаментализма и произвели на свет чудовище -- американский "патриотизм", разрушивший Ирак и разъедающий изнутри США.

(написано анонимно) 23.10.2006 03:57 (#)

To americanka

Madam! Chto to ne pripominayu kak Vi rvali svoyu zadnicu s takimi voplyami kogda bombili Bosniyu, Yugoslaviyu i ubivali tisyachami. Tak slavyan moghno poubivat a irakcev net? Vam ne kaghetsa madam americanka ( xotya dogadivayus kak Vi tam okazalis i kakie u vas deystvitelnie korni ) chto Vashi stoni i vizgi lish eshe dokazatelstvo toy prodaghnoy licemerii i dvulichnosti, chto sotavlyaet sushnost Vashey ( nastoyashey - kotoruyu vi skrivaete ) religii. I ne udivitelno, chto predstaviteli Vashey religii bolshe predpochitayut naxodit ubeghishe ne v svoix rodnix, a v chughix "kyafirskix" gosudarstvax. Moghno bilo prodolghit, da tolku nikakogo...

(написано анонимно) 23.10.2006 04:21 (#)

///

(написано анонимно) 23.10.2006 04:44 (#)

О

Если бы Шредер не полез целоваться взасос с омерзительными кремлевцами и набивать свои карманы, то пожалуйста, можно поверить в его искренность.

(написано анонимно) 23.10.2006 15:24 (#)

Сразу видно:

гражданин лично поймал Герхарда Шрёдера на взятке в момент передачи чемодана с деньгами от "друга Владимира". Более того, либераст даже умудрился где-то подглядеть факт страстного поцелуя... Ф газенваген, гражданин. Как завещал Адольф Иванович: психически ненормальных надо уничтожать. Например засыпав трехтонной горой долларов, которые пачками, горками т.е. трехтонными приходят во всякие НОО и НПО и потом разлазятся по бездонным кармана "правозаSHITников".

(написано анонимно) 23.10.2006 03:07 (#)

Шредер - сцука, руки прочь от христианства! Иди бабло газпромовское пили, тебе ли рассуждать о вере.

(написано анонимно) 23.10.2006 03:54 (#)

Придурок, чего тебя так колбасит? Бушку жалко?

(написано анонимно) 23.10.2006 04:19 (#)

В христианской религии принято жалеть слабоумных (юродивых, блаженных). Это идёт от неправильно понятой заповеди Иисуса "beati pauperes spiritu quoniam ipsorum est regnum caelorum" ("Блаженны нищие духом...").

(написано анонимно) 23.10.2006 03:05 (#)

iz Chicago

Pri vsekh vozmozhnykh nedostatkakh Busha, sravnivat ego s iranskim ili lyubym drugim sumashedshim propovednikom, kak by eto skazat, neskolko natyanuto. A po prostomu: khernya eto. Bush - durak, etogo NIKTO ne mozhet otritsat, no uzh Schroder pomolchal by. SAm-to on- prezident GB-shnoi maliny.

(написано анонимно) 23.10.2006 03:14 (#)

Займись криминальной обстановкой в городе.

(написано анонимно) 23.10.2006 03:21 (#)

Н

Yes!

(написано анонимно) 23.10.2006 03:47 (#)

Сосчитаю Грехи.

(написано анонимно) 23.10.2006 03:41 (#)

А

p.S.

(написано анонимно) 23.10.2006 04:00 (#)

Задуем Парижский пожар.

(написано анонимно) 23.10.2006 03:49 (#)

Вы жирные и тупые амеры! У вас вместо мозгов гамбургеры. Вас уже весь мир ненавидит, из всех союзников только Англия осталась. Да и то скоро холуя Блэйра переизберут. Но вы это из-за своей тупости и тупости вашего президента не замечаете.

(написано анонимно) 23.10.2006 04:02 (#)

Надо принять во внимание.

(написано анонимно) 23.10.2006 04:03 (#)

Гудок недовольных.

User americanka, 23.10.2006 05:16 (#)

Как ни грустно, но нужно признать

Аноним 23:49 во многом прав. Конечно, если иметь в виду тех американцев, которые голосовали за Буша и иракскую войну.
Перевести на вежливый язык данный текст Анонима можно примерно так. "Американцы благополучны и потеряли связь с реальностью за пределами США". Война в Ираке изменила отношение к Америке во всем мире. Те, кто раньше относились к США с симпатией и восхищением, теперь относятся с ненавистью или недоверием.

(написано анонимно) 23.10.2006 15:20 (#)

ПРЕЗИДЕНТ АМЕРИКИ МЕЖДУ ПРОЧИМ МУЖИК ИЗЯЩНЫЙ, СТРОЙНЫЙ, КРАСАВЕЦ.АМЕРИКАНЦЫ НЕ ТУПЫЕ. ОНИ СПОКОЙНЫЕ. ПРОБЛЕМ ТО НЕТ. ТАКИХ КАК В РОССИИ.ТОЛСТЫЕ, ТАК ЭТО ОТ СЫТОЙ ЖИЗНИ. НЕ ПУХНУТ ОТ ГОЛОДА. ДА И ВАМ ГУММАНИТАРКОЙ ПОМОГАЮТ, КУШАЕТЕ ЖЕ, НЕ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ!А ТАКИЕ ЖЛОБЫ КАК ВЫ, ОТ ЗАВИСТИ ЛОПАЕТЕСЬ! СМЕРДИТЕ, СМЕРДЯКОВЫ! ХОРОШО ЧТО ТАКИХ СМЕРДЯКОВЫХ В МЕНЬШИНСТВЕ В РОССИИ.НЕ ПОЗОРЬТЕ РОССИЮ СВОИ ТРУПНЫМ ЗАПАХОМ.

(написано анонимно) 23.10.2006 04:04 (#)

"Самая свободная страна" на первом месте в мире по количеству находящихся в тюремном заключении.

(написано анонимно) 23.10.2006 04:17 (#)

Бегу первым, много энергии уходит.

(написано анонимно) 23.10.2006 04:06 (#)

Шредер-Хаммер

Ну и дурак же этот кремлевский холуй Шредер-Хаммер! Нашел чем в наш век пугать: религиозностью! Полный кретин!

(написано анонимно) 23.10.2006 04:12 (#)

Кретин это ты. Он никого не пугал, высказал просто своё мнение.

(написано анонимно) 23.10.2006 04:27 (#)

Вали на полную...

(написано анонимно) 23.10.2006 04:50 (#)

:-)



"...Он один на всю планету тебя посылает на х... . Один! Все остальные, б..., лебезят перед тобой. Выстроились строем, чтобы тебе поклониться." ?Сраный ковбой? © В.Ф.Ж.

(написано анонимно) 23.10.2006 04:20 (#)

Shreder i Pytin-DER'MO!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 23.10.2006 05:07 (#)

00.20

Одни недоумки здесь,тупицы. То Россию поливают, теперь и за Германию взялись. Во всем мире знают,что БУШ психбольной и его вирус перешел Мише-грузинскому из за этого придурка и народ грузинский страдает. Буш и Ирак утопил в крови,интересно,а почему же молчат правозащитники.

(написано анонимно) 23.10.2006 04:29 (#)

Шредер не отменил социал для некоренных жителей Германии. Это большая ошибка. Сами братаны от халявы не откажутся. Будут вопить про антисемитизм но решать этот вопрос прийдется. Иначе решит его улица.Мериканец Георгий, сегодня выглядел не убидительно.

(написано анонимно) 23.10.2006 04:56 (#)

?

(написано анонимно) 23.10.2006 05:20 (#)

Американцы, чтобы отложить свои капсулы (паразитический финансовый капитал), не гнушаются даже открытой военной агрессии.

(написано анонимно) 23.10.2006 07:11 (#)

Л.Д.

(написано анонимно) 23.10.2006 23:38 (#)

Это всё БРЕХНЯ!!!

Это всё БРЕХНЯ!!!

(написано анонимно) 23.10.2006 16:56 (#)

Муж попался на питбуле

Американец насиловал своего питбультерьера на глазах у собственной жены. Теперь зоофилу грозит крупный штраф или тюрьма за жестокое обращение с животным. В американском штате Вашингтон предъявлено первое обвинение в соответствии с новым жестким законом, приравнявшим секс с животными к уголовному преступлению. Разработка этого документа была инициирована местными властями после смерти зоофила в Сиэтле: мужчина скончался во время секса с лошадью. Минувшим летом поправки были внесены в уголовное законодательство штата, и вскоре вступили в силу. Как сообщил AP помощник прокурора округа Такома Пирс Карен Уотсон, обвиняемым в жестоком обращении первой степени с собственной собакой стал 26-летний Майкл Патрик Макфейл из пригорода Такомы. Как рассказала сотрудникам правоохранительных органов супруга Макфейла, ночью она вдруг услышала истошные завывания своей собаки, четырехлетней суки питбультерьера. Когда женщина вышла на задний двор, она увидела, что ее муж насилует животное. Макфейл, хотя и была шокирована, не растерялась и перед тем, как позвонить в полицию, сфотографировала эту сцену камерой мобильного телефона. Теперь снимки будут доказательством обвинения на суде. Сам Майкл Макфейл, которому в пятницу было предъявлено обвинение, свою вину не признает. Судья назначил залог для него в размере $20 тыс., однако неизвестно, внес ли обвиняемый эту сумму. Судебный процесс по его делу назначен 11 декабря. AP пока не располагает информацией о том, какое наказание грозит Макфейлу за изнасилование животного: штраф или тюрьма. Собака проходит реабилитацию под надзором специалистов.
Семен Столяров
Постоянный адрес данной страницы: http://www.gazeta.ru/2006/10/21/kz_m221144.shtml

(написано анонимно) 23.10.2006 17:18 (#)

Миф о вкладе магометан в науку

В последнее время всё чаще приходится слышать о каком-то необычайном вкладе мусульман в науку. Дескать, это только последние несколько столетий у мусульман руки не доходили до науки, а вот раньше... Но достаточно просто внимательно рассмотреть все эти "заявки", и становится ясно, что "гигантский вклад мусульман в мировую науку" - это миф! Лучшие умы "мусульманского мира" - это, как правило, наименее мусульмане. Это люди, лишь поверхностно соблюдавшие обрядовую сторону (жить хотелось, а "толерантность" магометан в исламских государствах общеизвестна). Во время "золотого века исламской культуры", о котором некоторые так любят упомянуть, мусульмане были не более чем "челноками" идей, причем ЧУЖИХ идей и открытий. Они переняли бумагу, порох и компас у китайцев, а цифры, которые принято называть "арабскими" - у индусов. И донесли, "доставили" эти открытия от восточных рубежей своих завоеваний (Индия, Китай) - к западным (Испания). Так что весь мусульманский "вклад в науку" - это просто посредничество (типа "купи-продай", только уже не с эквадорскими бананами и марокканскими мандаринами, как на сегодняшних московских рынках, а с порохом, цифрами и трудами Аристотеля). СВОЕГО же эти "посредники" привнесли столь же мало, сколько азербайджанские посредники привносят в подмосковную петрушку, которую перепродают втридорога на столичных рынках. http://um-islam.nm.ru/mif.htm

(написано анонимно) 23.10.2006 17:29 (#)

Вот как статья описывает арабский вклад в развитие математики:
В математике арабский ?цифр?, т. е. ноль, облегчил решение сложных математических проблем. Арабские цифры ? развитие принесенной из Индии идеи ? и арабская десятичная система проложили дорогу новым научным достижениям. Прочтя сиё откровение, я тут же полез в ?Википедию? в поисках информации об арабских цифрах. Вот что я нашел в статье ?Arabic numerals?: Десятичные цифры появились у индусов около 400-го года до Нашей эры. Однако из-за того, что европейцы узнали о десятичной системе от арабов после того, как сведения о ней достигли Багдада, европейцы ошибочно назвали ее ?арабской?. Сами арабы называют десятичные цифры ?индийскими цифрами?,????? ????? (?аркам хиндийя?). Людям, далеким от математики, понятие нуля может показаться не заслуживающим внимания. В действительности же, понимание того факта, что ноль является числом можно сравнить по важности с изобретением колеса. Поэтому я настоятельно рекомендую вам взглянуть в ?Википедии? на коротенькую статью под названием ?Ноль (цифра)? ? просто чтобы убедиться, что арабский вклад в понимание и использование нуля был равен именно нулю. Статья на сайте ADC не объясняет, в чем именно состояло упомянутое в ней ?развитие?, и вот, почему. Как только вам показали десять цифр и научили пользоваться ими для записи чисел, никакого простора для развития в жтой области у вас не остается. Единственный ноль, который дали нам арабы, это Ground Zero в Манхэттене. Быть арабом означает завоевать каждый народ, не способный эффективно сопротивляться джихаду, и объявить все исторические достижения этого народа извечной собственностью арабов. Почему бы и нет? Согласно учению ислама, Адам и Ева, Авраам и Моисей, Иисус и вы сами ? мусульмане. Да-да, и вы тоже, потому что ислам учит, что каждый человек, кем бы ни были его родители, рождается на свет мусульманином. Арабы объединяют христиан, евреев и все возрастающий список других народов в братской могиле их разоренных дотла цивилизаций, никогда не опускаясь до того, чтобы поинтересоваться, хотят ли подопытные народы, чтобы их объединяли арабы или кто угодно еще. Забавнее всего то, что сами арабы искренне верят, что являются благодетелями покоренных народов, потому что они освобождают их от тьмы вечного невежества. http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Zero_rus.html

(написано анонимно) 23.10.2006 17:48 (#)

Лживый Джордж и стадо сонных овец

Проблема состоит в том, что мусульмане поработят нас гораздо раньше, чем мы откроем новые источники энергии, или начнем добывать достаточно нефти на Аляске, или построим новую (впервые за сколько десятков лет?) атомную электростанцию. Что мы можем сделать? Мы можем, вместо того, чтобы понапрасну губить наших солдат во имя арабской демократии, конфисковать арабскую нефть. Это было бы такой же законной акцией, как, например, бомбежка вражеских военных заводов, вместе со стоящими у станков вражескими мирными гражданами. К сожалению, американская торговля нефтью такого удара не пережила бы, и, следовательно, он никогда не будет нанесен. Читатели пишут мне, что хватит уже предсказывать конец света, и объяснять, кто виноват, что пора наконец перейти к вопросу, что делать. В принципе, действовать можно в двух направлениях: капать на мозги правительству, пока оно не сделает то, что нужно, или сделать то, что нужно, самим. Первый вариант предполагает, что наши лидеры без нашей подсказки не ведают, что творят. Если это так, то мистер Буш должен быть еще б?льшим идиотом, чем его описывают либералы. Возникает вопрос, если они настолько умнее его, то почему не они сидят в Белом доме? К сожалению, все обстоит гораздо хуже. Президент Буш прекрасно ведает, что творит, и тот факт, что кому-то его действия могут не понравиться, значит для него гораздо меньше, чем прошлогодняя погода на какой-нибудь еще не открытой планете. Дело в том, что, независимо от степени вашего одобрения миролюбивой политики Республиканской партии, в 2009 году ему предстоит покинуть Белый дом. Его президентство на этом закончится, но семейный бизнес ? торговля нефтью ? должен продолжаться независимо ни от чего. Саудовцам от него ничего не грозит. Чтобы ничем их не обидеть, Буш никогда не потревожит мечеть или мирную арабскую общину. Кроме того, вы и сами ведь не хотите, чтобы ни в чем не повинные мирные американцы с арабскими именами взрывали себя в нашем сабвэе. А чем больше мусульман селится в Америке, тем важнее становятся их голоса на выборах. http://www.middleeastfacts.com/yashiko/England_rus.html

(написано анонимно) 23.10.2006 19:28 (#)

Происхождение "международного исламского терроризма"

Ввод войск в Афганистан был исключительно вынужденным. Руководству СССР было достоверно известно, что США на территории Пакистана создали вооружённые отряды из наиболее опасных исламских экстремистов. Их идеологией было создание Халифата, включающего в себя мусульманские республики СССР и Кавказ. В военном отношении их готовили, в том числе, и для проведения террористических акций на территории СССР. Ставилась задача расширения наркотрафика для многократного увеличения поставок наркотиков на территорию СССР. Началось с оккупации Афганистана регулярными войсками Пакистана и отрядами экстремистов. Активное участие принимали инструкторы, наёмники и спецслужбы США. СССР не хотел ввода войск и терпел до последнего, осознавая , что его втягивают в военный конфликт. Но и не вмешаться он не мог. Время и события катастрофически работали против СССР. Введя войска СССР обеспечивал какое-то время безопасность своих южных границ, если бы не предательство в структурах власти, породившее приход к власти Горбачёва. Вывод войск из Афганистана по его прямому указанию, причём на позорных условиях, а затем, в течении 3-х лет, тоже по его указанию, блокирование поставок топлива и оружия афганцам для оказания сопротивления агрессии - это злодеяние, которое открыло ворота мусульманскому экстремизму и терроризму уже на территории СССР...

FIM-92 Stinger
(From Wikipedia, the free encyclopedia)
The CIA helped supply nearly 500 Stingers (some sources claim 1500) to the mujahideen guerrillas fighting Soviet forces in Afghanistan during the 1980s. The Stingers helped to shoot down nearly 300 Russian aircraft, including many helicopter gunships...

(написано анонимно) 23.10.2006 22:11 (#)

Prokommentirujte v tom zhe Al zhebr -

interesno myslite. Ne zabd'te pro nenulevoj vklad Putina i ego specsluzhb v Ground Zero.

(написано анонимно) 23.10.2006 22:03 (#)

A zachem ih chitat - memuara lzheca po zhizni - samogo pozornogo kanclera za vsju nemeckuju poslevoenuju istoriju.

Raz've ot etogo lzhivigi maniplulatora i deshevoj kukly putinskoj politiki dozhdesh'sja informacii, osnovannoj na pravde, a ne samovypjachivanii i samoizvinenie svoej proval'noj i amoral'noj politiki? Kak prokommentiroval predstavitel nemeckih hstianskih demokratov: "etomu cheloveku hochetsja prodavat' svoi memuary. Naverno Gazpromovskoj zaprplaty uzhe malo". Schroeder zanjal v nemeckoj istorii takoe mesto pri Putine, kak i Honecker pri Brezhneve.

(написано анонимно) 23.10.2006 23:27 (#)

Schr?der is the great Chancellor of remaining occupied Germany. He was the first who dared to say "NO" to the USA.

Germany will be free from political pressure of the USA and Zionists!

(написано анонимно) 23.10.2006 23:39 (#)

Шрёдер - истеричная проститутка.

!!!