новость В Индонезии христиане протестуют против казни единоверцев

22.09.2006
Казнь. Фото с сайта www.wek.ru

Казнь. Фото с сайта www.wek.ru

На индонезийском острове Сулавеси начались массовые беспорядки в связи с казнью троих христиан. Суд признал их виновными в организации нападения на мусульман, в результате которого погибли около 70 человек.


Комментарии
(написано анонимно) 22.09.2006 18:18 (#)

Jesus Christ - forever!

Это из ряда вон выходящий случай! Хочу сказать только одно, мне искренне жаль моих христианских братьев. Бог им поможет! Кого мне точно НЕ жаль в этих событиях так это мусульман. Мне также искренне их не жаль как искренне жаль христиан. Мне жаль их только как людей верящих в эту антигуманную и античеловеческую религию. У них закрыты глаза на мир. А для того чтобы просто тупо верить во что то ума много не надо!

(написано анонимно) 22.09.2006 20:21 (#)

Т.е. Вы готовы, не разбираясь в ситуации (из заметки, кстати, ни хрена не понятно), всегда поддерживать христиан (даже если она преступники) против мусульман (даже если они жертвы). "Цивилизованенько!" Внушает надежду на скорое торжество цивлизации и Мирового Разума.

(написано анонимно) 22.09.2006 20:19 (#)

Полностью согласен, ислам пропаведует только саму жестокость и зверства и бесчеловечность. Хрестианам необходимо бороться против Ислама и показать что бывает за подобные действия, которые они совершают на земле.

(написано анонимно) 22.09.2006 20:23 (#)

Редко когда мне приходилось сталкиваться с такими потоками безответственных и аморальных высказываний, как в дискуссиях на христианско-мусульманские темы, как в последние несколько дней на форумах этого сайта. Причем в подавляющем большинстве случаев источником этих аморальных утверждений явяляются те, кто именует себя сторонниками и защитниками христианства. Начинаешь терять веру в разум и человечество.

(написано анонимно) 22.09.2006 20:33 (#)

Начинаешь терять веру

Мусульманство ее конечно только укрепляет. Всеми взрывами и убийствами во всех концах света.

(написано анонимно) 22.09.2006 20:36 (#)

Именно, если террористы, именующие себя мусульманами, продолжат убивать людей прежними темпами, то примерно лет через 200 сравняются с достижением христианской Америки во Вьетнаме.

(написано анонимно) 22.09.2006 23:23 (#)

интересно а чем отличаются взрывы шахидов от бомбардировок христианами мусульманских стран.

если у тебя нет той же авиации или ракет то ты не можеш не то что мстить за несправедливость но даже зашишать себя.а не то ты убийца и религия твоя преступна.а главное это говорят идолопоклонники называюшие себя христианами.

(написано анонимно) 22.09.2006 21:42 (#)

Izveni Chelovek !

Vot vidite my musul'mane mojem izvit'sya pered lud'mi kotorye govoryat razumnye veshi, ya bez ironii govoru ob etom iskrene.Ya neznau kto ty ,no ty zametil zdes' polnyi idiotizm ,vot posle takix obsujdenii ,ya tverdo stanovlus' uverennym chto pora prinimat' mery protiv etix nedochelovekov kotorye prichislyaut sebya k istinnomu xrisyanstvu. A tebe jelau udachi. Ya tebe ne vrag.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2006 22:04 (#)

Бог не поможет-его просто нет. В мире прости идет драка межди церквями за сторонников, чем больше сторонников тем богаче церковь. Что такое религия-идеология, что такое церковь-политическии эстеблишмент партия. Вот и идет в мире потасовка как в Украинскои Раде или В Россискои Думе, или еше где. Если бы был бог он разве все так обустроил? Бог это совесть человека-у каждого она или есть или ее нет. Какои Бог у Буша, когда в 10 часов утра он в Церкви а через два часа отдает приказ о бомбежки детеи в Ираке, Белграде? Бред все это.

(написано анонимно) 22.09.2006 20:58 (#)

Какое отношение имеет фотография к тексту? в тексте говорится о казни ТРЕХ человек...

(написано анонимно) 23.09.2006 15:36 (#)

В одного - не попали.

(написано анонимно) 23.09.2006 16:26 (#)

Люблю оптимистов

(написано анонимно) 22.09.2006 21:55 (#)

CHETVERTII CHTO BI ORUZHIE PRISTRELJAT`

(написано анонимно) 23.09.2006 16:25 (#)

"Чеченский юмор"?

(написано анонимно) 23.09.2006 02:37 (#)

М

User zmey, 23.09.2006 04:19 (#)

для 18:04 если бы был бог ...

С чего Вы взяли что Бог должен обустраивать Ваш быт. Он ничего никому не обещал и уж тем более не должен!

(написано анонимно) 26.09.2006 14:28 (#)

SMERT MUSLIMAM> . rezat i ubivat ix nado ,ix je metodami.K stenke, golovu pod topor, i t. d.Shakali gryaznie, ebat vashego magometa v jopu, pedofil i zoofil ebaniy.MAMU vashu ebal ,ebanie muslimi,chtoby vse vi sdoxli, ot mala do velika,,,,, nikogo ne jalko.A xyi sosite xristianskiy, mojet ochistite svou gryaznuu dushu.Nenaviju vas tvarei.Na vas nujna atomnaya bomba, i zabudet chelovechestvo ob etoy gryazi---EBANII ISLAM. FUCK U <mohammad, and all your stupid followers.

(написано анонимно) 26.09.2006 14:48 (#)

Gde vi eb.. muslimi. chto molchite? ili skazat nechego? Soznaete svoe ubojestvo?Da bili mi vas v krestovix poxodax, da ubivali mi vas vo imya Xrista,no eto bilo davno, Mi virosli posle etogo,.... no vi ostalis tam je, 700 let nazad, i vam ne sujdeno bit ludmi.Vi vse toje bidlo , chto byli togda.Idite poebite verbluda, chto li?Ili svou mamu, ili svou sestru. U vas eto prinyato.