новость Совет муфтиев России осудил выступление папы римского

17.09.2006
Папа римский Бенедикт XVI. Фото АР

Папа римский Бенедикт XVI. Фото АР

Совет муфтиев России считает, что папа римский Бенедикт XVI должен лично попросить прощения у мусульман за свое недавнее выступление. Только так можно будет "снять напряженность и предотвратить пожар негодования в мусульманском мире", - говорится в заявлении.


Комментарии
(написано анонимно) 17.09.2006 18:20 (#)

И вообще папа должен лично признать(опустившись на колени) что ислам единственная религия а все остальное еретизм

(написано анонимно) 17.09.2006 18:36 (#)

Он должен был объявить по телевизору, что нет бога кроме Бога, а Муха его пророк

(написано анонимно) 17.09.2006 18:27 (#)

Какие-то уж больно обидчивые эти адепты "самой терпимой" религии в мире. А как насчет оскорбления чувств атеистов?

(написано анонимно) 17.09.2006 18:27 (#)

Папе для полноты картины надо было бы процитировать что-нибудь и из Геббельса или Самого о, например, еврейских национальных чертах. Тогда точно, простым извинением не отделался бы. А тут что? Муслимы. Потявкают и угомонятся.

(написано анонимно) 17.09.2006 18:29 (#)

Херня какая-то. Написано же, что он уже извинился. Или ему нужно публично стать перед каждым муслимом на колени и выпороть себя? Или российские муфтики решили себя таким образом пропиарить? Гуртом батька бити легше

(написано анонимно) 17.09.2006 18:46 (#)

Д

.

(написано анонимно) 17.09.2006 19:03 (#)

Vlad

Ещё одно подтверждение поговорке "не трожь говно, оно не воняет". А вообще-то, когда кончится терпение у нормальных людей и они дадут достойный ответ зарвавшимся уродам?

(написано анонимно) 17.09.2006 19:11 (#)

!!!

Да, черти, они все мульманские! Решили своими террактами весь мир запугать? Действительно Папа был прав, когда сказал, что принес этот Мухамед, ислам опаснее водородной бомбы!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.09.2006 19:13 (#)

Третий мир выбрал Ислам ,чтобы уничтожить Запад и ограбить его.Все так просто,а кругом столько слов.Ответ,конечно,должен быть Настоящим,но Западные страны,погрязжие в дерьме либерализма,готовы лечь под дикарей,как легли под Гитлера.Надежда только на Штаты,Англию,Израиль,Германию,а потом ищите страны и карты.

(написано анонимно) 17.09.2006 20:20 (#)

О, ну ты загнул Англия.........

да это центр их базирования в Европе, они сами в своих двойных стандартах запутались!!!

yalla 27.12.2007 00:38 (#)

ну

Читайте Веллера, долбаные янычары, если не хотите, чтобы ваши внуки были поголовно ахметками. Или у вас уже вместо спермы и мозгов -кисель. Для баб главное ПРИВЕНШН И ГЛАМУР( здоровье они воспринимают как предохранение от зачатия) а мужики сосут у азеров и думают МОЖЕ ТАК И ТРЕБА. Вы себя приговорили дегенераты

(написано анонимно) 17.09.2006 19:00 (#)

Бааальшими муслимы коллекционерами стали, коллекционируют обиды, скупленные СМИ по миру собирают коллекцию... Не яйца знаменитые и не картины. Чтоб было что потом предъявить этим подлым неверным, вот как с нами... нет уже сил никаких терпеть надругательствы... А папы расшаркиваются со всем уважением - "предотвращают ПОЖАР", во как российские муфтии проговариваются)))

(написано анонимно) 17.09.2006 19:40 (#)

Alex

Напрасно он вообще извинялся. Сейчас все пойдут на поводу у исламского мира. Этот случай проявил и показал всему миру, что агрессия всегда на страже. Папа, получается, был прав и правильно выбрал цитату. Евросоюз должен нести ответственность перед своим населением, позволив курдам, арабам и афроамериканцам заселить европейские страны. А к нам еще и китайцы катят... Интересно, а как они будут с мусульманами - может это хитрый ход правительства...

(написано анонимно) 17.09.2006 20:23 (#)

Ты знаешь когда муравьи в доме ...........

то тараканов нет!!!

(написано анонимно) 17.09.2006 20:55 (#)

ja-to dumal v Evropu NEGRY ponajehali. okazalos - AFROAMERIKANTSY. kak vy opredelili, chto oni afro-AMERIKANTSY?

(написано анонимно) 17.09.2006 19:36 (#)

D

Совет муфтиев России должен заткнуться,т.к поддерживает международный терроризм,получил образование в ПТУ и КПСС,и я не слышал от сранного совета ни одного слова в защиту жертв исламского террора,заключенных в исламских странах,которые подвергаются пыткам,в защиту женщин Беслана или жертв концлагеря в Ченокозово.Валите в Мекку,там скоро опять будете давить друг друга.Традиция дикая!

(написано анонимно) 17.09.2006 19:45 (#)

Der Spiegel: ?Европа продаёт себя как шлюха?

http://www.rossbalt.ru/2004/04/22/156916.html

User leonid, 19.09.2006 03:56 (#)

На русском языке я эту книжку не нашел.

На немецком - уже есть в продаже. И недорого - 7,95 евро. "гнев и гордость" можно прочитать в интернете: http://lib.ru/INPROZ/FALLACHI/gordost.txt

(написано анонимно) 17.09.2006 19:49 (#)

Помните, как Хрущев обещал, что нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме? Так вот, я вам обещаю, что нынешнее поколение американских, канадских, английских, французских, итальянских людей будет жить в рабстве. http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Psalm137_rus.html

User mishamayor, 17.09.2006 19:56 (#)

Папа не просто должен попросить прощения. Он должен извиниться перед каждым мусульманином ЛИЧНО.

http://www.reactioner.com

User leonid, 19.09.2006 04:00 (#)

Миша - Вы не реакционер

Вы - извращенец.

kismet 26.12.2007 23:43 (#)

приговор

Так называемый ислам-величайшая из ересей мировой цивилизации, вакуумная бомба над человечеством. Голодный демон пустыни приберет всех вас, ребята, и тапочек не останется. Делайте оргвыводы, защищайте семьи города и села, не будьте сраной Европой

йхв 27.12.2007 00:26 (#)

ой

Но самое ужасное в истории этого злосчастного человеческого рода-что голодный демон уже раз вышел из пустыни и сказал своим абрекам-мочите всякого мочащегося к стене в Ханаане. И звали эту сущность в том числе Иеговой (или Элохим. т е Боги во множественном числе-так оно и пишется про Одного...)Ребята, вы под кем со времен Тутанхамона ходите?!!!!

(написано анонимно) 17.09.2006 19:38 (#)

Comment to the article about Papa

Дорогие сограждане и все, кому небезразлично то, что сейчас происходит на земле со стороны обиженных муфтиев и всего пришедшего в ярость мусульманского мира! Прошу вас, не молчите, подавайте свой голос за Папу Римского где только можно и нельзя!!! Разве он был не прав в своём выступлении??!! Разве это не правда, что от этого нездорового религиозного учения под названием ислам - действительно одно ЗЛО ???!! На что так обижены мусульмане??!! Неужели есть кто-либо еще более жестокий и мстительный, чем последователь мусульманской религии? Да и какя это религия вообще - это ведь сущий плагиат!!! Мухамед (кстати весьма больной в то время человек ужасной болезнью под названием эпилепсия) ведь сотворил настоящий плагиат! Он взял Ветхий Завет (для не очень знающих, Ветхий Завет - это первая часть Библии, нашей христианской святыни,называемой Святым Божьим Словом. А Ветхий Завет - это её первая часть, возвещающая о великих делах Божьих и содержащая около 800 прямых или косвенных пророчеств о приходе в мир Спасителя Иисуса Христа) практически полностью скопировал его, что-то, непонравившееся ему (например, те места, где говорится о том, что Иисус Христос и Бог и Господь - это всё Одна и Та же Личность!)убрал, что-то от себя добавил. И таким образом, получился Коран. Это история, и никуда от неё не денешься... У них в Коране почти все персонажи даже из нашей Библии взяты: библейский Ной у них - Нух, Авраам- Ибрагим, Иисус Христос- Иса, царь Давид - Дауд, Мария - Мариам и т.д. Ну скажите теперь, что хорошего может получиться из подобного симбиоза??!! Тем более, когда из основного контекста был убран Тот, без Которого все вместе взятые святые книги напрочь лишены смысла - я имею ввиду ИИСУСА ХРИСТА, который умер за наши грехи и воскрес для нашего оправдания??!! Ведь поймите, граждане мусульмане и все остальные, верующие в других богов и неверующие, атеисты и педерасты:все люди на земле от мала до велика знают, что воровать - плохо, убивать - плохо, блудить, пить, сквернословить и т.д. и т.п. - плохо, плохо и плохо, и т.д. И на земле есть тысячи книг, весь смысл которых объяснить людям что есть хорошо, а что - плохо. Но толку от этого ничуть. Но только Библия и основанное на ней христианство потому и считается единственно верным Словом Божьим, что они не только учат что хорошо, а что плохо, что можно делать, а от чего лучше воздержаться, НО ОНИ ДАЮТ ТУ СИЛУ СВЫШЕ, БЕЗ КОТОРОЙ САМОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ СПРАВИТЬСЯ С ТОЙ ГРЯЗЬЮ, которая у всех называется по разному, а у нас, христиан, называется ГРЕХОМ! Поэтому, прошу всех, кто хоть как-то способен подать свой голос за истину, - не давайте поносить Папу! Я не католик, и я сам не понимаю некоторых догматов Католической Церкви... Но сейчас дело не в этом!!! Сейчас мусульмане нашли хороший повод обгадить всех хрисиан, независимо от их деноминации: православные, католики, протестанты, адвентисты, харизматы, пятидесятники и т.д.!!! Разве это непонятно??!! Но не забывайте, дорогие братья и сёстры во Христе, что в Новом Завете все, кто исповедует ИИСУСА ХРИСТА своим ГОСПОДОМ И СПАСИТЕЛЕМ - все называются хрисианами, независимо от того как они славят Бога и какой цвет кожи носят.Более того, не стоит забыватьслова САМОГО СПАСИТЕЛЯ ИИСУСА, Который сказал:"Из того узнает весь мир, что вы мои ученики, если будете иметь усердную любовь друг ко другу". Так давайте покажем, наконец-то, свою христианскую любовь и сплочённость,этому жестокому и подлому миру.Ведь именно из-за отсутствия таковых добродетелей нас, христиан,уже долгое время имеют мусульмане и другие, ибо они сплочённей,дружней и напористей. А мы все делимся на сотни христианских подразделов, и друг друга почитаем врагами и еретиками, в то время, как нас нагибают, наши рынки и города - занимают, наших женщин элементарно соблазняют, а потом унижают и растаптывают, называя их русскими шлюхами, и т.п. В общем, хватит молчать, и пишите, говорите, защищайте, и не молчите. Или вы превратились в бессловесное быдло, без своего мнения и самоувжения???!!!??

(написано анонимно) 17.09.2006 20:32 (#)

ответ

Этот парень просто красавец!!! Он абсолютно прав в каждом слове! Он сказал то, что каждый из на знает, понимает, но боится сказать вслух!!! Полность подднрживаю Папу и его!!

(написано анонимно) 17.09.2006 20:40 (#)

Да. Всё правильно написано, и Папа тоже абсолютно прав. Если б мы побольше имели смелости, то не было бы сегодняшних кондопог и тому подобных горячих точек! Я действительно не знаю более жестокого и враждебного народа, чем мусульмане. Все знают и помнят ЧТО они творили со славянами в Чечне, что они и сейчас творят с нами по всему миру! Столь извращённые и жестокие убийства, изнасилования, пытки и т.п. вещи просто не могут прийти в голову ни одному уважающему себя человеку, несмотря на войну или боевые действия, невзирая на то, что перед тобой враг или недруг... Да и какими врагами могли быть сотни тысяч наших мирных согроаждан,когда в начале 90-х их в Грозном и по всей Чечне заживо сжигали, дочерей и матерей насиловали на глазах отцов, и делали ещё худшие зверства, которые даже описывать и читать страшно...?!??!! А давайте вспомним Будёновск, где нашим беременным женщинам вспарывали штык-ножами животы и полуживыми на 8-9 месяце беременности сбрасывали с окон??!! И у вас, муфтии, ещё хватает наглости возмущаться????!!!

(написано анонимно) 18.09.2006 02:02 (#)

А ты там был(в Буденовске)?

(написано анонимно) 17.09.2006 20:40 (#)

Христьане! Когда наконец-то начнёте себя уважать и стоять друг за друга???!!!?? Все делитесь???!!!?? Все ищете кто из вас еретик, кто крестится двумя перстами, а кто тремя, кто вообще не крестится, кто Бога славит на старославянском, а кто под барабаны или гитару? Вот пока вы так и будете делится и ненавидеть друг друга - мажьте ваши попы вазилином!!!

(написано анонимно) 17.09.2006 21:00 (#)

Вот и приехали. Выходит, что "Совет моджахедов", что Муфтиии России - одно и то же. Может, они запретят нам не только цитировать, но и в библиотеках хранить всяких еретиков, которые им неугодны?

User acrobat, 17.09.2006 21:35 (#)

В

Очень даже уместно и более, чем удачно (судя по реакции мусл мракобесов)!!! Кто-нить вообще помнит, чтобы какой-нибудь, пусть даже самый вшивый, исламский религиозный деятель извинился за взятие Константинополя, за устроенную там османами резню и убийство последнего византийского императора (из тех же Палеологов, если не ошибаюсь)?? Кто-нибудь из этих исламо-фашистских фанатов-дегенератов извинился за своих "братьев" унесших жизнь почти 3000 ни в чём не повинных человек, жертв исламского терракта в Нью-Йорке? Вообще хоть одна исламская душа выступила с осуждением против мирового террора, развязанного и чинимого их "братьями по вере"??? Никто в исламском мире не отмежевался от всех этих зверств, однако дружно открыли хавальники против Папы - им только повод дай!! Муслы, вы сначала прекратите друг друга вырезать (суни против шиа: бей шиза пока не посунеет, бей суна, пока не пошизеет :))) постройте хоть одно современное цивилизованное государство, уравняйте женщин в правах, поднимите уровень жизни населения хотя бы до уровня жизни в Румынии - самой бедной из европейских стран и только после всего этого смейте разевать пасть на лидеров современной цивилизации!

(написано анонимно) 18.09.2006 14:31 (#)

Действительно, весь мир помнить, как вонючие раввины извинились на преступления ЦАХАЛ в 1982 году в долине реки Бека, так же замучили со своими извинениями католики за действия А.Гитлера и Б. Мусолино. Православная церковь, и её верхушка, выпускники Высшей школы КГБ днем и ночью извиняются за за Прагу, Будапешт?

атеист 27.12.2007 00:43 (#)

шо

Аллахер, все вы хороши, конченные сектанты, выпердки праотца Авраама. сказали Вам умные люди-стены до неба не доходят. а вы все свое обрезание дрочите

(написано анонимно) 17.09.2006 22:21 (#)

А

.

(написано анонимно) 17.09.2006 23:10 (#)

Нам говорят, что ислам монотеистическая религия, восходящая к Аврааму. Братцы мои, да Аврааму такая мерзость не пригрезилась бы и в бреду! Ничего общего ни с Авраамом, ни с иудаизмом у ислама нет. Если мусульмане верят, что поклоняются тому же Богу, что евреи, то почему евреев не пускают в Мекку? А раз они молятся чему-то совершенно другому, то мне безразлично, один у них идол или много. Что мне не безразлично, это то, что обращение, при необходимости, огнем и мечом, каждого жителя этой планеты в свою абсурдную, примитивную, бесчеловечную веру является сущностью ислама. Ислам это империализм пещерных людей. http://www.middleeastfacts.com/yashiko/PlanetOfTheLice_rus.html Планета вшей
Куда проще перейти в ислам. Все, что от вас требуется, это одна-единственная фраза, признающая длиннобородого арабского идола богом и одного из главных негодяев истории его пророком. Сказал и сразу мусульманин. Это вам не в партию вступать. Однако легкость эта обманчива. Помните, как в сотнях плохих фильмов враги предлагают предателю убить его недавних товарищей, чтобы убедиться, что его предательство чистосердечно? В той или иной форме, новообращенным мусульманам этого испытания не избежать. http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Rhinocerus_rus.html Яшико Сагамори "Носорог неопределенного пола"
По логике, по справедливости и в полном соответствии с международными законами, арабы потеряли право на защиту, оговоренное Женевскими конвенциями для мирного населения цивилизованных воюющих сторон. И если нашей цивилизации суждено выжить, то рано или поздно арабам придется заплатить страшную цену кровью за пляски и раздачу сладостей в ознаменование массовых убийств, за систематическое и поголовное превращение собственных детей в людоедов, за поддержку терроризма, за ненависть ко всему здоровому, что существует в нашем мире. Это очень жестоко, но абсолютно справедливо. http://www.middleeastfacts.com/yashiko/SharkEthics_rus.html Яшико Сагамори "О моральном превосходстве над акулами"
14 июня 1995 года, чеченская банда, состоявшая из 162 человек с Шамилем Басаевым во главе, ворвалась на трех грузовиках в южный российский город Буденновск. В течение нескольких часов чеченцы носились по улицам, давя прохожих. Затем они согнали 1800 человек в госпиталь, рассчитанный на 250 пациентов, и объявили их заложниками. Российские власти отреагировали со своей обычной убийственной некомпетентностью. Через 6 дней чеченцы ушли без потерь, оставив позади 142 убитых и больше 400 раненых горожан. В течение последующих лет, некоторые участники налета были арестованы, но Басаева так никогда и не поймали, хотя его послужной список Буденновском отнюдь не закончился. Представьте себе слегка измененный сценарий. Представьте себе, что русские окружили госпиталь непроходимым кордоном и сообщили Басаеву следующее: (а) каждый участник налета будет казнен немедленно, как только сдастся властям; (б) за каждого убитого или раненого заложника русские расстреляют несколько сообщников террористов; (в) единственный способ для Басаева связаться с властями посредством записки, переданной с отпущенным заложником. Если бы русские смогли это осуществить, то рейд на Буденновск, возможно, стал бы последним чеченским терактом. http://www.middleeastfacts.com/yashiko/BadLaws_rus.html Яшико Сагамори "Плохие законы"
А утречком 23-го, хочешь не хочешь, придется заниматься делами, и самым неотложным из них будет торопливое окончание бессмысленной войны с терроризмом. Бессмысленной не потому, что с террористами не надо воевать, а потому, что малярию невозможно искоренить, ни охотясь на отдельных комаров с вертолета, как израильтяне, ни разъезжая по болоту на танке, как американцы. С малярией борются посредством осушения болот. С терроризмом можно бороться только путем искоренения ислама, а на это, к сожалению, наши лидеры не пойдут, потому что для этого нужны мудрость, мужество и справедливость, которыми они не обладают. http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Arafat_rus.html Яшико Сагамори "Прогноз по Арафату"
Почему же не существует палестинского языка? Палестинской литературы? Палестинского искусства? Палестинской архитектуры? Да просто потому, что итальянцы это народ, а "палестинцы" такая же антисемитская ложь, как "Протоколы Сионских мудрецов". Если вам кажется, что я здесь оскорбил "палестинцев", то я предлагаю вам уличить меня во лжи, представив аутентичный документ, произведенный на свет до 1967 года Нашей эры, в котором содержится хоть какое-либо упоминание о "палестинском народе". Пока же такой документ не найден, этот "народ" остается террористической организацией, скопищем монстров, болезненным порождением беспробудного сна человеческого разума и http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Goya_rus.html Яшико Сагамори "Три таботы Франциско Гойи"
Нашей задачей в Третьей Мировой войне является прекращение джихада. Смена режимов в Афганистане или Ираке имеет смысл лишь постольку, поскольку она содействует достижению этой цели. Ни Талибан, ни Саддам Хуссейн, ни даже Осама бин Ладен не начали джихада. Джихад был начат лже-пророком Магометом. Именно Магомет изобрел ислам как идеологическое обоснование захвата и порабощения других народов. Вот почему джихаду в исламе принадлежит центральное место. Возможно ли в таком случае остановить джихад, не уничтожив ислам? Вы знаете ответ не хуже меня. И, прежде чем вас затрясет от праведного негодования, обратите внимание, что я не призываю к геноциду против мусульман: нацизм был уничтожен без геноцида против немцев. http://www.middleeastfacts.com/yashiko/ForeignAndDomestic_rus.html Яшико Сагамори "Что делать?"
Кстати, об образовании. Мы постоянно слышим жалобы на то, как арабские оккупанты в Израиле промывают мозги своим детям. Уверяю вас, что мусульманское образование в других местах, включая и нашу с вами благословенную страну, не очень отличается от "палестинского", потому что убийственная ненависть ко всему, что лежит за пределами затхлого мирка ислама, хоть и не входит в список его пяти столпов, тем не менее составляет его основу и сущность. Вы думали что ислам это просто такая религия? Тогда национал-социалисты это просто такая партия. http://www.middleeastfacts.com/yashiko/DeProfundis_rus.html Яшико Сагамори "Чужая душа"
Когда в США арестовывают какую-нибудь местную ячейку Аль-Каеды пять-шесть человек, малограмотных, злобных, тупых, принявших ислам в тюрьме, неспособных и даже не пытающихся найти работу, ФБР радостно и гордо возвещает об очередной победе, и вся страна чувствует, что жизнь стала еще чуть-чуть безопаснее. Из вашей же страны уехали добровольно, преодолевая необъяснимое сопротивление властей многие сотни тысяч евреев. Это, естественно, не могло не ослабить прекрасно законспирированное сионистское подполье, тайно ведущее подрывную деятельность в России еще с XV века до как это у вас называется? Рождества Христова. Следовательно, ваша жизнь, начиная с конца 60-х годов минувшего столетия, должна была становиться все лучше и лучше. Почему же этого не произошло? Ну, как почему? Евреи виноваты. http://www.middleeastfacts.com/yashiko/LetterToRussia_rus.html Захар Либерберг "Открытое письмо великому русскому народу"
О каких предрассудках я говорю? Вот, например, один из них: ислам это просто такая религия, а мусульмане в глубине души ничем не отличаются от нас с вами. Это, конечно, звучит политически корректно, но как оно соотносится с фактами? Прежде, чем отвечать мне, взгляните на недавние фотографии из иракского города Фаллуджа, где толпа арабов убила четырех американцев и превратила издевательство над их трупами во всенародный праздник. Ничего необычного для мусульман в таком обороте событий нет. То же самое произошло в Могадишу, когда толпе правоверных удалось сбить американский вертолет. То же самое произошло в октябре 2000 года в Рамалле, где толпа арабов голыми руками разорвала на части друх израильских резервистов. Если вы искренне верите, что в глубине души вы ничем не отличаетесь от этих людей, то вам не место в цивилизованном обществе; вам следует перейти в ислам и начать готовить своих детей к карьере шахидов. http://www.middleeastfacts.com/yashiko/DeadSheikh_rus.html Яшико Сагамори "Шейх, который был никому не нужен"

(написано анонимно) 17.09.2006 23:45 (#)

А

.

(написано анонимно) 25.09.2006 04:52 (#)

вонючие. продажные муфтии обязаны были возмущаться т.к. это помимо зарплаты еще и премиальные от бандформировании мирового исламского терроризма. несмотря на то что 70%провославных во всем мире живут впроголодь и ждут подачек от евросоюза и америки кстати от христиан и иудеев. забитые и запуганные исламом обычные православные и религиозная верхушка живут параллельной жизнью одни думают как выжить другие ждут очередного конфликта урвать побольше вот вам и весь расклад.

(написано анонимно) 25.09.2006 04:52 (#)

вонючие. продажные муфтии обязаны были возмущаться т.к. это помимо зарплаты еще и премиальные от бандформировании мирового исламского терроризма. несмотря на то что 70%провославных во всем мире живут впроголодь и ждут подачек от евросоюза и америки кстати от христиан и иудеев. забитые и запуганные исламом обычные православные и религиозная верхушка живут параллельной жизнью одни думают как выжить другие ждут очередного конфликта урвать побольше вот вам и весь расклад.

(написано анонимно) 23.10.2006 07:03 (#)

Л.Д.

trotsky 27.12.2007 00:51 (#)

как

Ислам привлекателен по той же простой причине, что и большевизм в сленинской редакции 1917 года-ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ!!! На сегодня-самая эффактивная (из-за нулевой ценности жертвы испонителя) ИДЕОЛОГИЯ ННУДАЧНИКОВ

kismet 26.12.2007 23:45 (#)

приговор

kismet приговор Так называемый ислам-величайшая из ересей мировой цивилизации, вакуумная бомба над человечеством. Голодный демон пустыни приберет всех вас, ребята, и тапочек не останется. Делайте оргвыводы, защищайте семьи города и села, не будьте сраной Европой

kismet 26.12.2007 23:58 (#)

к приговору

И главное, жопы сраные, да отберитеБЫСТРО у шейхов ВСЕ углеводороды, загоните их в сухие вади без наевмников,одновременно МГНОВЕННО арестуйте их счета и не падайте с ними в долю, масоны вонючие! На хера входить в долю, если можно быстро и эффективно забрать все у этих семитских цыган с их неподмытым аллахом Что. паники биржевой боитесь? Так конец света же оттянете, клерки драные!

kismet 27.12.2007 00:08 (#)

к приговору

Так называемый ислам-величайшая из ересей мировой цивилизации, вакуумная бомба над человечеством. Голодный демон пустыни приберет всех вас, ребята, и тапочек не останется. Делайте оргвыводы, защищайте семьи города и села, не будьте сраной Европой Мусульманина нельзя перевоспитать-Белое братство и прочие кончиты отдыхают рядом с этими УЖЕ НЕ ЖИЛЬЦАМИ (ШАХИД=НЕ ЖИЛЕЦ). Гумилев как раз писал о жизнеотрицающих цивилизациях. Делайте выводы сами кому есть чем делать и чем воплощать плоды разумной деятельности

йпрст 27.12.2007 00:29 (#)

ну

Хашоши муфти-мертви муфти. Хароши шейх-тухли шейх. Хароши муслим-выкрест нах

историк 27.12.2007 14:29 (#)

мюнхен

Гитлера ублажали, умиротворяли до упора-Чехословакию отдали ему, Судеты, Польшу...Только аппетит ему накачивали. Поцмодернизм этот всем вышел боком.ХОТИТЕ ТОГО ЖЕ С ЭТИМИ АРАВИЙСКИМИ ШАКАЛАМИ?! ОГОНЬ ПО ШТАБАМ!!!!!!!!!!!!!!!