новость Евросоюз возобновит помощь Палестине

17.06.2006
Флаг Евросоюза

Флаг Евросоюза

На саммите Евросоюза было принято решение о создании фонда для оказания помощи Палестине в обход правительства ХАМАС. В ответ на это представители ХАМАС обвинили ЕС в нарушении демократических принципов.


Комментарии
(написано анонимно) 17.06.2006 19:42 (#)

Надоело.





Тема сисек не раскрыта.
НезачОт.

(написано анонимно) 17.06.2006 20:09 (#)

Вообще, не так бы нужно:)

На чьи деньги живет Палестина? На деньги Евросоюза, США, Израиля. Во пусть эти страны и назначают там правительство. А то плятят одни, а рулят другие:)

(написано анонимно) 17.06.2006 21:28 (#)

Да вообще бред нахрена кормить зверье которое стремится отхватить руку которая его кормит.

(написано анонимно) 17.06.2006 22:21 (#)

Yellow site: http://patriot60.ru/

Yellow site: http://patriot60.ru/

User aklimov, 17.06.2006 22:20 (#)

Отношения "Евросоюз - палестинские террористы" аналогичны отношениям "Россия - Иран".

Принципы те же, да и сценарий, похоже, будет таким же.

(написано анонимно) 17.06.2006 22:57 (#)

Гитлер пришел к власти победив на общегерманских выборах.

(написано анонимно) 18.06.2006 01:54 (#)

Бермудский треугольник

Россия любит ХАМАЗ, ХАМАЗ любит КАВКАЗ.

(написано анонимно) 18.06.2006 02:00 (#)

Н

Евреи, Вам остаётся надеяться только на защиту БОГА, Который подаст Вам её вскоре.

(написано анонимно) 18.06.2006 06:31 (#)

Еврейский Бог.

Опять вы скоты ко мне взываете. Евреи, говорил вам антисемит Моисей, что: "Будь я Богом, всех вас уничтожил бы". Эх зря я его тогда на синайской горе непослушался. Несколько тысячалетий вы только и делаете, что просите от меня защиты от народов которым вы же и отравляете жизнь. Только и слышишь от вас: "Вай вей, режут и храбют". Паразиты. Гнусные твари. Ну ничего ... скоро я дам вашим двоюродным братьям ядерный инструмент и всю вашу помойку разом накрою. Знал же, что для такого случая вас надо сконцентрировать в одном месте. Ну а остатки вашей гнилой биомассы в других уголках планеты, утилизируются без моей помощи, более благородным человеческим материалом. Сглупил я в самом начале, что связал свою судьбу с вами. Из-за вас, я среди Богов стал презираемым. Ну ничего не долго осталось. Когда с вами будет покончено, возьму себе отпуск и как следует отдохну и раслаблюсь. Я вам не фраер, все время на "вассере" стоять.

(написано анонимно) 18.06.2006 14:26 (#)

I've no doubt you'll cry soon. Time to reap you seeded comes.

User lev, 18.06.2006 15:19 (#)

я среди Богов стал презираемым?

А ты наглец, однако! Во первых потому, что за Бога берешься говорить, а сам всего то жалкий смертный. А во вторых, ты что, считаешь, что богов - много? Как людей, что ли?

(написано анонимно) 18.06.2006 03:51 (#)

ВВП

Млять! Когда-же гордые палештинцы начнут хоть вялые попытки перехода на самообеспечение? Что за фигня, как может целое почитай государство, перманентно жить на подачки мирового сообщества, да еще их делить, да и бздеть до кучи про нарушение демократических принципов! Работать надо, фабрики-заводы строить, а не х-й страдать.

(написано анонимно) 18.06.2006 04:51 (#)

Подпишусь под каждым словом

(написано анонимно) 18.06.2006 05:22 (#)

Никогда:)

Они будут до последнего палестинца биться за столицу в Иерусалиме. Самое интересное, что если они добьются своего, то превратят Иерасулим в свалку. Это единственное, что они научились делать за полвека.

(написано анонимно) 18.06.2006 15:22 (#)

В нее

А Аббаса грохнут.

User lev, 18.06.2006 15:23 (#)

переход на самообеспечение?

А зачем он им нужен, если этих бандитов, тунеядцев и дураков вся Европа кормит, а остальные страны - помогают кормить (и Израиль в том числе!). Они прекрасно понимают, что если будет у них свое государство, то не будет подачек. А зарабатывать то они не хотят и не умеют! Вот они и борются, но так, чтобы свое государство не создавать. А то что будет мир делать, если в палестинском государстве грянет гуманитарный кризис, а?

(написано анонимно) 19.06.2006 06:48 (#)

Зачем работать, когда можно посидеть на мировом Вэлфере?

Пусть работают те, кто не хочет войны.