новость Австралия согласилась на вступление России в ВТО

06.06.2006
Логотип ВТО

Логотип ВТО

Австралия дала согласие на вступление России во Всемирную торговую организацию. Единственными странами, с которыми не подписано аналогичное соглашение, остаются США и Молдавия.


Комментарии
(написано анонимно) 06.06.2006 22:22 (#)

К

(написано анонимно) 06.06.2006 23:42 (#)

Россиянам то что?

Россия и так доверху забита импортным барахлом.
Врпрос заключается в том, как можно добиться последовательного и неуклонного уменьшения экспорта сырья. Но, очевидно, не с этим руководством.
России нужно правительство национального спасения, а не правительство угодничества Западу.

(написано анонимно) 06.06.2006 23:58 (#)

xot ty i BYDLO no myslish xorosho.

(написано анонимно) 07.06.2006 00:09 (#)

A ty hot' i redkostnaya svoloch, no chelovek horoshii.

User aklimov, 07.06.2006 00:13 (#)

О, да!

Теперь должно "внезапно" выяснится, что запрет молдавских вин был ошибкой, а в Приднестровье заправляют бандиты и сепаратисты, а не "борцы за независимость". Там и у Молдавии не будет причин возражать. Грузия, правда, имеет право на отзыв своего согласия, но, думаю, в этом случае и "Боржоми" и "спиртосодержащие жидкости" как-то без особого крика вернуться на российские прилавки. Интересно посмотреть...

User broms, 07.06.2006 00:19 (#)

эт чё, одна пиндосия осталась?

(написано анонимно) 07.06.2006 01:07 (#)

Не знаю что такое что ты козёл спросил...осталась Америка и Молдова (с Приднестровьем) Теперь можешь выругаться и хлебнуть боржому (ой забыл - Грузия может отозвать свой голоз "за", который был дан давно...понял)

(написано анонимно) 07.06.2006 01:11 (#)

Эй БРОМС - поди попей брому! Ты бригадный иль просто мудак?

.........

User broms, 07.06.2006 01:35 (#)

Привет хуесосы!

Че вы так злобно на мои посты реагируете, нельзяж так, ай-я-яй

(написано анонимно) 07.06.2006 02:38 (#)

перебарщиваешь, дарагой - охладись виртуальным борджоми, реального то - тю-тю

дато

User broms, 07.06.2006 02:49 (#)

Вот ты дурачек=)))) Баржоми....я его лет 20 уже не пью, и не хочется=)

(написано анонимно) 07.06.2006 11:53 (#)

оттого у тебя язва в желудке? всё язвишь и язвишь...

дато

(написано анонимно) 07.06.2006 01:04 (#)

Бай-бай Австралия....

А я к Австралии лучше относился...так чисто гипотетически, а сейчас...увы - дать Путинской России добро - что харкнуть себе же в лицо.

(написано анонимно) 07.06.2006 01:33 (#)

А за что хорошо относиться к Австралии? Там же одни пиндосы живут, всех коренных австралийцев давно поубивали

(написано анонимно) 07.06.2006 08:37 (#)

Обрати внимание, педрилло, пиндосы живут - а ты существуешь. Да всё равно, разницу тебе не понять...

User broms, 07.06.2006 01:37 (#)

to 21:04

А когда америка даст добро, советую поссать против ветра!

(написано анонимно) 07.06.2006 02:02 (#)

БРАТЕЛЛА! 06.06.06г.

С ДНЕМ РОССИИ 06.06.06г.
ДЬЯВОЛ ПУТЯ.

(написано анонимно) 07.06.2006 02:11 (#)

После прочтения комментариев возник естественный вопрос. Может, кто знает, а правда, что все демократы ну или по крайней мере, большинство такие же моральные уроды как на этом сайте или есть другие?

(написано анонимно) 07.06.2006 02:19 (#)

Когда-то может и были но сейчас почти все повывелись)))

User oposum, 07.06.2006 02:59 (#)

Накуй ВТО пускай молдавия и грузия своих блядей по их правилам их поставляет Европе

(написано анонимно) 07.06.2006 03:01 (#)

А причём здесь Молдавия то вообще? ЕДИНСТВЕННОЙ!!! страной с которой РФ не завершила теперь переговоры остаётся Пиндостан...., с Молдавией соглашение было подписано вроде в 2001-2002 годах ещё.

(написано анонимно) 07.06.2006 05:35 (#)

Если-бы аборигены съели Путю,тогда честь им и хвала,а так...

(написано анонимно) 07.06.2006 08:41 (#)

Ну уж больно подлюч и вонюч... Ну ладно, присылай, посмотрим. Как-нибудь старейшин уломаем.

(написано анонимно) 07.06.2006 06:07 (#)

Как все это смешно.

Страны, которые хотели в ВТО, давно туда вступили. Это как раз те страны с которыми мы договориваемся о согласии на наше участие в ВТО. Российская власть согласна вечно получать соласие на участие России в ВТО, лишь бы не вступать туда реально:)

(написано анонимно) 07.06.2006 11:54 (#)

А чо вам реально в том ВТО? Что для вас конкретно изменится? Что вы тут сопли-то все жуете бесконечно: ВТО, ах ВТО!

(написано анонимно) 07.06.2006 13:00 (#)

yellow site: http://patriot60.ru/

yellow site: http://patriot60.ru/