новость Березовский покупает авиакомпанию Бразилии

05.05.2006
Борис Березовский. Фото с сайта calguard.ca.gov

Борис Березовский. Фото с сайта calguard.ca.gov

Борис Березовский ведет переговоры о покупке крупнейшей бразильской авиакомпании Varig. Сам он об этом говорить отказывается, но в компании подтвердили, что бизнесмен предложил купить контрольный пакет их акций.


Комментарии
(написано анонимно) 05.05.2006 18:01 (#)

Очень здравое обсужле

http://forum.rbcdaily.ru/showthreaded.php?Number=2661232&an=0&page=0&v c=1

(написано анонимно) 05.05.2006 18:03 (#)

Ч

(написано анонимно) 05.05.2006 18:32 (#)

Смешное в том, что бразильцам пофигу кто такой Путин, что это такое Россия, жувут на другом конце света и занимаются своими делами. А вот кто профинансировал пететяжку (не надо только сказок про простых трудяшихся или местных активистов демократов) интересно. Интересно, что БАб пытается вложить ворованный капитал, а никто его не берет в долю.

(написано анонимно) 05.05.2006 22:30 (#)

В

(написано анонимно) 05.05.2006 22:36 (#)

Бразильское общество на дух не переносит русских фашей.

Диагноз: ЕБАНУТЫЙ. А японских милитаристов они тоже ненавидят?

(написано анонимно) 06.05.2006 03:39 (#)

Ш

(написано анонимно) 05.05.2006 18:42 (#)

Thank you, generous Russia!

Борис Березовский ведет переговоры о покупке крупнейшей бразильской авиакомпании Varig. Не пропали, значит, деньги россиян бесследно. Закон сохранения остается в силе.

(написано анонимно) 05.05.2006 20:04 (#)

Nam li zhelet' takie krohi?

Nma li zalet' takei krohi?

(написано анонимно) 05.05.2006 19:49 (#)

a

Таких как БАБ на столбах за яйца надо вешать.

(написано анонимно) 05.05.2006 22:33 (#)

Таких как ты надо за яйца вешать. А подвесив - пробивать череп молотком.

(написано анонимно) 05.05.2006 20:38 (#)

111

...и я хочу в Бразилию к далеким берегам...

(написано анонимно) 05.05.2006 20:58 (#)

Эх дети,все не о том.При его связях с террористами 11сентября покажется хлопушкой.

(написано анонимно) 05.05.2006 22:34 (#)

А вот это тема отдельная... Про личную иницитативу Путина по реализации плана 911....

(написано анонимно) 05.05.2006 22:38 (#)

А вот это тема отдельная... Про личную иницитативу Путина по реализации плана 911....

Бля да у вас вообще крышу свинтило ))) Лечитесь не откладывайте )

(написано анонимно) 05.05.2006 22:44 (#)

Кстати на приведенной в статье фотографии Березвский такой... сексуальный... Этакий дон Капоне еврейского разлива.

(написано анонимно) 05.05.2006 23:28 (#)

нагнись,отклячь попку....