Также: Мир, Политика

новость Американские эксперты: Кастро осталось жить 4 года

03.04.2006
Фидель Кастро. Фото ВВС

Фидель Кастро. Фото ВВС

Представители администрации Джорджа Буша, занимающиеся отслеживанием ситуации на Кубе, предсказывают кончину Фиделя Кастро из-за ухудшающегося здоровья в течение ближайших четырех лет.


Комментарии
(написано анонимно) 03.04.2006 14:26 (#)

Пиздёшь!

Протянет лет 15 а может и больше. Амеры воняют везде!

(написано анонимно) 03.04.2006 19:37 (#)

Нам бы такого, в его рассвете лет, чтобы впендюривал нам по пять часов речуги - вот радости-то было бы для совков!

(написано анонимно) 03.04.2006 19:55 (#)

Сделали открытие - человек в 80-летнем возрасте может умереть. Дайте им Нобелевку. Можно добавить Шнобелевку.

(написано анонимно) 04.04.2006 14:13 (#)

Динамитную премию все считают за честь!

Наши комки-ворьё совсем с дуба упали. Америкосы правят Россией как хотят. Долгих лет жизни Феде!

(написано анонимно) 04.04.2006 00:45 (#)

nu xui s nim ,s fidelem, pust xot esho na 25 potianet,a potom pesnia...gimn vernee,vash...i vas toje v unitaz spustiat.... toje s urchaniem...materias pri etom..

(написано анонимно) 04.04.2006 00:56 (#)

izvini konecho, ne mogu ne materitsa, nastolko uje ...zaibali vi so svaimi ptichkami

(написано анонимно) 03.04.2006 19:38 (#)

Где Лукашенко! Кто видел Лукашенко?

Открывается новая вакансия, немедленно отправьте его туда!!!

(написано анонимно) 03.04.2006 22:08 (#)

Америкосы вонючие опять ананизируют. Вот несколько лет назад гибель России прогнозировали. И где оно? Пусть разберуться с Ираком и Ираном. И про Грузию не забудут, а то там уже кушать нечего.

(написано анонимно) 03.04.2006 22:41 (#)

ты шо из Грузии,что знаеш, что там творится?

User leonid, 04.04.2006 00:20 (#)

А может быть они не так уж и не правы...

Стоит задуматься.

(написано анонимно) 04.04.2006 00:49 (#)

a ti chego chlen, polovoi, ne vidish eio gibel voochiu? obiazatelno s sinim glazom xodit nado, ili bez iaic otrezannimi s nogami vmeste? tak jdi, i do tebia doberutsa,prichiom rakom stoia budesh ot vsego otrekatsa no ........(a posle dumai sam)

(написано анонимно) 04.04.2006 04:30 (#)

Поц, если то, что ты вокруг себя видишь Россия, то я китайский космонавт.

User brugge, 03.04.2006 22:48 (#)

Кастро, как Гурченко. Всех переживет!

Похож он все-таки на Лукашенко. Только белорусам повезло гораздо меньше. Полгода зима и нет океана. Но в то же время у них больший стимул изменить ситуацию, иначе еще лет 10 и в БССР появятся шлюшки по 5 долларов за ночь и провожатые по побережью Днепра за 20 долларов в неделю.

(написано анонимно) 03.04.2006 23:16 (#)

Приятная новость

Довольно поцарствовал, над кубинцами поиздевался - в ящик пора. Поздравляю кубинцев.

(написано анонимно) 03.04.2006 23:16 (#)

Пора,Кастратов,о душе подумать и готовиться к встрече с твоим кумиром Муссолини.Он ждет тебя.

(написано анонимно) 04.04.2006 00:14 (#)

Он еще долго протянет, лет до 100

Мать-земля таких не принимает, в точности, как Ленина. Вот и живут, упыри, подолгу.

(написано анонимно) 04.04.2006 14:19 (#)

Ленин лежит на два метра ниже уровня земли, всё по провославному!

Пирогов тоже так похоронен.

(написано анонимно) 04.04.2006 18:23 (#)

Ага, по православному - забальзамированый выкрест в пирамиде.

(написано анонимно) 04.04.2006 01:00 (#)

Все умирают. Уйдет и Кастро.

Останутся буши, путины, прочие берлускони. Эпохи закончились. Пошли первые да вторые сроки. История отдыхает.

(написано анонимно) 05.04.2006 03:20 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/bush_put.shtml

(написано анонимно) 04.04.2006 02:49 (#)

Чего только не скажешь, чтоб не какнуть в сторону Америки. Надо-же этот старый хрен в свои 78 чувствует себя лучше чем в 18. Наверное из-за климата. Когда путин начнёт бородой трясти, отправьте его в Кубу на восстановление сил и не понадобится делать мумию для целования в жопу. Каждый "патроёт" сможет приложиться к живой 90 летней жопе любимого президента и главнокомандующего. P.S. Да, забыл. Жириновского тоже отправьте. Такие клоуны раждаются раз в 1000 лет.

(написано анонимно) 04.04.2006 04:32 (#)

Скажи мне друг. А вот постоянные навязчивые заявления о том что лидер независимой страны скоро сдохнет это нормально? Представь еслибы ФСБ каждый месяц делала доклады о том что примьер министр Японии скора дуба врежет.

(написано анонимно) 04.04.2006 04:36 (#)

Скажи мне друг. А вот постоянные навязчивые заявления о том что лидер независимой страны скоро сдохнет это нормально? Представь еслибы ФСБ каждый месяц делала доклады о том что примьер министр Японии скора дуба врежет.

(написано анонимно) 04.04.2006 05:00 (#)

Старичок! Ты бывал в этой "независимой" стране? Видел, что там творится? Моему другу на улице стало плохо. И первая медицинская помощь - бутерброд. Так как подумали, что с голодухи потерял сознание. Обычное дело.

User ukr, 04.04.2006 05:13 (#)

Не так вы все воспринимете. Мавзолей нужен. Всем. Я конкретно - есть нормальный гранит, в чем вопрос?

(написано анонимно) 04.04.2006 05:16 (#)

"независимой" стране

Ну во первых страна независимая без всяких ковычек. Ну это пока... И даже если там жрать нечего то это сознательный выбор кубинцев. Они выбрали независимость. И правильно сделали. Выбор у них был между "просто нечего жрать" и "ничего жрать но хоть сами с усами". Еслибы Фидель был явным пидорасом как Пол Пот его бы уже давно на кол сами кубинцы посадили. Причем это все происходит под самым боком у США. Ну не любят они америкацев и не верят им чего теперь делать?

User ukr, 04.04.2006 07:23 (#)

Как-то у тебя получилось, что выбор у них был между плохим и худшим. А на самом деле - у кубинцев не было выбора. И называется это - ТОТАЛИРИЗМ.

User ukr, 04.04.2006 07:28 (#)

Извини, ТОТАЛИЛАРИЗМ.

(написано анонимно) 04.04.2006 07:39 (#)

ТОТАЛИТАРИЗМ

Может ты хотел что-то другое сказать, то извини. Кубинцы сделали свой выбор??? Ну да, чеченцы тоже сделали, когда русские расстреляли тысячи населения. Почему они (кубинцы) бегут, а точнее, плывут от своего выбора на всём, что держится на воде и может более-менее быстро проплыть отрезок воды между Кубой и США??? По моему такой-же "выбор" некогда делали страны, типа ГДР, Польши, Болгарии, Венгрии, Югославии, Румынии. Страны были "независимые", не считая советских танков уи десантников, заезжавших для проверки независимости на площади городов.

(написано анонимно) 04.04.2006 14:15 (#)

Самая тоталитарная страна - США!

Уплыли бы чеченцы все на куй, вот бы было отлично. В Отечественную ждали фюрера, теперь америкосов ждут.

(написано анонимно) 04.04.2006 14:43 (#)

Видать ты довольствуешься званием щенка - тявкнул и под диван. Аргуметы давай, юный легавый.

(написано анонимно) 04.04.2006 18:26 (#)

Ну, и где в Штатах полицейское государство, тотальный контроль? Ты, бригадный, ври-ври, да не завирайся.

(написано анонимно) 05.04.2006 02:43 (#)

03:39 -му.

Мозги уже разрушены, а язык еще треплется...

(написано анонимно) 05.04.2006 15:23 (#)

И все аргументы??? Иди протрезвись, если пьян; если ты дурак, то и сон не поможет.

(написано анонимно) 06.04.2006 04:26 (#)

Извиняться не за что

Тоталитаризм, как и тоталиризм - это бессмыслицы. Правда, словечку "тоталитаризм" повезло поболее. Его много трепали для нужд холодной войны. Есть, правда, еще немало таких же пустословечек например "реформы", "демократия", "стабильность", "свобода" и т.д.

(написано анонимно) 04.04.2006 12:39 (#)

kolobok

Американцев не любят, а драпают все в Америку. Вся Флорида кубинская.

User fobokrat, 04.04.2006 14:11 (#)

Tak jena i dochurka Fidelya toje jivut vo Floride.

(написано анонимно) 06.04.2006 14:33 (#)

А миллионы кубинцев, которые сбежали в США с риском для жизни?

(написано анонимно) 04.04.2006 08:00 (#)

Однако Федя Касторкин собрался жить вечно,ну-ну:-/

.

(написано анонимно) 04.04.2006 09:04 (#)

Какой "выбор"?Когда 12-е пионерки отдавались нашим матросам за кусок банного мыла?Когда один цыпленок на семью в месяц?Когда диссиденты получают по 20 лет тюрьмы?Очнитесь,наследники советского фашизма.Скоро придется "сливать воду".

(написано анонимно) 04.04.2006 11:42 (#)

Дак васки они это...,ну вообшем пока их не накроет большая ..,ну вобше они и оттуда бормотать будут "абырвалг,империализм,либерасты"

.

User fobokrat, 04.04.2006 14:14 (#)

"Какой "выбор"?Когда 12-е пионерки отдавались нашим матросам за кусок банного мыла?Когда один цыпленок на семью в месяц?Когда диссиденты получают по 20 лет тюрьмы?Очнитесь,наследники советского фашизма.Скоро придется "сливать воду"." Eto vse pravda. Pri Batiste bylo to je samoe. Dikaya nisheta, maloletnyaya prostituciya, prakticheski legalnaya narkotorgovlya. Pri Batiste kubincy jili za schet amerikanskih turistov.(V USA zapret na narkotiki,prostituciy). Posle revolycii kubincy jili sravnitelno neploho (pomosh SSSR),no posle razvala SSSR u nih stalo ochen hrenovo. A amerikancy tratytat svoi dengi na Bagamah. Devochka let 10-ti tam stoit $10(ochen nastyrnye devochki, ya s trudom otvyzalsya ot takih dvuh maloletok), narkotiki predlagayt na kajdom uglu. Tak chto amerikancy nichego ne poteryali. A Kuba s raspadom SSSR poteryala ochen mnogoe...

(написано анонимно) 04.04.2006 22:35 (#)

Геронтологи

Вместо того, чтобы уже сорок лет назад замочить бешеного пса,прогнозы, видите ли, делают. "Джеймсы Бонды с правом на убийство". Выгоднее, конечно, целые народы бомбить и вводить ублюдочные санкции, чем наносить точечные удары. Одобряю израильскую тактику.

(написано анонимно) 05.04.2006 04:50 (#)

Хех думаешь они не пытались? Набери в гугле "покушения на Фиделя" и посмотри.

(написано анонимно) 06.04.2006 11:35 (#)

Для 00:50 Это фактически на заборе написано

Значительная часть этих "попыток покушения" - фантазии кубинского гестапо.

(написано анонимно) 05.04.2006 03:25 (#)

США это не россия. Здесь давно уже не занимаются убийствами лидеров других государств, как это делает россия.

Говоришь ты так потому что по другому тебе и не дано думать, ведь ты не еврей. Евреи так не говорят. Ну и если-б американцы замочили Кастро, то ты в числе первых драл свою глотку, доказывая, что "американская демократия позволяет убивать неугодных ей лидеров других стран". Сейчас-же ты лишён этой радости. Попей валерианки и успокойся; ничто не вечно под луной. Ну попила крови Куба во времена радости от полового сношения с СССР; затем у СССР настал климакс; Куба занялась самоудовлетворением, но не надолго. Америка только наблюдает за этим мазохизмом и отловленных в проливе беженцев-кубинцев засылает обратно. Это стало развлечением, спортом для береговой охраны и не более.

(написано анонимно) 06.04.2006 11:40 (#)

23:25 Кто тут еврей, а кто зулус - в Сети не просматривается

А ликвидировать диктатора-людоеда гораздо гуманнее по отношению к целому народу, чем вести войну, где погибают невиновные. Если кто-то какие-то законы и принимает по этому поводу, то это лишь для широкой публики. Спецслужбы сквозь них проходят, как сквозь туман. Просто правящая верхушка всегда боится адекватного ответа. Лидеров, дескать, убивать нельзя, а нелидеров можно...Неужели мир много потерял бы, если бы Гитлера смогли разглядеть и уничтожить году в 1935-м? Ну ладно, это было давно. А Пол Пот, Иди Амин,Милошевич? Вот и говорю - геронтологи. Гадают, кто скорее сдохнет: ишак, эмир или Ходжа.

(написано анонимно) 05.04.2006 00:17 (#)

Zakon zapreshaet amerikanskii,no ya soglasen,chto diktatorov nado mochit'.

(написано анонимно) 05.04.2006 05:12 (#)

Цена всем таким прогнозам ? дерьмо.

И вooбще 95% из того, что пишут, имеет такую же цену.

(написано анонимно) 05.04.2006 05:23 (#)

Так и запишем: аноним признал свои слова дерьмом.

(написано анонимно) 05.04.2006 05:41 (#)

Ценю за юмор. 01:23

Ho мои слова входят в 5%. Да и то их автор Я. Гашек.

(написано анонимно) 05.04.2006 05:59 (#)

Уж не жемчужины-ли вы в дерьмо бросаете???

Тогда это клиника. Так и запишем: аноним, бросает жемчуг в дерьмо; диагноз: морально не устойчив.

(написано анонимно) 05.04.2006 15:42 (#)

когда подохнет бросим его в одну сраную яму с товарищем Че - веселей двум скотам вместе.

(написано анонимно) 05.04.2006 17:29 (#)

Их похоронят под инциалами Че-Ка.

User breeze, 06.04.2006 05:25 (#)

странно, что никто еще не оговорился, что тема не больно порядочная, как бы к Ф.К. ни относиться...