новость Министр энергетики США Перри анонсировал санкции против "Северного потока - 2"

21.05.2019
Сварка труб для "Северного потока - 2". Фото: nord-stream2.com

Сварка труб для "Северного потока - 2". Фото: nord-stream2.com

В США скоро будет принят закон о санкциях против компаний, участвующих в проекте "Северный поток - 2", заявил министр энергетики Рик Перри в Киеве. В США вовсе не смирились со строительством газопровода, заверил министр. Сразу после инаугурации Владимир Зеленский встретился с Перри и вице-президентом Еврокомиссии Марошем Шефчовичем. "Усиление санкций в отношении России за агрессию - наша большая надежда", - сказал Зеленский.


Комментарии
User manafort3, 21.05.2019 19:49 (#)

Поздно что-то зашевелился трамповский Госдеп.Раньше,много раньше надо было вводить.Вина за это лежит главным образом на гос.преступника труппе.

User orge, 21.05.2019 21:10 (#)
4479

Американцы ждут, чтобы лохи закопали побольше денег.

User makrochip, 21.05.2019 21:37 (#)

Я хочу уже увидеть, как Трамп подпишет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЙ закон, блокирующий СП - 2. А то от вот тебе до на тебе от закона остается иногда только пшик.

User cincinnat27, 21.05.2019 21:32 (#)
49297

Обама был одним из лучших президентов в истории страны, уважавшим Конституцию, законодательную и судебную власти, прессу и своих оппонентов.
Образованный и умный лидер, который вывел страну из кризиса, вернул ей уважение в мире, утраченное после нападения на Ирак, и задал инерцию экономическому росту, который продолжается до сих пор, несмотря на все старания Трампа этот рост уничтожить..
А Трамп - одно сплошное паскудство.

User tiv, 21.05.2019 23:38 (#)

Operation Fast & Furious
Benghazi
IRS targeting conservative 501(c)3 nonprofits
Ignoring Hezbollah drug-running
Trading five Taliban prisoners for Army deserter Sgt. Bowe Bergdahl
Secret VA waiting lists
Mass domestic spying by the NSA
DOJ investigation of journalists
Mocking Mitt Romney for sounding the alarm on Russia
Calling ISIS the "JV Team"
Iran Deal "echo chamber"
Possible FISA abuse at DOJ/FBI

User cincinnat27, 22.05.2019 00:05 (#)
49297

И это все, что вы смогли нарыть за восемь лет.
У Трампа подобного рода список на каждый год, если не на месяц.

User tiv, 22.05.2019 00:13 (#)

Подобного рода? В результате которых люди гибли?

User cincinnat27, 22.05.2019 07:15 (#)
49297

Ну да. К примеру, уже погибло пять детей, разлученных с родителями по вполне конкретному распоряжению Трампа.

(комментарий удалён)
User tiv, 22.05.2019 00:35 (#)

Забавно... Единственно, о чём это говорит - что оппоненты Обамы цивилизованнее оппонентов Трампа)))

(комментарий удалён)
User tiv, 22.05.2019 01:39 (#)

К тому времени, как он это ляпнул, они были вполне оппнентами. Справедливости ради надо сказать, что Трамп в ответ тоже нелестно отозвался об умственных способностях и возможностях Тиллерсона...

(комментарий удалён)
User tiv, 22.05.2019 03:28 (#)

Да какая разница, кто кого как называет... Факты насчёт президентства Обамы я привёл выше, в посте 23:38. Это - посерьёзнее! Причём - это краткий список. А с выражениями - это как мы с вами: я с вами вежливо, а вы меня - матом. Ну и что? Аргументы и факты (газета такая была) - вот что важно!

(комментарий удалён)
User tiv, 22.05.2019 04:02 (#)

Разве мы сейчас спорим?

User judgebork87, 22.05.2019 00:01 (#)

Цынька, так когрессмены демократы критикующие мусульманок Тлаиб и Омар "нацики"? А в ХАМАС есть террористы-христиане? Дружил Обама с экс-террорисом Аэрсом? Считал своим ментором врага Америки и антисемита преподобного Райса? Знал Обама о готовящейся провокации против кандидата Трампа? Участвовал в заговоре против президента Трампа? Опустил ли престиж США ниже даже чем Картер?

User anticom1, 21.05.2019 21:30 (#)
35440

Блокировки приказов Трампа, назначенных Обамой судей, были успешео оспорены в Верх Суде