новость США: сенаторы вносят законопроект о санкциях против суверенного долга России

03.04.2019
Марко Рубио. Фото: senate.gov

Марко Рубио. Фото: senate.gov

Американские сенаторы Крис Ван Холлен и Марко Рубио вносят законопроект, предусматривающий жесткие санкции за любое последующее вмешательство в выборы. Применительно к России речь идет о санкциях против Сбербанка, ВТБ и ВЭБа, а также о запрете на все операции с российским суверенным долгом и облигациями государственного займа. Предусмотрена и заморозка активов ведущих российских политиков и бизнесменов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User benderostap, 03.04.2019 19:07 (#)
51045

Баба Ванга ты наша))) как в зеркало глянул...Только вот не стоит из себя Нострадамуса лепить, когда всем итак ясно- не будет менять коленно-локтевую позу Рыжий перед хуйло...лубянке именно эта Кама- с -утра нравится)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom1, 03.04.2019 21:31 (#)
35440

в опросах не указывалось какие программы смотрят опрашиваемые.

User retakaurt, 03.04.2019 21:10 (#)
27599

Ты статью хоть дочитал до конца? Последний абзац как раз всё проясняет насчет твоего идола.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 03.04.2019 23:11 (#)
27599

Да ты посмотри на его кислую рожу, когда он подписывает закон. На ней всё написано и даже печать есть.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 03.04.2019 19:14 (#)

Здесь надо добавить, что Reuters два года вравшие о президенте США и вдувавшие в уши доверчивых пум всякие небылицы о нём, снова не может удержаться от шпильки. Комментировать же можно уже надоевшую истину о том, что тпампофобы ничего не поняли, неспособны признавать ошибки, цепляются за любую чепуху (шпильку) и как были профанами и лузерами, так ими и остались. Только некоторые (полудохлая кура и тп) сбежали, некоторые перестали здесь писать от стыда (Абаринов), а некоторые ишаки и пумы продолжают упорствовать в своих заблуждениях. Видимо в их кругах звание «лузер» считается почётным.
Я бы промолчал, но уж слишком достали за два года профаны и лузеры.

(комментарий удалён)
User anticom1, 03.04.2019 21:43 (#)
35440

NATO Secretary General Jens Stoltenberg, in a historic address to Congress, declared Wednesday that President Trump’s push for NATO allies to increase their defense spending has “had an impact” and made the alliance stronger.

“Allies must spend more on defense. This has been the clear message from President Trump,” he said. “And this message is having a real impact.”

(комментарий удалён)
User virshu, 04.04.2019 06:33 (#)

нет - чтобы предотвратить импичмент, который наступит завтра; ну на крайняк полсезавтра!

User keystone, 03.04.2019 19:48 (#)
19137

"Однако из-за противодействия лидеров республиканцев, тесно взаимодействующих с президентом Дональдом Трампом, на голосование документ так и не поставили..."-----здесь надо что-то добавлять или комментировать ?...
----------------------
Кoмментирoвать здесь мoжнo тoлькo слoвами Джерoма: "Эту булoчку мы уже прoхoдили". Причем с неизменнo пoвтoряющимся результатoм: Кoнгресс два гoда пoдряд принимает разнooбразные закoны o санкциях, а oбязанный их испoльнять дoник с пoразительным пoстoянствoм сливает их в унитаз.

User tiv, 03.04.2019 23:28 (#)

А всё новые санкции против России вводятся уже из унитаза? И вообще: не пора ли сменить пластинку о зависимости Трампа от Путина? КОЛЛИЗИИ НЕТ И НЕ БЫЛО, что доказано!!!!!! Придумайте уже наконец что-нибудь посвежее!

User retakaurt, 03.04.2019 23:39 (#)
27599

А почему санкции не работают? Приходится всё вводить и вводить. Может кто-то саботирует все эти санкции?

User tiv, 04.04.2019 00:21 (#)

Почему не работают? Работают, и их постоянно ужесточают и добавляют! А вы какой результат ожидаете? Немедленную капитуляцию России? Или Трамп должен объявить России войну, сбросить атомную бомбу на Караганду и ввести танки в Урюпинск?

facebook.com Rumen Pasev [facebook.com], 04.04.2019 19:27 (#)

Характерно для примитивных трампофилов (а других в природе не существует) - употребять слова, чье значение вообще не понимаеш.
Посмотрите в словаре что такое "КОЛЛИЗИЯ".

User tiv, 04.04.2019 19:41 (#)

Позабавило про "примитивных трампофилов"... А вы не подсчитывали, сколько раз за последние 2 года "sophisticated трампофобы" употребили слово "collusion"?

User tiv, 04.04.2019 19:44 (#)

Вдогонку: "Collusion - illegal cooperation or conspiracy, especially between ostensible opponents in a lawsuit"---- Это чтобы вам самому в словарях не рыться - скромный подарок от "примитивного трампофила"...

User tiv, 04.04.2019 00:28 (#)

Мальчик у Джерома сказал: "Мама, а вот опять эта булочка!" (если уж так любить цитаты, то приводить их нужно точнее).

User kislota, 04.04.2019 02:57 (#)
24656

А если уже совсем точно приводить цитату из книги Джерома, то она следующая: "Harris began to think it rather strange himself, but he held on until, at last, they passed the half of a penny bun on the ground that Harris’s cousin swore he had noticed there seven minutes ago."

User orge, 03.04.2019 21:28 (#)
4479

"Астанавитесь!" принимать. И начните применять уже принятое.

Россия всё равно будет вмешиваться - Вошьдь не дружит с логикой и головой. А за прошлое вмешательство России ничего не будет? Санкции, кроме как потешными, назвать не получается.