новость США обвинили финансового директора "фабрики троллей" во вмешательстве в выборы в Конгресс

19.10.2018
Бизнес-центр "Лахта-2". Фото: kts-construction.ru

Бизнес-центр "Лахта-2". Фото: kts-construction.ru

Американская прокуратура заочно обвинила во вмешательстве в президентские и парламентские выборы 44-летнюю петербурженку Елену Хусяйнову. Она финансовый директор "фабрики троллей" олигарха Евгения Пригожина. По версии обвинения, под ее руководством на нужды "фабрики" было потрачено более 35 миллионов долларов. Хусяйнова стала первой, кого обвинили во вмешательстве в предстоящие выборы в Конгресс.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

Видал-миндал, 35 лямов гринов! А тебе гроши, крохи, огрызки. Обидно поди...

User nortrop2019, 20.10.2018 02:24 (#)
45527

Главное, помни, что за Перл-Харбором следует Хиросима.)

User ladywinter, 20.10.2018 00:19 (#)

Куда плывете вы? Когда бы не Елена,
Что Троя вам одна, ахейские мужи? ©

User microfone, 20.10.2018 01:27 (#)

Куда плывёте вы угрюмым баттерфляем,
В отсутствии воды весь кафель раздолбав?

User ladywinter, 20.10.2018 10:28 (#)

с утра на речке ожидаю
не проплывёт ли труп врага
гляжу плывёт потом обратно
уже освоил баттерфляй ©

User judgebork87, 20.10.2018 01:28 (#)

"Здесь отвратительные жабы
В густую прыгают траву." – он же.

User ladywinter, 20.10.2018 10:32 (#)

в сухой траве седел кузнечик,
да только жаба всё не шла ©

User maxno, 20.10.2018 13:11 (#)
22523

Гатчина в огне. Форточку прикрой.

User tomsk_kremen, 20.10.2018 00:20 (#)

"По версии американских властей, средства тратились на расходы неких активистов в США, рекламу и продвижение новостей в соцсетях, регистрацию доменных имен, покупку прокси-серверов. С января 2016 года по июнь 2018-го бюджет "проекта Лахта" составил более 35 миллионов долларов". Потрачены в США.

27469

Вот так и живем. Для телевизора - Хуйло, для интернета - Хуйссянова...

(комментарий удалён)
27469

Я вот подумал - а в РАЮ есть интернет? Подумал - и испугался....

User victor322, 20.10.2018 07:36 (#)
43536

Чудак-человек, чебурашки испугался.

User maxno, 20.10.2018 13:14 (#)
22523

Каждый расиянен, попадая в рай, получает по 72 путена.
Железобетонный стимул кривославного джихадиста)))

User anticom1, 20.10.2018 00:32 (#)
35440

Явно и здесь на Гранях есть такие типы, один из них Американский дядюшка, ссученная дрянь, разжигает скандалы, ради скандалов.

User new_generation, 20.10.2018 00:56 (#)

Не хуся себе, Хусяйновой выделили 35 лямов. Так может она и откупится. Интересно, а кто ее сдал.

User orge, 20.10.2018 01:08 (#)
4479

Амеры явно в пригожинских кампутерах как у себя дома.

(комментарий удалён)
User maxno, 20.10.2018 13:26 (#)
22523

Кого давить-то?
Останкинский мясоперерабатывающий завод их давно отформатировал. Единицы остались нормальными, кстати, честь им и хвала! Нужно чарку за них накатить.

User tomsk_kremen, 20.10.2018 02:34 (#)

Хм.Деваха вернула десятки лямов правильных денег в США.Пусть.

User licba, 20.10.2018 02:47 (#)

Так и до рядовых ольгинских холуев доберутся. Попадут в американскую базу данных, "эшелон" не спит:-)
И всё, в лучшем случае только мухосрански!

User retakaurt, 20.10.2018 08:09 (#)
27599

"..сами называли свою деятельность "информационной войной" против Вашингтона."

Всё понятно, эти тролли топят за трумпа против "вашингтонского болота". Гаврила, антиком и компания лучше сразу покайтесь и посыпте свою лысину радиоактивным пеплом.

User parabellum_37, 20.10.2018 15:10 (#)
34341

+++++++

User ladywinter, 20.10.2018 10:38 (#)

Опасная профессия бухгалтер. Раньше крайним был стрелочник, а ноне счетовод.