новость В Нью-Йорке готовятся отражать российские химатаки

21.09.2018
Штаб-квартира полиции Нью-Йорка. Фото: Википедия

Штаб-квартира полиции Нью-Йорка. Фото: Википедия

Полиция Нью-Йорка готовится отражать химатаки, подобные случившейся в Солсбери. Полиция и ФБР составили список потенциальных жертв отравлений - в него входят бывшие граждане России и критики режима Владимира Путина. Их предупредили о возможной опасности. Для полицейских провели полевые учения по преодолению последствий химических и биологических атак. Полиция Нью-Йорка сотрудничает с британскими коллегами.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum_37, 21.09.2018 11:57 (#)
34341

Конечно.

User benderostap, 21.09.2018 11:23 (#)
51045

херня всё это!! "Для борьбы с химтеррористами посоветовали потенциальным жертвам прикупить противогазы!")))
Бить врага его же оружием!!!-Аксиома !! ну пусть не Новичком, но кирпичом хотя бы!! Мало что ли целей и возможностей дать "ответку" конкретную ..."В тёмном переулке встретили мы Мурку.." необходимо ускорить "ротацию кадров ЧК" с клеймом 200

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 21.09.2018 11:53 (#)
34341

Как сказал сантехник : "Всю систему менять надо." Прибьют путина, его заменит шмутин...

User anticom1, 21.09.2018 13:44 (#)
35440

Будет водочное отравление с травмами от падения, примерно как у Лесина.
По поводу НЙ полиции, как отражателей хим атак, смешно, видать ДеБлазио решил встать на передовую, мол заменю федералов, главное шире ворота открывать для всех страждущих, тогда 11 сентября покажется маленьким инцидентом.

User orge, 21.09.2018 14:00 (#)
4479

Это, безусловно, крупный международный успех мировой смеходержавы! Всем, общающимся со скрепанутыми, в обязательном порядке быть в масках и перчатках.

(комментарий удалён)
User benderostap, 21.09.2018 16:14 (#)
51045

а патамушта не должЁн быть шеф хуже подчинённых!!!

User orge, 21.09.2018 17:58 (#)
4479

Они, если окончательно края потеряют, не обязательно будут травить по одиночке. Можно ведь как Аум Синрике.

, 21.09.2018 14:56 (#)
22109

Полная фигня. Для отчётности это всё, а не для дела. Но как индикатор отношения к современной РФ - интересно.

User benderostap, 21.09.2018 16:15 (#)
51045

как "индикатор"-давно уже не интересно!! Пора гасить индикаторную лампочку!!

(комментарий удалён)
, 22.09.2018 19:25 (#)
22109

+++

(комментарий удалён)
User avaz, 21.09.2018 21:06 (#)

А это потому-что Россия Катару газ не поставляет, своего больше чем достаточно.

User vuzlvau, 21.09.2018 21:51 (#)

а припомните кого они убили?