новость Трамп пообещал не вводить санкции против участников строительства "Северного потока - 2"

19.09.2018
Дональд Трамп. Кадр CBS News

Дональд Трамп. Кадр CBS News

Президент США Дональд Трамп пообещал не вводить санкции против компаний - участниц строительства "Северного потока - 2". Ранее Вашингтон неоднократно грозил санкциями европейским участникам проекта. Трамп отметил, что "народу Германии не нравится" закупка российских углеводородов на "миллиарды и миллиарды долларов каждый год". В конце августа сообщалось, что санкции уже разработаны.


Комментарии

За него это сделает Конгресс...

(комментарий удалён)
User anticom1, 19.09.2018 14:51 (#)
35440

На совместной прессконференции также сообщалось о возможности размещения американской военной базы в Польше, в качестве противостояния Российской агрессии.
Президент Польши предложил назвать эту базу "форт-Трамп".

, 19.09.2018 15:06 (#)
22109

Уже не дал. И тут молитвой не поможешь. :)

Что-то Господь не торопится дать мне денег...

(комментарий удалён)
User czokolivski, 19.09.2018 14:16 (#)

«декоммунизация победила.»

Не победила, а запоздала. Причины и следствия путаем.

Надо бы ещё в 90-е от трубы отцепляться. Без спешки, но за 5-10 лет было возможно. А народец за лузеров-коммуняк голосовал по причине отсутствия мозга. Вот и имеет, что имеет. Совдепы – тяжёлый случай. Я ещё в 1991 не зря подписывал заявление о восстановлении в гражданстве УНР как потомок граждан сей республики для принятия закона по балтийскому образцу. Но власть инициативу общественности отвергла. Объявили Украину правопреемником не УНР, а УССР (?)

Объявили про независимость, так и надо делать всё как положено, а не туды-сюды хвостом крутить.

User benderostap, 19.09.2018 18:03 (#)
51045

++++++++++

А если Дания не даст согласия? Вот буквально тупо пойдёт на принцип? Опять же, это он сейчас так сказал, а всплывёт новая порция говна от Вована (за этим точно не заржавеет), придётся ввести. По моему, рано Германии подсчитывать прибыль от того, что она станет главным газовым хабом Европы...

User orge, 19.09.2018 09:22 (#)
4479

Агент "Рыжий" продолжает действовать. Вопреки всему.

User benderostap, 19.09.2018 10:53 (#)
51045

Трамп: тех, кто строит «Северный поток-2», наказывать не будут!!!
Вот и вся суЧность кремлёвского Павиана!!
И шо теперь на это скажет наш главный Трампофил-начальник транспортного цеха-Бобик из Брайтона?

User orge, 19.09.2018 13:43 (#)
4479

С другой стороны, у наших руководящих баранов было почти 5 лет времени, чтобы начать что-то делать с собственной добычей с привлечением тех же американцев и канадцев. Кроме залежей обычного газа, есть и сланцы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 20.09.2018 00:59 (#)
51045

закрывай крышку унитаза за собой. казах!! насрал тут до самой форточки .... поплавал и ушёл))) тебя этому в Караганде учили??

User keystone, 19.09.2018 15:54 (#)
19137

Агент "Рыжий" продолжает действовать. Вопреки всему.
---------------------
Пoтoму как егo куратoр oбладает незаурядным дарoм убеждения. И не так устнoгo, как визуальнoгo. Тут вам не сoстряпанные мультики с ракетами...

User orge, 19.09.2018 17:42 (#)
4479

Материального?

User keystone, 19.09.2018 17:50 (#)
19137

Мoжнo и в oцифрoвке. Не oбязательнo же пo старинке папкoй с бoтинoчными тесемками трясти.

(комментарий удалён)
User benderostap, 19.09.2018 14:15 (#)
51045

Берта Мария! Ты чё за херню тут в видео запостил?
Стебаешься с напрасных усилий борцов с трубой?? Ты хоть мне -Остапу Сулейману Берта Мария Бендеру-Бею и дальний незаконнорождённый родственник, зачатый в антисанитарных условиях на Привозе, но учти!!-я долго твоё подхуйловничество терпеть не буду!!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 19.09.2018 16:18 (#)
51045

Берта, а ты и взаправду живёшь у Нiмеччинi или прикалываешься? докажи..

(комментарий удалён)
User benderostap, 19.09.2018 16:55 (#)
51045

а правда, что пустые бутылки там в разные ящики бросают, а не в помойку? Мой приятель рассказывал, что несколько дней возил их с собой в багажнике..

(комментарий удалён)
User benderostap, 19.09.2018 17:12 (#)
51045

Вау!!! и ты знаешь немецкий? говоришь по-немецки..читаешь?

(комментарий удалён)
User benderostap, 19.09.2018 18:00 (#)
51045

убедил..ничего не скажешь..А теперь по чесноку-почему же за путлера? РуссТВ или что-то не нравиться на Западе?

(комментарий удалён)
User benderostap, 19.09.2018 18:15 (#)
51045

по комментам твоим сужу-против Украины..против Америки но всегда за хуйло..красной ниточкой до пуповинки))

(комментарий удалён)
User benderostap, 19.09.2018 20:48 (#)
51045

так типа пофигист..не нашим ни вашим..независимый аналлитик, умеющий отсеивать ложь и отличать правду от лжи..?
Ну хорошо..Тогда для прояснения 3 вопроса-
Чей Крым?
Кто сбил МН 17-?
Кто отравил Литвиненко и Скрипалей?

(комментарий удалён)
User benderostap, 20.09.2018 12:02 (#)
51045

УПС!! Логику ты изучал))) видать поздний "подлобковый период" у тебя "аналлитик " был в универе))) лекции по логике явно прошли под одеялом в общежитии с сокурсницей)))
если Крым украинский зачем на него накладывать санкции.??? Чувак! ты хоть врубаешься в то, что ты "нааналитил"?? На Крм санкции)))На паРАШУ санкции!!!а не на Крым ..бля-" "Платон с Сократом" в дной посуде))
Да уж..Берта Мария, какая "логика" у тебя такая и "аналлитика)))
Может и по Литвиненко выскажешься? Или про Катынь..ну там с поляками..и перед войной и после..с "берёзой".? блесни чудо-"логикой"!!

User benderostap, 20.09.2018 12:40 (#)
51045

в догонку-если Отравление и Боинг-"скорей всего хуйло" то как, лжецу..агрессору..изгою цивилизации согласно "универской логике" можно приписать истиность его высказыванию-оправданию аншлюса -"Крым -это Россия"?
История карты договоры-всё наглядно доказывает-Крым-Украина..
Выходит "логика" и пятёрки- Две большие разницы, как говорят у нас в Одессе)))

(комментарий удалён)
User benderostap, 20.09.2018 15:19 (#)
51045

Гитлер тоже так считал))) людишки-гавно..главное ГЕОолитика))
Но ты с темы не съезжай. вопрос не замыливай.
-Чей Крым? Кто агрессор-аккупант, кто пострадавший?

(комментарий удалён)
User benderostap, 20.09.2018 15:11 (#)
51045

грабитель украл у вас бумажник.. Грабителя наказывают за преступление-санкции!!! Не справедливо кричите вы-Бумажник наказывайте!!
С бодуна что ли? или всё*-таки "логику" преподавали в лубянке?))
Литвиненко убрали русские,...вопрос кому мешал? Кому выгодно? ФИО киллеров -последнее дело.Главное в задачке-Кто заказчик? Бриты давно всё отследили миру показали..просили выдать..хотя бы для допроса..Ан нет хуйло их в Дурдуму усадил)) Литвиненко- несгибаемяй и информированный враг хуйло.И только ГБ было заинтересовано в его устранении.Как впрочем гебнюки делалли со своими противниками не раз и не два.. Логика-Ау?? сомненья гложутЬ? а ты браток "логику"-товспомни...ну хоть как она выглядит...обложка букваря))
С Катынью 2-ой мировой ты ижу согласен..тут логика тебе не понадобилась-достаточным как оказалось запоздалое признание во лжи во время перестройки.. НО..согласно "логике"-ЛОЖЬ-визитная карточка ЧК-НКВД-ГБ-ФСБ-как признался хуйло-"Бывших чекиздов не бывает!"))) и потому верить ЧК-себя не уважать и забыть о "логике"
Но вот о Качинском самолёте ты забыл..Берёза или терракт Кремля? что там говорит тебе "твоя" логика?

(комментарий удалён)
User benderostap, 20.09.2018 15:53 (#)
51045

Гитлер в 38 отжал Судетты
Я завтра захочу туда полететь, у кого мне визу брать? У чехов??
Да вы мил человек не в дружбе с головой!))всё соскользнуть с темы намереваетесь..Вопрос не в виза а втом-прав ли Гитлер-хуйло?.
"Скрипалей пусть сначала покажут, а был ли мальчик? " а ключь от квартиры где денежки лежат, не хотители? Давно уже заявлено -Они "под защитой свиделей" Чё показать-средний палец? так вот ОН)) дурака включать ГБ не ново))
-"Вобщем везде русские."..вот тут мог бы я и согласиться ..с одной лишь маленькой поправкой-не "русские" а "российские" потому как русские-это национальность а вот "российские"это подданство ..гражданство. А так как я и сам русский. то пАпрашу не выражаться!!!))

User benderostap, 20.09.2018 16:04 (#)
51045

Модераторы..А чё вы мою "грушу для битья" стёрли?? Ентот "русак-берлинец" манкурт из Казахстана..позиционировал себя тут на Гранях "независимым анал-литиком" в чём я его и развенчал..И чё теперь? У меня к нему много вопросом накопилось...

(комментарий удалён)
User benderostap, 20.09.2018 16:58 (#)
51045

"Вопрос был чей Крым а не кто прав, а кто виноват".)))
-Чей "кошелёк"? -Мой кошелёк, ведь вот он у меня в руках))) даже не смешно..ка видите..тупо!
-!"Я живу по принципу: доверей но проверяй."-
судя по "логике" и постам...долго думали-решали и выбрали "первое" -ну как все русаки в Германии-Секелёв ТВ ))) тут уж говорить про"критический аннализ" не приходится.)) Всё на плаву..всё на виду все ваши "непревзятые комменты" выдают вас с потрохами -манкурт из Казахстана, не помнящий гибели своих предков от рук НКВД-..ФСБ..и теперь взасос сражается за лубянского гебнюка!!
-А русские это не национальность а образ жизни???
-Это чё за высер? "Корейцы это не национальность а образ жизни...Как вам такое заявление?" Ты хоть временами смотри на клавиатуру)) Национальность-одна.а вот с "образом жизни" в Корее и в ГУЛАГе на Севере....кто бы спорил?)) Ну и "логику" тебе преподали, манкурт)))
А насчёт модераторов... не стыди и не срами их..Ассенизаторы по долгу слубы..

(комментарий удалён)
User benderostap, 20.09.2018 18:08 (#)
51045

Я своих предков немцев знаю до 7. го колена.))
-И шо? усе в НКВД служили? или стукачили втёмную? неуж-то их судьба никак не пересеклась с "милостью"ЧК в 41-43 гг? Так вот и ходили все с расейским флагом и татуировками Сталина на левой груди? Кстати- а у тебя тату хуйло иде вписано? Дай угадаю..это ж надо чтоб незаметно..тайно НО всегда у себя навиду и "грело"..Значит в паху!! хрен туды кто заглянет без разрешения! А "греет" видат почище "Виагры")))

(комментарий удалён)
User benderostap, 20.09.2018 20:38 (#)
51045

Немцев до службы в гебне не допускали???
---так ты значится не немец??? Чё за базар? Чё за разводки такие?!!! только время служебное на тебя потратил!!!

User benderostap, 20.09.2018 17:53 (#)
51045

"А что ж не ответили про СБУ?"
-Шеф! Усё пропало!! Меня раскрыли!!!
таки-да..СБУ разрешите представиться-подпоручик Загубихуйло...внештаттный пока стажёр..зачислял в штат, когда 13 яиц "фаберже" путиноидов на ресепшен принесу...Вы у меня Первый..Гордитесь!!Тем более так совпало, что и номерок у вас на ножке- 1 )))

(комментарий удалён)
User benderostap, 20.09.2018 17:00 (#)
51045

а чё тогда хвастался что берлинец?

(комментарий удалён)
User benderostap, 20.09.2018 19:27 (#)
51045

Про Берлин-пробачте, пане Берта Маря. попутал вас с вашим земляком-кротом ШТАЗИ- Демо13...Это он из Берлина перегаром Боярышника тут всех травит... Не успеваю переключаться..служба..сами понимаете...запарка ..то сепары-рашисты..то манкурты подхуйловниеи из Германии. Рука устала уже косить им бОшки))) Звыняйте .т.е.Еntschuldigen по-вашему! Хотя по большому счёту-ваша с ним прописка "духа" лубянского патриотизЬма не меняет

(комментарий удалён)
User benderostap, 20.09.2018 20:35 (#)
51045

Берта Мария а давай я тебя к себе в СБУ им.Степана Бандеры завербую? Вот тебе чем плОтють в ГПУ? Боярышником? А в СБУ галушкИ будешь получать.. а по большим праздникам-ну там грохнут в ДНР кого-то свои..может и горилку с перцем..Соглашайся братан.Нам такие как ты- с грамотой нужны)))

(комментарий удалён)
User benderostap, 21.09.2018 16:07 (#)
51045

ещё одно убедительное подтверждение, что "логику" Вы штудиоровали под одеялом!!! У вас лёту-2 часа)) А у нас в Одессе отДерибасовско до пляжУ-2 минуты!!! У вас 3 дня и всё ключено, а у нас -хоть круглый год.. и при этом "со всеми друзьями включительно!!Вот у вас "со своей дружиной"-А у нас - со всеми с кем хочешь!! Вот как у нас относятся к ценным кадрам, а вы "Маллорка....250 метров..да ещё и жена"))) Не ходите к нам на службу!! вы хоть и "грамотный" НО не "логичный"))

(комментарий удалён)
User benderostap, 21.09.2018 20:36 (#)
51045

это они "шифруются" чтобы не было катастрофического наплыва туристов! самим тут места не хватает)))
Берта Мария, я вот тут перечитывал наш договор о сотрудничестве и наткнулся на фразу-"с своей дружиной" ??? Это как-всей "конторой" што ли??? и сколько вас там "дружинников" ?))))

User benderostap, 22.09.2018 16:06 (#)
51045

УПС !! ладно ладно...тест на внимательность и "чистый ум"считай ты прошёл!! Осталось совсем не много-сообразительность и "горячие руки"! похвально, что владеешь ещё и украинским языком! Когда переберёшся на Малую Арнаутскую, это тебе пригодитсяЗа мир во всём мире! не бухать надо, а воевать до последнего камне на камне!!-разве тебя не этому учили на Лубянке? не "пались!"-последнее предупреждение!!

User benderostap, 22.09.2018 19:09 (#)
51045

Ты "палишься" по-чёрному!!! Нельзя так явно против хуйло с Пригожиным!! Не забывай-ты "аХент" под прикрытием!!
В море далеко не заходи-медузы НКВД повсюду!! Пиво из горла не пей- это считай "парашут за спиной" в воду не мочись-она крашенная..Да чё я тебя азбуке-то учу!! На Лубянке тебе шо-не рассказывали? Словом езжай- но помни-враг повсюду.и море и в песке и может даже быть под одеялом!! Ты проверяй!!! на солнце не перегревайся..ты нужен нам здесь .. в Одессе...вернись невредимым)))

User benderostap, 22.09.2018 19:10 (#)
51045

парашут у вас через Ю пишется?...И шо за язык извращённый!!

User benderostap, 22.09.2018 20:26 (#)
51045

Не бойся...судьба Скрипалей тебя ждёт не скоро..это надо "заслужить" Так что старайся....не "засвечиваться"..Коси под своего..лубянского..манкурта из Караганды.. А вот Крым-это обязательно!! У нас в программу подговоки в СБУ эта экскурсия в первую очередь!- "оккупированная зона" база ВМФ России...народ-гавно-главное для захватков-геополитика)) Ни света ни пресной воды ..ни предпринимательстваа !!!

User benderostap, 22.09.2018 20:58 (#)
51045

УПС..!! В Крым поки ще не надо!! поживи ещё )))Отравление людей в Армянске началось после боевых стрельб армии РФ, применившей гаубицы 152 мм в 8 км от "Крымского титана",
Там Чернобыль -2 в натуре зреет))) Но как говориться-Проблемы индейцев шерифа не волнуют...)))так что "шифруйся " пока в Моллорке

User benderostap, 20.09.2018 17:02 (#)
51045

Про манкурта смешно читать???
А чё смешно? должно быть по человечески стыдно...Ну это ежели..по-человечески,,,

(комментарий удалён)
User benderostap, 20.09.2018 21:11 (#)
51045

Дёма-Вафля зарисовался!! Проголодался казах? Ну так подставляй щёчку-брызДну)))

(комментарий удалён)
User benderostap, 20.09.2018 21:23 (#)
51045

да ты глотай..глотай !! а то вот только слюни по подборотку))) смотреть противно...

(комментарий удалён)
User benderostap, 20.09.2018 23:05 (#)
51045

дрочить в кружку??7 Ну..ну..развивай давай силу в волю))

User jackie, 19.09.2018 09:49 (#)

Звуки виолончелей другана сереги все яснее и яснее .

User benderostap, 19.09.2018 11:00 (#)
51045

соло виолончели для Трампа без оркестра))

User jackie, 19.09.2018 12:30 (#)

+++

(комментарий удалён)
27469

Он и Московии не обещал сделать её великой. Однако же...

User maxno, 19.09.2018 10:45 (#)
22523

antifa обеспокоился)))))))
В то время как великая раися ///концентрируется/// эта шлюшка обеспокоена тем что трямп произнес свое мнение о немецком народе. Правда произнес его лишь для того, чтобы отвлечь внимание этим своим мнением от практической составляющей - санкций вводить не будем, сказал как отрезал))
Не парься, тиф, германцы рыжему совершенно фиолетовы! Это не имперское мышление, это
уровень агента ГРУ #башиовипетров#
И твоя "обеспокоенность" сродни, только на мелкотравчатом уровне, вероятно, для засирания темы затяжным пустопорожним флудом с коллегами по цеху атикомом и гарриком

User benderostap, 19.09.2018 10:58 (#)
51045

видать кремлёвский педофил побаловал Рыжего фотками))) И тому икнулось и запершило...в "горле"..ниже пояса)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 20.09.2018 21:00 (#)
51045

понеслось гавно по трубам..после моей клизЬмы)))

(комментарий удалён)
User anticom1, 19.09.2018 15:21 (#)
35440

Похоже, это конфетка для переговоров по торговле.

(комментарий удалён)
User anticom1, 19.09.2018 15:30 (#)
35440

обычная тактика, показываешь то, что могут потерять, если не согласятся.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 19.09.2018 18:13 (#)
51045

каккое горе!!! Ну да "Любовь зла-полюбишь и козла!!" пришла расплата
-"Пришёл с заданья-
Ушла Меланья!")))

(комментарий удалён)
User benderostap, 20.09.2018 20:58 (#)
51045

Дёма-крот ШТАЗИ заситупил на дежурство)))
"Нищета, гробы, и плач - вот ваш удел на будущее"))Нострадамус лубянский)) Баба Ванга из Ольгино))) Распутин на немецкой сооциалке)))
Дёма, привиделось тебе после Стекломоя не будущее Украины, а настоящеепаРАШИ.))) ты просто не успел титры под кошмаром прочитать.Прапор зашёл в сортир, где ты вздремнул)))

User svetochka, 19.09.2018 12:01 (#)

Трамп пообещал ...

все знают, что пообещать - не значит жениться )

(комментарий удалён)
User hevel_havalim, 19.09.2018 22:52 (#)
30299

Так я таки не понял - Додик налагает санкции или не налагает? Это как в анекдоте: Кажется умер Рабинович! Так умер или нет? Пока - да!

User svetochka, 20.09.2018 16:30 (#)

Президент Трамп говорит что-то одно,
а делает что-то другое.
Так устроен американский политический мир )
Смело ставьте на это)

User hevel_havalim, 20.09.2018 23:02 (#)
30299

Вот, спасибо, а то я не знал как жить дальше. Полегчало.

User svetochka, 22.09.2018 12:56 (#)

это, надо понимать - ирония )
Вам полегчает, когда асадитов и хамас додушите )
а потом живите )

User svetochka, 22.09.2018 12:58 (#)

это, надо понимать - ирония )
Вам полегчает, когда асадитов и хамас додушите )
а потом живите )

User svetochka, 20.09.2018 16:37 (#)

Президент Трамп говорит что-то одно,
а делает что-то другое.
Так устроен американский политический мир )
Смело ставьте на это)

User svetochka, 20.09.2018 16:56 (#)

Президент Трамп говорит что-то одно,
а делает что-то другое.
Так устроен американский политический мир )
Смело ставьте на это)

User svetochka, 20.09.2018 17:07 (#)

Президент Трамп говорит что-то одно,
а делает что-то другое.
Так устроен американский политический мир )
Смело ставьте на это событие)

User svetochka, 20.09.2018 16:27 (#)

есть лёгкая стадия - дебилизм,
затем следуют имбецилы,
а напоследок - идиоты .
и все они ждут, разиня рот, что там напишет ДТ )
да Мелания славянка - она не даст ему "жениться" )

User svetochka, 20.09.2018 16:27 (#)

есть лёгкая стадия - дебилизм,
затем следуют имбецилы,
а напоследок - идиоты .
и все они ждут, разиня рот, что там напишет ДТ )
да Мелания славянка - она не даст ему "жениться" )

Вот читаешь Черчилля и диву даёшься: как лидер здорового человека заботится о престиже государства и как нынешние лидеры курильщика заботятся только о бабках и рейтингах.

User baz_01, 19.09.2018 13:00 (#)

Доник, Рыжий, Конгресс поправит... Как уже надоела эта тупая ватная лабуда. Трамп не собирается (пока?) вводить санкции против крупнейших компаний ЕС, участников финансирования СП-2? А нахрена США еще портить отношения с ключевыми государствами-союзниками в Европе, для которых те монстры европейского газового рынка отнюдь не безраличны? Из-за украинского транзита? Не смешите! С другой стороны, многие эксперты уверены, чо проект этот не окупится никогда! Но как раз западные инвесторы практически ничем не рискуют - соглашения дают очень серьезные преференции и при выходе из него, и по получению платы за транзит, даже если труба будет без газа. В конце концов, вожения 9 млрд. евро за подводную часть - для них не смертельно. Зато Газпрому (он же государственный?) придется вложить, по оценкам, раз в 5 больше нерублей на территории РФ. Не знаю, включены ли в них уже усушка-утруска, но опыт предыдущих мегастроек силами "озерных" однозначен...

Проект сп-2 убыточен, если вы об этом. Почти десяток ярдов зеленью. Сила Сибири ещё круче - от двадцати до тридцати. Мле лично тоже пофигу, как и куда Вошьдь швыряет пенсионные деньги, просто сначала пожертвуем принципами ради заработка западных партнёров на комплектующих для трубопровода, а потом для заработка западных партнёров на транзите и оставим без заработка Украину.

User baz_01, 20.09.2018 13:27 (#)

А что, у Украины, кроме транзита, других доходов не предвидится? Тогда плохо... Впрочем, я знаю страны, у которых ни транзита, ни черноземов, ни ископаемых, ни воды в достатке - и ничего, живут как-то, и даже в куда более плотном кольце врагов, чем Украина. Так может пошевелить мозгой, оторвать жопу от мягкого кресла и т.п., хотя бы воровать меньше, пока еще транзит есть? Хорош скулить, работать надо так, чтобы у Президента США, если только на него вся надежда, появился стимул, ссориться из-за Украины с Германией. Такое в голову не приходит?

Насчёт мозгов и воровства - справедливо (((. А ссориться Штатам с Германией есть за что и помимо Украины, хотя бы из-за недостаточных расходов на оборону, отмывку рашистских денег...

User baz_01, 20.09.2018 17:50 (#)

Та это обычные соседские разборки из-за парковки... А то, что жена соседа трахается с почтальоном - других соседей не касается, пока она не начнет этим заниматься на их лужайках. :)

User virshu, 20.09.2018 02:55 (#)

Логика просто неотразимая... Нагрубил на Саммите НАТО европейцам, пригрозил санкциями - Путин хочет внести раздор в Западный мир. Не наложил санкции - ну конечно, под каблуком у Путина. (Прямо как в Сирии: сбили российский самолет - а виноваты Израильтяне).

Ну где же Абаринов и безумный Цинцинат? Стриптизерша получила деньги от Трампа - импичмент! Манафорт пошел на сделку, чтобы скинуть годы за уклонение от налогов - дважды ипичмент. Трамп не наложил санкций на Германию - импичмент завтра!!! Ну на крайняк послезавтра. Скучно, госопда!

User baz_01, 19.09.2018 13:02 (#)

Так пусть себе строят! Наряду с ракетами с непредсказуемой траекторией и проч. вундервафлями им.Рагозина! СССР на чем епнулся? В т.ч. на "звездных войнах" Рейгана? Ну? Тем более, что запрет на предоставление ТЕХНОЛОГИЙ уже есть и он на порядок критичней, чем противостояние сокрытию жирных кусков бюджета Раши под землей и водой. Германия и проч. участники проекта воспримут этот жест Трампа положительно. Возможно сейчас Трампу это кажется нужным - сомневаюсь, что даже всезнающие CNN и цинцинат с анклем хорошо осведомлены о деталях реальных планов Белого дома. А голова по поводу шредеров-миллеров-сечиных-ротенбергов и т.п. должна болеть уж точно не у президента США.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 19.09.2018 14:20 (#)

Пятьюшественник, не тарапысь. Порвёш сопог.

User baz_01, 20.09.2018 13:28 (#)

Тем хуже для Украины, я думаю. Но это будет ее выбор, а не Трампа.

, 19.09.2018 15:03 (#)
22109

+++++

, 19.09.2018 16:27 (#)
22109

Почему-то все давно уже решили, а сейчас настолько свыклись с этой мыслью, что усомнится в её верности не представляется возможным - что Америка и её президент кому-то что-то должны, кроме её граждан. Критикуйте своих политиков - может зашевелятся, глядишь и вам полегче жить будет. А от того что вы все поливаете Трампа помоями - вам ничего не обломится. Гораздо удобнее лежать на печи ни хрена ни делать и ругать пиндосов.
Ну и чем вы от антиамериканцев в России отличаетесь? Только тем, что те поносят Америку целиком, а вы только Трампа?
Ещё раз - разберитесь с политиками у себя дома - и будет вам счастье.
По поводу заявления Трампа - его стиль может нравится или нет, но плоды он приносит - и это главное.

(комментарий удалён)
, 19.09.2018 19:10 (#)
22109

Да.

User baz_01, 20.09.2018 13:41 (#)

Вот этого-то местные "пикейные жилеты" понять и не в состоянии. Бисмарк, сказавший:"Политика есть учение о возможном" - кое-что в этой теме понимал!

, 20.09.2018 14:10 (#)
22109

+++++

(комментарий удалён)
User baz_01, 20.09.2018 13:31 (#)

Поэтому вы, такие умные, никогда даже председателем домкома не будете... Иначе, пипец дому!

(комментарий удалён)
User virshu, 20.09.2018 03:01 (#)

Срочно! Немедленно пошлите это в Fusion GPS! Или прямо Мюллеру. А то импичмент как-то пробуксовывает. Золотой дождь как-то прошел без наводнений... Но после такого! завтра! ну на крайняк послезавтра!

21790

Сергей прав - трампло, какое оно ни на есть, а баллотировалось в президенты США, а не в сторожа путиной психушки. Он не обязан никого спасать. Но уже то, что его выдвинули, многое объясняет о тех, кто выдвинул. Не надейтесь на конгресс - он республиканский и так же куплен путей, как трамп.

User judgebork87, 25.10.2018 15:39 (#)

Так и конгресс куплен? Катя, там коровы и козы не доены. Перестаньте заниматься чепухой и займитесь делом.

21790

Я коров и коз оставлю специалистам вроде вас. Перестаньте заниматься чепухой и займитесь делом.

User judgebork87, 25.10.2018 18:49 (#)

Повторюха-муха! :)))
Катерина, а у вас есть хоть какие-нибудь, хоть малюсенькие доказательства купли конгресса? Или просто бабский трёп? Так как внятного ответа получить не ожидаю, вторично предлагаю вам пройти к бессловесной скотине. Коровам и козам, а также козлам на сайте вы можете говорить глупости. Может кто и похвалит.

21790

не обижайте коров и даже козлов, сравнивая их с собой.

User judgebork87, 25.10.2018 19:49 (#)

Это всё на что способна внучка писателя? Видно природа хорошо на вас, Катя, отдохнула.:(