новость Microsoft: Отражены атаки Fancy Bear на Сенат США и аналитические центры республиканцев

21.08.2018
Логотип хакерской группы Fancy Bear

Логотип хакерской группы Fancy Bear

Microsoft сообщила, что на прошлой неделе отразила фишинговые атаки связанной с российским ГРУ хакерской группировки Fancy Bear на Сенат США и два аналитических центра Республиканской партии. Были созданы поддельные сайты, при входе на которые от пользователей требовали ввести логины и пароли. Активность ГРУ корпорация связала с ноябрьскими выборами в Конгресс. Ранее Microsoft пресекла 12 подобных атак Fancy Bear.


Комментарии
User orge, 21.08.2018 15:06 (#)
4479

Трамп хотел сотрудничества? Так вот же толсто намекают!

User anticom1, 21.08.2018 15:44 (#)
35440

НЕ только Трамп, все вменяемые люди за сотрудничество при выполнении определенных условий.
Только идиоты за эскалацию напряженности, бряцание ядерным оружием, лишь бы у Трампа ничего не получилось, типа, назло маме яйца отморожу.

, 21.08.2018 16:08 (#)

Осподя... Как же надоела эта затычка в каждой дырке.
Ты что, тампаксом был в прошлой жизни? ))

User parabellum_37, 21.08.2018 16:21 (#)
34341

Ты что, тампаксом был в прошлой жизни?
-----------------
Был. И друг его юдгеборк, или как там его... Дебилы конкретные.

, 21.08.2018 20:00 (#)

Даже дебилам не чуждо чувство меры. А тут, только запахом рыжего повеяло - опсь..., тут как тут: ав-ав! Ну не смешно же уже совсем.

User parabellum_37, 22.08.2018 00:27 (#)
34341

:)))))

User izolda, 22.08.2018 09:53 (#)
34445

Условный рефлекс по Павлову в чистом виде...

User manafort, 21.08.2018 17:19 (#)

Пусть обрушатся хоть все республиканские ресурсы,но чтобы поскорее сами репы накостыляли по репе предателя трумпа.

User parabellum_37, 22.08.2018 00:32 (#)
34341

+++++

User manafort, 21.08.2018 17:16 (#)

А у рыжей сволочи трампа и так НИЧЕГО не получается путного. Это теперь уроком будет для тех незадачливых республиканцев,которые ещё не открестились от иуды. Вмешательство во внутриполитическую жизнь США продолжается. Если для того,чтобы республиканцы прозрели окончательно и с огромным опозданием поняли,что за злобный клоуну уселся в Белом доме,потребуется обрушения всех их сайтов,то пусть будет так.

User manafort, 21.08.2018 17:17 (#)

...злобный клоун...