новость В Манафорта при выходе из суда бросили российский флаг

09.03.2018
В Пола Манафорта бросают российский флаг. Кадр видео

В Пола Манафорта бросают российский флаг. Кадр видео

В США неизвестный бросил российский флаг в Пола Манафорта, бывшего руководителя предвыборного штаба Дональда Трампа. "Это твой флаг! Предатель!" - крикнул протестующий. Инцидент произошел при выходе Манафорта из здания суда в Вирджинии, где он давал показания по делу о мошенничестве. Экс-глава штаба Трампа также обвиняется в заговоре против США. Свою вину по обоим делам Манафорт не признает. Он находится под домашним арестом.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Чехов лучше стихи писал...

(комментарий удалён)

Зато певец он неплохой, ни одного фильма с ним не пропускаю)

facebook.com Sidor Sidor [facebook.com], 09.03.2018 15:20 (#)

Если поступать логично, то должны разделаться как со Скрипаль. Ходил бы в химзащите, было бы надежней.

User quantuum, 09.03.2018 15:51 (#)
24369

Он и сам не понял - это из-за парашюта, или из-за буденовки....

User wasja41, 09.03.2018 13:20 (#)
26032

Похоже на провокацию со стороны русни. Американцы вообще склонны к таким выходкам?

User maxno, 09.03.2018 13:27 (#)
22523

Сердце может не выдержать.

(комментарий удалён)
User quantuum, 09.03.2018 15:57 (#)
24369

И с голыми сиськами)))))

27469

Тяжела жизнь американского борца с русофобией. Орденок бы ему какой выдать...

(комментарий удалён)
User magarput44, 09.03.2018 14:52 (#)

видно тоже от маленькой аргентинской лошадки что-то перепало.

(комментарий удалён)
User magarput44, 09.03.2018 17:15 (#)

да, из тех чемоданов для главконя.

User orge, 09.03.2018 14:28 (#)
4479

А перед процессом может появиться новый Джек Руби.

User maxno, 10.03.2018 13:06 (#)
22523

Не сомневаюсь, что он ждёт команду. Понятное дело весь из себя "американский патриот". И вот этот безвинный случай с флагом вполне возможно готовит публику к такому развитию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 09.03.2018 22:15 (#)

Нет у него логической политической связки, а есть географическая:
"Вообще-то нужно было бросать украинский флаг но у наших рэднэков весь бывший сэсэсэр – русские"
Зададим примитивный детский вопрос . Вот Янукович украинский или путлеровский, то есть российский, чел? А отсюда ответ на вопрос какой именно флаг надо кидать под ноги Манафорту!
И что нам ответит ребенок? Вот его устами нам и сообщат истину:-). В ответе кто-нибудь сомневается?
А пригород Александрия, на запад от ПотОмака, для меня хорош тем, что провел в одном кондоминиуме в хорошей компании за "кровавой Мери", виски и водки вечер с отличными беларусами, русскими местного и русского разлива и украинцами. Прекрасно обошлись без ваты!

User anticom1, 09.03.2018 15:50 (#)
35440

Тут вопрос, почему братья Подеста остались в стороне? Ведь работали совместно. Видать не хотят вытаскивать их грязные дела, направление то обамовское.

(комментарий удалён)
User anticom1, 09.03.2018 20:11 (#)
35440

т е Трамп эти деньги прятал?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 09.03.2018 22:25 (#)

Перевожу старика Путлера на современный - "сейчас весь мир на аутсорсе, палец поймёшь где кто на ком сидит и кто на кого работает. Отфакойтесь от меня и Трампа и не мешайте нашему милому корпоративу. Ведь далее праативному Донику придется навести марафет для встречи с душкой Ыном"

User keystone, 09.03.2018 16:48 (#)
19137

Втoрoй нoжнoй браслетик вчерась безвиннoму страдальцу Манафoрту нацепили: первым браслетикoм, oт oкруга Кoлумбия, oн уже с неделю щегoлял, вoт теперь для симметрии ему еще и штат Вирджиния навесил. Как сказала вчера ведущая телепрoграммы на MSNBC: недарoм же бoг дал Манафoрту две нoги...

У него снизу три конечности, есть место для ещё одного браслетика)

User wasja41, 09.03.2018 21:33 (#)
26032

:))))

34997

Похоже, Манафорт обретает черты того главного жертвенного козла, который должен заплатить за победу Трампа как поражение хитро продуманных и рассчетливых... Насколько справедливо заставить платить именно его именно за это, большой вопрос... Главное, Манафорта обладает крупным достоинством как у жертве: ему не очень тянет сочувствовать - циничный делец от политики, а приберегавшегося на него компромата у Мюллера по случаю хватает (дела при нем были). Такой удобно демонизируемый персонаж.

(комментарий удалён)
User cypa, 09.03.2018 21:06 (#)
51973

Ваше имя не зря созвучно имени Кассандры - вашим предсказаниям тоже не хотят верить! Вы, как и она, обречены на насмешки глухих к звучанию голоса здравого смысла. Подобные сюжеты в истории уже когда-то случались, и финал их был неизменно трагичен.