новость Минюст США попросил Россию выдать причастных ко взлому Yahoo хакеров

17.03.2017
Минюст США. Фото: greensboro.com

Минюст США. Фото: greensboro.com

Минюст США попросил Россию выдать троих граждан, обвиняемых в киберпреступлениях, в частности во взломе серверов Yahoo в 2014 году. По словам представителя ведомства Марка Раймонди, обвиняемым, несмотря на отсутствие соглашения об экстрадиции между двумя странами, будут предоставлены все полагающиеся права. Двое из подозреваемых - офицеры ФСБ Дмитрий Докучаев и Игорь Сущин.


Комментарии
User bertran07, 17.03.2017 11:25 (#)

все понимают, что этого не случится, но процедура должна быть соблюдена. так как не выдадут то можно и дело закрыть или отложить в долгий ящик.

User quantuum, 17.03.2017 11:48 (#)
24369

Ну в долгий ящик - это врядли, это не ЭрЭфия, а очередной массаж простаты ладимычу - это вполне вероятно !

User bertran07, 17.03.2017 12:15 (#)

после стольких ударов в спину( или всё таки пониже) от Эрдогана и других, думаете у него там осталось живое место? Очко наверное уже железное поставили.

User quantuum, 17.03.2017 13:06 (#)
24369

В смысле поговорка "очко то не железное" уже не про него будет ???
Многоходовочка, однако)))) Кстати, друг Эрдоган, по пока не подтвержденным данным, ввел ограничительную пошлину в 130% на рос зерно !!! Ох уж эти друзя....

User bertran07, 17.03.2017 13:14 (#)

поговорка уже не про него, он уже скоро вторым лениным станет, положат в мавзолей. всем надоел-пусть лежит.

User quantuum, 17.03.2017 13:27 (#)
24369

Врядли, скорее все, даже Вротенберги с Тимченками, с облегчением вздохнут, и с диким визгом - "это все он" бросятся отмыватся...
Ну нету у тиранов и садистов друзей, Нерон подтвердит....

User tkalich, 17.03.2017 13:08 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
"Минюст США попросил Россию выдать троих граждан, обвиняемых в киберпреступлениях"

срочно, всех троих в "дурку" (в смысле: в дурдуму)

User quantuum, 17.03.2017 13:31 (#)
24369

А разве свидетелей отправляют в "дурку" ? Для них есть особый, ускоренный путь в Валхаллу !!!