новость Министерство самообороны

Пентагон предостерег Сирию от авиаударов вблизи войск коалиции
20.08.2016
Пентагон. Фото: defense.gov

Пентагон. Фото: defense.gov

Пентагон заявил о готовности защищать военнослужащих коалиции, если им угрожает опасность при авиаударах правительственных войск Башара Асада. Заявление было сделано после инцидента, когда сирийские Су-24 нанесли удар вблизи района действий американского спецназа. Два истребителя ВВС США F-22 Raptor пролетели в миле от сирийских самолетов, после чего те покинули район.


Комментарии
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 20.08.2016 23:11 (#)

То следом неизвестные самолёты отбомбились бы например по российской базе. И что бы сделали бы ваши "непобедимые" ВКС? Бомбили бы Марс? Оне же аж космические.

User anubis_01, 20.08.2016 13:56 (#)

Собьют птичек в случае неподчинения и правильно сделают.

Интересно а если там и расейские "птички" будут их тоже уронят или не станут?

(комментарий удалён)
User anubis_01, 20.08.2016 14:33 (#)

))))) +++++++++++++++++++++

User parabellum317, 20.08.2016 15:20 (#)
25772

:)))))))

User orge, 20.08.2016 14:00 (#)
4479

F-22 -- это серьезно. Там не имеющим аналухов СУ-24 делать нечего. Ведут себя, бляти гэбэшные, чисто как дешевая шпана из подворотни.

User parabellum317, 20.08.2016 15:21 (#)
25772

++++++++++++++++++

User a_berg, 20.08.2016 14:01 (#)
29430

Министерство обороны США заявило о готовности защищать...
----------------
Не надо, вдруг Пестун будет недоволен? Одной озабоченности хватит, чего уж там.

User adamkasimir, 20.08.2016 14:17 (#)
3543

+++++++

User retakaurt, 20.08.2016 14:03 (#)
27599

Пентагон действует крайне осторожно и делает вид, что бомбит авиация правительственных войск асада. С блохастыми надо действовать жестко и бескомпромисно. Один раз дать им хорошо по иплу, тогда в следующий раз будут знать где нельзя летать. И так каждый раз. Залетели не туда - получили по сопатке. Только так надо действовать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 20.08.2016 18:53 (#)
25772

Не кормите его ответами - он с них жрет. Тут уже почти никто его не кормит. Сами видите, как выклянчивает : "опровергни", и т.п.

User keystone, 21.08.2016 03:01 (#)
19137

Если Обама доиграется с )(уйлом в поддавки до того, что, не дай бог, от бомбежки галактических блохолетов понесет потери американский спецназ, то нобелевского миротворца тут порвут на лоскутья, за компанию с присущим ему Керри. Так что здоровее ему было бы уже прямо сейчас перестать озабочиваться и заблаговременно шугануть обнаглевшую крысу.

User parabellum317, 22.08.2016 05:10 (#)
25772

+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 20.08.2016 15:23 (#)
25772

:)))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 20.08.2016 15:24 (#)
25772

Лёва, шапку! :)

User andrey_62, 21.08.2016 05:30 (#)
3180

"точки обмена Интернет-траффиком с внешним миром"
Сразу обе? Суров ты, Левон!!!

User ixi, 20.08.2016 17:19 (#)

Послушайте как точно говорит Шендерович о поведении и шантаже путлера, и как с ним ведёт себя Запад
с 1.50.30
https://www.youtube.com/watch?v=Rdw-OZwUrso

User parabellum317, 20.08.2016 17:40 (#)
25772

Спасибо. Отличное выступление!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 20.08.2016 23:34 (#)

Россияне истратили последний БУК на Малайзийский борт? Да, мы это знаем уже. И наконец то мы узнали ваше имя. Судя по вашей подписи вы называетесь чучело горилоподобное.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 21.08.2016 08:56 (#)

Так в Гааге тоже знают, что вы чучело горилоподобное. И знают, что это был российский БУК. И в том и в другом случае ничего нового я им не сообщу.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 21.08.2016 20:16 (#)

Говорить с вами? О чём, ольгинский вы наш жучок? С вами всё и так очевидно.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 21.08.2016 10:32 (#)

Ну надо же им изобразить, что оне же воюют в Сирии, сдерживая страшного врага на "дальних рубежах". Иначе он окажется где? Ну конечно на Кавказе. Поэтому эта группа не может именоваться как-то иначе. Даже если такой группы и в помине нет.

User madame_butterfly, 21.08.2016 12:50 (#)
26464

+++++++++

User karbid, 21.08.2016 09:52 (#)

Обама полный импотент

User garin, 21.08.2016 10:01 (#)

Спорить? С дураками?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 20.08.2016 23:37 (#)

В РОА и местной полиции на оккупированных немцами территории служило около миллиона русских. Забыли?

User milka_gorilka2, 20.08.2016 18:52 (#)

Ты - первый, дед, базара нет. И в космосе... и на солнце ты тоже первый. Прямо Омон Ра авиации. Пляши на протезах...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 20.08.2016 21:02 (#)
25772

+++++++++++++++

User vadimgl2, 21.08.2016 14:20 (#)

Ваша? Вы то тут причём? Ваших дедов максимум. ВАШИ "победы" мы видели в Афганистане, где вы бомбили кишлаки, а потом удирали, поджав хвост. В Чечне, где вы платите дань хану Рамзану Первому. И попробуйте не платите. Тогда проспект Пу сразу превратится в проспект короля Сауда. В Грузии, где вас самих местная грузинская шпана чуть не разложила на органы. Пришлось вам гнать со всей России десантуру и верных вам чеченских головорезов. И то едва справились. В Донбассе ваши тоже воевали-воевали, кучу народа убили, обещали Крым-2, а потом послали донбассцев, поверивших вам, накуй. Сидеть среди вами же созданых развалин. Потрясающие успехи.

User parabellum317, 21.08.2016 20:00 (#)
25772

++++++++++++++++++++