Также: США, Мир, Политика | Персоны: Дональд Трамп

новость После "супервторника" Трамп и Клинтон лидируют на первичных выборах в США

02.03.2016
Дональд Трамп и Хиллари Клинтон

Дональд Трамп и Хиллари Клинтон

По итогам "супервторника", наиболее массовых внутрипартийных выборов в США, республиканец Дональд Трамп и демократка Хиллари Клинтон упрочили свое лидерство в борьбе за выдвижение на пост президента США от своих партий. Трамп победил в семи штатах из 11, где проводились праймериз и кокусы. Клинтон опередила своего соперника Берни Сандерса в восьми штатах из 12.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.03.2016 16:15 (#)
13636

На сколько я знаю и Кинтонша не торт.

User sova46, 02.03.2016 16:27 (#)
28204

Клинтонше кошку приблудную нельзя доверить, не то что страну! После истории с сервером ей было бы приличней уйти из политики. Не говоря уже о кнопочке "Перезагрузка" после войны 08.08.08.

User sergii_from_kyiv, 02.03.2016 16:30 (#)
13636

нехай американцы решают, поди не дети малые.

User american_uncle, 02.03.2016 17:14 (#)
25290

Нет сегодня у Трампа соперников среди своих - так хоть демократы замочат этого урода.

Он настолько противен, что даже свои же республиканцы его сторонятся.

User sova46, 02.03.2016 17:34 (#)
28204

Вы предпочитаете выжившую из ума старуху? У меня слов нет!

User american_uncle, 02.03.2016 18:43 (#)
25290

Возраст - не главное. Это раз. Я не являюсь личным психотерапевтом Клинтон. Два.

User petrovsasha, 02.03.2016 20:00 (#)

А что-нибудь еще есть, кроме возраста и пола?

User kislota, 03.03.2016 02:56 (#)
24656

!!!!!

User kislota, 03.03.2016 03:18 (#)
24656

Клинтоны - два сапога. Один долдонил: Ай диднт хэв сэкс уид дэт уумэн... А эта: Ай диднт сенд эни конфиденчиал емаилз фром май сёрвер...

User kislota, 03.03.2016 03:15 (#)
24656

Ну зачем же так грубо? Ваше мнение имеет право на существование, как и другие, но мы не знаем, кто такой Трамп как руководитель страны, но знаем кто такая мадам Клинтон, занимавшая одну из ключевых должностей в правительстве. И тем не менее я, например, не буду высказывался по поводу её выпуечных от постоянной лжи глаз, оскала, заменившего улыбку. Я бы дал Трампу шанс. Может бы он, хотя бы, научил одного президента, которого многие называю )(уйлом, не опаздывать на встречи, для начала?

User albex, 02.03.2016 17:14 (#)

Желаю Трампу победы!