новость Пентагон и ЦРУ: Нужен "план Б" на случай срыва Россией перемирия в Сирии

24.02.2016
Пентагон. Фото: defense.gov

Пентагон. Фото: defense.gov

Пентагон и ЦРУ требуют от Белого Дома разработать "план Б" на случай несоблюдения Россией условий перемирия в Сирии. Конкретные меры обсуждаются. Возможный вариант - усиление поддержки сирийских повстанцев, в частности за счет предоставления им разведданных. Также рассматривается возможность введения новых экономических санкций против Москвы.


Комментарии
User garin, 24.02.2016 12:13 (#)

Как? А сто градаций озабоченности?

(комментарий удалён)
User lesovik, 24.02.2016 14:21 (#)

Да.Устали.Зaботу о мире во всем мире проявлять.Не только на словах,но и на деле.Кровавый глазник будет в итоге свергнут,это будет новый триумф Обамы и США.

User american_uncle, 24.02.2016 16:57 (#)
25290

Обнародовали план "Б"...

Пора уже не только обнародовать, но и реализовывать. И не только план "Б", но и планы "Г", "Д", "Е", и главное - план "Ж" (специально для кремлевского хуйла).

User natala, 24.02.2016 20:21 (#)
3006

"Пентагон и ЦРУ требуют от Белого Дома разработать "план Б" на случай несоблюдения Россией условий перемирия в Сирии."

Такой план просто необходим. Россия 100% не будет соблюдать условия перемирия с Сирией.

User lesovik, 24.02.2016 14:25 (#)

Озабоченность- конкретные действия-результат.Мир снова увидит триумф Америки.

User newSim, 24.02.2016 14:35 (#)

Ста мало оказалось.

Vip krokodil777, 24.02.2016 12:21 (#)
22674

Как можно верить путинской России?
Только клинический идиот Керри и его, не далеко от него ушедший патрон на такое способны.

User retakaurt, 24.02.2016 13:16 (#)
27599

Да не, они не верят. Выжидают и ставят ловушки.

User lesovik, 24.02.2016 14:18 (#)

Конечно,не верят.И не только ставят.Улов будет у американцев богатый.Жаль вот,крокодил троллевый туда не попадет.

User retakaurt, 24.02.2016 14:21 (#)
27599

А крокодила то за что?

User lesovik, 24.02.2016 15:41 (#)

За оскорбление,за хамство запредельное.

User radcentr, 24.02.2016 14:27 (#)
9645

Руки прочь от Крокодила!

User lesovik, 24.02.2016 15:39 (#)

Руки прочь от США!Нет выше в этом мире ничего,чем Америка! (только Бог выше ее).И Обама президент ее.Два народа Божьих живут в ней,печать ЯВНОГО ПРЕДНАЧЕРТАНИЯ ЛЕЖИТ НА ЧЕЛЕ ЕЕ!

Vip krokodil777, 24.02.2016 16:24 (#)
22674

Спасибо, дорогой Радцентр. Как Вы видите, всеобщее одебиливание коснулось и граневской публики. А жаль, раньше это был неплохой ресурс. Но с утратой таких корифеев, как Пионтковский, Шушарин, Новодворская и некоторых других - Грани стали скучнее, однообразнее... и хорошие люди перестали сюда заглядывать. Тут даже антипутинцы умудряются быть зловредными кретинами - вроде звирблиса, марселя, адамаказимира... Про идиота-лесовика и ему подобных я и не говорю...
Надеюсь, Вы лично держитесь еще там, в русляндии...
Всего хорошего!

User radcentr, 25.02.2016 09:13 (#)
9645

И Вам не хворать.

User hall13, 24.02.2016 17:41 (#)

да с чего вы взяли что кто-то верит пуйлу, это политика, они его мягко душат.

User retakaurt, 24.02.2016 13:13 (#)
27599

Вот это я понимаю. Конкретный разговор и план вместо озабоченности. А ещё лучше бы конкретными действиями подкрепить это всё, вот это.

(комментарий удалён)
User lesovik, 24.02.2016 15:31 (#)

Планов громадье... ))) Америка рулит!

(комментарий удалён)
User radcentr, 24.02.2016 14:11 (#)
9645

Всё истерикуешь, дурик?

(комментарий удалён)
User newSim, 24.02.2016 14:38 (#)

Для этого одной РашаТудей не хватит.

User keystone, 24.02.2016 16:46 (#)
19137

Пентагон и ЦРУ требуют от Белого Дома разработать "план Б" на случай несоблюдения Россией условий перемирия в Сирии.
------------------------------------
Из чегo, к сoжалению, мoжнo заключить, чтo Белый дoм уже кoтoрый раз садится играть с заведoмым, мнoгoкратнo лoвленым за руку и исключительнo наглым шулерoм, не разрабoтав предварительнo план Б. Грустнo, девушки...

(комментарий удалён)
User keystone, 24.02.2016 18:32 (#)
19137

Этo да. Надежда теперь тoлькo на тo, чтo хoтя бы с другoй стoрoны не вылезет Сандерс, иначе вooбще хoть на выбoры не хoди.

(комментарий удалён)
User keystone, 24.02.2016 19:00 (#)
19137

Сoвершеннo тoчнo. Oстальные варианты легкo прoсчитываются: Сандерс прoтив любoгo республиканца крoме Трампа - гoлoсую за республиканца; Хилари прoтив Трампа - гoлoсую за Хилари. Oстается тoлькo интрига, не пoявится ли на арене Сандерс - Трамп из бoкoвoгo вхoда Блумберг...

User andrey_62, 24.02.2016 12:25 (#)
3180

Лучше сразу В - поставки ПЗРК оппозиционерам.

(комментарий удалён)
User newSim, 24.02.2016 14:37 (#)

На Украину.

(комментарий удалён)
User newSim, 24.02.2016 14:52 (#)

Да? Ну, тогда ПТУРСы.
Дуже полезная в хозяйстве вещь!

(комментарий удалён)
User newSim, 24.02.2016 15:04 (#)

А чего же тогда РФ визжит, как резанная, когда заходит разговор о поставках оружия на Украину?

(комментарий удалён)
User licba, 24.02.2016 16:39 (#)

Наш Лукашенко уже подсуетился - в войсках собственные ПТУРСы "Шершень" с очень приличными ТТХ.

(комментарий удалён)
User newSim, 24.02.2016 15:43 (#)

Дык, я ж говорю: ПЗРК та ПТУРСЫ - на Украину!

(комментарий удалён)
User newSim, 24.02.2016 16:56 (#)

Да хоть марсианские, главное, чтобы они эффективно защищали.

User lesovik, 24.02.2016 15:29 (#)

Будет вам и белка,будет и свисток...Америка настроена на окончательное уничтожение Мордора.Она конечно любит Украину,но себя еще больше.За жлобство и гнилой базар надо платить (Будапешт-94-дело чести и дело принципа,англосаксы (гаранты) не потерпят его нарушения,хотя п.п.4 расплывчатый).

(комментарий удалён)
User lesovik, 24.02.2016 20:45 (#)

Не возражаю. :-))

(комментарий удалён)
User licba, 24.02.2016 16:41 (#)

Именно. Путлер забыл, а может по своей пацанской простоте и не знал русскую поговорку про палку с двумя концами. В связи с палкой Мухамор ему еще не мерещится?

User lesovik, 24.02.2016 15:44 (#)

Уже пошли.

User andrey_62, 25.02.2016 00:10 (#)
3180

Ну и аминь!

User lesovik, 25.02.2016 08:44 (#)

Аминь.А теперь обратите внимание,пожалуйста на злобный и глупый пост крокодайла.Оказывается,на Гранях не осталось хороших людей.Тогда зачем же он сюда заползает?Жрать всех непопадя? :-))

User andrey_62, 25.02.2016 10:50 (#)
3180

Недьзя судить о соднржании только по форме. Например, одна широкоизвестная идея формулировалась от "общенародная собственность" до "отнять и поделить (попутно расстреляв бывшего владельца)".
А идея, мысли у Шесткова - верные, просто выражены слега экспрессивно. Вопоос сугубо художественног вкуса.

User lesovik, 25.02.2016 11:52 (#)

Руководство США у него тоже клинические идиоты,а не только граненные.См.его комменты.Да и Европу,где сам проживает,пинал регулярно (а живет ли там?).Лицемер и циник.Оценочное суждение.

User andrey_62, 25.02.2016 22:48 (#)
3180

Циник может быть честен. Тут такое дело, что в идеале именно честный человек скррее всего станет циником - "опчество" заслуживает такого к себе отношения.
Насчет лицемерия - вот этого я за Шестковым не замечал, если честно.

User lesovik, 26.02.2016 04:30 (#)

Крокодайл презирает руководство страны,которая его приютила (приютила ли?).Ну тогда и не живи там,возвращайся в Россию.Так нет же!Как та баба из Луганска,которая хая Украину,поперлась в Киев жить,к бандеровцам.См.недавний ролик в Инете.

User andrey_62, 26.02.2016 08:04 (#)
3180

1. /// Крокодайл презирает руководство страны//// РУКОВОДСТВО, но не саму СТРАНУ /// которая его приютила///
2. /// баба из Луганска,которая хая Украину,поперлась в Киев жить,к бандеровцам/// - а вот в данном случае вся страна "состоит" из ненавистных ей "бандеровцев".
Ну и что в этих случаях ОБЩЕГО, кроме ненависти??? Абсолютно разные случаи.

User lesovik, 26.02.2016 11:07 (#)

1.Когда блогер РЕГУЛЯРНО раздает пинки в адрес руководства страны,то и население,если ему верить,тоже становится дегенератом.На Западе есть свободные выборы.Каков поп,таков и приход.2.Лицемеры те,кто ДОБРОВОЛЬНО живя на чужбине,ДОБРОВОЛЬНО ее помоят.3.Лицемерят также и те,кто не уважая какое-либо сообщество,приходят в него все равно ,и начинают его полоскать (см.его комменты).3.Лицемерие-общая и важнейшая черта нашего общества.А крокодил его сын.

User lesovik, 26.02.2016 11:11 (#)

Я имел ввиду то,что если Грани так пали низко в глазах крокодила,то не надо на них заходить.

User andrey_62, 26.02.2016 11:22 (#)
3180

Ноьведь заходит же - сюда вообще очень многие заходят :-) . Плюрализм мнений - тут не студия Соловьева.

User lesovik, 26.02.2016 15:54 (#)

Заходит.И при этом заявляет,что якобы Грани стали хуже,скучнее и хорошие люди перестали здесь появляться.См.коммент г.Шесткова выше.Далее идет шельмование по персоналиям.

User andrey_62, 26.02.2016 10:56 (#)
3180

Ладно, забей - скажи проще, что Крокодил не нравится тебе лично. В этом нет ничего ужасного, дело вкуса.

User lesovik, 26.02.2016 11:17 (#)

1.Мы с вами рaзве знакомы?Я ведь вам "вы"говорю.2.Нет,я даже люблю Крокодила.Он мой ближний.В нем мне грех ненавистен - лицемерие.Ну и цинизм.

User andrey_62, 26.02.2016 11:27 (#)
3180

Приношу извинения за фамильярность - самые искренние.
Мнение тов. Ожегова о лицемерии. Поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.
Крокодил - неискренен и злонамеренен?...

User lesovik, 26.02.2016 15:58 (#)

Ничего страшного,пожалуйста.Вам спасибо! )))Бог учтет и вам в зачет пойдет.Зла и обиды не держу.Вот,вот - НЕИСКРЕННОСТЬ!Но ходить сюда на ресурс имеет право.

User licba, 24.02.2016 16:37 (#)

Наш министр обороны давно сказал, что у россиян халява кончится с первыми поставками современных американских ПЗРК.