новость МИД выступает против экстрадиции в США арестованного в Израиле россиянина

25.12.2015
Константин Долгов. Кадр видеозаписи МИДа

Константин Долгов. Кадр видеозаписи МИДа

Израильская полиция задержала по запросу США гражданина России Алексея Буркова. Уполномоченный МИДа по правам человека Константин Долгов выступил против экстрадиции россиянина. Он назвал действия США "категорически неприемлемыми" и отметил, что такая практика "приняла хронический характер". В США Буркова обвиняют во взломе платежной системы и продаже кодов.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.12.2015 21:07 (#)
21611

:))))))

User kuka210, 26.12.2015 01:06 (#)

В текст Лаврова надо добавить: " Дебилы, @ля!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.12.2015 23:48 (#)
3180

На спине места закончились - ниже бьют...

User philosioph, 26.12.2015 11:15 (#)
23378

Это уже не в спину, это поддых. Так, что дыхалку перехватило. Слов не хватает. Воров российских по всему миру прихватывают. Во, волки позорные !
"Вот до чего довёл страну ПЖ" Из киноклассики.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com Yury Bekker, 26.12.2015 15:51 (#)
5900

ордена Путанной подтяжки,подвязки,подтирки...

facebook.com Yury Bekker, 26.12.2015 15:47 (#)
5900

И в Англии Литвиненко и Березовск-ОГО...

Я бы даже сказал не хронический , а систематический характер . Граждан "великой" стали везде,кроме РФ, сажать за нарушения законов . Никакого уважения к "загадочной русской душе" и "новому миропорядку".

User keystone, 25.12.2015 20:11 (#)
19137

По роже видать - социально близкий. Да это и взлом с продажей кодов подтверждает, их человек, родной, плоть от плоти, медалист в национальном виде спорта - где чего половчее спи*дить. Ну как не порадеть родному человечку? За такого духовноскрепного уж так душа болит, что прямо все скрепы дыбом встают...

User andrey_62, 25.12.2015 23:49 (#)
3180

Мож на Сноудена поменяют - бедолаге домой очень хоцца!

User zvirblis_317, 26.12.2015 00:01 (#)
21611

:))))

Ни-ни, никаких домой - доктор сказал в морг, значит в морг! В Расеюшке его сгноить, как на каторге, бессрочно!

++++++:-)))))))))

(комментарий удалён)
User sova46, 25.12.2015 20:56 (#)
28204

У Самедова спросите, как Лаврова в Баку прилюдно обматерили. Армения этот ролик неделю крутила по ТВ.

User philosioph, 26.12.2015 11:22 (#)
23378

Поехал, скажем, Чайка в Куршевель, а его там задержали для дачи пояснений в отношении сынков. А он говорит, что папа за сынков не отвечает по российским понятиям. Это, мол, к Куму на зоне обращаться надо. Он всё решает.

User pipetka, 25.12.2015 20:33 (#)
21218

ну и правильно возмущаются духовноскрепные) что за безобразие, в самом деле) вот если бы накинули мешок на голову, переправили на свою территорию, а потом еще и обвинили в убийстве Кеннеди, тогда да, какие возражения! все было бы сделано по правилам)))

User american_uncle, 25.12.2015 20:51 (#)
25290

Да на их пи@дёж никто уже не обращает внимания. Пусть визжат. Другие страны всё равно станут действовать так, как считают правильным, законным и справедливым.

На этот случай есть хорошая русская пословица: "Чья бы корова мычала".

User pipetka, 25.12.2015 20:59 (#)
21218

каждый новый тролль еще узколобее предыдущих))) совсем поизносились)

User pipetka, 25.12.2015 21:00 (#)
21218

прошу прощения))) ветку перепутала))) конечно, Вы правы, я с Вами согласна!

User american_uncle, 25.12.2015 21:48 (#)
25290

No problem. Я и не отнес к себе... А только к троллям... :))

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.12.2015 09:08 (#)
21218

всенепременно! и кучу свидетелей туда же)

User zvirblis_317, 26.12.2015 10:55 (#)
21611

:))))))

User philosioph, 26.12.2015 11:25 (#)
23378

Да, нарушают в Израиле этику. Воровскую. Теперь Израиль могут ждать новые ракетные обстрелы из Газы и из Ливана. Как акт солидарности с Россией.

User zvirblis_317, 25.12.2015 21:16 (#)
21611

"Будет сидеть! Я сказал!" (с)

User lesovik, 25.12.2015 21:34 (#)

Тут на форуме одна закамуфлированная портянка утверждала,шо Обама есть дескать самый жалкий и трусливый президент.А Васька слушает,да ест!Америка рулит!

User zvirblis_317, 25.12.2015 21:49 (#)
21611

А Обама тут каким боком? Судебные и правоохранительные органы США действуют без всяких обам.

15776

А разве россияне могут себе такое безобразие представить, чтобы суд действовал помимо Обамы?

User zvirblis_317, 25.12.2015 23:23 (#)
21611

Да. Действительно не могут...

User philosioph, 26.12.2015 11:29 (#)
23378

Это всё равно, что представить себе "квадратный трёхчлен" из старого анекдота о Чапаеве.

User lesovik, 25.12.2015 23:42 (#)

Верно!В США соблюдается принцип разделения властей.Так и я сторонник.Однако ген.прокурора (он же руководит Минюстом Америки) НАЗНАЧАЕТ президент (сенат утверждает).Обама не диктатор ни по духу,ни по букве,но он имеет,как и все предыдущие президенты опосредованное (не прямое!)влияние на решения органов юстиции США (в т.ч. и на выдачу ордеров для ареста ).Это его креатура,то бишь ген.прокурор.Судебная власть в Америке независима,это так.Однако я упростил,на пальцах стал объяснять,что один хулитель Обамы и всей Америки уже совсем заговорился.Вы его знаете.

User zvirblis_317, 25.12.2015 23:52 (#)
21611

что один хулитель Обамы и всей Америки уже совсем заговорился.Вы его знаете.
--------------------
sunrise?

User lesovik, 26.12.2015 00:05 (#)

Леокадий (не лжеукраинец случаем?).Он всячески оскорблял Верховного главнокомандующего ВС США,что дескать трус,забрался на пальму и трясется от страха.Это путю он якобы боится.Бред сивой кобылы.

21790

Многие приличные жители бывшего Союза по привычке поддерживают всеми конечностями так называемую Республиканскую партию - потому что она якобы наиболее удалена от коммунистов и совка. И автоматически повторяют любую критику в адрес Президента, выдвигавшегося от Демократической партии - потому что ее оппоненты всячески ее обзывают гнездом леваков. Эти партии ухитрились лет 60 назад поменяться местами. Но людям в таком возрасте уже ничего не объяснишь. Леокадий нормальный человек, даже симпатичный и порядочный, просто все люди разные.
Кроме того, Обаме только и дела, что до России, конечно. Он бы и рад заниматься только своими непосредственными проблемами, а не совком.

User lesovik, 26.12.2015 09:18 (#)

1.Я разговаривал с партфункционерами-республиканцами еще в 1993г.Они тогда были настоящими ПРАВЫМИ либералами (консерваторами)и полоскали Клинтона и левых либералов (демократов).Не сменили друг друга и сейчас (Республик.партия сама по себе,Дем.партия тоже себе на уме).2.Правые (РП) все же не так грубо пинают левых (ДП),как это делает Леокадий.Делая из президента США пугало и посмешище,он оскорбляет ВЕСЬ АМЕРИКАНСКИЙ НАРОД!Это его,народа выбор.Кстати,родня Леокадия якобы живет в Америке.3.Обама вынужден душить совок,ибо он состоит на 90% из ненавистников США и всего мира.И он,этот "трус"и "ничтожество"таки доделает это.Обама - ТРИУМФАТОР!Он побеждает Мордор,орки в истерике визжат ( и тролли тоже!).Обама сдаст Америку новому президенту процветающей!Он и тут красавец!4.А на Суде я буду свидетельствовать против Леокадия,если он не покается.

User sova46, 26.12.2015 11:42 (#)
28204

Он еще тот совок. И антисемит вдобавок.

User lesovik, 26.12.2015 17:02 (#)

Совок.И тролль,причем самый упитанный из всех.Сколько его народа жалело и кормило прямо с рук.

User sova46, 26.12.2015 17:23 (#)
28204

Мне тоже приходилось - старик, в Донецке живет. Хотя все это не факт.

User lesovik, 27.12.2015 06:22 (#)

Не факт.

21790

У Леокадия действительно есть родня в Америке. Америка, кстати, полна идиотов, которые хают Обаму почем зря.
Да, консерваторы и либералы существуют.
Не так грубо?, - это Вы, возможно, не всё читали, что правые выдают. Другое дело. что правым на Россию глубоко плевать, и хамят они под совершенно другими предлогами. Но, поверьте, лгут и хамят неимоверно.
Необоснованная критика характеризует не критикуемого, а критикующего. Так что никто никакое пугало не сделает. Вы же не думаете, что Президент - пугало, кто бы что ни говорил.
Я надеюсь, что Президент всё же руководствуется в первую очередь интересами порученного ему государства - это Вам не путин.
Да ладно, ничем таким Вас Леокадий не обидел. Это всего лишь интернетный форум. Это Вам пришлось бы против какого количества народу свидетельствовать? А на самом деле нас спросят только про нас самих.

User lesovik, 27.12.2015 06:07 (#)

Леокадий и никто другой обидеть меня не может.Но выводы я делаю соответствующие и отправляю троллей в игнор (а также обычных хамов).

User lesovik, 25.12.2015 23:49 (#)

США и Россия находятся в войне (гибридной).Америка ведет наступление по всем фронтам (вкл.антидопинг.скандалы).А Обама президент ее (Главковерх!).Трах-бах по уркам!И ничего не боится. )))

User orge, 25.12.2015 21:45 (#)
4479

Долгуша-а-а! А вспомни-ка Развозжаева. Вспомнил? Ну так заткни хайло.

User zvirblis_317, 25.12.2015 21:51 (#)
21611

♕♕♕♕♕

User garin, 25.12.2015 22:00 (#)

В ответ на экстрадицию Алексея Буркова

мы, геркулесовцы, как один человек, ответим:

а) повышением качества служебной переписки,

б) увеличением производительности труда,

в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством,

г) уничтожением прогулов и именин,

д) уменьшением накладных расходов на календари и портреты,

е) общим ростом профсоюзной активности,

ж) отказом от празднования рождества, пасхи, троицы, благовещения, крещения, курбан-байрама, йом-кипура, рамазана, пурима и других религиозных праздников,

з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством, пьянством, обезличкой, бесхребетностью и переверзевщиной,

и) поголовным вступлением в ряды общества "Долой рутину с оперных подмостков",

к) поголовным переходом на сою,

User zvirblis_317, 25.12.2015 22:15 (#)
21611

л) массовым автопробегом по разгильдяйству и бездорожью.

15776

Автопробегом по бездорожью в России трудно кого-либо удивить.

User zvirblis_317, 25.12.2015 23:30 (#)
21611

:))

User philosioph, 26.12.2015 11:34 (#)
23378

А вот платными парковками и оплатой езды по бездорожью - можно. Пока.

Да и бездорожьем тоже...

15776

Ну, последнего, кажется, недолго ждать. А вот пункт "ж" не стыкуется с нынешними скрепами (вот поганая буква!).

User sova46, 26.12.2015 11:44 (#)
28204

Это старая редакция. Новая звучит так:
ж) поголовным празднованием рождества, пасхи, троицы, благовещения, крещения, курбан-байрама, йом-кипура, рамазана, пурима и других религиозных праздников,

(комментарий удалён)
User philosioph, 26.12.2015 11:36 (#)
23378

А почему "к неграм", правильно надо говорить "к афроамериканцам", как принято повсюду в России. :-)

User leotank, 25.12.2015 22:46 (#)

"Решительно осуждаем этот очередной случай экстерриториального применения американского законодательства в отношении гражданина Российской Федерации. Это категорически неприемлемая практика уже приняла хронический характер. Американские власти упрямо продолжают нарушать соответствующие нормы международного права...“

Приходит мужик с работы. Садится с женой и сыном ужинать. Пацан хнычет.
- Чё плачешь?
- Мамка побила.
- За что?
- Слово из трех букв придумал.
- Какое слово?!
- Дом.
Мужик поварешкой хрясь жене по башке:
- О ДОМЕ думай!!!

О праве заговорили, мрази!?
О Савченко думайте и помните, суки!!!

User zvirblis_317, 26.12.2015 00:18 (#)
21611

О Савченко думайте и помните, суки!!!
------------------
♕♕♕♕♕

User new_generation, 25.12.2015 23:12 (#)

Какая будет ответка? Амеры в Москве наверное собирают чемоданы чтобы не попасть в кутузку, боязно.

User leotank, 25.12.2015 23:19 (#)

Какая будет ответка?
- Боржоми, помидоры и ножки Буша/Обамы не пройдут!

User philosioph, 26.12.2015 11:40 (#)
23378

И водку израильскую закупать перестанут, кошерную. В рамках импортозамещения. Русские будут сами её кошерить. Не впервой.

User philosioph, 26.12.2015 11:44 (#)
23378

Тем, кто не понял: кошерить, это не кошмарить, а получать разрешение раввина на продажу и употребление данного продукта. По обоюдной договорённости. :-)

User leotank, 25.12.2015 23:22 (#)

Дадим суровый отпор врагам мирового империализьма!

User andrey_62, 25.12.2015 23:45 (#)
3180

Осуждать не вредно. Но лучше - держите своих преступников дома и никто никуда не будет их экстрадировать.

User stallion, 26.12.2015 01:31 (#)
50987

Попался россиянский ворюга-hовнюк. Приятно.

, 26.12.2015 01:46 (#)
23024

потрепыхаются понта ради и заткнутся. Как заткнулись с "красивым лётчиком" Бутом.

Лоера хорошего ищи, Бурков. Там их сотни тебя ждут, чтобы обнулить твои счета.:-)

facebook.com serge.tryus [facebook.com], 26.12.2015 03:27 (#)
24771

Ай-яй-яй. Он мог бы принести столько пользы родине-паРашке в области развития информационных технологий! Держись, братан: Родина с тобой. Раисся вперде!

User vadimgl2, 26.12.2015 05:00 (#)

А что это за птиц? Стало бы МИД, т. е. практически высшее начальство страны,за какого-то рядового программиста-хакера ж.пу рвать? Товарисчь связан с конторой, работал на больших дядек,или просто родственничек какого-то очередного думака?

21790

Почему-то сегодня все на разных ресурсах вспомнили ножки Буша. Обойдетесь без ножек. Сами съедим.

User alik13, 26.12.2015 11:04 (#)
24934

Вор должен сидеть в тюрьме, в России сидят болотники и те кто отстегнут забыл, да еще кавказцы КТО там продолжается какие приговоры шьют это просто катастрофа, это больному в голову не придет, а опричники на Кавказе отрабатывают по полной программе.

User alik13, 26.12.2015 11:09 (#)
24934

Я перевязывала рваные раны подростка и клялась себе в вечной ненависти ко всему, что будет именоваться "русским". Через несколько часов мы, человек десять ополченцев, собрались на короткий отдых в одной из подземных комнат Президентского Дворца. Здесь в то время располагался Главный штаб ВС ЧРИ, начальником которого являлся Аслан Масхадов. Услышав в соседней комнате наш разговор, к нам зашел Аслан и стал интересоваться нашим настроением. С впалыми от бессонных ночей глазами измождённые ополченцы делились очередными жуткими эпизодами зверств оккупантов. "У них нет Бога! этот народ состоит из одних дьяволов!", - обронил один. "Ух-х-х!", - вложил в эти звуки клокочущую в нём ненависть второй. Под гулкий аккомпанемент взрывов и пулемётной стрекотни мы пили кипяток. После короткой паузы Аслан тронул плечо сидящего рядом бойца и, как всегда, тихо, слегка откашливаясь, начал: "Этот народ такой же, как и мы. Просто их больше гнут и оболванивают...". Вспомнил своего бывшего сослуживца из Рязани, с которым дружил. Рассказывал про его моральную поддержку письмами, как он и его жена в трудные времена помогали его семье...
Сначала я даже опешила: как это фактический главнокомандующий чеченским ополчением так неуместно добрым словом вспоминает офицера вражеской армии! "Сейчас этот рязанец, наверное, командует одним из танковых соединений и со знанием дела расстреливает нас!", - зло пошутил ополченец. "Он никогда не придёт сюда на танке!" - мягко, но твёрдо ответил Аслан.
Что-то перевернулось, опрокинулось во мне. Ненависть, копившаяся во мне все эти месяцы ужасов войны, отпустила меня.
Таким он был - начальник Генштаба Чеченской Армии, а впоследствии - второй Президент Чеченской Республики Аслан Масхадов. В нём удивительно сочеталось несочетаемое. Абсолютное бесстрашие, железная воля, проницательность и вместе с тем мягкость сердца, сострадание и то, что именуют казённым словом "толерантность". От него исходило человеческое тепло. Это знают все, кто когда-нибудь хоть короткое время соприкасался с этим неповторимым ЧЕЛОВЕКОМ.!". -Рубати

User philosioph, 26.12.2015 11:51 (#)
23378

Да, Масхадов был крупной личностью, как и Дудаев. Которых избирал весь народ Чени.
А сейчас Чечнёй правит нелюдь, поставленный "вождём". Но это не надолго. Всё меняатся.

User alik13, 26.12.2015 12:57 (#)
24934

А сейчас Чечнёй правит нелюдь, поставленный "вождём". -Что можно сказать дополнение если все сказанно.