новость Бомбят Васюки

США включили Илюмжинова в санкционный список по Сирии
25.11.2015
Кирсан Илюмжинов. Фото: fide.com

Кирсан Илюмжинов. Фото: fide.com

США включили в санкционный список по Сирии главу ФИДЕ Кирсана Илюмжинова за финансовые связи с уже находящимися под санкциям руководителями сирийского ЦБ. Санкции введены также против связанного с Илюмжиновым банка и ряда других физических и юридических лиц. Расширение списка в США объяснили "продолжающимся насилием со стороны режима Башара Асада против своих граждан".


Комментарии
(комментарий удалён)
User antuan122, 26.11.2015 00:12 (#)

Получил шах?

User american_uncle, 25.11.2015 21:49 (#)
25290

А вот и президент ФИДЕ пошел! Как теперь будет на мероприятия этой конторы добираться?

Говорили вам, дебилы, бля (с), что нужно избирать приличного человека на пост президента ФИДЕ - Гарри Каспарова! Теперь, вот, утритесь...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 25.11.2015 21:54 (#)
25290

Да любого - лишь бы не эту рожу!

(комментарий удалён)
User pipetka, 25.11.2015 22:00 (#)
21218

королеву с ферзем. говоришь?))))))))))))))) феерично)

, 26.11.2015 00:23 (#)
23024

ну пуйло-то он ни с кем не спутает.

User pipetka, 26.11.2015 18:08 (#)
21218

даже и не знаю... а вдруг?... с работы же попрут...

User zvirblis_317, 26.11.2015 00:39 (#)
21611

:))))))

User american_uncle, 25.11.2015 22:02 (#)
25290

Он просто мошенник и подлец. А играть в шахматы, вроде как, обучен. Но шахматист тоже может быть подлой тварью, что этот калмыцкий ханчик очень хорошо и продемонстрировал.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 25.11.2015 22:08 (#)
25290

Это не имеет отношения к Илюмжинову или Каспарову. Даже если машина может победить человека, Илюмжинов - прошлое, а Каспаров - будущее.

(комментарий удалён)
, 26.11.2015 00:18 (#)
23024

да здравствует она или нет, но сыну степей не погулять по 5-й авеню.

User tatic, 25.11.2015 23:17 (#)

:)))

User choibolsan, 26.11.2015 10:49 (#)

ну справедливости ради, кирсан с молодости очень прилично играл, и вообще чувак очень умный, хотя при этом жулик и бандит

, 25.11.2015 21:56 (#)
22109

Сам Илюмжинов заявил, что, несмотря на введенные против него санкции, планирует на следующей неделе приехать в Нью-Йорк на шахматный матч.
___
Мне вот одно непонятно - ему сказали нельзя, а оно планирует.
Господа совки, есть такое слово закон, его нужно выполнять.
Закон неправ? Пытайтесь его изменить (если хотите) или живите там где законы выполнять не обязательно (в РФ или Венесуэле).

User american_uncle, 25.11.2015 22:16 (#)
25290

Ну, пусть приезжает, калмыцкий хан. У Америки для всех полицейских хватит! :))

, 26.11.2015 00:30 (#)
23024

задержит не полицейский, а агент INS. Копов вызовут, если брыкаться будет.

, 26.11.2015 00:32 (#)
22109

Ну, пусть приезжает, калмыцкий хан.
___
Вообще-то на хрен бы он тут был нужен... :)
Впрочем, пусть едет. Может он адреналинщик? - ни дня без приключений?

User orge, 25.11.2015 22:46 (#)
4479

У него в запасе "ход конем" -- он ведь с инопланетянами общается. Так что все может быть...

, 26.11.2015 00:34 (#)
22109

У него в запасе "ход конем" -- он ведь с инопланетянами общается.
___
Ну тогда он может через червоточину - прямо в Нью-Йорк, тогда ему и виза не нужна.

(комментарий удалён)
, 25.11.2015 23:49 (#)
22109

Имею желание купить машину - но не имею возможности ...(с) ;)

User zvirblis_317, 26.11.2015 00:41 (#)
21611

Там было не про машину, а про дом :)

, 26.11.2015 00:45 (#)
22109

Память уже не та ...

User zvirblis_317, 26.11.2015 00:50 (#)
21611

Не прибедняйтесь :))

(комментарий удалён)
, 26.11.2015 00:20 (#)
22109

Пейот там вроде не растёт. Грибы?

(комментарий удалён)
User victor321, 26.11.2015 01:06 (#)
24045

Браво. :)

User zvirblis_317, 26.11.2015 12:05 (#)
21611

:)))))))

User andrey_62, 25.11.2015 22:21 (#)
3180

/// В июне 2011 года Илюмжинов посетил Ливию и встретился с диктатором Муамаром Каддафи за несколько месяцев до его свержения.///
Кирсан, ты поездку в МАцкву на когда планируешь?

User zvirblis_317, 25.11.2015 23:21 (#)
21611

:))))))))))

User keystone, 26.11.2015 00:05 (#)
19137

Хорошо, что не поторопилась вывалить свой один в один с Вашим коммент, пока не дочитала ветку. Где бы проверить, как там в графике у глиста, встреча с Кирсаном не запланирована случайно?

User lesovik, 26.11.2015 13:40 (#)

Поздравляю вас!Видите,Америка рулит!А Обама президент ее.Скажем ему большое спасибо (а Богу вся слава!).Добрый дядюшка Сэм и дальше будет окучивать злобный Мордор здоровенными дубинками.Ждите скоро,что енто дубье станет еще длинше и толще.Аминь.Верный сын Америки еще покажет свой характер...

User choibolsan, 26.11.2015 10:51 (#)

В июне 2011 года Илюмжинов посетил Ливию и встретился с диктатором Муамаром Каддафи

и подарил ему лопату

User vuzlvau, 26.11.2015 00:00 (#)

песня! давить совковую сволочь! всех с наступающим днём благодарения!

, 26.11.2015 00:35 (#)
22109

всех с наступающим днём благодарения!
___
Присоединяюсь!

(комментарий удалён)
, 26.11.2015 01:07 (#)
22109

Вы с опережением. :) В моём детстве у меня был сосед - дядя Володя, так он первомай начинал отмечать числа с 25го Апреля.

(комментарий удалён)
User dron22, 26.11.2015 01:06 (#)
21301

Обама, гадина, на спортсменов гонит. Не любит всех спортсменов, во всем, понимаешь мире, аж кушать не могёт...........

На нем места для клеима нет. Тюрьма по не у плачет не только за ограбление Калмыкии, но и заказ убийста журналистки Юдиной, писавшей о его криминальных делах. А стерха устраивают только те, на кого есть крининал - лойяльность гарантирована

, 26.11.2015 01:09 (#)
22109

лойяльность гарантирована
___
Согласен, да и "списать" если что всегда можно.

26530

эту гниду лубянские вскормили. Каспарова он гнобит издавна, ФИДЕ лубянские проплатили. Эту мразь давно нужно было прищучить

21790

Хури Мудалал Мтанюс.
Бывают же красивые имена.

User azKZ, 26.11.2015 07:00 (#)
25380

Администрация Facebook заблокировала доступ к соцсети жителю Австралии вьетнамского происхождения по имени Фук Дэт Бич (Phuc Dat Bich). Причиной стало то, что его имя в переводе на английский звучит как ругательство, сообщает Mirror

User azKZ, 26.11.2015 05:43 (#)
25380

Что джунгарскому хану неймется? Сидел бы, Будде молился, вспоминал бы как казахские племена вытеснили их из Туркестана. Кстати, калмык или калмак означает оставшийся, т.е. что осталось от джунгар

(комментарий удалён)
User timothy, 26.11.2015 15:59 (#)

Всегда полагал, что Чингис-хан монгол. Как он казахом-то стал?

User lesovik, 26.11.2015 13:16 (#)

Браво Америке!Я же ведь недавно писал в комменте,что санкции не только сохранят,но и усилят.А тут аж список расширили.

User lesovik, 26.11.2015 13:27 (#)

Ну вот видите!Ваша Америка рулит! (ваша ли только?).Нет более выше имени этого на Земле (только Бог выше!),и Обама ее ПРЕЗИДЕНТ!Представляете?(ваш ли он президент?).