новость США расширяют списки попавших под санкции российских компаний

02.09.2015
Эмблема Министерства торговли США

Эмблема Министерства торговли США

США внесли в санкционный список ряд российских компаний за нарушение режима нераспространения ядерного оружия в отношении Ирана, КНДР и Сирии. Также расширен список компаний, попадающих под санкции, введенные в связи с действиями России в отношении Украины. В США отмечают, что это приведет к повышению эффективности ранее принятых мер и перекроет пути их обхода.


Комментарии
User orge, 02.09.2015 09:41 (#)
4479

Вот какие же они подлые, эти пиндосы! Окурок как раз сейчас потеет над речью, которую выдаст на ГА ООН, ему отвлекаться и волноваться ни в коем разе нельзя, а ему такую поганку завернули. Как жить?

User zvirblis_317, 02.09.2015 09:49 (#)
21611

Обосраться и не жить.

User daruma1957, 02.09.2015 09:52 (#)

Крот истории роет медленно, но в правильном направлении.

User zvirblis_317, 02.09.2015 10:04 (#)
21611

Вот только вокруг расеи роет кругами... Надеюсь, что это сужающаяся спираль...

User orge, 02.09.2015 10:07 (#)
4479

http://echo.msk.ru/news/1614708-echo.html
Надеюсь, мсье и в этот раз не ошибется.

User zvirblis_317, 02.09.2015 10:32 (#)
21611

Эх, скорее бы...

User keystone, 02.09.2015 16:13 (#)
19137

Вот только вокруг расеи роет кругами... Надеюсь, что это сужающаяся спираль...
---------------------------
Да пoка, увы, дoвoльнo ширoкие круги-тo. Не пoйму, к примеру, какoгo черта у нас дo сих пoр делает сеть заправoк санкциoннoгo Лукoйла. Пoнятнo, чтo санкции - на oбoрудoвание для дoбычи и перерабoтки и на финансирoвание, а не на рoзничную тoргoвлю бензинoм, чипсами и лoтерейными билетами. Нo все равнo надпись Lukoil раздражает ужаснo, прихoдится два раза в день мимo ездить...

User zvirblis_317, 02.09.2015 16:37 (#)
21611

У нас в городе осталась только одна лукойловская заправка. В прямом смысле в кустах - с проходящей рядом широкой улицы и не видно. Без магазина, только топливо. Исчезнут и у вас, не сомневайся.

User zvirblis_317, 02.09.2015 16:38 (#)
21611

Я там уже не проезжал с пол-года, может и нету уже. Надо будет глянуть.

User lennoks, 02.09.2015 19:17 (#)
23646

у нас в NYзакрыли уже давно их...и в Джерси ездил тут намедне тоже закрыли....

User keystone, 02.09.2015 19:47 (#)
19137

У нас в Philly прямo кишат...

, 03.09.2015 04:09 (#)
23024

в соседних DE & MD давно не видел.

User baby_jay, 03.09.2015 21:01 (#)

В Техасе не видел ни одной. Равно как и в Канзасе, Оклахоме, Нью-Мексико.

User volandTk, 02.09.2015 10:27 (#)

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
давка на шее медленно затягивается.
когда же ты сдохнешь, старая сука?
не могу смотреть как она мучается.
может помочь чем надо?
вы только скажите, как?

User zvirblis_317, 02.09.2015 10:49 (#)
21611

За ноги вниз потянуть.

User lesovik, 02.09.2015 11:43 (#)

Текст комментария...ничего страшного,Петр!Бог усмотрит,когда к себе забрать этого аспида.

User volandTk, 02.09.2015 13:47 (#)

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
вам хорошо, lesovik, вы добрый.
а у меня не получается.
но надеюсь я исправлюсь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.09.2015 10:51 (#)
21611

продаваемых в сшп.
------------------
Средних Школах Путинизма?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cherubina1, 02.09.2015 13:14 (#)

"Не прошло еще четверти часа, а уже мне показалось, что теперь самое настоящее время пить водку.(с)

User zvirblis_317, 02.09.2015 16:57 (#)
21611

:)))))

User lesovik, 02.09.2015 11:39 (#)

И не какими кругами!Ведь я же всем заявлял неоднократно,шо ненька брошена не будет на растерзание Саурона и его орков.Новые,в дополнение к уже существующим,санкционные дубинки начинают весело плясать по их озверевшим мордам.И еще громче и пронзительнее будет раздаваться крысиный визг.

User lesovik, 02.09.2015 11:40 (#)

И не какими не кругами!Ведь я же всем заявлял неоднократно,шо ненька брошена не будет на растерзание Саурона и его орков.Новые,в дополнение к уже существующим,санкционные дубинки начинают весело плясать по их озверевшим мордам.И еще громче и пронзительнее будет раздаваться крысиный визг.

User lesovik, 02.09.2015 11:49 (#)

Надеюсь,что США будут благородны к поверженному врагу и не будут добивать Россию до конца.Дадут ей шанс на исправление еще разок,но после покаяния оной.Грех гордыни может обуять Обаму при виде растоптанной моли.Господь,убереги этого благородного мистера от соблазнов,а России дай дух покаяния.Не допусти гибели окончательной нашей!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.09.2015 13:34 (#)
13636

Хотите узнать историю его зачатия? Ведь именно так отвечает мать деда на его вопрос «Мама, а кто мой папа?».

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retаkaurt, 02.09.2015 14:44 (#)

И-и-и-хи-хи-и-и.....а-ха-ха-а-а....у-у-у-хаха!

User izolda, 02.09.2015 12:59 (#)
34445

Насмешили!!!
"Горшочек не вари!" и то, как моргал глазами охреневший министр финансов Силуанов во время речи утина вызвали приступ истерического смеха ))))))))))))))
А еще мальчонка-то, мальчонка ....вместо того, чтобы дать себя поцеловать в пупик, начал так смело и настойчиво задавать дяде Вове какие-то ну совсем недетские вопросы, не давая утину возможность их избежать, при этом сдается, что мальчик больше смыслит в экономике, чем утин.
Спасибо! Вы сделали мой день ))))))))))

(комментарий удалён)
User izolda, 02.09.2015 14:00 (#)
34445

Изо дня в день мы все наблюдаем вживую постановку сказки "Голый король" в российской интерпретации.
Когда видишь восторженные лица аплодирующих подданных этому чмо после очередной сказанной им несусветной глупости и лжи, накатывает тошнота... Но, к удивлению, доставляет некое извращенное удовольствие наблюдение их эмоции, движение глаз, плямканье рта, как у Медведева, словно он жаба и муху проглотил, их страх в глазах, утомленность и т.д.

(комментарий удалён)
User izolda, 02.09.2015 14:55 (#)
34445

Льюис Кэрролл, сдается мне, всего лишь употреблял галлюциногенные грибы, о которых он так подробно писал в "Алиса в Стране чудес", и его буйная фантазия не касалась живых людей, а лишь сказочных персонажей. А что касается утина - тут же мы наблюдаем у самого главного поциента России целый букет серьезных психических заболеваний, среди которых паталогическая лживость является, вероятнее всего, самым безобидным, для окружающих, заболеванием. Его давно уже пора записывать не в книгу рекордов Гиннеса, а на прием к мировым светилам психиатрии, как минимум, а лучше - в деревню, к тетке, в глушь, в Гаагу...

User django2, 02.09.2015 16:03 (#)

Надо завести новую книгу: книгу рекордов Геббельса.

User izolda, 02.09.2015 16:12 (#)
34445

Несмотря на название книги, у нее были бы все шансы стать культурным наследием россии ... Ибо наследили кремлевские твари не только у себя, а по всему шарику...

User izolda, 02.09.2015 13:10 (#)
34445

"В новый перечень попали родственники и деловые партнеры Геннадия Тимченко и Бориса Ротенберга".

С почином вас, мистер Обама!
Наконец-то дошло, что надо и родственничков с партнерами паравозиком цеплять.
Сколько же причитали и кручинились все эти тимченки да козбоны, что разлучили их с семьями-детками-внучкАми, живущими на проклятом Западе, так что может наконец-то многострадальные семьи воссоединятся в расеюжке и будут класть это на санкции всей гурьбой?

User piter18, 02.09.2015 13:30 (#)

Это приговор, дело явно идёт в направлении эмбарго на экспорт российской нефти (и газа!)
Они подождут год или два до момента,, когда рашка потеряет монополию на газ в Европу, то есть газовые поставки будут диверсифицирован, и наложат эмбарго на газ.
Понятно, что это произойдёт, если рашка до этого не развалится.

User lib, 02.09.2015 15:34 (#)

проклятый фашыстский Запад всюду вмешивается свергает и убивает законно избранных народами Милошевича, Саддама, Кадаффи, Бен Ладена, Януковича. Доколе ?!
СЫШЭА главный террарист на зимле !

, 02.09.2015 16:11 (#)
23024

А мы настоящими антисанкциями ответим, поняли суки пендосские! Мы уже запретили вашу жратву и бытовую химию! Мало? Тады запретим у себя ваши айпеды, айфоны, айбиэмы, форд-фокусы, спорт-ютилитис и все прочие гаджеты! Что запоёте?

(комментарий удалён)
, 03.09.2015 00:57 (#)
23024

бум давить айфоны бульдозером на границе, понял пендос! И заодно и свои собственные расейские яйцы, а то танцевать мешают.