новость Генерал Данфорд назвал Россию главной угрозой безопасности США

09.07.2015
Джозеф Данфорд. Фото: hqmc.marines.mil

Джозеф Данфорд. Фото: hqmc.marines.mil

Американский генерал Джозеф Данфорд назвал Россию главной угрозой безопасности США. Он может возглавить Объединенный комитет начальников штабов. Генерал поддержал поставку Украине летального оружия для отражения российской агрессии. Накануне "самой большой угрозой национальной безопасности" Россию назвала министр ВВС США Дебора Ли Джеймс.


Комментарии
User pipetka, 09.07.2015 21:11 (#)
21218

драку заказывали? гуляйте, все оплачено! сбылись мечты ботоксной моли! наконец США восприняли его всерьез! но теперь всерьез и получит пигмей, а с ним и расеюшка. по полной программе! ау. дарагие расссеянцы, вы же этого хотели и просили, да?)))

User dyatel, 09.07.2015 21:13 (#)

"расссеянцы" ничего не просят, а зачастую и не хотят. Им все пох.

(комментарий удалён)
, 09.07.2015 21:57 (#)

Зато Украина и Польша -"за". Милости просим!

(комментарий удалён)
, 09.07.2015 22:43 (#)

Непонятно какое это все имеет отношение к размещению американских ракет :))))

(комментарий удалён)
, 10.07.2015 00:21 (#)

самое прямое - почти весь ЕС в НАТО. И скоро туда войдут новые страны, дабы обезопасить себя от придурочного московского диктатора.
А закулисные отношения с Германией останутся самые чудные :))))))))))))))

(комментарий удалён)
, 09.07.2015 22:04 (#)

И откуда вдруг "всегда" взялось, дешовый вы наш? Еще пару лет назад США Россию вообще не воспринимала никак.... Ну разве что как одну избстран третьего мира. Потом как заназу в заднице, а теперь уже как саму задницу способную наложить критическую массу. А вы тут долго ждали этого "признания", а как получили, то сразу орать что оно ВСЕГДА было. Не было его, пока вы дверь из своего туалета под названием Россия не распахнули и дерьмо не начали выливать наружу

(комментарий удалён)
User unsweetened, 10.07.2015 09:14 (#)
23853

Если мне память не изменяет, это был Митт Ромни… Ну так он и проиграл… Причем дважды, опять же если память мне врёт…

User unsweetened, 10.07.2015 09:15 (#)
23853

Уже вижу, Ромни…

(комментарий удалён)
User newSim, 09.07.2015 22:59 (#)

И чо, с этой хохмой он стал президентом?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 10.07.2015 14:51 (#)
5984

Только в твоём случае они в одно ухо влетают, а в другое вылетают

, 10.07.2015 06:07 (#)

ну да... Я помню, этот несостоявшийся кандидат в президенты очень возмущался решением Обамы вывести ПВО из Польши... не в тот огород стрелы, Сашка

(комментарий удалён)
, 10.07.2015 13:49 (#)

Стал бы, с Россией никто бы вообще не церемонился бы. Тебе бы радоваться, а ты все не доволен.

(комментарий удалён)
, 10.07.2015 16:14 (#)

Противоречивый та какой-то сегодня, фашистик. А в чем воанье то? Во ты только и умеешь какашками бросаться.... Безобидный ты картонный человечек.

, 10.07.2015 16:15 (#)

Даже слово "вранье" у меня с первого раза не получилось.... А ты все кипятишься. Сморти разбрызнаешь все что осталось...,

(комментарий удалён)
, 10.07.2015 16:21 (#)

Что еще зптряслось у тебя?

(комментарий удалён)
, 10.07.2015 06:01 (#)

Как сумели, так и объяснили....
Когда на улице сигналит машина или свистит свисток, любому маленькому ребенку кажется что это по его душу.... Россия интеллектуально - маленькое дитя так и не поднявшееся с колен и оставшееся в анальной стадии. Что бы Штаты или Европа не сделали, Россия уверена что основная цель - это она. У детей - это нормально, у взрослых - это называется паранойей и иногда лечится. Так что, далекий вы наш, выбирать вам: дитя вы или параноик. А вот это постоянная мысль, что если у кого в руке огромная дубина, то с ним обязательно должны считаться уже надоела. Единственное что Россия способна сейчас с этой дубиной сделать - это засунуть ее себе в одно место.

(комментарий удалён)
, 10.07.2015 07:56 (#)

Много текста, ругани, высокомерия.... Осталось над смыслом поработать.... Россия не принадлежит к цивилизованному миру..... и дубинкой своей она себе путь не пробьет.... Смотреть на мир через СМИ - это ваш удел... Я по миру езжу.
Я понимаю ваше желание жить в сильной стране, только вы как и ваши руководители застряли в каменном веке и все думаете что сила измеряется величиной дубинки.... Пока вы там дубинку свою раздуваете, цивилизованный мир уже на столетия вперед ушел. Вы не только в социальном и экономическом, но и в военном развитии беспросветно отстали.... Может ли Россия наделать шороху своей дубинкой? Может. Изменит ли это что-то в мире? Изменит: мир увеличится на одну шестую суши.

User vadimgl2, 10.07.2015 12:55 (#)

А когда военные этого самого позднее разбомбленного государства вырезают десятками тысяч своих же граждан другой этнической принадлежности, которые захотели жить отдельно, вам это не мешает? Вы же за самоопределение народов? Впрочем кровожадности россиян я уже давно не удивляюсь. Наверно это изживание именно этого комплекса вечно обиженных, что они ныне не столь крутые как раньше. Но эти вечно обиженные всеми и всем россияне должны себя спросить в первую очередь самих себя, как оно оказались в этой заднице. Сами.

User stallion, 11.07.2015 03:07 (#)
50987

"Года два назад я как-то сказал русским, что так рьяно и с визгом навязывая себя в качестве врагов Америке, не обделайтесь от страха, когда американцы в это поверят." © MFF

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 10.07.2015 14:24 (#)

А кто первым начал убивать первым в Донецке? Гирькин сам всё и рассказал.
И много русскоязычных убили ВСУ в Харькове, Днепропетровске, Мариуполе? И не ссылайтесь на Одессу. Это было столкновение двух экстремистких ГРАЖДАНСКИХ групп. А инфраструктуру в Югославии разрушали, что бы затруднить действия и передвижения сербской армии. Обычная тактика на войне. И в том числе, что бы предотвратить её нападения на косовское гражданское население. Что касается вопросов вселения на какир-то территории, то вам же не мешает, что русские поселенцы там появились лишь с захватом Украины Екатериной в 18-м веке?

User vadimgl2, 10.07.2015 13:09 (#)

Российский спецназ не захватывал крымский парламент? Российские войска не блокировали украинские части? И не надо про мифические "силы самообороны". Пу сам потом признал, что кто были эти "зелёные человечики". А когда одно государство забирает себе территории другого государства, высадив там свои войска без наличия какой-либо угрозы для себя со стороны второго государства, и тем более без состояния войны между ними, это называется агрессией и аннексией.

User vadimgl2, 10.07.2015 13:29 (#)

Ха-ха. Часть стран - это откровенные сателлиты России, как например Киргизия или Армения. Пара стран сделали это, что бы срубить что-то с России, как например Гана, Уганда, Афган, Сирия или Сев. Корея, Вьетнам, Венесуэла и Монголия. Как только Россия не даст им ожидаемого ништяка, или другие дадут ещё большие ништяки за непризнание, так они сразу откажутся. Из Южной Америки кроме Венесуэлы признала только Аргентина, которая сама в долгах как в шелках, но действительный тяжеловес региона Бразилия, а также все страны БРИКСа, включая тяжеловесов как Китай и Индия, послали вас с признанием Крыма нах. Вся остальная шелупонь в виде всяких непризнаных территорий, и якобы чуть ли уже не отделившаяся Каталония, как пример признания, это просто уже смешно. Их бы самих кто-бы сначала признал. И спросите якобы независимых каталонцев, знают ли они о признании ими аннексии Крыма. С Лукой вы откровенно врёте. Как уж Москва его ни нагибала, как не склоняла, нихера не вышло. Пока расслабляться приходится вам, посколько вам иначе будет больно, посколько пока имеют вас.

User vadimgl2, 10.07.2015 13:02 (#)

Крым не обьявлял себя независимым государством. Московские кураторы в спешке не подумали о этой мелочи. А за эту "мелочь" Россию теперь и обвиняют в аннексии. Впрочем даже и без этой "мелочи" факт незаконной аннексии всем очевидно. Крымский "парламент" под дулами российского спецназа принял резолюцию сразу за отделение от Украины и присоединение к России. В одном шаге.

User stallion, 11.07.2015 04:09 (#)
50987

Ну теперь, когда русопятых, действительно объявили врагами, вы жидко обдрищетесь со страха, потому, что денег на военку у вас нет, ВПК разворовали и разбазарили, ВНИОКР не ведётся.
Получилось как в том анекдоте про "русского богатыря" и змея-горыныча: "Богатырь" нашел пещеру и подумал, что там живёт змей-горыныч. Начал вызывать криком вглубь пещеры змея на бой, и вдруг услышал сверху: "Если хочешь биться, то будем биться, только не надо в жопу кричать".

User dyatel, 09.07.2015 21:11 (#)

Как меня учил один очень мной уважаемый человек, главное - не то, что говорят, а то, почему это говорят.

User newSim, 09.07.2015 23:01 (#)

Плохо учил.
Главное - то, что ДЕЛАЮТ.
А что, почему, зачем, говорят и даже делают - это все второстепенно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2015 21:31 (#)
21611

+++++++++++++++++

User lisa_de, 09.07.2015 22:49 (#)
49051

Haha Ded 79! :D Он так быстро стареет

User zvirblis_317, 09.07.2015 23:03 (#)
21611

Скоро меня обгонит, когда станет 318 :))

User lisa_de, 09.07.2015 23:32 (#)
49051

User ded_79,
Пиндосам хана! Капитулейшен и абзац.
Киселев: Бутылка водки стоит меньше, чем ужин на двоих. Совпадение? не думаю.

User zvirblis_317, 09.07.2015 23:38 (#)
21611

А если взять две бутылки - то и ужина уже не надо. Остаётся кричать Heil Putler, лёжа в блевотине, и всё :))

User lisa_de, 09.07.2015 23:47 (#)
49051

Житль Санкт-Петербурга пытался вывезти из Финляндии мясную, рыбную и молочную продукцию,
Ahaha!!!! просто хотел сосиски.. Запрещенные ко ввозу в Россию товары возвращены в Финляндию. !!!!!!

http://apostrophe.com.ua/news/society/2015-07-09/rossiyane-puskayutsya-na-hitrosti-pri-vvoze-sanktsionnoy-edyi-opublikovanyi-foto/29148#.VZ7RXGg5cPY.twitter

User zvirblis_317, 09.07.2015 23:54 (#)
21611

Запрещенные ко ввозу в Россию товары возвращены в Финляндию. !!!!!!
----------------------
Вот гады! Конфисковали! Разрешили бы хоть на месте всё съесть :)))

User lisa_de, 10.07.2015 00:09 (#)
49051

Нет! Где патриотизм черт возьми! :D Ешь, и петь гимн

User zvirblis_317, 10.07.2015 00:21 (#)
21611

Стоя! :)))

User lisa_de, 10.07.2015 00:49 (#)
49051

:D

(комментарий удалён)
User lisa_de, 10.07.2015 16:40 (#)
49051

Так, в международном аэропорту, не один таможенник мог говорить английский, я думаю, что вообще происходит в России. Чудесa.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 10.07.2015 22:27 (#)
49051

Я былa только в Воронеже, и там никого не может английский. Как в каменном веке.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.07.2015 14:53 (#)
49051

Я имею в виду в Международный аэропорт в Воронеже.

User adamkasimir, 09.07.2015 21:35 (#)
3543

))))))))))))))))) А Вы видели рожу этого дикана?!! В детстве у меня была поролоновая игрушка - морда (пьяная) надетая на четыре пальца... Когда пальцами шевелили - морда корчила рожи, выражавшие всю глубину похмельного синдрома...
Когда показывают этого Панарина, я вспоминаю "наше счастливое детство"))))

User zvirblis_317, 09.07.2015 21:46 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.07.2015 22:41 (#)
3543

+++++

User anubїs, 09.07.2015 21:13 (#)

Сейчас онучи "гнефно опровергнут"

Только решения то принимает не Данфорд а Обама

User adamkasimir, 09.07.2015 21:40 (#)
3543

Но США - не Россия. Над Данфордом и Обамой довлеет Закон!
А шпану вразумит только страх получить в морду....

User anubїs, 09.07.2015 21:48 (#)

Разумеется парламент, общественное давление и т.д. нельзя исключать, там (на Западе) диктаторов нет, но такой политик при не способности понять ситуацию, не желании ее правильно понять может сильно повлиять на оказание совместного сопротивления растущей угрозе, затормозить его.

User engine, 10.07.2015 01:58 (#)
21927

"...А шпану вразумит только страх получить в морду..."
Ничего не вразумит. Только свёрнутая, собственная шея её (шпану) "успокоит".

(комментарий удалён)
User newSim, 09.07.2015 23:04 (#)

В дополнение к anton69: серьёзным дядям с тугими кошельками Россия пофиг ваще.

, 09.07.2015 21:15 (#)
23024

генералы генералами, а решение должен принять лауреат нобелевской премии мира. Что важнее - главная угроза безопасности США или звание самого-пресамого мирного-премирного президента за всю историю человечества?

User steiner, 09.07.2015 21:18 (#)
20588

Полный пипец воффке,доигралси.Захотел войнушку-получай,тить тебя за ноги.Там ребята очень серьёзные,поверьте,и бюджет у них не хилый,да и вся мировая фин.система на них будет работать,если что.Короче ,пушистый уже по кремлевской лужайке бегает..

User engine, 10.07.2015 02:01 (#)
21927

+1

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 09.07.2015 21:32 (#)
2917

Думаю, вам стоит попробовать.
Всмысле, проводить его... :)))))))

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 09.07.2015 21:45 (#)
2917

Ну, это не страшно.
Это только экстрасенсы взгляд по фотографиям считывают.
Нам, простым смертным, не стыдно признаваться, что нифига не видим.

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 09.07.2015 21:59 (#)
2917

Да уж.
Не то что отечественные генералы. Соловцов, например. Или Данилкин.
Вон там всё понятное и живое - и глаза, и лицо и мысли на лице...

User zvirblis_317, 09.07.2015 22:19 (#)
21611

Не кормите. Видите, как вымаливает :)

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 10.07.2015 00:09 (#)
2917

"Ты самка, Варвара, — тягуче заныл он. — Ты ... К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. ... Волчица старая и мерзкая притом!"

User adamkasimir, 09.07.2015 21:45 (#)
3543

А воблоглазое фуфло, ненароком заблудившееся, тебе до виселицы проводить не западло??

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 10.07.2015 01:20 (#)

Слабак, старый, старый Хрыч. Совсем опистонился.

User adamkasimir, 09.07.2015 22:51 (#)
3543

Поторопись! Ваши всё куклы восковые уже давятся в толпе шоб выбить табуретку. А ты "утин это....?"))))

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 10.07.2015 00:11 (#)
2917

"Мы эхо, мы эхо, Мы долгое эхо друг друга. " ...
:)))))))))))

(комментарий удалён)
User stallion, 11.07.2015 04:01 (#)
50987

Ну теперь, когда русопятых, действительно объявили врагами, вы жидко обдрищетесь со страха, потому, что денег на военку у вас нет, ВПК разворовали и разбазарили, ВНИОКР не ведётся.
Получилось как в том анекдоте про "русского богатыря" и змея-горыныча: "Богатырь" нашел пещеру и подумал, что там живёт змей-горыныч. Начал вызывать криком вглубь пещеры змея на бой, и вдруг услышал сверху: "Если хочешь биться, то будем биться, только не надо в жопу кричать".

livejournal.com septeon [livejournal.com], 09.07.2015 21:31 (#)
2917

Интересно, хватит ли когда-нибудь у Обамы духа признаться в собственной неправоте, когда он насмехался над этим прозорливым предупреждением Маккейна?
Все хорошо помнят эту их предвыборную стычку...

User zvirblis_317, 09.07.2015 21:44 (#)
21611

Про три буквы в залупьих глазах?

livejournal.com septeon [livejournal.com], 09.07.2015 22:01 (#)
2917

Эх, если б всё дело было только в трёх буквах...

User orge, 09.07.2015 21:31 (#)
4479

Правильно ситуацию оценивает товарищ: у стада взбесившихся павианов в руках оказалось ядреное оружие!

User new_generation, 09.07.2015 21:32 (#)

КАК НАЧНЕТСЯ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ, или ТАКТИКА САЛЯМИ
_https://www.youtube.com/watch?v=3lJuXkIBhTU#t=33
Генерал красавэц, только зарплату ему платит Абамыч. А он не военный.

User anubїs, 09.07.2015 21:42 (#)

+++++++++++++++++ :))))))))
Прекрасно поймали.

User new_generation, 09.07.2015 22:14 (#)

Но это не Америка, Британия. А они то сейчас помалкивают.

User anubїs, 10.07.2015 01:11 (#)

Иногда и они довольно резко выступают, на словах, а так очень хорошо накладывается на действия Запада в данной ситуации вцелом

User cybaa, 09.07.2015 21:40 (#)
15278

Прав был Немцов, ох как прав. Путен реально йобнутый.

User zvirblis_317, 09.07.2015 21:42 (#)
21611

+++++++++++++

User engine, 10.07.2015 02:05 (#)
21927

+1

User dyatel, 09.07.2015 21:55 (#)

А если вдуматься, то кажется ясно, зачем стали так резко про Россию. Это чтобы ее завести, чтоб пошла, как в 1980-х, гонка вооружений с угрозой программы звездных войн. Звездатых войн нет, а развал ссср есть. Если сейчас развести РФ на гонку вооружений, то РФ распадется, ибо денег-то нет. В отличие от США, где бюджеты по всем статьям превышают РФ на несколько нулей. И самое главное - РФ заведется! Вовану нравится играть в войнушку. Процесс бедт не быстрый, но США на это наплевать, они далеко. Их, как украинцев, из градов не достают. Жаль, что они такие расчетливые в Америке, но хорошо, что делают попытки.

User natala, 09.07.2015 22:36 (#)
3006

"И самое главное - РФ заведется! Вовану нравится играть в войнушку."

Так Путин уже не играет в войнушку, а ведёт реальную войну. И РФ уже давно завелась, уровень антиамериканской истерии уже зашкаливает. Как сказал один российский фермер "уровень бреда в России уже превысил уровень жизни".

User dyatel, 09.07.2015 22:46 (#)

пока это не полноценный завод. То есть завод не до стадии разорения, и американцы хотят подпихнуть. Мне так кажется. Надо авианосцы начать строить, ракету на Кубу вернуть, ну или хоть в Науру отправить, спутников десятка 3 замутить новых, ну понимаете, по взрослому. А то что там, боеголовку времен Брежнева по брусчатке прокатить. И вот когда люди из Ростова-на-Дону начнут колбасу у родственников из Москвы заказывать, ну или что-то в этом роде, - вот тут и начнется внутренняя гангрена.

User adamkasimir, 09.07.2015 22:57 (#)
3543

Что-то слышится родное в этом стуке дятелА!))

livejournal.com septeon [livejournal.com], 09.07.2015 22:00 (#)
2917

Эх, если б всё дело было только в трёх буквах...

User leokadij [myopenid.com], 09.07.2015 22:11 (#)

До американских генералов доходит как до жирафа. Год назад уже было всё ясно: Россия - безумный агрессор.
Про Обаму и говорить нечего - это лох позорный.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.07.2015 22:59 (#)
3543

Мне - в 1999

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.07.2015 08:27 (#)
3543

К сожалению, далеко не все люди мира понимают, что такое - КГБ! Про ГЕСТАПО - знают, а про российского злыдня - нет...

User leokadij [myopenid.com], 10.07.2015 06:29 (#)

Да, при агрессии на Грузию.

User piter18, 09.07.2015 22:41 (#)

До американских генералов доходит как до жирафа
============================================
Не я ручаюсь что с июля 2014 с Иловайского предательства когда Путин гласно приказал выпустить наших из окружения живыми а негласно приказал их уничтожить в американской армии решили что этот карлик -опасный псих или потрясный негодяй И у меня есть доказы того что в армии ещё тогда сложилось убеждение что нынеший режим в рашке должен быть уничтожен

User piter18, 09.07.2015 22:44 (#)

Но с тех пор произошло то, что в америке поняли после опросо российского лохтората в конце 2014-начале 2015: смена режима коренную проблему мировой безопасности не решит Рашку необходимо расчленитьТеперь эта точка зрения победила, видимо, и в полит элите США

User leokadij [myopenid.com], 10.07.2015 06:32 (#)

>>>Рашку необходимо расчленить<<<
И как можно скорее!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.07.2015 06:33 (#)

Хорошо написано.
Но к сожалению, ничего не изменит.

User lesovik, 10.07.2015 06:26 (#)

Угу,"позорный".Этот "лох" ДВАЖДЫ избирался на демократических выборах.Отец ВЕЛИКОГО народа,народа-победоносца.Оскорбляя президента,оскорбляете всю Америку.Критика-это не ваш удел.Именно понОсите лауреата Нобелевской премии мира,шельмуете регулярно!А Бородая,Пушилина,Гиркина,Плотницкого,Захарченко даже тронуть разок "забываете".Вы тролль?Обама от "трусости"посадил на штык озверевший режим Кадавра.В "мандраже","трясясь "на пальме,согнал черный рыцарь Ланцелот ударные силы вокруг Сирии и заставил таки гориллу-каннибала Асада ликвидировать химическое ОМП."Лох"хорошо отутюжил ИГИЛ в Йемене и Ираке,давая распоряжения ВВС "трясущимися"ручками.Мавр РАЗОРВАЛ ЭКОНОМИКУ РОССИИ в клочья,имея "непослушные"от ужаса пальчики-куколки.Уа-ха-ха!Костлявая рука голода начинает душить агрессора.Мавр сделает свое дело и уйдет на покой,приняв капитуляция Мордора.

User leokadij [myopenid.com], 10.07.2015 06:38 (#)

>>>РАЗОРВАЛ ЭКОНОМИКУ РОССИИ в клочья<<<
Это Обама вам рассказал.
На самом деле он трус и трепло. Не разрешает поставку оружия Украине - боится Путина.

Бородай, Пушилин, Гиркин, Плотницкий, Захарченко - сволочи, но они и не скрывают этого.

User piter18, 09.07.2015 22:22 (#)

Я начинаю верить, то в Штатах всерьёз решили покончить с рашкой.
Явно генерал говорит то,что он думает
Но это даже не главное -в штатах в последний год так думают практически все генералы.
Но в данном случае он говорит то, то сейчас от него ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ в высших эшелонах власти -иначе бы он такое говорить не стал
Ну-с,и эти его слова теперь могут превратиться в дела -и это внушает оптимизм

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.07.2015 23:01 (#)
3543

пока

User keystone, 09.07.2015 22:37 (#)
19137

Хoчется в этo верить, кoнечнo. Нo дo сих пoр на пути всех давнo перезревших действий США (и серьезных экoнoмических в тoм числе) неизменнo вставал Oбама сo свoим мирoтвoрческим упoрствoм, дoстoйным лучшегo применения.

User new_generation, 09.07.2015 22:46 (#)

Когда Обама покинет пост президента. Вован у себя в кабинете его портрет повесит. Как икону.

User keystone, 09.07.2015 22:53 (#)
19137

Как бы еще дo тoгo чтo-нибудь другoе у Вoвана в кабинете верные сoратнички не пoвесили...

(комментарий удалён)
User new_generation, 09.07.2015 23:10 (#)

В камере ему повесят портрет Милошевича и Хусейна (кстати фамилия на ху начинается)

User leokadij [myopenid.com], 10.07.2015 06:41 (#)

Обама - трус и лох позорный!

(комментарий удалён)
, 09.07.2015 22:45 (#)

да воевать им и не придется - у рашки пупок развяжется раньше

(комментарий удалён)
, 10.07.2015 00:17 (#)

а где, кстати, СССР? :)

User lisa_de, 09.07.2015 22:55 (#)
49051

россия большая ... Я слышалa это. Россия большая, но мы не можем отступать . Позади нас лежит Кремль.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 09.07.2015 23:25 (#)
49051

Если вы хотите весело, то Димон он клоун для цирка "Schapito".

(комментарий удалён)
User lisa_de, 09.07.2015 23:41 (#)
49051

Дмитрий Медведев ‏@MedvedevRussia 28. Juni
Петербург рано утром https://instagram.com/p/4dkadMA_MT/
О..уенный бандеровец ‏@olekbro 28. Juni
@MedvedevRussia пока ты с фотиком бегал, долг по юкосу увеличился на 100 миллионов долларов США...

User adamkasimir, 09.07.2015 23:08 (#)
3543

Браво Лиза!!!
Миша уполз под плинтус)))))))

User lisa_de, 09.07.2015 23:25 (#)
49051

:D

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.07.2015 09:41 (#)
3543

никогда пишется слитно! запомни это, урод!!!

User adamkasimir, 10.07.2015 09:39 (#)
3543

Мишу смыли струёй (как это делают в общ. туалетах)...

26530

Американские ВВС и Национальная администрация по ядерной безопасности США (NNSA) провели испытания модифицированной ядерной бомбы B61. Тестирование основного термоядерного оружия стратегических ядерных сил США в пустыне Невады прошло успешно.
http://onpress.info/ssha-uspeshno-ispytali-sverhnovuyu-yadernuyu-bombu-36461

User ladywinter, 09.07.2015 23:18 (#)

США провели испытание новой ядерной бомбы B61-12 LEP, сообщает пресс-служба Национальной администрации по ядерной безопасности США.
Бомба без боеголовки была сброшена на полигоне Тонопа в Неваде с истребителя F-15E. Испытание было признано успешным, до конца 2015 года будут произведены еще два тестовых запуска.
http://gordonua.com/news/worldnews/SSHA-proveli-ispytaniya-novoy-yadernoy-bomby-88845.html

(комментарий удалён)
User truakater, 10.07.2015 07:14 (#)
21996

Нет, ты не понял. Пиндосы видят угрозу только в там, где плоскостопые с неумытыми рылами лезут в калашный ряд со своими ватными ценностями.

User unsweetened, 10.07.2015 09:08 (#)
23853

"Среди угроз безопасности США Данфорд упомянул также Китай, чьи быстро растущие военные возможности тревожат Вашингтон, Северную Корею, а также боевиков "Исламского государства".

А что, у России хорошая компания - Китай, КНДР и Исламское Государство… Путин может гордиться…

User sergii_from_kyiv, 10.07.2015 11:50 (#)
13636

Рос. армия – это симулякр, мираж и показуха. Бездарное управление и повальное некомпетентное вороватое офицерство. Самая большое преимущество этой «армии» беспрецедентная дешевизна солдатского мяса и полная безнаказанность командиров. После каждого бессмысленного военного конфликта, участники забываются тут же, а жёны – вдовы стоят на паперти после смерти кормильца, который отдал свою жизнь «незахуй» и со временем тех, кто убил этого солдата даже награждают высшими гос. наградами. Тупое рабское кодло. Мне бы было насрать на это, если бы от этой вакханалии под названием «российская армия» не страдали соседние государства, где очередной ордынский пахан унюхал «геополитические» интересы, которые непременно сопровождаются гибелью граждан этой странны, вина, которой лишь состоит в том, что ей угораздило иметь общую границу с гопотяцкой державой.

User adamkasimir, 10.07.2015 16:32 (#)
3543

++++++++

User rom79, 10.07.2015 22:20 (#)

россияне ненавидят вещи, которых никогда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.

User lesovik, 11.07.2015 06:44 (#)

1.Не только он.См. ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ РОССТАТа.Явно лживые,но и они не могут скрыть полностью надвигающийся коллапс в экономике РФ.А что,Обама президент России?!Да,или нет?!Он рулит Росстатом??!!Или как?Вы здоровы?Или Путин имеет влияние на ведомство РФ?ГЛАВНОЕ СТАТИСТИЧЕСКОЕ ВЕДОМСТВО (РОССИИ!) ПОДТВЕРЖДАЕТ (нехотя и с опозданием) слова Обамы.См.данные по ВВП и промышленности,по отдельным позициям.Они УЖАСНЫЕ!2.Наконец то вы дали оценку местным бандитам.3."Трус" Обама лишил иммунитета рос.собственность на территории США.(см.Указ Клинтона 93г.)."Трясущимися ручками"американцы будут замораживать активы и недвижимость России.3.См. Цензор.нет,Цензору.нет (укр.ресурсы!!) о поставках оружия в Украину из США и др.стран Запада.Ссылка на укр.посла в Америке.4.Так вы тролль?!

User lesovik, 11.07.2015 06:45 (#)

1.Не только он.См. ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ РОССТАТа.Явно лживые,но и они не могут скрыть полностью надвигающийся коллапс в экономике РФ.А что,Обама президент России?!Да,или нет?!Он рулит Росстатом??!!Или как?Вы здоровы?Или Путин имеет влияние на ведомство РФ?ГЛАВНОЕ СТАТИСТИЧЕСКОЕ ВЕДОМСТВО (РОССИИ!) ПОДТВЕРЖДАЕТ (нехотя и с опозданием) слова Обамы.См.данные по ВВП и промышленности,по отдельным позициям.Они УЖАСНЫЕ!2.Наконец то вы дали оценку местным бандитам.3."Трус" Обама лишил иммунитета рос.собственность на территории США.(см.Указ Клинтона 93г.)."Трясущимися ручками"американцы будут замораживать активы и недвижимость России.3.См. Цензор.нет,Цензору.нет (укр.ресурсы!!) о поставках оружия в Украину из США и др.стран Запада.Ссылка на укр.посла в Америке.4.Так вы тролль?!